Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве женщина на «Ниссане» на огромной скорости вылетела на тротуар, где сбила двух пешеходов



Утром в субботу на пересечении Октябрьского проспекта и ул. Южной в Николаеве произошло серьезное ДТП, в результате которого тяжело пострадали два человека. 


Как рассказали «Новостям-N» многочисленные свидетели происшествия, автомобиль Nissan X-Trail, двигавшийся по Октябрьскому проспекту со стороны ул. Авангардной в направлении ул. Космонавтов, на пересечении с ул. Южной проехал на запрещающий сигнал светофора. При этом «Ниссан» протаранил ВАЗ 2108, совершавший левый поворот на ул. Южную, и вылетел на тротуар, снес металлическую ограду, светофор и сбил двух человек. Оба пострадавших - мужчина и женщина примерно 60 лет - получили тяжелые травмы. 


На место происшествия прибыли два автомобиля скорой помощи, которые доставили пострадавших в БСМП. Об их состоянии пока ничего не известно.


Водители и пассажиры автомобилей «Ниссан» и ВАЗ не пострадали. За рулем «Ниссана» была женщина, которая, по словам очевидцев, сразу после ДТП принялась кому-то звонить, даже не попытавшись выяснить состояние тех людей, которых она сбила, и не подойдя к ним. Свидетели происшествия утверждают, что «Ниссан» двигался на очень высокой скорости — около ста километров в час - и проехал на запрещающий сигнал светофора.

В салоне «Ниссан» кроме женщины находились еще двое маленьких детей.

 

На месте происшествия собралась огромное количество людей, которые громко возмущаются происшедшим, требуют немедленного приезда милицейского руководства. Собравшиеся опасаются, что женщине удастся уйти от отвественности, поскольку она "не простая" и "со связями". Звучали даже призывы о расправе, которые, правда, быстро стихли.  

Поделиться:
 


===
 2014.12.13 14:24 [UA]
вот гнида

2222
 2014.12.13 14:25 [UA]
и тишина никто ничего не комментирует. ну да это же не 10-ка со спойлером)) здесь тетя серьезная и наверное щира украинка. так что скорее всего виновны будкт пенсионеры)) 

2222
 2014.12.13 14:32 [UA]

> Васляев (2014.12.13 14:28 [UA])
восьмерка имела право поворачивать так как положено закончить перекресток

фыва
 2014.12.13 14:35 [UA]
ничего не будет, но кошелек папика может поредеть на несколько килобаксов

Свидетель
 2014.12.13 14:42 [UA]

> малыш (2014.12.13 14:32 [UA])
Дебил голимый, глаза раззуй! Восьмерка ехала по октябрьскому проспекту от Васляева и поворачивала на Южную! Водитель пропускал встречный транспорт и смог начать поворот только тогда, когда загорелся красный. Но по правилам он в любом случае должен был освободить перекресток.

ПДД
 2014.12.13 14:42 [US]
2108 стоял на перекрестке пропуская встречные машины и когда загорелся прямо красный он заканчивал маневр( освобождал перекрёсток)поворачивая на Южную.Ниссан проскакивал уже на горящий красный.

Куплю буржуйку
 2014.12.13 14:43 [UA]
Судя по фото, 8-ка поворачивала на проспект, знач бабец 100% виновата. 

Гость
 2014.12.13 14:45 [UA]
3.14зда за рулем, что еще скажешь!

Мама
 2014.12.13 14:48 [UA]
Отобрать права- пожизненно. Мало того что людей покалечила, так она еще и своих чуть не убила. Это не мать. 

Куплю буржуйку
 2014.12.13 14:52 [UA]
> Свидетель (2014.12.13 14:42 [UA])
Вот если 8-ка с проспекта поворачивала - Гаишники сделают его виноватым, нужно было пропустить встречку, даже если горел красный. Такова практика по ДТП.

Куплю буржуйку
 2014.12.13 14:54 [UA]
> Куплю буржуйку (2014.12.13 14:43 [UA])
>>Судя по фото, 8-ка поворачивала на проспект, знач бабец 100% виновата.

Таки с проспекта поворачивал, знач будет виноват.

Куплю буржуйку
 2014.12.13 14:54 [UA]
А тетке выпишут штраф, за проезд на красный.

апрель
 2014.12.13 15:17 [UA]
вот курва,расстрелять нах...

кенкун
 2014.12.13 15:22 [UA]
Люстрировать. Что за тётя? Журналюги, вы жуже должны нарыть. Менты небось уже вкурсе.

Ленок
 2014.12.13 16:11 [UA]
Жаль детей, которых бросили в машине и всем на них по..ть...Главное, чтобы мамашу наказали! Причем тут сразу же, на глазах у детей! Господи, Николаев, что с твоими жителями происходит...

Саня
 2014.12.13 16:21 [UA]
Ув. женщины водители будьте внимательней за рулем! Извлеките урок с данной ситуации! Жалко пострадавших и деток, они получили психическую травму!!! 

54645 ( )
 2014.12.13 16:21 [UA]
Конечно, если не наказать там детки-конфетки подрастут тоже кого-то собьют, решив что им не только ПДД но и законы физики нарушать можно.

Свидетель от и до ( )
 2014.12.13 16:32 [UA]
Эта тварь на нисане летела на заканчивающийся желтый свет (можно сказать что на красный), как она же мне сказала что пыталась проскочить, водитель восьмерки поворачивал после полной остановки движения движущегося транспорта со всех сторон, а она вылетела с крайней полосы на скорости не менее 80км в час. После столкновения с восьмеркой она с перепугу продалжала давить на ГАЗ (видать обезьяна попутала педали). Как оказалось проскочить она решила с двумя детьми в салоне авто, плюс к этому она была не престегнута так как не сработали подушки безопасности. После того как она збила мужчину и бабушку она даже не соизволила выйти из машины и поинтересоваться о том что кому то нужна помощь, человек не позвонил в скорую и не предпринял вообще никаких адекватных действий, она сразу позвонила своему папе и сказала что у нее проблема и что ЕЙ нужна помощь, после чего дальше сидела в машине до приезда милиции и гаишников и это все при том что у нее полностью под машиной лежала женщина у которой из головы текла кровь. Вскоре после прибытия соответствующих служб мадам покинула салон своего авто, РАСЧЕСАЛАСЬ, ПОДКРАСИЛА ГУБКИ и во время опроса свидетелей стояла и МИЛО УЛЫБАЛАСЬ. Господь бог судья, так как в этой выгребной яме под названием Украина правосудия небыло и никогда не будет. (Вспомните например аналогичный инциндент на центральном рынке когда БМВ сбило женщину на смерть и что в итоге?) Жалко только пострадавших и водителя восьмерки, если эта тварь дочка прокурора как пишут то тогда отвечать походу прийдется ему!

корабелы е*анулись
 2014.12.13 16:39 [UA]

> Ленок (2014.12.13 16:11 [UA])

+100500

ник
 2014.12.13 17:11 [UA]
> Ленок (2014.12.13 16:11 [UA])
А что с детьми? Им что нужна помощь? Или прохожим надо было не оказывать помощь пострадавшим, а развлекать ее деток? О детях, в первую очередь, должна была позаботиться их мать. А она подвергла опасности и своих детей, и причинила страдания пожилым людям. С помощью денег можно решить много проблем, но ни здоровье вернуть, ни тем более спасти от смерти они не могут. Мы все под Богом.

Жалко всех кроме этой пит ( )
 2014.12.13 17:13 [UA]
Бедные люди пострадавшие . И мужчина на восьмерке бедный как его теперь разрывать на куски будут эти твари. Но Господь все видет. Спаси Господи!!!!!

FROM V
 2014.12.13 17:28 [UA]
Куда бабам и за руль таких серьезных машин, ей только малолитражку водить не превышая 

Ленок
 2014.12.13 17:34 [UA]

> ник (2014.12.13 17:11 [UA])
Вот именно, хороший вопрос. А что с ними? Им нужна помощь? Они просто ехали с непутевой мамашкой на большой скорости без детских кресел в машине, мамаша разнесла полостановки, светофор, чуть людей не убила, их там наверняка «поколбасило» по всему салону. Потом набежала толпа людей, начали орать, бегать вокруг. А маманя накрасила губы, причесалась и стала ждать гаишников и помощь родственников с истекающей кровью под машиной женщиной. Безразличие просто поражает своими масштабами. Мамаша сама виновата, она сама подвергла опасности своих детей, так и ср..ть мы на них теперь хотели, так?

Максим
 2014.12.13 17:46 [UA]

> 2222 (2014.12.13 14:25 [UA])
согласен или например водитель ВАЗ

девушка
 2014.12.13 18:46 [UA]
Барышня растерялась и не совладала ситуацией. Лучше уже за руль не садится

Сочувствующий
 2014.12.13 18:59 [UA]
Насосала)))

Сочувствующий
 2014.12.13 19:00 [UA]
Насосала)))

Шапокляк
 2014.12.13 20:02 [UA]

> Ленок (2014.12.13 17:34 [UA])
да что ты за детей то так переживаешь, сердешная? ну пойди пряников им купи и сопли подотри... может тебе чего и обломится...

Ася
 2014.12.13 20:52 [UA]
 Будет как на пр. Мира  и ул. Строителей - дочь судьи врезалась в столб - гнала по ул. Строителей , а он всё сфальсифицировал , вроде она не ехала делая тройной обгон по ул. Строителей, а по пр. Мира и ей вдруг стало плохо. Получили страховку уроды!

Ася
 2014.12.13 20:53 [UA]
 Будет как на пр. Мира  и ул. Строителей - дочь судьи врезалась в столб - гнала по ул. Строителей , а он всё сфальсифицировал , вроде она не ехала делая тройной обгон по ул. Строителей, а по пр. Мира и ей вдруг стало плохо. Получили страховку уроды!

Ася
 2014.12.13 20:58 [UA]
Ленок ответь ты за кого? За путлера или за Яценюка?

начинается!
 2014.12.13 21:19 [UA]
Сколько ДТП происходит с разными людьми, а тут, как узнали, что женщина за рулем, сразу же все такие радостные! Оживились! Да жалко и пострадавших, и водителей. Ведь сейчас автомобиль не роскошь, а всего лишь средство передвижения. В этом бешеном МИРЕ попробуй успеть куда надо. 

Шапокляк
 2014.12.13 21:32 [UA]

> начинается! (2014.12.13 21:19 [UA])
о, блин... очередная заступница?
да, конечно! а ПДД уже успели отменить?
как раз сейчас в связи с взлетевшими ценами на бензин и упавшими доходами простых горожан автомобиль уже опять стал роскошью... а клава, судя по ушам и яйцам, далеко не бедная... если уж она такая честная и порядочная, то почему не вышла из своего тарантаса и сразу не поинтересовалась что же с теми людьми, которых она покалечила... почему сразу не вызвала скорую окровавленной женщине? а сразу паику стала наяривать... а потом марафет наводить и губы красить... да в такие минуты о марафете нормальные люди думают в последнюю очередь... ну как то так...

Ленок
 2014.12.13 21:38 [UA]
Владимир Владимирович, РЕСПЕКТ!!!!

Ленок
 2014.12.13 21:56 [UA]

> Ленок (2014.12.13 21:38 [UA])
Это вашего врача в психушке зовут? :)) Раздвоение личности излечимо, а шизофрения - нет.

1 ( )
 2014.12.13 22:21 [UA]
1

леноку
 2014.12.14 00:10 [UA]
<удалено модератором>

бабай
 2014.12.14 17:57 [UA]
если бы поменять местами автомобили, уверен все равно крайний был бы ниссан)))))))

бабай ( )
 2014.12.14 17:58 [UA]
если бы поменять местами автомобили, уверен все равно для ТОЛПЫ крайний был бы ниссан)))))))

Алёна ( )
 2014.12.14 22:22 [US]
Интересно дети знают что их мама недаразвитая тварь!!! Насасала на ниссан, наноси на инструктора по вождению тварюка такая!!!

Знакомец ( )
 2014.12.14 23:08 [UA]
На самом деле, это не её дети .И не дочка прокурора . Обычная баловная девчонка, которая одна у родителей трудяг.

Знакомец ( )
 2014.12.14 23:15 [UA]
 На самом деле это не её дети. И не дочка прокурора . Вроде у неё вообще нет связей.Просто обычная баловная девчонка , которая одна у родителей трудяг! 

В Николаеве женщина на «Ниссане» на огромной скорости вылетела на тротуар, где сбила двух пешеходов

5142
Read Reviews (42)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.06 17:20]  
В Аргентине нашелся Адольф Гитлер

[22.06 17:00]  
Жуткое зрелище: ежегодное убийство гринд. ФОТО

[22.06 16:50]  
Гигантский осьминог пытался отнять доску у серфингиста. Видео

[22.06 16:40]  
Прикол дня: если бы в больнице говорили правду. ВИДЕО

[22.06 16:33]  
Новый экшн-трейлер седьмого сезона «Игры престолов». Видео

[22.06 16:19]  
Электрический фургончик Volkswagen 1972 года. ФОТО

[22.06 16:10]  
Украинские танцоры порвали американское талант-шоу. Видео

[22.06 16:00]  
Ганьба коррупции: в Виннице попугаев научили "здороваться" на украинском

[22.06 15:52]  
Аварийный дом рухнул на дорогу в Воронеже. Видео