Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Обама изучит законопроекты о помощи Украине



Администрация Президента США Барака Обамы еще не вынесла своего решения по одобренному американским парламентом акту о расширении помощи Украине, передает Bloomberg.

Официальный представитель Белого дома Джош Эрнест рассказал, что рассмотрение документа о помощи Украине и новых санкциях против России еще не завершено, президентская администрация пока не готова объявить свою позицию.

Эрнест отметил, что Белому дому нужны гарантии того, что европейские союзники будут действовать в данном вопросе согласованно с Вашингтоном. Это необходимо для большего эффекта ограничительных мер и минимизации вреда для американских и европейских компаний. Расширение санкций против Москвы Эрнест назвал "деликатной работой".

К тому же, по словам неназванного американского чиновника, в одобренный сенаторами проект внесены поправки, наделяющие Обаму правом вводить ограничительные меры.

Напомним, 11 декабря Палата представителей Конгресса США поддержала законопроект №2828 "Акт в поддержку свободы Украины - 2014". Однако Конгресс США исключил из законопроекта пункт о предоставлении Украине статуса главного союзника США вне НАТО.

 

rbc.ua

Поделиться:
 


555=555
 2014.12.13 10:22 [RU]
Ну, да изучит))))) и что??? обещать - не значит жениться....)))) украину слили уже все....ещё не понятно? Ах ну да...вас тут пичкают несуществующими новостями)))) а вы и надеетесь свидомые ....ну-ну...скачите дальше...

555=555
 2014.12.13 10:33 [RU]
ес и сша - поимели свидомых - довели страну до краха - рассорили с Россией - то есть добились желаемого - а теперь украину в слив....в далекую вонючую даль....

Студент
 2014.12.13 10:42 [UA]
Нас не собираются познакомить с графиком походов "копченого папы" на горшок ?))))

Фарион+Европа=ж
 2014.12.13 10:56 [RU]
<удалено модератором>

Шполинский
 2014.12.13 11:27 [UA]
Вот кто настоящие братья украинцев. Американцы, а не грязные кацапы. Слава Америке!

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.13 11:49 [RU]
<удалено модератором>

Студент
 2014.12.13 13:08 [UA]
Копченый папа дает кабаеву на клык )
Место рашки на парашке )

555=555
 2014.12.13 13:08 [RU]
Не пойму, какого рожна все борются с последствиями алкоголизма, а не с его причинами? Вы видели Россию? Как на неё можно смотреть трезвым?

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.13 13:09 [RU]
<удалено модератором>

555=555
 2014.12.13 13:09 [RU]
<удалено модератором>

бойня
 2014.12.13 13:15 [UA]
Ох, Обамка, держись! Окраина с тебя не слезет долго! Пожалеешь ещё  сто раз, что вякнул в ответ на Петруччины запросы - завывания! Как в своё время, детвора требовала продолжения сериала "Ну, погоди!" - бесконечно и с продолжением, так и он - бесконечно и с продолжением, и с вечно протянутой рукой в друзья набивается!!! Параша разорит Эмэрику, он ненасытен!


Фарион+Европа=ж..
 2014.12.13 13:29 [RU]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2014.12.13 13:36 [UA]
<удалено модератором>

Студент
 2014.12.13 13:36 [UA]
<удалено модератором>

Нас - рать!
 2014.12.13 13:37 [UA]
Не пойму, какого рожна все борются с последствиями алкоголизма, а не с его причинами? Вы видели Россию? Как на неё можно смотреть трезвым?

О.Бендер
 2014.12.13 14:41 [RU]
Деньги давай,  деньги давай!!!!

Обама изучит законопроекты о помощи Украине

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 14:00]  
Пара снялась в дурацкой фотосессии в стиле 80-х. ФОТО

[22.07 13:38]  
Безумные вещи знаменитостей, проданных на аукционе eBay. ФОТО

[22.07 13:18]  
Еноты — самые милые животные в мире. ФОТО

[22.07 13:00]  
Европейские лесные пожары лета 2017. ФОТО

[22.07 12:42]  
Прикольные фото из Канады

[22.07 12:20]  
Новое устройство для самообороны. ФОТО

[22.07 12:00]  
20 замечательных фотографий из будней ветеринаров. ФОТО

[22.07 11:39]  
Пышные дамы показывают свою красоту в социальных сетях. ФОТО

[22.07 11:23]  
Ирина Шейк удивила поклонников снимком с российским певцом. ФОТО