Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В следующем году в Украине дороги строиться не будут



В 2015 году в Украине не будут строить новые автомобильные дороги и железнодорожные пути.

Об этом на заседании Верховной Рады заявил вице-премьер по вопросам инфраструктуры Валерий Вощевский.

"В "Укрзализныцы" и "Укравтодора" – сложная ситуация. Ресурса, чтобы что-то строить, нет, и в следующем году, скорее всего, тоже не будет", – заявил он.

По его словам, главная задача сейчас – "пережить зиму".

Обращаясь к депутатам, он заявил, что среди них есть те, кто имеет отношение к выполнению подрядов двух госкомпаний и призвал их повлиять на ситуацию.

Украинская правда

Поделиться:
 


Фарион+Европа=ж..
 2014.12.12 13:01 [RU]
<удалено модератором>

Гость
 2014.12.12 13:03 [UA]
Вы хоть то, что есть отремонтируйте!

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.12 13:11 [RU]
Фарион+Европа=ж для сестры Фарион+Европа=ж..

Ирка сестра, мне люди все говорили, что ты с ума сошла, а я все не верила и не верила. Теперь поняла-люди правду сказали.

***
 2014.12.12 13:19 [UA]
<удалено модератором>

слава ( )
 2014.12.12 13:28 [US]
А что может при фашистской хунте вообще строиться? Думаю не сложно догадаться, это только если концлагеря для тех кто не поддержали хунту при перевороте власти. Все на войну, для очистки территория для пиндосов, для превращения страны в помойку и плацдарма военных действий  руками Украинцев против России. Нормальная жизнь для людей не входит в этот план, я думаю уже многие поняли что они лишнее в Украине, а особенно наши старики, дети. Да все кто не воюет , а только просит деньги на пенсии, соц. выплаты.Вот и иностранцы в правительстве подскажут куда скакать.

===
 2014.12.12 13:34 [UA]
а вот это правильно. надо строить танки. а танкам дороги не нужны.
танки вместо дорог,пушки вместо дорог,каски вместо еды.
здобулы,ЦЭЕВРОПА.

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.12 13:34 [RU]
Админы спс, что мою свидомую сестру Ирку отправили в психушку и стерли ее майданный лозунги. Вы там в палате особенно не церемоньтесь с ней, а то она буйная.

"
 2014.12.12 14:07 [UA]
Шо опять на лошадей пересаживаемся ?

Врач
 2014.12.12 16:46 [UA]

> " (2014.12.12 14:07 [UA])
Какие лошади?! Друг другу на шею!

исторический ракурс
 2014.12.12 21:06 [BY]
Дороги Украины как сама Украина: не было, нет, и не будет.

В следующем году в Украине дороги строиться не будут

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.07 17:44]  
Лечебную минералку нельзя пить как обычную воду

[23.07 17:41]  
Звезда сериала "Интерны" соблазняет фанатов

[23.07 17:37]  
Богатые тоже плачут: 11 успешных бизнесменов, которые свели счеты с жизнью

[23.07 17:34]  
В США сорвался фестиваль поклонников игры Pokemon Go

[23.07 17:09]  
Эти занятия предотвращают старческое слабоумие

[23.07 17:07]  
Украинский певец зажег на фестивале в России: опубликованы фото и видео

[23.07 17:06]  
В Одессе завершились военные учения Sea Breeze-2017

[23.07 17:04]  
Мужские пародии на типичные женские фото в Instagram

[23.07 16:44]  
Правильное питание для молодых мамочек: меню