Тарифы ЖКХ будут поднимать до 2017 года

12.12.2014 в 12:30

Повышение тарифов на ЖКХ будет происходить постепенно до 2017 года. Об этом сегодня в ходе часа вопросов к правительству заявил министр социальной политики Павел Розенко, передают «Вести».

 При этом чиновник отметил – паниковать раньше времени не стоит, тарифы на жилищно-коммунальные услуги не будут повышены сразу. Более того, малообеспеченные слои населения получат помощь для того, чтобы повышение тарифов не ударило по их благосостоянию.

 «Повышение тарифов к экономически-обоснованным рыночным ценам предусмотрено до 2017. Сегодня графика повышения цен на коммунальные услуги нет. Как только будет готов график, сразу будут реализованы две программы, которые у нас есть, в том числе – адресных субсидий. Если не будет повышения цен, то 1,1 млн людей будут получать субсидии. То есть, будут предусмотрены деньги для малообеспеченных семей. Будет график – будут расчеты. И они все будут предусмотрены в госбюджете на 2015 год», - заявил Розенко.

Комментарии (15)
Я
12.12.2014 в 12:31 | FR

<удалено модератором>

я
12.12.2014 в 12:42 | UA

да затрахали вЫ уже

Намыв
12.12.2014 в 12:53 | RU

Вспоминается бородатый анекдот:" При реформах тяжело только первые три года. А потом? Будет хорошо? Потом привыкаешь...". Так что, привыкайте...

ещё тот Николаевец
12.12.2014 в 12:53 | UA

<удалено модератором>

Кацапчук
12.12.2014 в 12:56 | RU

<удалено модератором>

Слобода
12.12.2014 в 13:01 | RU

<удалено модератором>

Грета
12.12.2014 в 13:02 | RU

Лавров: "ДНР и ЛНР говорят о готовности восстановить общее пространство с Киевом" Вот, что отмена пенсий творит то.

кот
12.12.2014 в 13:05 | RU

Майдауны, у вас тарифы на ЖКХ будут как в ЕС, а зарплаты как в Африке

Гость
12.12.2014 в 13:06 | UA

Оптимисты какие...собираются просуществовать до 2017 года? Эта банда долго не протянет.

Фарион+Европа=ж..
12.12.2014 в 13:08 | RU

Кучма: "В условиях, когда вторая сторона не может обеспечить режим прекращения огня, не считаю встречу (в Минске) целесообразной"
отлично. в этот раз без сарказма говорю.
нефть падает, рубль падает, российские биржевые индексы - соответственно. путин уже говорит не о "новороссии", а о реинтеграции донбасса в украину. лавров называет лугандон "гнойником".
время играет на нашей стороне. скоро до самых тупых дойдет, что днр/лнр нежизнеспособны. конечно, это не заставит местную вату любить украину, но и (про)российских боевиков они встречать не цветочками будут, а исключительно матами.
чем-то мне это напоминает "вождя краснокожих". когда похитители думали получить за пацана-разбойника выкуп, а в итоге вынуждены были сами заплатить за то, чтобы отец согласился принять его обратно.
так что время, когда все бегали за путиным и предлагали ему варианты урегулирования, прошло. пусть теперь он побегает. желательно - "до канадской границы"(с).

ещё тот Николаевец
12.12.2014 в 13:13 | UA

Думаю это несравнимые ситуации.Сейчас конгресс тоже пошел "ва-банкъ" в своем роде-будут давить до последнего..они понимают что другого случая просто не будет разорвать эр-эфию на куски как Тузик грелку..Надо еще выйграть время немного и пидор кремлевский окончательно обломает клыки об Украину..А санкции не отменят они никогда! Даже если допустить что Донбасс и Крым перейдут под юрисдикцию украинских властей.Это и ху@ло понимает потому и держит пальцы на кнопке...

***
12.12.2014 в 13:15 | UA

цэ пэрэмога!!!

яйценюх
12.12.2014 в 13:23 | UA

не понимаю, какая связь между Путиным и с тарифами, которые повышают украинское правительство.

!!!!!
12.12.2014 в 16:19 | UA

Какая связь между Россией с Путиным, и тем что вводят преступные геноцидные законы о повышении тарифов, заморозив зарплаты и пенсии...??... Это ж надо так мозги промыть обществу этим ублюдочным майданом.

Фукс
12.12.2014 в 19:23 | UA

А в 2017 наступит окончательная и бесповоротная перемога !!! 1917 мало было ?