Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Тарифы ЖКХ будут поднимать до 2017 года



Повышение тарифов на ЖКХ будет происходить постепенно до 2017 года. Об этом сегодня в ходе часа вопросов к правительству заявил министр социальной политики Павел Розенко, передают «Вести».

 При этом чиновник отметил – паниковать раньше времени не стоит, тарифы на жилищно-коммунальные услуги не будут повышены сразу. Более того, малообеспеченные слои населения получат помощь для того, чтобы повышение тарифов не ударило по их благосостоянию.

 «Повышение тарифов к экономически-обоснованным рыночным ценам предусмотрено до 2017. Сегодня графика повышения цен на коммунальные услуги нет. Как только будет готов график, сразу будут реализованы две программы, которые у нас есть, в том числе – адресных субсидий. Если не будет повышения цен, то 1,1 млн людей будут получать субсидии. То есть, будут предусмотрены деньги для малообеспеченных семей. Будет график – будут расчеты. И они все будут предусмотрены в госбюджете на 2015 год», - заявил Розенко.

Поделиться:
 


Я
 2014.12.12 12:31 [FR]
<удалено модератором>

я
 2014.12.12 12:42 [UA]
да затрахали вЫ уже

Намыв
 2014.12.12 12:53 [RU]
Вспоминается бородатый анекдот:" При реформах тяжело только первые три года. А потом? Будет хорошо? Потом привыкаешь...". Так что, привыкайте...

ещё тот Николаевец ( )
 2014.12.12 12:53 [UA]
<удалено модератором>

Кацапчук
 2014.12.12 12:56 [RU]
<удалено модератором>

Слобода
 2014.12.12 13:01 [RU]
<удалено модератором>

Грета
 2014.12.12 13:02 [RU]
Лавров: "ДНР и ЛНР говорят о готовности восстановить общее пространство с Киевом" Вот, что отмена пенсий творит то.

кот
 2014.12.12 13:05 [RU]
Майдауны, у вас тарифы на ЖКХ будут как в ЕС, а зарплаты как в Африке

Гость
 2014.12.12 13:06 [UA]
Оптимисты какие...собираются просуществовать до 2017 года? Эта банда долго не протянет.

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.12 13:08 [RU]
Кучма: "В условиях, когда вторая сторона не может обеспечить режим прекращения огня, не считаю встречу (в Минске) целесообразной"
отлично. в этот раз без сарказма говорю.
нефть падает, рубль падает, российские биржевые индексы - соответственно. путин уже говорит не о "новороссии", а о реинтеграции донбасса в украину. лавров называет лугандон "гнойником".
время играет на нашей стороне. скоро до самых тупых дойдет, что днр/лнр нежизнеспособны. конечно, это не заставит местную вату любить украину, но и (про)российских боевиков они встречать не цветочками будут, а исключительно матами.
чем-то мне это напоминает "вождя краснокожих". когда похитители думали получить за пацана-разбойника выкуп, а в итоге вынуждены были сами заплатить за то, чтобы отец согласился принять его обратно.
так что время, когда все бегали за путиным и предлагали ему варианты урегулирования, прошло. пусть теперь он побегает. желательно - "до канадской границы"(с).

ещё тот Николаевец ( )
 2014.12.12 13:13 [UA]
Думаю это несравнимые ситуации.Сейчас конгресс тоже пошел "ва-банкъ" в своем роде-будут давить до последнего..они понимают что другого случая просто не будет разорвать эр-эфию на куски как Тузик грелку..Надо еще выйграть время немного и пидор кремлевский окончательно обломает клыки об Украину..А санкции не отменят они никогда! Даже если допустить что Донбасс и Крым перейдут под юрисдикцию украинских властей.Это и ху@ло понимает потому и держит пальцы на кнопке...

***
 2014.12.12 13:15 [UA]
цэ пэрэмога!!!

яйценюх
 2014.12.12 13:23 [UA]
не понимаю, какая связь между Путиным и  с тарифами, которые  повышают украинское правительство.

!!!!!
 2014.12.12 16:19 [UA]
Какая связь между Россией с Путиным, и тем что вводят преступные геноцидные законы о повышении тарифов, заморозив зарплаты и пенсии...??...  Это ж надо так мозги промыть обществу этим ублюдочным майданом.

Фукс
 2014.12.12 19:23 [UA]
А в 2017 наступит окончательная и бесповоротная перемога !!! 1917 мало было ?

Тарифы ЖКХ будут поднимать до 2017 года

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.07 19:42]  
Огромная ящерица в роли домашнего питомца. ФОТО

[25.07 19:40]  
Зеленский показал, как выглядит с бородой. ФОТО

[25.07 19:28]  
По Кирилловке пронесся ураган с ливнем. Видео

[25.07 19:23]  
Сингапурский фотограф Чуандо Тан шокировал всех своим возрастом. ФОТО

[25.07 19:20]  
Савченко взорвала Сеть матерным рассказом об украинской политике. ВИДЕО

[25.07 19:11]  
Впервые показаны руины атомной электростанции Фукусима. Видео

[25.07 19:00]  
История появления граненого стакана. ФОТО

[25.07 18:50]  
В Днепре устроили водную битву. Видео

[25.07 18:41]  
В Украине появилась эксклюзивная "услуга", которая поможет вам получить загранпаспорт. ФОТО