Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ЕС собирается снять санкции с окружения Януковича



Совет ЕС по иностранным делам примет решение снять санкции с троих бывших представителей режима беглого президента Виктора Януковича.

Об этом утверждают источники в структурах Евросоюза, цитирует the Wall Street Journal в статье Лоранса Нормана, руководителя брюссельского бюро WSJ, пишет Европейская правда.

Согласно сообщению, в ЕС есть сомнения относительно корректности наложения санкций против 16 из 22 представителей прежней украинской власти, против которых ЕС принял решение об аресте активов.

Однако по трем из них вопрос практически решен, поскольку Украина уже сообщила ЕС о прекращении уголовных производств в отношении этих лиц.

"ЕС наложил эти санкции быстро, (без изучения дел), поскольку в то время был значительное давление на ЕС с целью дать хоть какой-то ответ на события в Украине", — поясняет издание.

Основанием для наложения санкций была предоставленная Киевом информация о том, что эти представители власти "подозреваются в злоупотреблении государственными средствами".

Собеседники WSJ в Киеве говорят, что ЕС пытался подтвердить информацию (о расследовании), предоставленную Киевом, но столкнулся с тем, что проверить ее невозможно.

Источники WSJ не разглашают список тех, с кого будут сняты санкции, но уверяют, что самого Януковича и его сыновей в перечне не будет.

Наверное, из списка на "арест активов" будет исключен бывший заместитель главы Администрации Президента Андрей Портнов.

Поделиться:
 


работяга
 2014.12.11 19:08 [LV]
Прозрение

3,14
 2014.12.11 19:12 [US]
И сюда его на украину пусть посмотрит что натворил со своей беспомощностью! 

))))
 2014.12.11 19:23 [UA]
Смотрю на викторфедорыча ,вспоминаю азирова и слеза накатывается, Витя,вернись,мы все простим и межигорье вернем,только выбей этих вшей фашистских

дезинсектор
 2014.12.11 19:37 [UA]

> )))) (2014.12.11 19:23 [UA])
керосин тебе в помощь , искупайся , лобковые вши тебя покинут .

Гость
 2014.12.11 19:37 [UA]
В ЕС пробрались агенты ФСБ! Сепаратисты!

рагуль
 2014.12.11 19:37 [UA]
шото я нэ пойняв, зрада цэ, чы такы цэ йэ пэремога?..

)))
 2014.12.11 19:44 [UA]

> дезинсектор (2014.12.11 19:37 [UA])
я вижу ты сечешь во вшивых делах, заведующий по вшам на майдане был?

дезинсектор
 2014.12.11 19:47 [UA]

> ))) (2014.12.11 19:44 [UA])
да был, горжусь этим, меня даже к награде приставили за победу над вшами в пятой сотне, даже сотник на ночлег в "намэт" пригласил

Кацапчук
 2014.12.11 19:52 [RU]
"Кляти гэйропейци! Повбывав бы!"-мысли среднестатистического мыздобульца.

Евгений
 2014.12.11 20:02 [RU]
Цэ зрада!!! Покрышки в Брюссель!!! Европяку на гилляку!!!

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.11 20:06 [RU]
Да это я им просто объяснила, что Фарион+Европа=ж.. они и прозрели, еще и поблагодарили меня, что вовремя предупредила.

Кацапчук
 2014.12.11 20:09 [RU]

> Евгений (2014.12.11 20:02 [RU])
А про ганьбу забыл? Без этого картина выглядит не полно. Свидомиты не простят.

ещё тот Николавец ( )
 2014.12.11 20:35 [UA]

> дезинсектор (2014.12.11 19:47 [UA])
даже сотник на ночлег в "намэт" пригласил

Судя по твоим залицяниям с мужиками, тебе с сотником понравилось. И ты взял твёрдый курс в Европпу.

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.11 21:05 [RU]
Ну ладно с ЕС что то неладное, так и Обамыч туда же:

По сообщению русской службы ВВС-
Президент США Барак Обама призвал не торопиться с расширением санкций США против России из-за ее действий в Украине.
По мнению Обамы, расширение санкций не повлияет на Владимира Путина и может вызвать разногласия Вашингтона и Европы.

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.11 21:08 [RU]
Чего то я даже очкую, чего это аспиды придумали. Раньше все просто и понятно было-Даешь санкции и все тут, а сейчас. Даже не знаю, что теперь и думать то.

Ответ
 2014.12.11 21:21 [UA]

> Фарион+Европа=ж.. (2014.12.11 21:08 [RU])
В столице Евросоюза, Брюсселе, массовые протесты. Десятки фермеров, в основном из Балтийских стран, собрались в центре города, требуя отменить антироссийские санкции или выплатить им компенсацию. Свое возмущение аграрии выразили весьма доходчиво — они сожгли портреты лидеров Евросоюза. Звуки сирены в самом центре Брюсселя заставили еврочиновников на время прервать свою работу. Непривычная картина — тракторы перед зданием европейского совета. "Нашим семьям больше не на что жить, мы не можем платить по счетам, у нас нет возможности работать, отдавать кредиты. Тысячи фермеров сейчас живут в нищете", — негодует французский фермер. Среди десятков фермеров есть немцы, французы, швейцарцы, бельгийцы, поляки и литовцы. География обширна, а проблема у всех одна — аграрная политика ЕС поставила их на грань разорения.


ещё тот Николавец ( )
 2014.12.11 22:24 [UA]
<удалено модератором>

смотри
 2014.12.12 00:11 [UA]
youtube.com/watch?v=F5bNEd8Za9Y посомтрите и сделайте выводы, не пожалейте 6 минут времени

ЕС собирается снять санкции с окружения Януковича

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО