Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Генштабе рассказали, кто попадет под новую мобилизацию



Под частичную мобилизацию могут попасть абсолютно все, поскольку мобилизованных будут обучать с нуля.

Об этом сообщил представитель Генштаба ВСУ, генерал-майор Александр Размазнин.

"Нужны танкисты, артиллеристы, операторы всех систем, которые у нас существуют во всех направлениях, те, кто владеет ПЗРК, противотанковыми комплексами", - цитирует его УНИАН.

При этом Размазнин сообщил, что будут набирать не только уже готовых специалистов, а и будут обучать их в учебных центрах.

"Сейчас возрождается целая система учебных центров, которая подготовит специалистов на технику, которую мы восстанавливаем", - добавил он.

"Мы сейчас создадим резерв, чтобы он был достаточен и мы могли в нужный момент выполнить задачу по установлению статус-кво", - отметил Размазнин.

Поделиться:
 


ещё тот Николаевец
 2014.12.11 18:29 [UA]
Кацапоиды-рузъкамирцы являются прекрасным объектом для троллинга, поскольку согласно наблюдениям мозг у них отсутствует напрочь. Они как недалёкие дети гордятся, в первую очередь, тем, что ихняя Снежная Нигерия действительно огромна. Типичные кацапидусы считают этот факт своей заслугой и очень болезненно реагируют, когда им указываешь на то, что они являются единственной нацией, которая умудрилась в течении одного лишь 20-го века просрать сразу две огромных империи, что несомненно говорит о тупости и ограниченности хомо-кацапусов.Справедливости ради следует отметить, что немцы тоже лишились 2-х имерий, но это произошло в результате военных поражений от коалиций стран чуть ли не всего цивилизованного мира, так что данный пример на руку кацапоидам точно не сыграет.
Следующее, чем любит бахвалиться типичный кацап это "величие и мощь рузкава народа". В этом случае кацапу неплохо было бы напомнить, что этот самый "великий рузке народ" получил освобождение от рабства примерно в одно и то же время с американскими неграми. Этот факт , как правило, вгоняет кацапа-поцреота в ступор и всё что он может выдавить в ответ, так только назвать вас "биндеровцем недобитым")
Ну и в заключении простейшего троллинга кацапидусов нельзя не упомянуть о том, что многие особи угробурятов очень любят громко заявлять о том, как их нация здорово умеет воевать. Для того, чтоб спустить этих экземпляров с небес на землю достаточно напомнить им то, как кацапоиды огребли от турок во времена "Прутского похода" Петра первого, как знатно им наваляли англичане и французы во время Крымской войны, как их гоняли ссаными тряпками японцы в 1904-1905 годах, а также о том, как здорово угробурятам досталось в Польше в 1920 и Карелии в 1940 годах) Ну и добивая лежачего кацапа-поцреота можно упомянуть о Афганистане и конечно же войны в Чечне! Несомненно, каждый адекватный человек неплохо посмеётся глядя на реакцию упоротой кацопни на такие общеизвестные факты! С наилучшими пожеланиями, Боцман Кацман)

ахахаха
 2014.12.11 18:31 [UA]
Тупорылые путинские москали, мы благодарны вам за все то,
что вы делаете. Как это часто бывает ( а у путина в последнее время это просто
его злой рок) вы хотите нас уничтожить, а это делает нас сильнее. Если бы не
Крым, а затем Донбасс нас бы ждал сценарий помаранчевой революции. Полнейшее и
страшнейшее розочарование. Все активисты, которые готовы были идти и шли
с деревянными щитами и коктейлями на автоматы остались бы не у дел. Политики
занялись бы своим привычным делом - дерибаном, а те кто решал судьбу страны на
баррикадах были бы уже ни кому не нужны. Апатия, разочарование, депрессия
были неизбежны. Но тут на сцену вышел враг и расслабиться - значит погибнуть.
Украина сцепила зубы и снова с головой
ушла борьбу. Просто некогда сопли пускать. Еще (при всем трагизме для нас этой
войны) москалия выбила стул на котором сидела. Уже никогда не будет возможности
(по крайней мере для украинцев) утверждать, что мы какие-то там братья, друзья,
ит.д. Мы, может быть, простим москалей, но только тогда, когда они
встанут на колени и попросят прощения за все свои преступления перед
украинцами, татарами, чеченцами, белорусами, прибалтами, финами, дагестанцами,
.......евреями, африканцами.... Так вот - заставляя нас люто ненавидеть
вас вы нас спасаете от малодушия, расслабленности, сопливости, ит.д. Так
что спасибо вам москали и ватники, что мы, наконец-то ненавидим вас до боли в
зубах. И пока вы не вымолили у нас прощения - наше мнение: Вы должны здохнуть!!!

Тибул
 2014.12.11 18:37 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.12.11 18:29 [UA])

> ахахаха (2014.12.11 18:31 [UA])
диагноз : понос слов и аборт мысли ... а что взять с Шариковых у которых крови от Моськи) ну просто птицы говорун которые отличаются умом и сообразительностью )

?
 2014.12.11 18:38 [UA]
> ещё тот Николаевец (2014.12.11 18:29 [UA])
> ахахаха (2014.12.11 18:31 [UA])

чудило, не надоело еще копипастить со своих методичек одно и то же под разными никами? сколько за пост платят? а если не на службе, почему до сих пор не мобилизован?

===
 2014.12.11 18:38 [UA]
Под очередную мобилизацию,как и под предыдущие,попадают упоротые идиоты-терпилы. 
Самые хитровжареные поцреоты любят проявлять свой поцреотизм на диванах,на маршах вышиванок,флагозавёрнуто гимнораспевая,но дома.
Умные и адекватные люди просто забъют на это всё. Как забили и раньше.

Студент
 2014.12.11 18:41 [UA]
Троллям рашинским посвящяется ;
- Во глубине сибирских руд, сидят два узника и срут :D
- не пропадет ваш скорбный труд, придут собаки и сожрут!!

...
 2014.12.11 18:42 [UA]
только в реале будут опять поголовно повестки слать....

?
 2014.12.11 18:48 [UA]
> Студент (2014.12.11 18:41 [UA])
это про кагбэ "вашу девачку-полумальчика" Надийку Ссавченко и террориста-неудачника Ссенцова?

...правда
 2014.12.11 18:52 [UA]
Не відповідайте на "бред сумасшедшего после бутилки Белой", невже не бачите - використовуються чужі ніки

V
 2014.12.11 18:52 [UA]
Хорош кукарекать, жидок. Хочешь воевать - иди. Или ты, подстрекатель, пытаешься за чьей-то спиной отсидеться? Дойдет и до тебя очередь.

?
 2014.12.11 18:56 [UA]
Смотрите, я рыдал!!!!! Укропы, смотрите как надо!!! 
s57.radikal.ru/i155/1412/aa/0857471f9871.gif

?
 2014.12.11 19:36 [UA]
> ? (2014.12.11 18:56 [UA])
иди уроки учи лучше, чем постить под чужими никами. или уже каникулы до весны начались в твоем интернате для "особенных" деток?

поросячий воин
 2014.12.11 20:09 [BY]
Размазня вместе с Генштабом и главкомом Поросёнком идите НАХУЙ!

Ялынка
 2014.12.11 20:20 [RU]
Атака жёлто-блевотных троллей направлена на то, чтобы, во-первых, отвлечь внимание читателей от печальных новостей (только сегодня: повышение пенсионного возраста и замораживание средней зарплаты, новая мобилизация, снижение уровня гривны, продолжение отключений электричества и воды, повышение цен, декларация властями намерения продолжать войну и вооружаться за счет экономических интересов населения), во-вторых, создать впечатление массовой поддержки населением Николаева политики нынешней власти для тех, кто не следит постоянно за комментариями. В-третьих, дискредитировать постоянных комментаторов сайта, выступающих против нынешних киевских властей.

Билли Бонс..
 2014.12.11 20:22 [RU]

> ахахаха (2014.12.11 18:31
Вот сижу и думаю, почему тебе повестку не присылают??? может у тебя нету рук?? но ты чем то же печатаешь...значит у тебя мозгов нету... и такое авно даже армии не требуется...ну разве что топливо для буржуек ты можешь производить.

Кацапчук
 2014.12.11 20:25 [RU]

> поросячий воин (2014.12.11 20:09 [BY])
Ну и зачем им такие комплименты делать? Они и так там бывают чаще чем мы на свежем воздухе, точнее не слазят с него.

Билли Бонс..
 2014.12.11 20:37 [RU]
А еще в Гениальном штабе сказали кто не попадет под мобилизацию..хотя это и так всем известно... вступайте в ряды батальона "Мажор"..  боевые действия  только ночью,  в ночных клубах..

ещё тот Николаевец ( )
 2014.12.11 20:43 [UA]

> Ялынка (2014.12.11 20:20 [RU])
Абсолютно согласен. Так же считаю, что надо ожидать, в ближайшее время, беспрецендентного давления на население, с целью "забрать всё что можно" и отправить на войну. И новость есть подтверждение, что эти планы вполне реальны. Призывать, как всегда, будутна 45 суток, затем под страхом тюьрмы отправлять в зону АТО. Лучший выход из ситуации, не брать повестки и не регистрировться нигде. НЕТЮ...

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.11 20:59 [RU]
Мобилизовать людей конечно можно, но что делать вот с этим:

На Украине участились не только случаи дезертирства, но и перехода военных на сторону ополчения. Украинские СМИ попытались объяснить это тем, что военнослужащие попали под влияние российской пропаганды.


Студент
 2014.12.11 20:59 [UA]
А куда двигать будем,на Киев или на Львов ?))

Билли Бонс..
 2014.12.11 21:07 [RU]

> Фарион+Европа=ж.. (2014.12.11 20:59 [RU])
Это точно .. 100 процентов это пропаганда..в Донецк военнослужащие ВСУ пригнали целый эшелон с танками для продажи ДНР...хотя курс доллара относительно "пропаганды" вырос, но все равно бизнес идет...

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.11 21:10 [RU]
Туда где рагулей больше, туда и двинем.

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.11 21:31 [RU]
Если по чесноку проводить мобилизацию, то она должна проходить примерно так:

Свидомит?

Йес сэр

На передовую.

Свидомит?

Пошел на куй пиндос.

Домой.

еще НЕ тот Николаевец
 2014.12.11 21:48 [UA]
Москва! Как много в этом звуке
Для сердца русского слилось!
Как много в нем отозвалось...
Вот окружен своей дубравой
Петровский замок.
Мрачно он недавнюю гордится славой.
Напрасно ждал Наполеон
Последним счастьем упоенный
Москвы коленопреклоненной
С ключами старого Кремля.
Нет, не пошла Москва моя
К нему с повинной головой,
Не праздник, не приемный дар -
Она готовила пожар
Нетерпеливому герою.
Отселе в думы погружен,
Глядел на грозный пламень он...

В Генштабе рассказали, кто попадет под новую мобилизацию

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 23:38]  
Ани Лорак похвалилась идеальным шпагатом. ВИДЕО

[26.07 23:33]  
Врачи объяснили, почему нельзя игнорировать храп

[26.07 23:20]  
Любопытный бегемот пришел в гости на автозаправку. ВИДЕО

[26.07 23:02]  
Подборка красивых домов и особняков. ФОТО

[26.07 23:00]  
Юрий Горбунов поделился милым семейным снимком. ФОТО

[26.07 22:39]  
Бес в ребро: китайские старушки устроили конкурс бикини

[26.07 22:31]  
Эти вредные привычки могут вызвать сильные боли в спине

[26.07 22:23]  
Дочь Ольги Фреймут решилась на смелый эксперимент. ФОТО

[26.07 22:20]  
Стильные наряды японских модников на улицах Токио. ФОТО