Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Очередной валютный рекорд в Николаеве: доллар — 19,00, евро — 23,80



 

Сегодня курс основных валют в Николаеве побил очередной исторический рекорд. Доллар в обменных пунктах продают по 19 гривен, евро — по 23,80 грн.


За сутки курс доллара подскочил сразу на гривну — вчера в обменниках американскую валюту продавали по 18,00 грн.


Растет курс валют и на межбанке: сегодня доллар торгуют по курсу 15,77/16,07, евро — 19,60/19,88.


Если рост курса и дальше будет продолжаться такими темпами, то казавшиеся еще совсем недавно заоблачными 20 грн. за один доллар будут достигнуты еще до Нового года.



Поделиться:
 


Я
 2014.12.11 15:26 [UA]
Даже комментировать не охота. После нового года жду доллар по 25

итр
 2014.12.11 15:28 [UA]
Ну че опять Путин?

===
 2014.12.11 15:32 [UA]
Ну что,мартышки шароварные,вы здобулы?

Alexey
 2014.12.11 15:32 [UA]
PEREMOGA!!! SALA PEREMOGA!!! 
ПРШ-ПНХ!!!

,
 2014.12.11 15:34 [UA]
А кому он нужен по 19-25 ?

11
 2014.12.11 15:39 [UA]
> итр (2014.12.11 15:28 [UA])
Тю,ты спросил.А кто еще?

11
 2014.12.11 15:42 [UA]

> итр (2014.12.11 15:28 [UA])
Тю,ты спросил.А кто еще?

Тем временем
 2014.12.11 15:56 [UA]
Путин сегодня 100 миллиардный контракт подписал на строительство 12 атомных энергоблоков в Индии,вот жеж тиран)))

Саня
 2014.12.11 16:02 [UA]
Спасибо майдаунам!!!!

правда
 2014.12.11 16:04 [UA]
это победааа !!даешь 25 гр и пенсия в 100 лет!урррааа!!

Брат Правды
 2014.12.11 16:07 [UA]
Эй, свидомые! Вас можно поздравить с пэрэмогой? Сала Украине! Херовое сало!

Сало ускакало
 2014.12.11 16:15 [RU]
kp.ua/economics/481970-deputaty-v-buidzhete-zalozhen-kurs-dollara-22-hryvny
- В том проекте госбюджета, который я и мои коллеги видели, курс доллара заложен на уровне 22-23 гривен. А многие социальные пособия урезаны, - сказал один из депутатов фракции Блока Петра Порошенко.
О таком высоком курсе доллара слышали и в фракции Оппозиционного блока.
- Я не исключаю, что в госбюджете-2015 будет заложен именно такой курс. Для этого есть все предпосылки. Страна находится в шаге от дефолта, - сказал народный депутат Юрий Мирошниченко.

Виктор Федорович! Вернись
 2014.12.11 16:21 [UA]
мы все простим, межигорье вернем!

Грифон
 2014.12.11 16:40 [UA]
Уже по 20. Обновляйте фото.

laki
 2014.12.11 16:40 [UA]
даешь 3 майдан!!!!!!!!

Грифон
 2014.12.11 16:40 [UA]
Уже по 20. Обновляйте фото. 

Требую вернуть Виктора
 2014.12.11 16:47 [UA]
Федоровича и Николу Яновича! Они хоть и сами тырили, но  и людям жить давали!
А Кролик и Рошен доведут нас до цугундэра, уже почти довели!

111
 2014.12.11 16:52 [UA]
Че уж федырыча, давайте дзюдоиста кабаева сразу
На парашке:
Индекс ММВБ минус 2,50%!!!
Индекс РТС минус 3,82%!!!
Долговые расписки
Газпром минус 2,72%!!!
Роснефть минус 4,80%!!!
Лукоил минус 5,00%!!!
Сургутнефтегаз минус 5,32%!!!
Сбербанк минус 5,00%!!!
Рубль 55,48!!!
Скочите дальше ватники

111
 2014.12.11 16:53 [UA]
Че уж федырыча, давайте дзюдоиста кабаева сразу
На парашке:
Индекс ММВБ минус 2,50%!!!
Индекс РТС минус 3,82%!!!
Долговые расписки
Газпром минус 2,72%!!!
Роснефть минус 4,80%!!!
Лукоил минус 5,00%!!!
Сургутнефтегаз минус 5,32%!!!
Сбербанк минус 5,00%!!!
Рубль 55,48!!!
Скочите дальше ватники

Онижедети, они с экономи
 2014.12.11 16:56 [UA]
кой страны НЕ знают что делать!

Студент
 2014.12.11 16:56 [UA]
Даёшь, 60 руб/бакс = 60 баксов/баррель до конца 2014.

111
 2014.12.11 16:59 [UA]
Реальный курс в обменнике можно тут смотреть
obmenka.kharkov.ua

У наших может отличатся +-
Но тенденции понятны

Евгений
 2014.12.11 17:04 [RU]
Тризуб, ты такой тупой, или прикидываешься? Причина падения - бодание с пиндостаном, причина падения гривны - проё..я мыздобульщиками экономика. Россия выстоит, а Украине не дай кредит - тут и звезда ей.

ещё тот Николаевец
 2014.12.11 17:05 [UA]
Сегодня все продолжило падать, доллар пробил потолок в 55 рублей, евро 68 рублей, нефть упала ниже 65 долларов за баррель. Медведев вчера распинался, что надо слезать с нефтяной иглы. Что ж ты раньше то молчал, родной. Никто ведь и не догадывался.

ахахаха
 2014.12.11 17:08 [UA]

> 111 (2014.12.11 16:53 [UA])
дырявый,так ты напиши какие показатели были при алкаше ельцине,а потом при Путине,который поднял ввп страны в разы, поднял армию и каждый месяц заключает миллиардные контракты(сегодня вот в Индии на 100 000 000 000 например),так что твои жалкие желчные потуги тут не взлетают,чмошник фашистский

ещё тот Николаевец
 2014.12.11 17:11 [UA]
Путин седня 100 млрдный контракт подписал на строительство 12 атомных энергоблоков, Россия уже давно не на нефтяной игле и продолжает активно внедрять внтуривалютные операции на международном рынке, стабилизационные фонды вывезут любые санкции, а вот урина врядли, вся её жкономика построена на долгах,а госдолг России один из самых низких

Тибул
 2014.12.11 17:12 [UA]

> 111 (2014.12.11 16:53 [UA])
от того что в РФ что то плохо в Украине что станет хорошо или в тебе говорит чисто хуторской менталитет ) как будто все эти минуса у россиян сделают жизнь в Украине лучше ... страна в дупе экономической, финансовой , энергетической и только дебилы этого не понимают и как довод приводят что там в РФ , у РФ только в гос облигациях США 117 млрд. ... революция Шариковых победила в Украине , а с такими шароварными патриотами и врагов не надо этой стране , что бы крякнуть

правда
 2014.12.11 17:13 [UA]
Дуже весело і патріотично дивитися за падінням ціни на нафту і російський рубль, тільки я дивлюся на курс гривні й тихенько хуею

Тибул
 2014.12.11 17:16 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.12.11 17:05 [UA])
и каким это боком все эти ваши буквы повлияют на курс дол. в Украине и на уровень жизни ... имхо судя по вашим буквам вы черт деревенский который после рогатника стал николаевцем )

"
 2014.12.11 17:17 [UA]

> 111 (2014.12.11 16:59 [UA])
Пидор,когда ты уже отьебешся со своим путиным ?людям в украине жить не на что

)))
 2014.12.11 17:25 [UA]
fishki.net/upload/users/331956/201412/09/ffd8d0005733ce162a342ba4c1d1b600.gif - шокирующие кадр, вышиватники негодуют

"
 2014.12.11 17:32 [UA]
Как я и говорил, в Чечне никакого "второго фронта" не обнаружилось. Бо обнаружиться и не могло. Зато.

Зато не все соотечественники заметили факт, о котором давно, но тихо, думают браты-москалыкы А именно: западная коалиция во главе с США, все эти рабы капитала, рассадник разврата и прочая нечисть - короче, все эти либерасты без духовных скреп уходят из славной страны Афганистан.

Уходят к январю-2015. Что решено еще пару лет назад. На самом деле, конечно, не успеют, на пару месяцев задержатся. Но уйдут все равно.

И не пройдет и годика, как добрые пушистые талибы начнут распространять Коран Калашникова в "подбрюшье России". Которое и нынче, вообще-то, охраняет русс зольдатен во всяком там Таджикистане и т. д.

Так это он пока что охраняет. А когда попрет талиб, натренировавшийся на вредных янки - что с ним поделает погранслужба ФСБ? А ни хрена она с ним не поделает. Придется в бой бросать армейскую элиту.

И вот такой авторитет, как Alexander Golts, например, полагает, что РФ имеет не более 20 боеспособных войсковых соединений, которые могли бы, если что, противустать. Но больше половины, как я понимаю, тем или иным образом уже задействованы против Украины.

Не то чтобы я хорошо относился к талибам. Даже наоборот. Но, блин, даже почти хочется пожелать им успехов, тьфу-тьфу.

Кстати, интересно: а воевать с талибами в защиту самодержавья, православия, народности много "добровольцев" ломанется из каких-нибудь Томсков? Бо талибы им - не "кровожадная" Нацгвардия. Талибы реально кишки вынут из живого. И снимут все это на видео.

ещё тот Николаевец
 2014.12.11 17:32 [UA]
10-15 років тому ми з друзями-патріотами обговорювали питання: як нам бути, коли Росія нападе. Адже їжакові ясно було, що нападе.

Друзі з Донецька, Луганська, Дніпропетровська, Одеси, Запоріжжя тощо мали тверду впевненість: ящо росіян вдасться спинити хоча би по Дніпру - то буде вже велика перемога.

Більшість, утім, вважали, що в кращому разі їх вдасться спинити на Збручі, десь так

І що ми бачимо нині? Росіяни не залізли навіть за Арабатську стрілку. Україна їм виявилась не такою смачною нямкою, як вони (й ми!) собі думали.

Але - але! - українці продовжують нити та скиглити. Ах, ми такі нещасні, ах, ми такі лохи!

Братове! Ви не лохи. Дурні трішки, це є Але ви захистили себе.

І все, що потрібно - це й далі діяти у тому ж напрямку.

Слава Україні!

Тибул
 2014.12.11 17:33 [UA]
на россии идёт война т.к. гибнут русские солдаты, если гибнут солдаты значит идёт война? неправда ли? а то, что они гибнут на донбасе а не в ижевске, так это дело времени, скажите путину спасибо, что развязал войну

===
 2014.12.11 17:34 [UA]
Вниманию российских СМИ и правозащитных организаций: беспредел фашистской хунты в Киеве достиг потолка беспредела!

В последние дни народные депутаты Украины вынуждены отзывать свои голоса за пакет законов от 16 января 2014 года, скопированный с российского законодательства о противодействии экстремизму.

Десять месяцев не отзывали. Хунта захватила власть, страну наводнили американские наемники, Нацгвардия съела всех русскоязычных младенцев - но депутаты держались.

И вот - отзывают. А то ведь могут им не дать руководящие посты в комитетах парламента.

Остановим наступление фашизма на права и свободы мирных украинцев! Скажем всему миру страшную правду: при Кровавой Хунте "врагам народа" могут не дать руководство комитетами парламента!

Ужель за это дедывоевали?!

qwerty
 2014.12.11 17:35 [UA]

> правда (2014.12.11 17:13 [UA])
Хватит бред свидомый писать, посмотри на фото, рубль в руине тоже растет... Да и от падения цен на нефть страдает не только Россия а еще куча стран в том числе пендостан и Эмираты

Тем временем
 2014.12.11 17:35 [UA]
Ватники оценили позапрошлый пост. Отвечали так:

"А почему ты не пишешь на своем хохляцком?"

Во-первых - говорю я им - на украинском. Во-вторых, в отличие от вас, малограмотных, я владею русским и украинским одинаково. В-третьих, а не ваше сучье дело.

Отвечают:

"Мы знаем украинский прекрасно! А ты не знаешь! И понятно, почему! Этого языка не существует!"

Они прекрасно знают язык, которого не существует. Ощущаете?

Шумеры, блин

И - финал:

"Да вы, хохлы, на все пойдете, чтобы доказать, что русские по-украински не понимают!"

...Я з-під столу виповзав хвилин так п'ять

Грифон
 2014.12.11 17:36 [UA]
А вот о скандале в Николаеве. Вы в курсе вообще, что в Николаеве скандал?

Там, значится, в школе, а точнее, в гимназии имени Аркаса, устроили благотворительную ярмарку в поддержку армии. "Товар" был изготовлен школярами (ну, на самом деле - их мамами и бабушками, я в позднесоветское время тоже через такое проходил). Всякие там пироженки-сырнички.

Ну, что. Авторы идеи - и учителя, и ученики - решили постебаться над ватнической пропагандой. Отсель в меню, как сообщают, были выпечки "Танк на Москву", "Мозги Жириновского", "Пирог бЕндэровский", компот "Кровь русских младенцев" и т. д.

Стёб стёбом, а между тем ватники уж третий день бьются в истерике: украинских детей приучают к распитию крови и поеданию мозгов. На полном серьезе!

Смешно? А ни хрена не смешно. Даже в самом Николаеве какое-то количество народу не поняло юмора, так что "гороно" целую комиссию создало, чтоб, значится, "расследовать".

Вы скажете: да хрен с ним, что там ватники думают, тем более, думать они не приспособлены и излечению не подлежат. Не возражаю. Но дело в том, малята, что любая информационная война ведется не за умы тех, у кого ума нет, а есть лишь точка зрения партии... Она всегда ведется за "болото".

У "болота", в принципе, тоже может не быть ума. Но зато нет и точки зрения. И вот кто сформирует его точку зрения - тот и побеждает в современной информационной войне. Потому что "болото" - это математическое большинство. В любом и всяком современном обществе.

В этом смысле юмор-шоу в одной-единственной гимназии сыграло на руку вате куда больше, чем любые уличные драки в Виннице.

Так что давайте будем аккуратнее... Ну или остроумнее хотя бы

ещё тот Николаевец
 2014.12.11 17:39 [UA]
Русский, соси отечественное! 
youtu.be/T32ImZkufiQ

qwerty
 2014.12.11 17:41 [UA]
Ого, Рубль 55,72/69...

Алла Ивановна
 2014.12.11 17:54 [UA]
Ув.администрация,вы заинтересованны в посещаемости вашего сайта ? Тогда подсказки- хулиган,клон ник,IP,бан.

)))
 2014.12.11 17:55 [UA]
fishki.net/upload/users/331956/201412/09/ffd8d0005733ce162a342ba4c1d1b600.gif -смотри,жесть

ещё тот Николаевец
 2014.12.11 17:58 [UA]
украинский - соси зарубежное youtube.com/watch?v=AiIx7lckz84

ахахаха
 2014.12.11 17:58 [UA]
Два года назад россияне сжали зубы и проголосовали за стабильность и рост. И получили стабильную девальвацию рубля и рост евро.


111
 2014.12.11 18:00 [UA]
> Алла Ивановна (2014.12.11 17:54 [UA]) что то не нравится?

слава ( )
 2014.12.11 18:02 [US]
<удалено модератором>

ахахаха
 2014.12.11 18:02 [UA]
хотя правда это ни в какое сравнение не идет с ростом гривны и с тем во что превратилась украина- страна стала американское колонией,в которой геноцид - национальная программа по уничтожению населения военным и экономическим методом

Тварям!
 2014.12.11 18:03 [UA]
Вонючие бандеровские СКОТЫ! 
Мне глубоко насрать что там в России! Но если вы твари устроили государственный переворот и не в состоянии дать этой стране толк, что пенсионеры начали умирать просто от того, что им НЕЧЕГО ЕСТЬ, потому что у них НЕТ ДЕНЕГ, чтобы купить продукты и одеться, то скажите НАХРЕНА нужен был ваш долбанный майдан??????????????????????????????
НЕнавижу вас твари! Чтоб вы все передохли со своей долбанной сотней, тысячей и др. всяким бредом. Чтоб ваши дети поили вас кровью младенцев до конца ваших позорных дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ещё тот Николаевец ( )
 2014.12.11 18:10 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.12.11 17:39 [UA])

> ещё тот Николаевец (2014.12.11 17:58 [UA])

Ну тебя сегодня пробило! Видать платят хорошо. Надо будет освободится от дел, посидим вместе. Мне хоть и не платят, но дело святое!!!

ещё тот Николаевец
 2014.12.11 18:11 [UA]
Ми партизани, лицарі Вкраїни,
З ворогом лютим в бій кривавий йдем.
Ми свято вірим в нашу перемогу,
Що Україні волю принесем.

Хоч нас тисяч впаде за її свободу,
Ті, що остануть, будуть продовжать
Боротьбу за волю, за нашу державу
Від Сяну до Дону, Тиси по Кавказ.

Нас ворог боїться, каже, що бандити,
Хоче відірвати від братів, сестер -
Але, лютий кате, знають батько й мати,
Що ми лиш тобі криваву смерть несем.

Хоч тепер нас ворог нищить і руйнує,
Каже відкрито: "України нєт!",
Але ми докажем ворогові збройно,
Що Вкраїна була і ще буде жить!

Наш народ великий гордо відізвався -
Показав він світу, що він ще живе.
Нас Степан Бандера у бою провадить,
А УГВР політику веде.

Степану Бандері зложимо подяку
За його труди й визволення -
Хай живе Бандера, провідник народу,
А з ним Україна - вільна і свята!

Тварям!
 2014.12.11 18:12 [UA]
Вмирає старий бандерівець.
— Синку, клич скоріш парторга, хочу в партію вступити.
— Тато, що з вами? Усе життя ненавидiли ж їх!
— Не бiда, синку. Умру — на одного комуняку менше стане.

ещё тот Николаевец ( )
 2014.12.11 18:13 [UA]

> Тибул (2014.12.11 17:16 [UA])
Ты с клоно - ботом ругаешься. Он явно не из села, может и из Киева. Несколько человек на нашем сайте сидят. Уважать стали, сволочи!

ещё тот Николаевец ( )
 2014.12.11 18:15 [UA]

> Тварям! (2014.12.11 18:03 [UA])
Не кипишуй и не нервничай. С тварями надо бороться с холодным рассудком.

ахахах
 2014.12.11 18:17 [UA]
почитайте эти документы - так заканчивается государство, геноцид в действии  -   sharij.net/7367     sharij.net/7428
они не хотят чтобы ты выжил

ещё тот Николавец ( )
 2014.12.11 18:17 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.12.11 18:11 [UA])
Клоняра, ты не написал кто автор опуса! Надо сказать ВЕЛИКОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ. Всем предыдущим, вместе с Франко, заткнуться. А уж про шевченко забыть и наплевать! Давай - Автора в студию!!!

ещё тот Николаевец ( )
 2014.12.11 18:18 [UA]

> Тварям! (2014.12.11 18:12 [UA])
Ой піду я скрізь лісами -
Старі дуби шелестять,
Сухе листя облітає,
Вітри віють ще й шумлять.

Чи йти мені дальше лісом?
Вовчої діри шукать?
На той світ мати родила,
Щоб за волю пострадать.

Мої друзі п'ють, гуляють -
Вони знають, що живуть;
А мені московські дроти
Тільки жалю завдають.

Україно, Україно,
Як я тебе полюбив,
Я за тебе, рідний краю,
Все що мав, тобі віддав.

Віддав я своє здоров'я,
Молоді свої літа,
А як прийдеться, в потребі,
То віддам своє життя.

Тибул
 2014.12.11 18:30 [UA]

> Тибул (2014.12.11 17:33 [UA])
война идет в твоей голове которую зомбосми напичкали всякой ерундой ... у тебя нет мозгов и своего мнения , у тебя даже ника нет своего ты мой украл )

Тибул
 2014.12.11 18:32 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.12.11 17:39 [UA])
ты предпочитаешь сосать импортное) , а как же патриотизм ко всему украинскому )

итр
 2014.12.11 18:34 [UA]

> ещё тот Николавец (2014.12.11 18:17 [UA])

По чем нефтюшка убогий, по чем рупчик ???
Как там поток южный, пиздеюшкой накрылся, да ?
Как так совокупный срашки долг в 1 трн. долл сша, баран тупорылый ? Чем отдавать то будете, когда вас от ресурсов отрезали ? А за золдотовалютные резервы и не вспоминай, их ботоксная крыса с сотоварищами давно попилила.
А как там крымнаш, уж небось построили мост керченский, уж показали крысчанам как хараше в рассеюшке то жить ???
Семимильными шагами катится срассейка к распаду на много-много образований, новокитаев, московотатарий, и т. д.
Финишь проекту раисия - страны у которой все наворовано.

Тибул
 2014.12.11 18:36 [UA]

Не так давно общалась с россиянкой, она рассказала о своем брате, подписавшим контракт с криками "всех хохлов замочу и вернусь героем", в итоге вернулся в цинке, родителям сообщили после похорон о его гибели "могилка находится там-то, документы утеряны".

ещё тот Николаевец
 2014.12.11 18:43 [UA]
Хочу ответить нашим расейским «братья», которые говорят, что
и наша гривна падает и в экономике у нас дела идут ещё хуже, чем у вас. Так мы
же и но государство, недогосударство, мы же не народ, а бендеровцы (хотя
правильно бандеровцы), жидомасоны, каратели, сволочи, продавшиеся за печеньки
госдепа. Просрали всё советское наследие, своего не построили и т. д. и т. п.
Другое дело расеюшка - весь мир ездит на ваших наномашинах, всюду очереди за
вашими нанохолодильниками и нанотелевизорами. Тысячи иммигрантов стоят на
границе, чтобы жить в самой процветающей стране на свете. А рубль является
резервной валютой всех прогрессивных экономик мира(наверное в зимбабве, потому
что своей валюты там нет). У вас высокие и крепкие духовные скрепы. Вы
экспортируете самую высокотехнологичную в мире продукцию - сырую нефть (это
даже не бензин, который нужно изготовить) и газ (вообще вершина человечекого
ума и технологий). Вы дали миру Чикатило, Мавроди, Фабрику звёзд, путина,
наконец. Вот меня и удивляет, почему у вас тоже много бедных и бездомных,
почему катится вниз ваш рубль (и соответственно растут проклятые евро и
доллар), почему русским не рады во всех цивилизованных ( да многих и не очень
цивилизованных странах ), почему вы сами против себя вводите санкции. Почему
там, где побывает российский сапог разруха, голод, нищета и коррупция, а там,
куда «сунет нос» Дядя Сэм - экономическое благополучие, новые технологии и
более справедливая власть? Почему в высокодуховной
россии зашкаливает уровень алкоголизма и бытовой преступности, почему поднимают
голову чеченские «боевики», когда вне нации в расеющке пользуются почётом и
уважением? И ещё десяки
таких почему к вашей «сверхдержаве». Так может вам пора заткнуть свои поганые
рты и развернуть свои длинные носы на свою территорию и заниматься своими
проблемами, которых у вас предостаточно.

ахахах
 2014.12.11 18:43 [UA]
как же свидомня любит рассказывать сказки про смерит России, с её стабилизационным фондами, а тем временем урина перестала существовать как государство, диких майдаунов как собак натравливают на людей,чтоб отвлечь и тех и других от геноцида собственного народа путем войны и экономических покращень

)))
 2014.12.11 18:45 [UA]

> Тибул (2014.12.11 18:36 [UA])
спасибо, поржал) скорее утеряны мозги у укропов, пока их страна подыхает они пишут сказочки на сайтах)) какие ж вы всетаки убогие и никчемные людишки))но вселенная вас уже наказала,ведь вы живете в урине

ахахаха
 2014.12.11 18:47 [UA]
-Владимир Владимирович, а ваш отец воевал?
-Да воевал.
-А что он делал?
-Подавал снаряды.
-Его наверное хвалили, награждали?
- Да конечно - дали банку тушёнки и сказали гуд Вальдемар, гуд.

Не тибул
 2014.12.11 18:50 [UA]
Не так давно общалась с украинянкой, она рассказала о своем брате, подписавшим контракт с криками "всех ватников замочу и вернусь героем", в итоге не вернулся вовсе, зарыт где-то в посадке, говорил "киборг" и протоукр, а оказался просто "гробик".

Ув. николаевцы!
 2014.12.11 18:55 [UA]
На сайте идет мощная тролячья атака на всех, кто думает НЕ ТАК, как майданутые! Они берут самые известные ники постоянных пользователей и пихают сюда всякую лабуду, пытаясь убедить Вас, что доллар по 20 гривен - это хорошо, поливают грязью Россию и россиян и т.п. 
С ними лучше не вступать в спор, т.к. они проплаченные, работают по сменам. У них одна проблема - отсутствие ума. Взамен им розданы методички с цифрами и всякой хренью, которая на 99% не соответствует действительности, подается в искаженном контексте и т.д.
Задача - создать видимость благополучия при майданутых.
НО мы же с Вами знаем, что это - НЕ ТАК!
Прошу Вас: живите своим умом и делайте правильные выводы!

слава ( )
 2014.12.11 18:58 [US]
Чем ближе дефолт и больше недовольства людей, тем активнее свиноботы пытаются уверить что во всем виноват кто-то, но это уже не канает и скоро будет новый майдан, тем более уже начинается партизанская активность, в открытую пока опасно, нужна сплоченность.

Ув. николаевцы!
 2014.12.11 18:58 [UA]
Ну что троляка укропски доволен? Смотри сюда убогий
s57.radikal.ru/i155/1412/aa/0857471f9871.gif

слава ( )
 2014.12.11 19:01 [US]
Чем ближе дефолт и больше недовольства людей, тем активнее свиноботы пытаются уверить что во всем виноват кто-то, но это уже не канает и скоро будет новый майдан, тем более уже начинается партизанская активность, в открытую пока опасно, нужна сплоченность.

111
 2014.12.11 19:32 [RU]
ух, как мой укропский пердак рвет нынче!!!!

Киселев
 2014.12.11 20:18 [UA]

> Тем временем (2014.12.11 15:56 [UA])

Да-да, его лично помощник премьера встречал, а личный уборщик накрывал стол )))

111
 2014.12.11 21:39 [UA]
Москва! Как много в этом звуке
Для сердца русского слилось!
Как много в нем отозвалось...
Вот окружен своей дубравой
Петровский замок.
Мрачно он недавнюю гордится славой.
Напрасно ждал Наполеон
Последним счастьем упоенный
Москвы коленопреклоненной
С ключами старого Кремля.
Нет, не пошла Москва моя
К нему с повинной головой,
Не праздник, не приемный дар -
Она готовила пожар
Нетерпеливому герою.
Отселе в думы погружен,
Глядел на грозный пламень он...

111
 2014.12.11 21:45 [UA]
Москва! Как много в этом звуке
Для сердца русского слилось!
Как много в нем отозвалось...
Вот окружен своей дубравой
Петровский замок.
Мрачно он недавнюю гордится славой.
Напрасно ждал Наполеон
Последним счастьем упоенный
Москвы коленопреклоненной
С ключами старого Кремля.
Нет, не пошла Москва моя
К нему с повинной головой,
Не праздник, не приемный дар -
Она готовила пожар
Нетерпеливому герою.
Отселе в думы погружен,
Глядел на грозный пламень он...

Владимир
 2014.12.11 21:51 [RU]
Хохлы, если вас это утешит - у нас доллар по 55, евро 70, догоняйте )))

Wrangler
 2014.12.11 22:10 [UA]
<удалено модератором>

Wrangler. Я русский и гор
 2014.12.11 22:19 [UA]
жусь этим! А под парашскими тролями, я понимаю тролей Петра Алексеевича.

Не тибул
 2014.12.11 22:36 [UA]
<удалено модератором>

qwerty ( )
 2014.12.11 22:55 [UA]
Не вводите людей в заблуждение. Речь идет о корпоративных займах.

qwerty ( )
 2014.12.11 22:57 [UA]
Не вводите людей в заблуждение. Речь идет о корпоративном долге.

слава ( )
 2014.12.11 22:58 [US]
Рагули ванючие, пофиг что там в России, твари что вы со страной сделали... Гражданская война, разруха и обнищание населения, капец гривен, безработица, суки что бы у вас руки отсохли

смотри
 2014.12.12 00:10 [UA]
youtube.com/watch?v=F5bNEd8Za9Y посомтрите и сделайте выводы, не пожалейте 6 минут времени

Слава Украине!
 2014.12.12 00:42 [UA]
Доллар 20 грн., мы уже в Европе, или еще покращення буде?

Очередной валютный рекорд в Николаеве: доллар — 19,00, евро — 23,80

5182
Read Reviews (82)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 01:23]  
Анджелина Джоли не нуждается в услугах пиарщика

[27.02 01:22]  
Привычная среда способствует перееданию

[27.02 01:21]  
Смешные фотографии котов из серии "Когда что-то пошло не так"

[27.02 01:20]  
Удивительные картины Эллисон Кортсон из пыли. ФОТО

[27.02 00:43]  
Дженнифер Лопес восхитила шикарной фигурой

[27.02 00:42]  
Инфекционные заболевания снижают уровень интеллекта

[27.02 00:41]  
Улыбка до ушей: веселые анекдоты от настоящих оптимистов

[27.02 00:40]  
Девичий виноград: роскошное украшение для дома и сада. ФОТО

[27.02 00:04]  
Том Круз готов возобновить отношения с дочерью