Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Для Нацгвардии Украины закупили некачественные ботинки на 4,2 млн. грн.



Военной прокуратурой Киевского гарнизона Центрального региона Украины проведена проверка в одной из воинских частей Национальной гвардии Украины.

По ее результатам установлен факт закупки в течение июля-сентября 2014 г. у коммерческой структуры ботинок в количестве 11,6 тыс. пар на общую сумму 4,2 млн. грн., которые, согласно выводам экспертов, не отвечают государственным стандартам, изготовлены из некачественных материалов и не имеют маркировки. Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины.

Также установлено, что при заключении договора коммерческая структура представила ряд документов, подтверждающих качество обуви, в том числе сертификаты соответствия, чем ввела в заблуждение военнослужащих Национальной гвардии Украины.

Сведения по данному уголовному преступлению внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 190 УК Украины (мошенничество, совершенное в особо крупных размерах или организованной группой). Для проведения досудебного расследования уголовное производство передано по подследственности в органы внутренних дел.

Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от пяти до двенадцати лет с конфискацией имущества.

 

Поделиться:
 


Студент
 2014.12.11 13:30 [UA]
А тем временем рубль завалился до 55.40! 

ещё тот Николаевец
 2014.12.11 13:31 [UA]
параша должна и будет платить за весь свой долпоепизм, подавайте скорее иски только

кадастровый номер
 2014.12.11 13:31 [UA]
Бабки надо забирать сейчас, пока кремлевские пидарасы не разворовали. Свой народец они ограбили до трусов, счетов за границей на триллионы$, семьи пристроены аж никак не в паРаше. Так что отнимать и пиздить, пиздить и отнимать, пока ватаны в алкогольно-наркотической коме резвятся

Ялынка
 2014.12.11 13:39 [RU]
>111 Ах, вот оно что! Ты бизнес на ботинках сделал, а теперь боишься, что с тебя спросят, поэтому тут на сайте свои грехи отрабатываешь. Понятно-понятно. 

Евгений
 2014.12.11 13:53 [RU]
А нахрена расходному материалу качественную снарягу? Им еще деревянный макинтош покупать. Да и тот далеко не всем. Сколько там пропавших без вести?

Студент
 2014.12.11 13:56 [UA]
>111
Братан,100% знаю, что тебе по ночам, в кошмарных снах, приходит В.В. Путин. Как он там не приболел?))))))))))

Инструкция для ботоклонов
 2014.12.11 14:05 [RU]
1. Нажать левую клавишу мышки и выделить текст.
2.Нажать правую клавишу-копировать.
3.Нажать левую клавишу поставить значок.
4. Нажать правую клавишу-вставить.
Все текст можно отправлять.

Не перепутайте идиеты и заучите назубок, вообщем дите мороженное, жене цветы. Поняли лохи.

Инструкция для ботоклонов
 2014.12.11 14:05 [RU]
1. Нажать левую клавишу мышки и выделить текст.
2.Нажать правую клавишу-копировать.
3.Нажать левую клавишу поставить значок.
4. Нажать правую клавишу-вставить.
Все текст можно отправлять.

Не перепутайте идиеты и заучите назубок, вообщем дите мороженное, жене цветы. Поняли лохи.

Инструкция бото-клонов
 2014.12.11 14:08 [RU]
1. Нажать левую клавишу мышки и выделить текст.
2.Нажать правую клавишу-копировать.
3.Нажать левую клавишу поставить значок.
4. Нажать правую клавишу-вставить.
Все текст можно отправлять.

Не перепутайте идиеты и заучите назубок, вообщем дите мороженное, жене цветы. Поняли лохи.

работяга
 2014.12.11 14:46 [LV]

> Студент (2014.12.11 13:30 [UA])

Хм... рубль, говоришь, завалился?
Так это рубль вам дерьмовые ботинки купил?
Логика где?
Хотя какая там логика у зомби.

Ленок
 2014.12.11 15:49 [UA]
Революция прошла бесследно... Как отмывались бабульки так и продолжают... Закупили китайской хни за 3 грн, провели по 503грн... А вы товарищи сбрасывайтесь и дальше на АТО, ярмарки с "Кровью российских младенцев" устраивайте, с зп 1,5% отчисляйте! Помогите люди добрые кто чем может, тут некоторым на золотые батоны не хватает! Конечно это все "коммерческая структура" виновата, сволочи... ввели в заблуждение порядочных и добропорядочных товарищей из Национальной гвардии Украины, прости господи! Там же в НГУ все слепые и когда ботинки получали не видели, что это говно, думали конфетка! А оно-то вон оно чё оказалось... ай-ай-ай

ещё тот Николавец ( )
 2014.12.11 16:34 [UA]

> Студент (2014.12.11 13:30 [UA])
А тем временем рубль завалился до 55.40!

А ботинки всё равно дерьмовые

> ещё тот Николаевец (2014.12.11 13:31 [UA])
параша должна и будет платить за весь свой долпоепизм, подавайте скорее иски только

Не звизди клоняра! К ботинкам это никакого отношения не имеет. Путин ботинок для нацгвардии не преобретал.

> кадастровый номер (2014.12.11 13:31 [UA])
Бабки надо забирать сейчас, пока кремлевские пидарасы не разворовали

И снова не в тему! Ну не нужны в Кремле дерьмовые ботинки от украинской нацгвардии. Там предпочитают обувь от Кардена или на крайняк..., но только не от украинской нацгвардии.

ещё тот Николаевец ( )
 2014.12.11 17:55 [UA]
Захис своєї рідної землі є обовязком кожного чоловіка. Так історично склалось, що чоловіки у всі переоди існування людства були воїнами. Навіть зараз, у 21 ст. , в епоху гуманності, "проривається чоловік-воїн". Це закладено у підсводомості, у ДНК-памяті кожного захисника своєї Батьківщини. Хоть історично українці позиціонують себе, як націю землеробів, та від початку свого існування ми славились мужніми та хоробрими захисниками, які не дадуть осквернити ні своєї землі, ні сімї. Хоть віки славетних війн уже пройшли, ми бачимо, що чоловіки, гідні памяті своїх величних предків ще не перевились.

Alex
 2014.12.11 18:36 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.12.11 17:55 [UA])
Особенно это видно по бандеологам - таки "мужни та хоробри воины", що зи сховищ виповзалы тильки тэмною ниччю - и этих трусов объвили героями Руины

Alex
 2014.12.11 18:37 [UA]
> ещё тот Николаевец (2014.12.11 17:55 [UA])
Особенно это видно по бандеологам - таки "мужни та хоробри воины", що зи сховищ виповзалы тильки тэмною ниччю - и этих трусов объвили героями Руины

Alex
 2014.12.11 18:37 [UA]
> ещё тот Николаевец (2014.12.11 17:55 [UA])
Особенно это видно по бандеологам - таки "мужни та хоробри воины", що зи сховищ виповзалы тильки тэмною ниччю - и этих трусов объвили героями Руины

Alex
 2014.12.11 18:38 [UA]
> ещё тот Николаевец (2014.12.11 17:55 [UA])
Особенно это видно по бандеологам - таки мужни та хоробри воины, що зи сховищ виповзалы тильки тэмною ниччю - и этих трусов объвили героями Руины

Alex
 2014.12.11 18:39 [UA]
> ещё тот Николаевец (2014.12.11 17:55 [UA])
Особенно это видно по бандеологам - таки "мужни та хоробри воины", що зи сховищ виповзалы тильки тэмною ниччю - и этих трусов объвили героями Руины

Alex
 2014.12.11 18:49 [UA]
Как так можно издеваться над своими солдатами??? Как?? Укропы я вас спрашиваю!!!!!
s57.radikal.ru/i155/1412/aa/0857471f9871.gif

Билли Бонс..
 2014.12.11 20:29 [RU]
А на хера это "армии" ботинки???  Туфли на каблуках красивее...  И министром обороны Олежку Тянуврот назначить...вон он какие ролики "херойские" снимал...  когда ловил "наводчиков" на Донбасе..

правда
 2014.12.11 21:07 [UA]
Хто задавав питання - на що ідуть кредити МВФ?
Де боротьба з корупцією? Де та люстрація, яку чекає народ? Замість неї - охота на відьм...

Билли Бонс..
 2014.12.11 21:11 [RU]