Ирина Чернышова
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве встретили очередную группу десантников, прибывших из АТО



 

Вечером в среду, 10 декабря, у КПП воинской части А-0224 на проспекте Героев Сталинграда николаевцы встречали прибывших из зоны АТО в рамках ротации военнослужащих 79-й отдельной аэромобильной бригады. Встречающих было около 50 человек, они громко приветствовали каждого десантника, который выходил из ворот, скандируя: "Герои!" и "Дякуемо!".


Сами военнослужащие реагировали на встречу по-разному: кто-то устало кивал головой, кто-то махал рукой, а в большинстве своем они смущались и отказывались давать интервью.


- Да я еще не совершил ничего героического, - ответил один из парней на просьбу журналистов дать интервью.


Теперь десантников ждет отдых в кругу родных и близких — они действительно выглядят уставшими. Но при этом все они выражают готовность вернуться в зону АТО на боевые позиции.

 

Поделиться:
 


ещё тот Николаевец
 2014.12.10 18:40 [UA]
Ребята молодцы. Слава героям!


ник
 2014.12.10 18:41 [UA]
Слава героям Украины!!!!

Студент
 2014.12.10 18:42 [UA]
Слава ВДВ!!!

кот
 2014.12.10 18:51 [RU]
Удивлен,что проспект Героям Сталинграда бандеровцы еще не успели переименовать 

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.10 18:51 [RU]
Сами военнослужащие реагировали на встречу по-разному: кто-то устало кивал головой, кто-то махал рукой, а в большинстве своем они смущались и отказывались давать интервью.

Ясень пень засмущаешься, гордиться то нечем. Да и люди с осуждением смотрят.

Ялынка
 2014.12.10 18:53 [RU]
Поздравляю с возвращением ребята. Мы все держали кулаки за вас. Вы наши герои!

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.10 18:54 [RU]
Надеюсь накрошили сепаров и путинских оккупантов ...
Слава Украине!

кот
 2014.12.10 19:00 [RU]
111 ты чмомник тут за всех пишешь под чужими никами  

кот
 2014.12.10 19:01 [RU]
Ребята герои!!!
Слава ВДВ!!!

Кацапчук
 2014.12.10 19:03 [RU]
Боты, зря стараетесь. Постоянные посетители сайта прекрасно знают кто чем дышит.

Житомасон
 2014.12.10 19:03 [RU]
Израиль официально заявил, что будет уничтожать всю российскую военную технику в Сирии, вне зависимости от недовольства РФ. Отлично! А может официально обратимся к Израилю, чтобы он еще и на Донбассе уничтожил российскую технику.

Почему к Израилю обратимся? Потому, что от официальных лиц Украины, по поводу российской техники идущей из Раши на Донбасс, я пока нечто подобного не слышал. А вот то, что "гумконвои", которые возят боеприпасы сепарам из России, уничтожать нельзя я как раз слышал. Чувствуете разницу между государственными позициями?

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.10 19:08 [RU]

> Кацапчук (2014.12.10 19:03 [RU]) Brent уже 63.58.
Спекулянты раскачивают лодку Медведева.
Путин пьёт валидол.

кот
 2014.12.10 19:09 [RU]
Помните "русскую весну"?, 
Что посеешь то и пожнёшь,
Весной в Расеюшке будет еще та "русская весна"

Турист
 2014.12.10 19:11 [UA]

> Житомасон (2014.12.10 19:03 [RU])
прювет 111

Лиза
 2014.12.10 19:11 [US]
Нафига нам Израиль?
Украинская армия скоро уничтожит себя сама. Солдаты и офицеры попросту спиваются. Об этом сообщил заместитель начальника Главного управления по работе с личным составом вооруженных сил Украины Виталий Покотило.
Он сравнил спиртное со страшным химическим оружием и сообщил, что от чрезмерных алкогольных возлияний гибнет каждый шестой военнослужащий.
По словам Покотило, украинская армия буквально разлагается. Хулиганство, нарушение воинской дисциплины и участившиеся случаи психиатрических заболеваний — по большей части являются следствием безудержного пьянства, сообщает новостное агентство "Харьков".

Студент
 2014.12.10 19:13 [UA]
В отличии от перепантованого индейца ----->111,эти хоть достойны уважения за сухие штаны .

Профессор Преображенский!
 2014.12.10 19:15 [UA]
Жаль.Жаль всех.И со стороны Донбасса и военных...вояк!Только из вояк ни кто не не сможет рассказать-за что воюют!За власть олигархов?За идею-мы против всех?За Единую?Которую развалили за несколько месяцев.?Против коррупции....хватающей и в Европе и в Америке?Ну хоть кто нибудь из свидомых расскажите-за что воюете ребята?

Студент
 2014.12.10 19:16 [UA]

> Лиза (2014.12.10 19:11 [US]) ТЕбе ли в США не знать, дурочка путинская )))

Пацаны герои. ВСЕ. ТОЧКА.

Мы гордимся украинскими воинами.
Русско-фашистские полчища будут разгромлены!
Победа будет за нами!

Турист
 2014.12.10 19:17 [UA]
Низкий поклон вам, герои Украины!

кот
 2014.12.10 19:18 [RU]
111чмошник что еще не военкомате? Слабо на Донбасс? За миллиарды парасенка, что бы он стал еще богаче

Маршал пишет
 2014.12.10 19:33 [UA]
Боевой орден Богдана Хмельницкого !

Государственная награда, и это честь,для любого бойца !!!

Мы все спали 23 года,и у нас не было никаких ценностей,в том числе и в армейской работе,медальки и т.д. ...но, сейчас, проснулись, и награда от своей страны,от Украины,не просто кусок железа, настоящий воин ценит это на высоком уровне !

Это заряжает и мы будем работать , мы победим !!!

На данном этапе,все мои хищники за выполнение задачи в порту и по району в течении 3 месяцев, награждены боевыми наградами!!! Я рад этому!

Но самое главное для командира ,за все это время тяжёлых боёв ,моё подразделение отработало без человеческих потерь ! И это самая главная награда, сберечь людей и вернуть ребят домой,к своим семьям !!!


Задачу выполнили , и уже новая задача...но, ребятам нужно немного отдохнуть !
Над этим и работаем.

Мы вместе,Мы сильные,Мы настоящие,Мы боевая семья,Мы победим !!!

Плюс Плюс

Смерть укро-фашистам!
 2014.12.10 19:33 [RU]
В принципе я все сказал...

Маршал пишет 2
 2014.12.10 19:33 [UA]
Приехал на 2 дня в город Николаев !
И, честно, как то не по себе, как не дома.
Пробыли три месяца в Краматорске, люди апплодируют тому,что мы находимся там,когда все начиналось, у людей забирали все. Били,унижали, убивали ! А сейчас,посмотреть как "укропы" себя ведут, люди на востоке верят и радуются жизнью ! Живут в мире,спокойствие и поддержке ! Это наша страна и мы должны поддерживать и защищать всех!

Приехал в город,узнал что одна школа устроила сатирический ярмарок вкусностей и написала напротив испеченных печенек "мозги Жириновского" либо напротив узвара "кровь москаля" и т.д.это дети,и они решили сделать так в ответ на укркарателей,на русском ТВ!

я побеседовал с детьми 8-го класса , и они сделали вывод,что,да,мы не будем опускатся до уровня русликов!
Мы боевой народ!

Но послушав,то, что Николаевское ГРНО , мерия и управление школы,которая устроила ярмарок, после того как это подхватило СМИ,начало валять в штанишки и отмазыватся,это пиздец ! Люди посмотрели русские новости и обосрались! а это значит,что эти молодцы сидят и ждут,кто же победит, и поменять шапку !!!

В общем нет слов у меня, услышал я такую фразу: " мы против Путина ,но не против Москвы "

Я, и мои люди и друзья, которые готовы отдать жизни за свою страну и ... отдают,как бы это не звучало !

...Охуели ...от... таких слов!

Обидно стало. обидно...

Ну ладно. разберемся ! Не надо так!

А нервная система уже не та !!!

111
 2014.12.10 19:36 [RU]
Олігархи понад усе!
Слава інфляції!
Дефолту слава!
Стабільняку на гиляку!
Хто не голодує той москаль!
Здравый смысл на ножі!

lena
 2014.12.10 19:36 [UA]
Позор Николаеву. Город, славивавшийся своими  рабочими и инженерами, учеными и военными,  теперь опозорен  вояками карателями.

112211
 2014.12.10 19:39 [RU]
да уж, у моего другана брат живет в иркутске
и был друган у брата в гостях весной этого года.
так тот алень ему говорит: "конечно я пойду на войну, хоть против Украины, хоть против Америки! мне 40 лет, я за пределы города выезжал всего однажды - когда в армии был. а сейчас сижу бухаю, работы нет, а если есть - то не надолго. а война все равно лучше - хоть мир повидаю!"
так, что они не просто алени, они убогие алени! и злобные мысли их не от большого или малого ума - а просто от безысходности...

кот
 2014.12.10 19:42 [RU]
и вот на фоне этого, решила рашка собственные доллары печатать… туда-сюда,
тендер-шмендер, краска-шмаска, откаты-закаты…короче получилась по себестоимости
сотка зеленых дороже номинала. В общем ракеты у них еще как-то взлетают, а вот с зеленым не сложилось. Не
понимают глупые, краска для ракет и бумаги должна быть разной.

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.10 19:45 [RU]
Ещё раз напишу ! Мне приятно!
Знакомый звонил с Москвы,чёрный рынок по 60рубасов за $! В банках пишут свой курс ,но его нет ))))

Лиза
 2014.12.10 19:48 [US]
>"Студент"
А ты чего не на АТО? Стань хероем, вояка диванный...

112211 ( )
 2014.12.10 19:48 [UA]
ПИДАРАСЫ УКРОФАШИСТЫ  СМЕРТЬ БАНДЕРЛОГАМ

никкк
 2014.12.10 19:48 [UA]
Каратели-убийцы!

ник
 2014.12.10 19:51 [UA]

> 112211 (2014.12.10 19:48 [UA]) кАЦАПА НА Х...Й ПОСЛАТИ МОЖНА I УКРАЇНСЬКОЮ, МОЖНО ПО рУССКИ, & ENGLISH
ТА ХІБА СВИНІ РОЗУМІЮТЬ ЛЮДСЬКУ МОВУ???
МОЗОК МОСКАЛЯ НЕ ЗДАТЕН ВИВЧИТИ БІЛЬШЕ ОДНІЕЇ МОВИ

ТАК ЩО ЙДИ СОБІ ПОМАСТУРБУЙ НА ФОТО ХУЙЛА ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА

111
 2014.12.10 19:52 [UA]
Ну це ви вже комплімент зробили кацапам... По-перше, хіба там є мозок? По-друге, вони й однієї мови вивчити не здатні.

ещё тот Николаевец
 2014.12.10 19:54 [UA]

> никкк (2014.12.10 19:48 [UA]) странное вы, козломордое отребье, сначала орете, что в Украине рюськоязычных ущемляют, потом предлагаете от русского отказаться... Нас вот не смущает, на каком языке мы говорим, потому как знаем и украинский, и русский. А большинство из вас даже свой родной язык (который вы так защищать любите) выучить не в состоянии. И вообще, отвечу тебе на "великом и могучем": иди нахрен, фашист сраный.

Студент
 2014.12.10 19:55 [UA]

> никкк (2014.12.10 19:48 [UA])
Ботоксный недомерок "всех переиграл")))
НАТО в Крыму не будет (да оно там и не собиралось присутствовать)
Зато базы НАТО будут там, где их не было - в Польше, Прибалтике (200 км от Питера))), потенциально - в Украине
ГЕНИАЛЬНО Путлер сыграл)

ленинградец
 2014.12.10 19:59 [RU]
ух, как укропские пердаки рвет!!!!

кот
 2014.12.10 20:02 [RU]
А что эти "герои" зассали воевать с российскими войсками в Крыму,решили оторваться на мирных жителей Донбасса 

ахахах
 2014.12.10 20:02 [UA]
гробики-недобитки приехали зубы вставлять после наци-сухпайка?

Лиза
 2014.12.10 20:14 [US]
>Троллям
=Дарова, чувак! Со школы с тобой не виделись, ёпта! Соберёмся,
побухаем, нах, как-нить? Ты где ща ваще живёшь-то?
- По ту сторону культурной пропасти.

всем тварям посвящаяается ( )
 2014.12.10 20:17 [UA]
не судите и не судимы будете. у меня около десятка знакомых в АТО. слава богу все живы. люди, простые военные ни в чем не виноваты. есть там и идиоты, конечно, но опять же, врядли люди идут воевать за идею=по собственному желанию. опомнитесь и не обижайте людей!!!

если бы не они, "олйух" уже бы дошел до приднестровья. и путь бы его лежал через наш город

Шахтер
 2014.12.10 20:30 [UA]
Вы наше золотишко награбленное продавать то не спешите,мы за ним еще вернемся.

свино клоно-боты ожили
 2014.12.10 20:30 [RU]
Что свидомитские клоны ожили к ночи твари бессовские. Ваще время нечисть до первых петухов, не забывайте об этом.

стая дворняг свидомых
 2014.12.10 20:35 [RU]
А эти клоны точно похожи на стаю дворовых шавок. Собьются в стайку и бегут вдоль улиц и гавкают беспрестанно. Так если посмотреть на правосекелей, то эти тоже в стаю сбиваются и начинают шабаш в городах наводить. Шуму от них очень много, утомляют шакалы. Воют, чего орут. Эй дебилоиды вы уже всю страну просрали.

ахахаха
 2014.12.10 20:36 [UA]

> всем тварям посвящаяается (2014.12.10 20:17 [UA])
уйло дошел до Приднестровья,когда стал президентом украины,а на твоих фашистов в зоне АТО николаевцы ссать хотели

Бум
 2014.12.10 20:58 [UA]
Нехай завтра зранку не проснеться той, від руки якого загибла дитина, жінка, стара людина

111
 2014.12.10 21:13 [RU]
кто не пидор - тот москаль!

укровояка
 2014.12.10 22:29 [BY]
Нечисть припёрлась, сволота майданутая...

111 - всем, всем, всем,-
 2014.12.10 22:30 [UA]
Слава В.В. Путину! Слава Великой России!

Зеленский
 2014.12.10 23:45 [UA]

> Турист (2014.12.10 19:17 [UA])

> lena (2014.12.10 19:36 [UA])

> кот (2014.12.10 19:42 [RU])

Спасибо, что защищаете нас от мрази !

youtube.com/watch?v=bL8ZHfWCfxs

Шо-то грызут меня смутные сомнения... Мразь - то хто ?

> ник (2014.12.10 19:51 [UA])

-
 2014.12.11 08:36 [RU]

> кот (2014.12.10 19:09 [RU])
мне вот интересно - неужели тебя даже ночью, во сне совесть не мучает? Ведь тяжело же наверное быть предателем мразью своего народа.. А,сКот?

Фукс
 2014.12.11 08:59 [UA]
<удалено модератором>

Студент
 2014.12.11 09:53 [UA]
<удалено модератором>

Непонимающий
 2014.12.11 10:54 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2014.12.11 11:39 [UA]

> Непонимающий (2014.12.11 10:54 [UA]) не тупи дурик ))))

снигиревец ( )
 2014.12.16 16:47 [RU]
конечно ничего не совершили героического,штаны меняли и ждали когда же ротация.

В Николаеве встретили очередную группу десантников, прибывших из АТО

5155
Read Reviews (55)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 16:09]  
Известный актер неожиданно высказался об украинской молодежи. Видео

[23.03 16:00]  
СБУ развеселила шуточным онлайн-тестом. ФОТО

[23.03 15:50]  
"Европейские дороги": Омелян назвал главное условие хороших дорог в Украине. Видео

[23.03 15:40]  
В Австралии змеи выползают из самых неожиданных уголков. ФОТО

[23.03 15:30]  
Любопытный гепард испугал туристов. Видео

[23.03 15:20]  
В Сети хохочут над нарядами звезд на премии "Самые красивые". ФОТО

[23.03 15:09]  
"Это вам не Госдума": Парубий отчитал нардепов. Видео

[23.03 15:00]  
Милые спящие животные на фотографиях. ФОТО

[23.03 14:50]  
Видеошок: строитель раздавил экскаватором тигра. Видео