В Николаеве прошла благотворительная акция «Поддержим свою армию, спасем Украину»

10.12.2014 в 16:46
В Николаеве прошла благотворительная акция «Поддержим свою армию, спасем Украину»

В Николаеве прошла благотворительная акция «Поддержим свою армию, спасем Украину»

Накануне новогодних и Рождественских праздников, по общему инициативе коллектива в администрации Центрального района была проведена акция по оказанию помощи бойцам АТО.

На мероприятие искренне откликнулись все работники администрации. Приносили все, что считали нужным. Все, что может скрасить суровые военные будни и наполнить сердца бойцов теплом и любовью. Общими усилиями было собрано посылки со сладостями, кофе, домашней консервацией, сгущенным молоком, предметами личной гигиены, теплыми носками и т.д. С помощью волонтеров из Николаевского регионального фонда «Благочестие» все собранное будет передано нашим воинам. Пусть эта маленькая весточка из родного города добавит бойцам боевого духа и уверенность в победе.

 Проведение подобных акций уже не новость для администрации. В сентябре текущего года для предоставления действенной помощи бойцам сил АТО сотрудниками администрации Центрального района были собраны благотворительные средства, некоторые бытовые принадлежности и одежду.

 На собранные средства было закуплено и передано через Николаевский региональный фонд "Благочестие" 28-й отдельной механизированной бригаде инструмент и оборудование для ремонта бронетехники и подвижного состава.

 Также администрация Центрального района не забыла о детях, семье которых покинули свои дома в зоне АТО и детей, родители которых защищают родную землю. Для них подготовлены сладкие новогодние подарки и праздничная программа. В мероприятии примут участие около 600 детей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив