ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

В самом центре Николаева угнан «Lexus RX»



В Центральном районе г. Николаева 45-летний владелец автомобиля «Lexus RX», черного цвета, г/н ВН 91 27 ВМ, припарковав свое транспортное средство у магазина по ул. Советской, ушел, а вернувшись через полчаса, обнаружил его исчезновение.

 

Сотрудниками милиции принимаются меры по розыску транспортного средства и установлению лиц, причастных к совершению данного преступления.

 

Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые владеют какой-либо информацией по данному факту сообщать по телефонам: 49-87-01, «102» или по адресу: г. Николаев, ул. Декабристов, 8 Центральный РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

 

Поделиться:
 


Атака свино-клоно-ботов.
 2014.12.10 14:02 [RU]
ВНИМАНИЕ!

Свидомиты клоно-боты включились в виртуалную войну на сайте. Это свидетельствуют только об одном,что этот сайт стал неугодным майданутым и они его стали боятся. Понимая, что в открытой дискуссии свидомитов как всегда зачмырят, они пошли в атаку используя чужие ники наиболее активных пользователей сайта. Если судить по количеству их комментов действуют они организовано и массово. Отличить клона-бота очень легко-его пост в любом случае свидомитский, в нем как правило много букв и мало смысла.
Ну что же уважаемые Николаевцы вы стали популярны и читаемы раз на Вас открылась настоящая атака. Это е видимо " министерство правды" заработало раздав указание своим свидомым труженникам.

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.10 14:05 [RU]
Атака свино-клоно-ботов.

Да я тоже это заметил. Меня бедную цитируют на каждой ветке под моим ником. Видимо свидомитское быдло мы здорово достали, раз они так активно бросились в атаку.


123
 2014.12.10 14:13 [UA]
По-моему, тут длительное время уже работают кацапоидо-ордынские боты. Видать , не нравится кацапчукам мнение, отличное от их верховного жреца. 

Методичка из госдепа.
 2014.12.10 14:16 [RU]
"Важным условием борьбы в интернете является устранение активного оппонента путем присвоения его ника и дальнейший вброс под этим ником необходимой информации. Делать это необходимо в случае появления на том или ином сайте большого количества комментариев критического характера. Это  способствует дезориентации читателей сайта. Желательно использовать сразу несколько ников присвоенных у оппонентов, таким образом создавая хаос в виртуальном пространстве".

Из инструкции "Кибервойна в вируальном пространстве".

Панi
 2014.12.10 14:34 [DE]
Ребята, а вам всем не все-равно, что у нас в Украине  происходит? Вам скучно там, в России?  Нечем заняться? Уже все живут в Сколково? Спрыгнули с нефтяной и газовой иглы? 

У нас всё плохо, фашизм процветает, свидомитые на каждо шагу и т.д. и т.п. Слушайте - отстаньте от нас! Что вам нужно? Что вам неймется! У вас всё хорошо, ну мы радуемся за вас. Только нас не трогайте! Забудьте за нас НАВСЕГДА! Деньги за газ платили, платим и будем платить. Что еще?

слава ( )
 2014.12.10 15:11 [US]
Тоже подтверждаю АТАКУ СВИНО-КЛОНОБОТОВ, не составило труда выйти на этом сайте под моим ником с указанием емейл адреса и страны ip-адреса пиндосов, возможно  это или модератор или НИКОЛАЕВСКИЙ сайт очень не нравиться фашистской хунте самозванцев.

е
 2014.12.10 15:35 [UA]
"припарковав свое транспортное средство у магазина по ул. Советской" - на эвакуаторе увезли, нефиг по советской парковаться))

666
 2014.12.10 15:38 [UA]

> Фарион+Европа=ж.. (2014.12.10 14:05 [RU])

сдохни тварь

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.10 17:27 [RU]
666 2014.12.10 15:38 [UA]

Шестерка в кубе, а че так эмоционально. Чем я бедная женщина, свидомитское твое рыло, тебя прогневила? Твои друзья сегодня весь день по сайту под моим ником лазили, а я же не в преnезии к ним. А ты че тогда растроился?

...
 2014.12.10 22:14 [UA]
может вн 91 27 вн

В самом центре Николаева угнан «Lexus RX»

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 00:20]  
Дженнифер Лопес сразила наповал дерзким образом. ФОТО

[21.01 00:03]  
Названо новое полезное свойство яблок

[20.01 23:43]  
В Бразилии убили исполнительницу легендарной "Lambada"

[20.01 23:22]  
Китаец придумал забавное применение своему смартфону. ВИДЕО

[20.01 23:18]  
10 городов без автомобилей. ФОТО

[20.01 23:02]  
Настя Каменских похвасталась селфи в бикини. ФОТО

[20.01 23:02]  
Десять эффективных способов укрепления волос

[20.01 22:40]  
В соцсетях насмехаются над очередными обещаниями "властей ДНР". ФОТО

[20.01 22:21]  
Ванесса Паради снимается в фильме о войне в Украине