Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Госпогранслужба заявляет, что российские войска не покинули территорию Херсонской области



Российские войска не покинули территорию Херсонской области, несмотря на договоренность сделать это до 18:00 9 декабря. Об этом сообщил пресс-секретарь Государственной пограничной службы Олег Слободян, передает BBC-Украина.

"Часть русских войск была отведена - техника. Принимаются меры, чтобы в рамках договоренностей побудить российскую сторону до окончательного ухода войск. Вчера они так и не отошли. На блокпосту в селе Стрелковое русские воины остались", - заявил Слободян.

По словам Слободяна, украинская газораспределительная станция и буровые вышки возле с.Стрелковое еще находятся под контролем россиян.

"Были гарантии с российской стороны, что их силы будут отведены до 18.00 9 декабря. Будем ждать, что сегодня договоренности будут выполнены", - добавил он.

 

Вчера председатель Госпогранслужбы Украины Виктор Назаренко во время визита в Херсонскую область завил, что в районе Арабатской стрелки российские войска отходят за пределы области.

Поделиться:
 


10 12 14
 2014.12.10 13:39 [UA]
<удалено модератором>

Атака свино-клоно-ботов.
 2014.12.10 13:40 [RU]
<удалено модератором>

яйценюх
 2014.12.10 13:43 [UA]
вы как-то определитесь, то один день покинули, на другой день не покинули.

николаевец
 2014.12.10 13:51 [UA]
> Атака свино-клоно-ботов. (2014.12.10 13:40 [RU])
Да, сегодня "студент", "qwerty" пишут как с температурой

николаевец
 2014.12.10 13:51 [UA]
> Атака свино-клоно-ботов. (2014.12.10 13:40 [RU])
Да, сегодня "студент", "qwerty" пишут как с температурой

111
 2014.12.10 13:52 [UA]
Народ,ну не судите строго меня,что поделать если я действительно, всего лишь малолетний долбоеп.

работяга
 2014.12.10 13:58 [LV]
Ну что детский сад? То покинули, то не покинули, то были, то не были....
Как девица на выданье

111
 2014.12.10 14:04 [UA]
Шо за нах? Я ж вчера так радывался, Тымчук мне сказал шо Путин лично за ручку войска выводил! У меня истерика! Пойду ещё печеньку Нуланд сожру и поскачу.

Аве
 2014.12.10 14:32 [UA]
Украина стала членом ООН без Крыма

Справедливость восторжествовала – Крым вернулся домой. Тем более что ООН в 1945 году приняла в свой состав Украину без этого региона. И оспаривать статус полуострова абсолютно бессмысленно. Об этом в эфире радиостанции «Россия сегодня» заявил глава Госсовета республики Крым Владимир Константинов.

«После Великой Отечественной войны Украина, СССР и Белоруссия стали членами ООН. Украина стала членом ООН в границах без Крыма, Крым находился в составе РСФСР. Вот это очень важная деталь, которую даже мы упускали – это признание ООН границ Украины без Крыма», — отметил спикер.
Поэтому, подчеркнул он, сегодня «ни один разумный политик в мире не поднимает вопрос Крыма».

«Очень детально и актуально обсуждается общий кризис на Украине, проблема Юго-востока, но проблема Крыма уже не обсуждается», — отметил Владимир Константинов.

работяга
 2014.12.10 14:55 [LV]

> Аве (2014.12.10 14:32 [UA])
Веский аргумент.
Да с Крымом все уже заткнулись давно. Все по международным нормам потому что. Так, иногда вяло тявкают от досады, но не более того.

криогенная структура
 2014.12.10 15:46 [UA]
ВИДЕО - В СТУДИЮ!!!

Подкрепите свои заявления о вводе-выводе российской армии в Украину и из неё. Иначе, такие заявления - простое сотрясение воздуха.

qwerty
 2014.12.10 16:03 [UA]

> Атака свино-клоно-ботов. (2014.12.10 13:40 [RU])
В то что я буду писать свидомый бред, может поверить разве что свидомый идиот... а министерство правды, скажу честно, мое мнение очередной распил бабла, есть укрозомбисми, зачем еще министры, поток укродерьма от этого не увеличится

Госпогранслужба заявляет, что российские войска не покинули территорию Херсонской области

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 00:30]  
Названы лучшие диеты для сладкоежек

[28.05 00:21]  
Потап рассказал, как голый зашел в женскую душевую

[27.05 23:38]  
Креативные полки для заядлых книгоманов. Фото

[27.05 23:37]  
Соблазнительная Ирина Шейк впервые после родов вышла на подиум. ФОТО

[27.05 23:30]  
Эти два напитка пагубно влияют на фигуру

[27.05 23:20]  
Россиянка шокировала весь мир своим поступком. Видео

[27.05 23:04]  
Оля Полякова стала ведущей и показала стройные ножки. ФОТО

[27.05 23:00]  
Десять малоизвестных фактов о самолетах. Фото

[27.05 22:39]  
Подборка смешных фотографий из серии "Без кота и жизнь не та". ФОТО