Меркель назвала невозможным военное решение конфликта в Украине

09.12.2014 в 19:02

Канцлер ФРГ Ангела Меркель назвала невозможным решение конфликта в Украине военным путем. Об этом она заявила, выступая на съезде Христианско-демократического союза (ХДС) в Кельне во вторник, 9 декабря, передает Deutsche Welle.

При этом канцлер не исключила введения новых санкций в отношении России. «Они не являются самоцелью, но принимаются тогда, когда этого не избежать», — пояснила она.

По словам Меркель, Россия нарушила международное право присоединив Крым. Кроме того, по ее мнению, действия Москвы угрожают европейской безопасности.

Лента.ру

Комментарии (12)
ахаах
09.12.2014 в 19:04 | UA

<удалено модератором>

Намыв
09.12.2014 в 19:13 | RU

И что? Какой раз она уже это говорит? Пусть предложит что нибудь дельное. Сколько можно словоблудством заниматься? Или хозяин, кроме как по трендеть, больше ничего не разрешает. Обезьянка-она такая... Чуть что не так, и "майдан", привет! Демократия в опасности!!!

777
09.12.2014 в 19:13 | RU

Канцлер Германии Ангела Меркель внезапно почувствовала себя плохо во время интервью телеканалам ZDF и ARD, интервью пришлось прервать и возобновить через некоторое время, сообщает во вторник таблоид Bild.

«Канцлер вдруг почувствовала себя нехорошо, ей пришлось поесть, попить и тогда она продолжила интервью», — сказал представитель правительства Штеффен Зайберт, поясняя случившееся.

по сведениям таблоида, она выпила вина и съела котлеты с картофельным салатом и морковным муссом, а от зеленого салата отказалась.

ахахаха, уже по-трезвянке работать не могут демократы, а хлебанет - и норм, Черное море по колено)))

nnm
09.12.2014 в 19:33 | UA

нет войне, но оружие и технику для этого продаем =)

Хм...
09.12.2014 в 19:37 | UA

А присоединение ГДР к ФРГ не является нарушением международного права. А присоединение мексиканского штата Техас к США ? И таких примеров сотни ! Ах да... Россия... Она всегда неправа, даже когда права...

факт
09.12.2014 в 20:48 | BY

не повезло немчуре с меркелихой, придурковатая бабёнка зависимая от америкозной обезьянки.

ещё тот Николаевец
09.12.2014 в 21:47 | UA

При этом канцлер не исключила введения новых санкций в отношении России

Вот уж воистину собака лает - ветер носит...

национально несвидомый
09.12.2014 в 22:38 | UA

но это не помешает куевским властям угробить еще не одну тысячу людей - еще одну "волну" уже объявили. Интересно, найдутся придурки?

Нас - рать!
09.12.2014 в 23:09 | UA

Да чё вы бабу раскатываете? Ей, между прочим, не позавидуешь. Видно же, что не хочет марионеткой быть, интересы государства блюсти хочет . А делает всё против воли. Потому и бухает. Короче, хоть она и баба - а яйца ей хорошо зажали. Надеюсь, они у неё стальные.

qwerty
10.12.2014 в 00:27 | UA


> Нас - рать! (2014.12.09 23:09 [UA])
Но бухает знатно.
------------------------------------------------------------
А по сути ее проблемы, нехер золото в пендостане хранить и тупить.... нет чтоб Вовчика попросить, тот заберет с процентами но при условиях взаимовыгодных

Ник
10.12.2014 в 08:50 | UA

> qwerty (2014.12.10 00:27 [UA])
Ее поведение определено канцлер-актом, подписанным при вступлении в должность согласно соглашения америки и Германии от 1949 года, действующего до 2099года. А чтобы немцы об этом не забывали стоят войска нато.

ник
10.12.2014 в 11:50 | UA

И что эта баба-крыса, понимает в военном деле ?
Шлабы к себе на кухню картошку чистить и трусы стирать!!!