Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Меркель назвала невозможным военное решение конфликта в Украине



Канцлер ФРГ Ангела Меркель назвала невозможным решение конфликта в Украине военным путем. Об этом она заявила, выступая на съезде Христианско-демократического союза (ХДС) в Кельне во вторник, 9 декабря, передает Deutsche Welle.

При этом канцлер не исключила введения новых санкций в отношении России. «Они не являются самоцелью, но принимаются тогда, когда этого не избежать», — пояснила она.

По словам Меркель, Россия нарушила международное право присоединив Крым. Кроме того, по ее мнению, действия Москвы угрожают европейской безопасности.

 

Лента.ру

Поделиться:
 


ахаах
 2014.12.09 19:04 [UA]
<удалено модератором>

Намыв
 2014.12.09 19:13 [RU]
И что? Какой раз она уже это говорит? Пусть предложит что нибудь дельное. Сколько можно словоблудством заниматься? Или хозяин, кроме как по трендеть, больше ничего не разрешает. Обезьянка-она такая... Чуть что не так, и "майдан", привет! Демократия в опасности!!!

777 ( )
 2014.12.09 19:13 [RU]
Канцлер Германии Ангела Меркель внезапно почувствовала себя плохо во время интервью телеканалам ZDF и ARD, интервью пришлось прервать и возобновить через некоторое время, сообщает во вторник таблоид Bild.

«Канцлер вдруг почувствовала себя нехорошо, ей пришлось поесть, попить и тогда она продолжила интервью», — сказал представитель правительства Штеффен Зайберт, поясняя случившееся.

по сведениям таблоида, она выпила вина и съела котлеты с картофельным салатом и морковным муссом, а от зеленого салата отказалась.

ахахаха, уже по-трезвянке работать не могут демократы, а хлебанет - и норм, Черное море по колено)))

nnm
 2014.12.09 19:33 [UA]
нет войне, но оружие и технику для этого продаем =)

Хм...
 2014.12.09 19:37 [UA]
А присоединение ГДР к ФРГ не является нарушением международного права. А присоединение мексиканского штата Техас к США ? И таких примеров сотни ! Ах да... Россия... Она всегда неправа, даже когда права... 

факт
 2014.12.09 20:48 [BY]
не повезло немчуре с меркелихой, придурковатая бабёнка зависимая от америкозной обезьянки.

ещё тот Николаевец
 2014.12.09 21:47 [UA]
При этом канцлер не исключила введения новых санкций в отношении России

Вот уж воистину собака лает - ветер носит...

национально несвидомый
 2014.12.09 22:38 [UA]
но это не помешает куевским властям угробить еще не одну тысячу людей - еще одну "волну" уже объявили. Интересно, найдутся придурки?

Нас - рать!
 2014.12.09 23:09 [UA]
Да чё вы бабу раскатываете? Ей, между прочим, не позавидуешь. Видно же, что не хочет марионеткой быть, интересы государства блюсти хочет . А делает всё против воли. Потому и бухает. Короче, хоть она и баба - а яйца ей хорошо зажали. Надеюсь, они у неё стальные.

qwerty
 2014.12.10 00:27 [UA]

> Нас - рать! (2014.12.09 23:09 [UA])
Но бухает знатно.
------------------------------------------------------------
А по сути ее проблемы, нехер золото в пендостане хранить и тупить.... нет чтоб Вовчика попросить, тот заберет с процентами но при условиях взаимовыгодных

Ник
 2014.12.10 08:50 [UA]
> qwerty (2014.12.10 00:27 [UA])
Ее поведение определено канцлер-актом, подписанным при вступлении в должность согласно соглашения америки и Германии от 1949 года, действующего до 2099года. А чтобы немцы об этом не забывали стоят войска нато.

ник
 2014.12.10 11:50 [UA]
И что эта баба-крыса, понимает в военном деле ? 
Шлабы к себе на кухню картошку чистить и трусы стирать!!!

Меркель назвала невозможным военное решение конфликта в Украине

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 13:21]  
Смешные и нелепые вывески и объявления. ФОТО

[26.04 13:10]  
Лавров шедеврально оговорился насчет «ЛНР». Видео

[26.04 13:00]  
Невероятная винтовая лестница в горах Китая. ФОТО

[26.04 12:50]  
Появились кадры последствий обстрела Марьинки. Видео

[26.04 12:41]  
"В ожидании отпуска" и другие веселые демотиваторы. ФОТО

[26.04 12:31]  
Село в Винницкой области несколько месяцев отрезано от цивилизации. Видео

[26.04 12:20]  
На съемках Загадочной истории Бенджамина Баттона. ФОТО

[26.04 12:11]  
Во Львове прошла акция «прогони москаля». Видео

[26.04 11:50]  
Испытания украинского ракетного комплекса Ольха. Видео