Губернатор Мериков уверен, что люди на востоке страны больны дезинформацией

09.12.2014 в 15:50

Председатель Николаевской облгосадминистрации Вадим Мериков в интервью «Укринформу» выразил мнение, что люди на востоке больные дезинформацией.

«Да, я много общался с местными жителями. На них очень повлияла пропаганда Путина. Они до сих пор называют сепаратистов ополченцами и говорят, что молодежь пошла воевать на их сторону. В украинской армии воюют немного. На референдум ходили потому, что их якобы обманули. Они думали, что референдум проводился официально Центризбиркомом Украины. Это подтверждает, что они не имели и до сих пор не имеют достоверной информации о том, что происходит, они не пользуются Интернетом, тем же соцсетями», - рассказал он.

По словам Вадима Мерикова, жители Донбасса рассказывают, что «всегда голосовали за тех, кто им раздавал пайки, подарки к праздникам, за кого агитировала Партия регионов. Тех, кого выбирали, они не знали и в глаза многих не видели. Но голосовали, потому что так было сказано».

Руководитель Николаевской области уверен, что жителей Луганской и Донецкой областей надо «лечить правдой».

«Эти люди больны дезинформацией, и их надо лечить правдой, объяснять, давать читать законы, решения Правительства и тому подобное. Без этого проблемы не решить. Их много лет грабили и считали, что этим «стадом», с позволения сказать, легко управлять. Они просто уже к этому привыкли, потому что ничего другого не знают. Если бы они вникали, спрашивали, интересовались происходящим в стране, тем же Майданом, были более информированы, то ситуация была бы совсем другой. На востоке страны, особенно в селах, люди очень бедно жили и до этой войны, уровень жизни там ниже, чем в других регионах Украины. Нет ни газа, ни дорог - их просто ограбили и бросили на произвол судьбы. С ними надо работать, поддерживать, ведь это наши люди, украинцы», - рассказал он.

Комментарии (24)
===
09.12.2014 в 15:53 | UA

Руководитель Николаевской области уверен, что жителей Луганской и Донецкой областей надо «лечить правдой».
===============================================
Мелкоуголовную лушпайку,назначеную николаевским губернатором,коррумпированой хунтой,нужно лечить гильотиной.

сало проскакало
09.12.2014 в 15:55 | RU

Больные люди :( Не понимают, что это ПУТИН лично их с территории Крумля градами обстреливает.

Петр
09.12.2014 в 15:56 | UA

неа, это псевдогубер Мериков у нас болен идиотизмом и жополижеством

111
09.12.2014 в 16:00 | UA

Да почитать коменты тут, кажется что больны 95%

аа
09.12.2014 в 16:10 | UA

да ну

Удачи
09.12.2014 в 16:13 | UA


> 111 (2014.12.09 16:00 [UA])
Это говорит о том, что эти 95 % ( заметьте, это Вы так подсчитали) :)))
так вот эти 95% не прыгали, не громили, не убивали, не избирали и не считают себя украми...
То есть абсолютно здоровы!!!

ф
09.12.2014 в 16:14 | RU

111 2014.12.09 16:00 [UA]
Да почитать коменты тут, кажется что больны 95%

Сказал пациент палаты №6, грустно посмотрев на врачей психиаторов.

еленка
09.12.2014 в 16:16 | UA

очень мне понравилось "правдой лечить" и ... они не пользуются Интернетом, тем же соцсетями» . Еще недавно наши правители вопили, что они бессильны в войне соцсетей... или он имел под словом соцсети только фейсбук?

Фукс
09.12.2014 в 16:19 | UA


> 111 (2014.12.09 16:00 [UA])
Ну людям со справкой всегда кажется что вокруг одни идиоты .....

Waterman
09.12.2014 в 16:27 | DE

<удалено модератором>

Удачи
09.12.2014 в 16:28 | UA


> Фукс (2014.12.09 16:19 [UA])
В том то и дело, что на всех подобных справок не хватило... Больных еще можно лечить.
А у скачущих - уже клиника. Хотя говорила бабушка, нельзя смеяться над убогими.
Пожелтеть бы их, да только уж очень много зла они своими словами и делами кормят.

Фарион+Европа=ж..
09.12.2014 в 16:36 | RU

111 2014.12.09 16:00 [UA]
Да почитать коменты тут, кажется что больны 95%

Вадим Мериков ты? Извини сразу не узнал.

слава
09.12.2014 в 16:37 | US

<удалено модератором>

яйценюх
09.12.2014 в 16:39 | UA

Мериков- жополиз с большой буквы Ж

Житомасон
09.12.2014 в 16:41 | RO

>111 2014.12.09 16:00 [UA]
Да почитать коменты тут, кажется что больны 95%
>111 2014.12.09 10:49 [UA /из предыдущего поста/
.. раскажу и я )))
У меня две дочери, квартира на Северном в новострое, свой небольшой бизнес. Спорт 3 раза в неделю с тренером....
.....................
Дарагой далпайоп, законы Дарвина никто не отменял.
Для того , чтобы такие как ты дебилы не размножались и не портили жизнь людей , Природа запускает Ограничитель размножения дебилов - поэтому у тебя ДВЕ дочери.
Таким способом Природа позаботилась о том, чтобы твои покоцанные дебилизмом Y-хромосомы больше не распространялись на планете Земля.
И это ты тут возникаешь насчет 95% больных.... гы-гы-гы...
Мать Природа остановила размножение дебилов через тебя. Поздравляю!
.....
А девочки...если им все-таки удастся вырасти на Северном без электричества , без тепла и без воды, то...пусть пока растут, и ,если им повезет вырасти, что сильно сомнительно с таким отцом-дебилом, то уж они-то постараются избегать дебилов на своем пути.
Таковы Законы Дарвина. /ничего личного/.

Кацапчук
09.12.2014 в 16:49 | RU

<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
09.12.2014 в 16:51 | RU

Житомасон 2014.12.09 16:41 [RO]

+100500

ещё тот Николаевец
09.12.2014 в 16:55 | UA

<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
09.12.2014 в 17:03 | UA

<удалено модератором>

время
09.12.2014 в 17:18 | BY

Жмуриков, это фашистский прихвостень. Наступит время и эту нечисть выловим и будем судить за злодеяния!

Южак
09.12.2014 в 18:04 | UA

Нацысты теряют контросль над страной.

ахахах
09.12.2014 в 18:53 | UA


> Житомасон (2014.12.09 16:41 [RO])
Увжаемый Житомасон, спасибо Вам за столько замечательные, полные эпитетами посты,читаю не первый день,так держать!

111
09.12.2014 в 20:09 | UA

Ой вэй, да пошутиля и про девочек и про Северный и про Янцена ))))
Янцен живой еще???? ))))))))))
Лошки ))))))))
Я прям из госдепа вещаю ))))

Децибел
09.12.2014 в 22:11 | UA


> 111 (2014.12.09 20:09 [UA])
Ты вещаешь? Прям, как вещий Олег? Очнись, ты дребезжишь, как расхлябанный анус.