По материалам Николаевской ОГА
Google

Новостной порталНовости мира

Губернатор Мериков уверен, что люди на востоке страны больны дезинформацией



Председатель Николаевской облгосадминистрации Вадим Мериков в интервью «Укринформу» выразил мнение, что люди на востоке больные дезинформацией.

«Да, я много общался с местными жителями. На них очень повлияла пропаганда Путина. Они до сих пор называют сепаратистов ополченцами и говорят, что молодежь пошла воевать на их сторону. В украинской армии воюют немного. На референдум ходили потому, что их якобы обманули. Они думали, что референдум проводился официально Центризбиркомом Украины. Это подтверждает, что они не имели и до сих пор не имеют достоверной информации о том, что происходит, они не пользуются Интернетом, тем же соцсетями», - рассказал он.

По словам Вадима Мерикова, жители Донбасса рассказывают, что «всегда голосовали за тех, кто им раздавал пайки, подарки к праздникам, за кого агитировала Партия регионов. Тех, кого выбирали, они не знали и в глаза многих не видели. Но голосовали, потому что так было сказано».

Руководитель Николаевской области уверен, что жителей Луганской и Донецкой областей надо «лечить правдой».

«Эти люди больны дезинформацией, и их надо лечить правдой, объяснять, давать читать законы, решения Правительства и тому подобное. Без этого проблемы не решить. Их много лет грабили и считали, что этим «стадом», с позволения сказать, легко управлять. Они просто уже к этому привыкли, потому что ничего другого не знают. Если бы они вникали, спрашивали, интересовались происходящим в стране, тем же Майданом, были более информированы, то ситуация была бы совсем другой. На востоке страны, особенно в селах, люди очень бедно жили и до этой войны, уровень жизни там ниже, чем в других регионах Украины. Нет ни газа, ни дорог - их просто ограбили и бросили на произвол судьбы. С ними надо работать, поддерживать, ведь это наши люди, украинцы», - рассказал он.

 

Поделиться:
 


===
 2014.12.09 15:53 [UA]
Руководитель Николаевской области уверен, что жителей Луганской и Донецкой областей надо «лечить правдой».
===============================================
Мелкоуголовную лушпайку,назначеную николаевским губернатором,коррумпированой хунтой,нужно лечить гильотиной.

сало проскакало
 2014.12.09 15:55 [RU]
Больные люди :( Не понимают, что это ПУТИН лично их с территории Крумля градами обстреливает.

Петр
 2014.12.09 15:56 [UA]
неа, это псевдогубер Мериков у нас болен идиотизмом и жополижеством

111
 2014.12.09 16:00 [UA]
Да почитать коменты тут, кажется что больны 95%

аа
 2014.12.09 16:10 [UA]
да ну

Удачи
 2014.12.09 16:13 [UA]

> 111 (2014.12.09 16:00 [UA])
Это говорит о том, что эти 95 % ( заметьте, это Вы так подсчитали) :)))
так вот эти 95% не прыгали, не громили, не убивали, не избирали и не считают себя украми...
То есть абсолютно здоровы!!!

ф
 2014.12.09 16:14 [RU]
111 2014.12.09 16:00 [UA]
Да почитать коменты тут, кажется что больны 95%

Сказал пациент палаты №6, грустно посмотрев на врачей психиаторов.

еленка
 2014.12.09 16:16 [UA]
очень мне понравилось "правдой лечить" и  ... они не пользуются Интернетом, тем же соцсетями» . Еще недавно наши правители вопили, что они бессильны в войне  соцсетей... или он имел под словом соцсети только фейсбук?

Фукс
 2014.12.09 16:19 [UA]

> 111 (2014.12.09 16:00 [UA])
Ну людям со справкой всегда кажется что вокруг одни идиоты .....

Waterman
 2014.12.09 16:27 [DE]
<удалено модератором>

Удачи
 2014.12.09 16:28 [UA]

> Фукс (2014.12.09 16:19 [UA])
В том то и дело, что на всех подобных справок не хватило... Больных еще можно лечить.
А у скачущих - уже клиника. Хотя говорила бабушка, нельзя смеяться над убогими.
Пожелтеть бы их, да только уж очень много зла они своими словами и делами кормят.

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.09 16:36 [RU]
111 2014.12.09 16:00 [UA]
Да почитать коменты тут, кажется что больны 95%

Вадим Мериков ты? Извини сразу не узнал.

слава ( )
 2014.12.09 16:37 [US]
<удалено модератором>

яйценюх
 2014.12.09 16:39 [UA]
Мериков- жополиз с большой буквы Ж

Житомасон
 2014.12.09 16:41 [RO]
>111 2014.12.09 16:00 [UA]
Да почитать коменты тут, кажется что больны 95%
>111 2014.12.09 10:49 [UA /из предыдущего поста/
.. раскажу и я )))
У меня две дочери, квартира на Северном в новострое, свой небольшой бизнес. Спорт 3 раза в неделю с тренером....
.....................
Дарагой далпайоп, законы Дарвина никто не отменял.
Для того , чтобы такие как ты дебилы не размножались и не портили жизнь людей , Природа запускает Ограничитель размножения дебилов - поэтому у тебя ДВЕ дочери.
Таким способом Природа позаботилась о том, чтобы твои покоцанные дебилизмом Y-хромосомы больше не распространялись на планете Земля.
И это ты тут возникаешь насчет 95% больных.... гы-гы-гы...
Мать Природа остановила размножение дебилов через тебя. Поздравляю!
.....
А девочки...если им все-таки удастся вырасти на Северном без электричества , без тепла и без воды, то...пусть пока растут, и ,если им повезет вырасти, что сильно сомнительно с таким отцом-дебилом, то уж они-то постараются избегать дебилов на своем пути.
Таковы Законы Дарвина. /ничего личного/.

Кацапчук
 2014.12.09 16:49 [RU]
<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.09 16:51 [RU]
Житомасон 2014.12.09 16:41 [RO]

+100500

ещё тот Николаевец
 2014.12.09 16:55 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2014.12.09 17:03 [UA]
<удалено модератором>

время
 2014.12.09 17:18 [BY]
Жмуриков, это фашистский прихвостень. Наступит время и эту нечисть выловим и будем судить за злодеяния!

Южак
 2014.12.09 18:04 [UA]
Нацысты теряют контросль над страной.

ахахах
 2014.12.09 18:53 [UA]

> Житомасон (2014.12.09 16:41 [RO])
Увжаемый Житомасон, спасибо Вам за столько замечательные, полные эпитетами посты,читаю не первый день,так держать!

111
 2014.12.09 20:09 [UA]
Ой вэй, да пошутиля и про девочек и про Северный и про Янцена )))) 
Янцен живой еще???? ))))))))))
Лошки ))))))))
Я прям из госдепа вещаю ))))

Децибел
 2014.12.09 22:11 [UA]

> 111 (2014.12.09 20:09 [UA])
Ты вещаешь? Прям, как вещий Олег? Очнись, ты дребезжишь, как расхлябанный анус.

Губернатор Мериков уверен, что люди на востоке страны больны дезинформацией

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 12:40]  
Смешно до слез: свежая подборка анекдотов для хорошего настроения

[21.01 12:18]  
Удивительные пейзажи заснеженного Киото. Фото

[21.01 12:00]  
Украинского нардепа затроллили за участие в завтраке Пинчука

[21.01 11:41]  
Как выглядит еда на борту самолетов разных авиакомпаний. Фото

[21.01 11:19]  
"Кругом враги, круго измена": сеть насмешили слова Путина

[21.01 11:00]  
Так выглядит Дунай в двадцатиградусный мороз. Фото

[21.01 10:37]