Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Харькове взорвали памятник воинам УПА. ФОТО



Минувшей ночью в Харькове вновь прогремел взрыв. В этот раз неизвестные повредили памятный знак воинам УПА, установленный в Молодежном парке.

Как рассказали в облУВД, сообщение о взрыве в дежурную часть Киевского райотдела поступило ночью, и в парк тут же оправились эксперты. Сейчас правоохранители разыскивают свидетелей происшествия, а по факту "умышленного уничтожения или повреждения имущества" открыли уголовное производство. Виновным грозит до 10 лет тюрьмы.

Как известно, на памятный знак воинам УПА покушаются не впервые. В апреле прошлого года кто-то унес камень, вместо которого установили крест. Последний тоже простоял в парке недолго: крест уничтожили в феврале этого года. Виновных тогда так и не нашли.

 

Сегодня

Поделиться:
 


работяга
 2014.12.09 11:28 [LV]
Какое лицемерие властей. Повреждение имущества... 10 лет....
На Украине внесено в последнее время более 500 памятников Ленину, и никто ни одного дела не завёл .
С каждым днём все отвратительнее читать новости с Украины. Одно лицемерие и ложь.

Житомасон
 2014.12.09 11:36 [US]
...по факту "умышленного уничтожения или повреждения имущества" открыли уголовное производство. Виновным грозит до 10 лет тюрьмы.
.................
Тогда по 10 лет для Гранатурова, Исакова, Ентина, Кантора, Жолобецкого, Кочнева, Григоряна за уничтожение памятника Ленина в Николаеве.

Ветеран
 2014.12.09 11:39 [UA]
......ну это нормально, хоть одна  положительная новость ..... 

яйценюх
 2014.12.09 11:40 [UA]
респект и уважуха пацанам

Прохор
 2014.12.09 11:42 [UA]
ну что хотели войну памятников - получите и распишитесь

111
 2014.12.09 11:42 [UA]
Ватная логика

ХОЧУ В РОССИЮ
@
ПОЧЕМУ У НАС ВЗРЫВЫ???
ХОЧУ ЧТОБЫ БЫЛО ТИХО
@
ЛЮБЛЮ ПУТИНА

Харьковчанин
 2014.12.09 11:44 [UA]
Ах, взорвали! Ах, преступники!
А какого хера его вообще ставили в Харькове? Какое отношение УПА имеет к Харькову, может мне кто-то объяснить?
Во Львове у себя пускай ставят! Мы к ним не лезем и они пускай к нам не лезут!

Саныч
 2014.12.09 11:50 [UA]
Похоже на сельский туалет, после 10 лет незалежности.

васо
 2014.12.09 11:52 [UA]
Как там вата грит: Снесли и что? Луче жить стали?)))
Мне пофик на упа, просто доставляет однобокость ваты, типа памятники упа взрывать подвиг, а ленина преступление против истории...

Сійся родися жито-пшениця
 2014.12.09 11:59 [UA]

> Житомасон (2014.12.09 11:36 [US])
раньше ты все свои силы отдавал борьбе с суровицкой, а теперь все время борешься за памятник ленина))) человек с большой буквы)))

пчелка
 2014.12.09 12:05 [UA]
Онижедети,ну и заигрались ребятишки некачественными петардами

Павлик
 2014.12.09 12:12 [UA]
Почему тем кто сносит памятники упа 10 лет, а тем кто сносит памятники Ленину  лавры героев ? Ведь закони одинаков для всех, не правда ли ?

Нас - рать!
 2014.12.09 12:14 [UA]
Насколько я помню, там не ПАМЯТНИК был, а сраная памятная доска. Если за неё - 10 лет, то каждый Ленин на сотню потянет :-) 

===
 2014.12.09 12:17 [UA]

> Житомасон (2014.12.09 11:36 [US])
Тогда по 10 лет для Гранатурова, Исакова, Ентина, Кантора, Жолобецкого, Кочнева, Григоряна за уничтожение памятника Ленина в Николаеве.
=====================================
гарнитурову бы самое время обосраться.

Студент
 2014.12.09 12:18 [UA]
Ой какая жалость,ой какие маленькие кусочки))))))

111
 2014.12.09 12:24 [UA]

> Студент (2014.12.09 12:18 [UA]) У меня ленина есть большой кусок, хочешь дам? )))

Житомасон
 2014.12.09 12:25 [DE]
> === (2014.12.09 12:17 [UA])
гарнитурову бы самое время обосраться.
......................
У этого жы да есть выбор:
- повеситься самому
- собачий крематорий.

Студент
 2014.12.09 12:36 [UA]

> 111 (2014.12.09 12:24 [UA])
Ты что, друК, если он тебе так дорог, то как я могу отнять у тебя такую святыню))

рукоман)))
 2014.12.09 12:49 [UA]
свалили - и хер с ним. больше полезной площади ;))

Саня
 2014.12.09 13:01 [UA]
Все по честному, эту войну не мы начали!!!

Пушкин
 2014.12.09 13:27 [UA]
<удалено модератором>

Сосед Житомасона
 2014.12.09 13:30 [UA]
<удалено модератором>

Сосед Житомасона
 2014.12.09 13:31 [UA]
Почему удаляете комментарий? Что я такого написал? 

Однако
 2014.12.09 13:42 [UA]
<удалено модератором>

Для Однако
 2014.12.09 13:45 [UA]
руки помой. А то сначала в ж...,  потом по кнопкам давишь.

Крымчанка
 2014.12.09 13:53 [UA]
Ура!!!! 

Врач
 2014.12.09 14:30 [UA]
Её взорвал один из уцелевших Ленинов! Мстительный такой! 

Ленточка
 2014.12.09 14:40 [UA]
И не сомневалась, есть нормальные люди в Харькове !

Владимир
 2014.12.09 15:01 [RU]
Это рашен партизанен... Или стопудов Путин виноват. 

123
 2014.12.09 17:07 [UA]

> васо (2014.12.09 11:52 [UA])
методичка ни как не кончиться когда ты уже здохнешь сука

+++
 2014.12.09 19:28 [UA]
Хоть что-то положительное! Тут пишут на Садовой какую-то срань собираются ставить, так я готовлю взрывчатку!

 2014.12.09 19:59 [UA]
Просто отлично!
Аж настроение поднялось!

В Харькове взорвали памятник воинам УПА. ФОТО

5132
Read Reviews (32)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 09:42]  
Огромный айсберг в Канаде привлек множество туристов. ФОТО

[25.04 09:29]  
Медики назвали продукты, мешающие похудеть

[25.04 09:22]  
Светлана Лобода восхитила новым селфи. ФОТО

[25.04 09:20]  
"За шаг до провала": уморительные фотки из Вконтакте. ФОТО

[25.04 09:00]  
Разноцветные тосты покоряют Instagram. ФОТО

[25.04 08:40]  
"Дорогая, где второй носок?": веселые шутки о прелестях семейной жизни. ФОТО

[25.04 08:38]  
Настя Каменских взбудоражила своих поклонников постельным снимком. ФОТО

[25.04 08:30]  
Эти сладости можно есть каждый день, - диетологи

[25.04 08:22]  
Необычная архитектура круизного терминала порта в Португалии. ФОТО