Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На всех позициях сил АТО введен режим прекращения огня



На всех позициях сил антитеррористической операции на Донбассе введен в действие режим прекращения огня. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.

"По инициативе Президента Украины Петра Алексеевича Порошенко на всех позициях сил АТО введен в действие режим прекращения огня", - говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, вчера вечером в ОБСЕ сообщили, что новое соглашение о прекращении огня на Донбассе должно вступить в силу в 9:00 9 декабря.

 

Кроме того 4 декабря в ходе совещания президента Украины Петра Порошенко с руководителями силовых ведомств определены меры по обеспечению выполнения минских договоренностей в отношении "дня тишины", который должен начаться 9 декабря.

Поделиться:
 


111
 2014.12.09 10:54 [UA]
Путин Бог геополитики! 

-уничтожил Донбасс (самый пророссийский регион)
-загнал людей Донб в нищету
-обесценил рубль
-обвалил цены на нефть
-обложил страну санкциями
-пенсионный фонд разграбил
-послал на тот свет 5000 российских солдат
-вызвал волну ненависти к русским по всему миру
-НАТО приблизилась прям до границ с РФ

за то он всех переиграл

кот
 2014.12.09 11:23 [RU]
Сказку про мифических 5 000 российских солдат укропы придумали только для того,что бы как то загладить свое позорное поражение от почти безоружных шахтеров 

кот
 2014.12.09 11:26 [RU]
Донбасс  жил нормально,пока укроповские "освободители" не развязали эту войну против жителей Донбасса 

111
 2014.12.09 11:44 [UA]
Слушайте, у меня идея. Раз уж всё равно в ДНР/ЛНР победил коллективный Дзержинский — давайте отправим туда всех советских как они мечтали? Там их ждёт ТО САМОЕ — труд на заводе или в шахте, советские памятники, новая инкарнация ГУЛАГ’а им.товарища Захарченко с новыми нквдшниками (т.е. «Оплотом»). Ну и с проклятым Западом вечная борьба — само собой, как заказывали. Не жизнь, а сказка! Только ведь не поедут… Будут по прежнему на кухне о Сталине мечтать. Эх…

111
 2014.12.09 11:51 [UA]
Донбас "кормил" всю Украину, пусть теперь сам себя покормит

бугого
 2014.12.09 11:59 [UA]

> кот (2014.12.09 11:23 [RU])
то то я смотрю безоружные шахтеры шмаляют из катапульт-градов вагонетками уже пол года, причем чтобы далеко не ходить прямо из кварталов где живут)))

а донбасс не жаловался, пока пуйло не решило, что это земли новососсии

васо
 2014.12.09 12:09 [UA]

> кот (2014.12.09 11:23 [RU])
ты натуральный кот по уровню мозгов, если бы там были почти безоружные шахтеры их ВСУ уже бы давно задавили и все закончилось, а так сам Гиркин признался. что начал войну!
а украинские "освободители" никогда бы не пришли с оружием если бы правокаторы не захватывали органы власти и не стояли на площадях с флагами РФ

кот, вот как бы ты отреагировал, если бы в твоем городе китайская диаспора начала захват горадминистрации и вышла с флагами китая и ратовали за референдум присоединения к новокитаю? дай угадаю, молился бы на путина, чтобы он уничтожил этих всех людей, так почему мы должны терпеть чужаков на своей земле:?

111
 2014.12.09 12:21 [UA]
Сейчас. ‪#‎Горловка‬.
На стадионе возле КХЗ (рядом со стадионом находится школа N5) стоят грады подготовленные к запускам.
Местные увидев это собрались на стадионе возле градов, скандалят. Людей собирается все больше и больше, дырявые нервничают, приказали откл телефоны. Уточняю - направление стрельбы на Кр. Партизан. Давно стадион столько людей не собирал, со стороны дырявых уже угроза расстрела с употреблением нецензурных выражений...Грады стоят, не уезжают, собираются стрелять, у них приказ. Людей собралось чел. 50-60

!
 2014.12.09 12:24 [UA]
а украинские "освободители" никогда бы не пришли с оружием если бы правокаторы не захватывали органы власти и не стояли на площадях с флагами РФ

а на куй эти освободители, стояли с флагами пидоЕС, захватывали органы власти в Куеве и на западной?
Теперь не плачься девочка, что ипут тебя

кеша
 2014.12.09 12:46 [UA]

> 111 (2014.12.09 12:21 [UA])
Просто местные понимают, что там откуда стреляет ДНР потом будет выжженая земля после ответа ВСУ. вот и пытаются прогнать! Закон таков : там где появляются грады ополченцев через время будет массовая смерть!

111
 2014.12.09 13:06 [UA]
Увидеть Донецк и умереть! - слоган российской десантуры!     

наблюдатель
 2014.12.09 13:13 [UA]
111  2014.12.09 12:21 [UA]
Сейчас. ‪#‎Горловка‬.

И когда ты все успеваешь рассмотреть. Наверное постоянно школу прогуливаешь.

кот
 2014.12.09 13:49 [RU]
Наконец то привалило счастье местным свидомым поцреотам. Через неделю на украине стартует четвертая волна мобилизации. Так что собирайте вещички и в военкомат. Мы вас не забудем, но и не вспомним 

кот
 2014.12.09 14:09 [RU]
Так же у каждого свидомита будет счатливая возможность присоединиться к остаткам батальона "Домбасс"и поучаствовать в месте с ним в восстановление Иловайска 

ещё тот Николаевец
 2014.12.09 14:34 [UA]
 Лякали крмчан  - вокзал чемайдан -росія... Таки вони крепко злякалися, що втекли до росії з чемойданом і прихопили, ще не тільки вокзал, алей острів.... Перегнули палку дуже сильно їх залякали...

папа
 2014.12.09 15:28 [UA]
Мне непонятно, что на украинском сайте делают граждане России? Вам что заняться нечем? Если бы вы меньше лезли к нам со своими нравоучениями, так может мы бы уже жили как люди! Знаете, есть такая поговорка (причем русская) - "Со своим уставом в чужой монастырь не ходят". Так что идите и наслаждайтесь жизнью в Великой путинской России, которую вы очень любите и славите на каждом углу! 

111
 2014.12.09 16:11 [UA]

> папа (2014.12.09 15:28 [UA]) Денежки зарабатывают.
Стравливают нас между собой.
Вбросы делают.
Ведут информационную войну.

На всех позициях сил АТО введен режим прекращения огня

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 20:06]  
Медики подсказали, как избавиться от вздутия живота

[18.01 20:02]  
Повседневная жизнь в Китае. ФОТО

[18.01 19:40]  
Веселая подборка самых нелепых причесок политиков. ФОТО

[18.01 19:20]  
Простые, но гениальные идеи в картинках

[18.01 19:00]  
Лавров развеселил народ баснями о париках и накладных бровях. ВИДЕО

[18.01 18:39]  
Замечательные пейзажи от Андрея Грачева. фото

[18.01 18:20]  
Ведущие остроумно высмеяли в песне Олега Ляшко. ВИДЕО

[18.01 18:00]  
Животные тоже любят селфи. фото

[18.01 17:40]  
"Кругом враги, круго измена": сеть насмешили слова Путина