Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Очередной российский гуманитарный конвой для Донбасса выехал из Подмосковья



Автоколонна МЧС России с гуманитарной помощью для Донбасса отправилась из Подмосковья в Ростовскую область, сообщил журналистам официальный представитель МЧС России Александр Дробышевский.

"Сегодня около 06:00 мск из подмосковного Ногинска в Ростовскую область выдвинулась колонна автомобилей МЧС России с гуманитарным грузом. В ее составе около 40 машин", — сказал он.


Дробышевский уточнил, что это только часть колонны с гуманитарной помощью для Донбасса, которая будет формироваться в Ростовской области. "В Ростовскую область также направляются автомобили с гуманитарными грузами из Астрахани, Твери, Таганрога, Краснодара, Воронежа и других регионов", — сообщил представитель МЧС.


По его словам, планируется, что очередную колонну сформируют из более 120 автомобилей, которые доставят в Донецкую и Луганскую области свыше 1,2 тысячи тонн грузов — это продукты питания и предметы первой необходимости.

Это будет уже девятая колонна с гуманитарной помощью для Донбасса. С 11 августа восемь колонн доставили в Донецк и Луганск в общей сложности более 10,7 тысячи тонн гуманитарных грузов, сообщают РИА Новости.

 

В то же время по информации СНБО, грузовиками так называемого гумконвая в Россию вывозятся тела погибших в Украине российских военных, а ввозятся оружие и боеприпасы.

 

 

Поделиться:
 


111
 2014.12.09 09:34 [UA]
Весной даунбасята в иступленном экстазе орали Рассея! Рассея! А теперь молчат в очереди за миской похлебки. Рассея пришла 

111
 2014.12.09 10:06 [UA]
Услышьте Донбасс! Дайте Донбассу денег! Накормите Донбасс! Включите Донбассу тепло, воду и свет! А мозгов Донбассу не надо, не?

работяга
 2014.12.09 11:09 [LV]

> 111 (2014.12.09 09:34 [UA])
Видишь ли, в чем дело. Жители Донбасса не продаются хунте.
И да, только Россия их сейчас кормит. Ридна ненька кинула и стариков, и детей.
И не молчат они в очередях за тарелкой супа, а говорят, что никогда не простят украинской армии то, что они с ними сделали. Тебе знакомо выражение «Лучше умереть стоя, чем жить на коленях»?
Вот именно не жить на коленях Донбасс и выбрал.
А ту ненависть, которую там посеяла Украина к себе, не забудут наверное никогда.

работяга
 2014.12.09 11:10 [LV]

> 111 (2014.12.09 10:06 [UA])
А мозгов тебе нужно добавить бы. Но тут уж так - что выросло, то выросло. Ничем не поможешь.

Ялынка
 2014.12.09 11:16 [RU]
> 111 (2014.12.09 10:06 [UA]) Дайте Украине газ, дайте Украине электроэнергию, дайте Украине уголь, дайте Украине денег! 

111
 2014.12.09 11:18 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2014.12.09 11:36 [RU]
> 111 (2014.12.09 11:18 [UA]) Можешь не сомневаться - помогаем. Это не ты своим "хероям" картонные ботинки и бельишко, которое после первой стирки расползается, поставлял, коммерсант? 

111
 2014.12.09 11:47 [UA]

> Ялынка (2014.12.09 11:36 [RU]) шалава

Ялынка
 2014.12.09 11:53 [RU]
> 111 (2014.12.09 11:47 [UA]) Ха-ха-ха-ха, какой же ты забавный: только на "сама дура" мозгов и хватило. Даже жалко тебя, бедолагу. Ладно, утешься - у меня обеденный перерыв кончается, отпускаю тебя с миром бороться со своей совестью наедине.

слобода
 2014.12.09 13:38 [UZ]
Единичник, лучше молчать, чем  бранными словами плеваться. Или на грамотное изложение своих мыслей не способен? Не позорь своих родителей и учителей.

Грета
 2014.12.09 15:29 [RU]

> 111 (2014.12.09 11:47 [UA])
Смотрю, у тебя все шалавы. Выдаешь желаемое за действительное? Девки не дают?))

Еще немного и прийдется не только Донбас, но и всю Украину кормить...


Очередной российский гуманитарный конвой для Донбасса выехал из Подмосковья

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.02 01:18]  
Ани Лорак призналась в безудержной любви к пирожным. ФОТО

[28.02 01:00]  
Лучший источник йода: полезные свойства морской капусты

[28.02 00:40]  
Жанна Бадоева позировала на ринге. ФОТО

[28.02 00:02]  
Как справиться с плохим самочувствием от перепадов погоды. ФОТО

[28.02 00:01]  
Белла Хадид явилась на вечеринку в «голом» платье. ФОТО

[27.02 23:39]  
Киевлян повеселил петух на скейте. ФОТО

[27.02 23:20]  
Добыча чёрной икры в Астрахани в 1960-м году. ФОТО

[27.02 23:20]  
Экс-солистки "ВИА Гры" блеснула фигурой в коротких шортах. ФОТО

[27.02 23:02]  
Врачи подсказали, что делать в первую очередь при авитаминозе