Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Интерпол отказывается объявить Януковича в розыск



Интерпол отказывается объявить в международный розыск экс-президента Украины Виктора Януковича, который сбежал в Россию.

Об этом в понедельник на пресс-конференции сообщил генеральный прокурор Виталий Ярема.

"7 человек во главе с Януковичем сегодня не объявлены Интерполом в розыск ... Они (Интерпол) сказали, что в розыске Януковича усматриваются политические преследования", - сказал он.

В этот список, как отметил глава ГПУ, входят бывший министр внутренних дел Виталий Захарченко и бывший генпрокурор Виктор Пшонка.

Ярема добавил, что Генеральная прокуратура предоставила все необходимые материалы, которые должны стать основой для объявления данных лиц в международный розыск, однако Интерпол этого не делает.

Как сообщалось, Служба безопасности Украины надеется на объявление Интерполом Януковича в международный розыск в ближайшее время.

В октябре Интерпол объявил в международный розыск 4 из 20 разыскиваемых Украиной бывших госчиновников.

 

Украинская правда

Поделиться:
 


работяга
 2014.12.08 19:09 [LV]
Все всё понимают.
Тоже мне - нашли преступника.
Преступники - это те, кто нагло захватили власть и довели страну до войны.

!!!
 2014.12.08 19:12 [UA]
обсерился ярема?

слава ( )
 2014.12.08 19:39 [US]
Их самих надо в розыск обьявлять в связи с переворотом и захватом власти. Ждём, рано или поздно конец их будет близок.

зара
 2014.12.08 19:40 [UA]
неужели есть еще не подкупные

7.62
 2014.12.08 19:43 [UA]
Долбодятлы. Да Янык, по сравнению с нынешними правителями, пионер-отличник.

Намыв
 2014.12.08 19:57 [UA]
Кто не снами тот против нас! Интерпол сепары!

Мыздобув
 2014.12.08 19:59 [US]
Интерпол - сепары! отправте к нийм айдар!

наблюдатель
 2014.12.08 20:42 [UA]
Мы уже диктуем Интерполу? Ай Моська, знать она сильна, что лает на слона.

123
 2014.12.08 20:52 [UA]

> работяга (2014.12.08 19:09 [LV])
так Янукович нагло и захватывал власть, а теперь довел страну до войны, во всяком случае никто пока не может опровергнуть версию организации и спонсирования боевиков ДНР его "семьей"... надо просто зрить немного дальше кремлевской методички, в которой история началась с майдана!

петрович
 2014.12.08 20:52 [XX]
все это сказки для лохов

петрович
 2014.12.08 20:52 [XX]
все это сказки для лохов

петрович
 2014.12.08 20:53 [XX]
лохи верили что обьявят

петрович
 2014.12.08 20:53 [XX]
лохи верили что обьявят

макарыч
 2014.12.08 20:59 [UA]
лохи верили в честь и совесть дважды несудимого президенты-беглеца

Тибул
 2014.12.08 21:08 [UA]
 лохи верят что вместо яныка придут честные воры )

Слава
 2014.12.08 21:11 [UA]

> 123 (2014.12.08 20:52 [UA])
проще всего зделать крайнего... Яныка, путлера и так далее. Один ты дартаньян

111
 2014.12.08 21:12 [UA]
Без устали громыхали ватные пердаки ..........

Слава
 2014.12.08 21:14 [UA]

> 123 (2014.12.08 20:52 [UA])
покраней мере такая легенда, многих долб...в устраивает

111
 2014.12.08 21:22 [UA]
Один из ключевых тезисов российской пропаганды гласит, что Украиной правит Америка. Ах, если бы. Да, я считаю, что Украиной должны управлять американцы. Или немцы. Грекам не надо пока, у них дома не очень получается. Россиянам точно не надо. У них уже был шанс.

В Москве ещё при Ющенко пытались рассказывать, будто Украиной управляют американцы, но у них было мало аргументов: несуществующий американский диплом Романа Зварыча да Кэтрин Чумаченко. Весь мир имел тысячу поводов убедиться, что управлять Виктором Ющенко невозможно. Сам не управлял и другим не давал.

Слава
 2014.12.08 21:26 [UA]

> 123 (2014.12.08 20:52 [UA])
А особенно запомнелось когда Янык нагло захватил власть, когда повелся на третий тур выборов

АГА...
 2014.12.08 21:37 [UA]
В интерполе еще не все попробовали печенек Нуланд, и не испили крови русских младенцев...

qwerty
 2014.12.08 21:52 [UA]
> 111 (2014.12.08 21:22 [UA])
Думал мозг у тебя появился, вроде без матюков и быдловыражений, потом смотрю да это же от свидомого обозревателя лени швеца, методичка новая пришла....

Тибул
 2014.12.08 21:58 [UA]
<удалено модератором>

горожанин
 2014.12.09 08:44 [UA]
> 111 (2014.12.08 21:22 [UA])
Да уж!!! То что американцы с Украины не вылазят вам ни о чем не говорит? Что в правительстве назначены иностранцы - это тоже не внешнее управление. Тяжело вам наверное с таким мышлением?

неформал
 2014.12.09 11:26 [UA]
А когда Джо Байден, восседая за "некруглым" столом в Киеве раздаёт "оплеухи", а также указания о дальнейших действиях правящей "элите" Украины - это разве не доказательство правления и гегемонии США в Украине? 
Украина в руках США стала послушной марионеткой. Такая позиция чревата серьезными трагическими последствиями для самой украинской государственности и её народа( правящая "элита" и олигархи к нему не относятся).

кеша
 2014.12.09 11:47 [UA]

> горожанин (2014.12.09 08:44 [UA])
И что? Правительство Украины за 23 года состояло наполовину из коренных русских! И что? Все разграбили, растащили и смылись. Это было не внешнее управление?

Интерпол отказывается объявить Януковича в розыск

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 05:39]