Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Веерные отключения электроэнергии продолжатся: «Укрэнерго» ввело графики ограничения мощности



ГП «НЭК«Укрэнерго »по согласованию с Министерством энергетики и угольной промышленности Украины 8 декабря 2014 ввело графики ограничения мощности с 08.00 до 11.00 и с 16.00 до 22.00. на величину 2116 МВт. Однако позже ограничения мощности были увеличены до 3119 МВт. Об этом сообщает пресс-служба компании. 


«В 10.13 ч. за низкой эффективности введенных графиков ограничения мощности ГП «НЭК« Укрэнерго »предоставило команду на применение графиков аварийных отключений в объеме 3119 МВт - на величину дисбаланса мощности в ОЭС Украины.


Графики ограничения мощности и графики аварийных отключений применены в соответствии с «Инструкцией о составлении и применении графиков ограничения и аварийного отключения потребителей, а также противоаварийных систем снижения электропотребления» для обеспечения надежной работы объединенной энергосистемы Украины в условиях дисбаланса между производством и потреблением электроэнергии (мощности), а также для предотвращения нарушения предельно допустимых режимов работы гидроэлектростанций и водохранилищ Украины и соблюдения согласованного графика перетоков электроэнергии из энергообъединением стран СНГ и Балтии», - сказано в сообщении.


Другими словами, аварийные отключения продолжатся, и в больших, чем раньше, масштабах.


ГП «НЭК« Укрэнерго» информирует, что дисбаланс между производством и потреблением электроэнергии образовался в результате аварийных ремонтов 27 мощных энергогенерирующих единиц на электростанциях генерирующих компаний, которые не входят в состав НЭК« Укрэнерго », низкие запасы угля на складах теплоэлектростанций, а также из-за недостаточности гидроресурсов на ГЭС.

Поделиться:
 


Гы гы
 2014.12.08 14:59 [RU]
Гейропа, хуле :) Скоро газ в хранилищах закончится и вообще свет выключат :)

mir
 2014.12.08 15:34 [CZ]
нам солнца не надо,нам партия светит...)))))))))))

mir
 2014.12.08 15:34 [CZ]
нам солнца не надо,нам партия светит...)))))))))))

Костя
 2014.12.08 15:39 [UA]
Так отключите Крым и Донбасс и будет  нас электричество.

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.08 15:55 [RU]
Костя 2014.12.08 15:39 [UA]
Так отключите Крым и Донбасс и будет нас электричество.

Для дураков разъясняю. Россия готова поставлять Украине дополнительные мощности по электроэнергетике, при одном только условии. чтобы Крым и Севастополь обеспечивались бесперебойно.

Южак
 2014.12.08 16:17 [UA]
  А шо Россия на шарпачка уже не дает?????    Странно........Скакать надо.Скакать.

111
 2014.12.08 16:25 [UA]
Brent Oil 67.43 Яростно скачу!     

111
 2014.12.08 16:33 [UA]
Нефть падает, доллар растет, Димон спит, Вова в Царя играет, страна в жопе.   

Иван ( )
 2014.12.08 16:38 [UA]
А вот интересно, куда смотрят контролирующие органы?
Почему депутат горсовета, Терещенко Максим Геннадиевич, числится в зоне АТО и, постоянно, требует от командира части подтверждения этого, а сам все время находится в г. Николаеве, не пропуская ни одного заседания комиссии коммунальной собственности. Это таким образом достигается звание участника АТО?

111
 2014.12.08 16:41 [UA]
Ватники, водки НЕТ!
Идите домой

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.08 16:48 [RU]
111 2014.12.08 16:33 [UA]
Нефть падает, доллар растет, Димон спит, Вова в Царя играет, страна в жопе.

Я бы конечно поверил тебе, если бы точно не знал, что место в жопе уже занято прочно другой страной. С трех раз догадайся о названии этой страны.

chel
 2014.12.08 17:04 [UA]
> Фарион+Европа=ж.. (2014.12.08 16:48 [RU])
Глубже посмотри. Как раз за той страной и находится Россия.

111
 2014.12.08 17:04 [UA]

> Фарион+Европа=ж.. (2014.12.08 16:48 [RU]) Ой мурло обиделось )))))
Отвечу убогому, заработаешь копеечку на мне ...
Ты ущербный сюда как на работу ходишь ...
А когда ночью отключают коменты, идешь обслуживать таджиков и азеров орально ))))) ну сосешь то есть ))))

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.08 17:14 [RU]
111 2014.12.08 17:04 [UA]
Банально, ничего нового к сожаланию из твоего коммента для себя не подчерпнул.

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.08 17:19 [RU]
Для местных свидомитов.

Вы конечно пытаетесь стараться быть патриотичными, но какие то вы здесь все равно не активные. Вот на Цензоре живчики свидомые, любо дорого посмотреть и комменты пишут и скачут одновременно и в монитор успевают плевать. Вообщем красавы-три в одном.

111
 2014.12.08 17:20 [UA]
> Фарион+Европа=ж.. (2014.12.08 17:14 [RU]) ты как эти бабки мариупольские

www.youtube.com/watch?v=52YUF3lIObg

111
 2014.12.08 17:37 [UA]
<удалено модератором>

Изяслав
 2014.12.08 18:55 [UA]

> 111 (2014.12.08 17:20 [UA])
Включил, послушал минуту, ну а в чем они не правы? Что Порошенко вместе с кроликом управлять не могут? В стране 5 АЭС, ПЯТЬ и при этом у нас в городе уже вторую неделю отключают свет? Вот только что полтора часа опять не было. Есть такая поговорка, не можешь ср-ть не мучай одно место, эти умельцы банально электроэнергией население обеспечить не могут, ну куда уж дальше, в каменный век идем.

Вицык ( )
 2014.12.08 19:48 [UA]
Гандоны

все скачем
 2014.12.08 21:57 [UA]
Новое правительство со старым премьером, следуя заветам Международного валютного фонда (МВФ), предлагает им из собственного и без того опустевшего кармана оплатить свое "европейское будущее", в нагрузку к уже пролитой крови. В этом будущем не будет бесплатной медицины, социальных дотаций, повышения прожиточного минимума, пенсий, стипендий и многого другого, что имелось на Украине до государственного переворота

Веерные отключения электроэнергии продолжатся: «Укрэнерго» ввело графики ограничения мощности

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 19:21]  
Смешные женщины, которые не угадали с нарядом. ФОТО

[09.12 19:00]  
Жизнь на улицах послевоенного Лондона. Фото

[09.12 19:00]  
Названы победители Национальной премии Телетриумф 2016

[09.12 18:40]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[09.12 18:20]  
Ночной Париж в шедеврах знаменитого мастера. Фото

[09.12 18:19]  
73-летний Мик Джаггер стал папой в восьмой раз. ФОТО

[09.12 18:00]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[09.12 17:41]  
Джамала рассказала о скорой свадьбе. ФОТО

[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото