Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В донецком аэропорту разрушены оба терминала, но украинские военные удерживают оборону



Донецкий аэропорт остается под контролем украинских войск.

Об этом на традиционном брифинге в понедельник сообщил пресс-секретарь Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.

"Аэропорт остается под контролем украинских войск. Группы огневой поддержки готовы в любой момент помочь и дать отпор врагу", - заверил Лысенко.

Отвечая на вопрос журналистов относительно информации, обнародованной ранее Дмитрием Тымчуком о том, что здание старого терминала практически разрушено, представитель СНБО отметил:

"На территории Донецкого аэропорта разрушены и старый и новый терминал. Но держать там оборону, отражать атаки и встречать врага есть возможность и наши ребята это с успехом делают".

По его словам, украинцам известно, кто совершает эти атаки:

"Это и спецназовцы российских вооруженных сил, и ФСБ, и ГРУ РФ, и наемники, которые стекаются со всей Российской Федерации", - сказал Лысенко.

Украинская правда

Поделиться:
 


Саня
 2014.12.08 14:30 [UA]
Какое ФСБ и ГРУ, Там лично Путин с Жириновским на пару атакуют горе укропов.

!!!
 2014.12.08 14:39 [UA]
ох и дурь у Лысенко.. новогодняя мечта николаевского наркомана...
если бы там были те войска о которых он говорит.. он бы отчитываля за оборону Львова сейчас

путин =Хуйло!
 2014.12.08 16:33 [UA]

> Саня (2014.12.08 14:30 [UA])
> !!! (2014.12.08 14:39 [UA])

сосите, сосите, чмошники, не отвлекайтесь! это у вас лучше всего получается, ватные выблядки...

111
 2014.12.08 16:46 [UA]

> путин =Хуйло! (2014.12.08 16:33 [UA]) Братиша ты грубо ))))
Ватные пуканы могут не выдержать и перегореть )))))
Нужно с ними убогими поласковее, снисходительно ... у них пердачки за целый день работы натруженные побаливают ))))

111
 2014.12.08 16:56 [UA]
Модный интернет воин моторолка с 2 метров завалил русскую свинью
www.youtube.com/watch?v=kJCM_zI-MGo


АНТИБАНДЕРА
 2014.12.08 17:09 [XX]

> путин =Хуйло! (2014.12.08 16:33 [UA])Ублюдок бандеровский!! Опять обострение?? С иглы соскочил?? Ломка началась?? В дурку ,в стационар !! Там и корешей своих найдёшь: Бандеру,Шухевича и Сашщко Билого а там и другие подтянуться .

111
 2014.12.08 17:40 [UA]

> АНТИБАНДЕРА (2014.12.08 17:09 [XX]) Не трогай братуху моего, чувырло ватное )
Ты откуда будешь?

9 Мая
 2014.12.08 18:03 [UA]
Один мой знакомый до сих пор верит в ВОЕНТОРГ. Это не шутка. 

189
 2014.12.08 23:11 [DE]
Вот дебилы - нахрен эти разрушенные развалины аэропорта теперь кому - то здались...Играют в детский сад своими жизнями! Дебильнее войнушки, чем эта еще не было! Ополчение тоже дебильное - до сих пор до Киева не дошло.Какой-то массовый маразм или гипноз

В донецком аэропорту разрушены оба терминала, но украинские военные удерживают оборону

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.02 15:22]  
Пикантное фото нардепа с пышным бюстом рассмешило Сеть

[22.02 15:00]  
Символ Японии - сакура. ФОТО

[22.02 14:50]  
Мадонна угодила в очередной скандал. ФОТО

[22.02 14:43]  
В Риме водители такси подрались с полицией. ВИДЕО

[22.02 14:40]  
Фото зама Чуркина в ООН насмешило соцсети

[22.02 14:20]  
» ФИЛИППИНСКИЕ РЫБАКИ ВЫЛОВИЛИ РЕДЧАЙШЕГО «МОРСКОГО ЗМЕЯ» (ФОТО)

[22.02 14:00]  
Свежая карикатура на Путина "взорвала" Сеть. ФОТО

[22.02 13:40]  
Российский вертолет атаковал позиции боевиков в Мосуле. Видео

[22.02 13:40]  
Новая Зеландия, захватывает дух. ФОТО