Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В донецком аэропорту разрушены оба терминала, но украинские военные удерживают оборону



Донецкий аэропорт остается под контролем украинских войск.

Об этом на традиционном брифинге в понедельник сообщил пресс-секретарь Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.

"Аэропорт остается под контролем украинских войск. Группы огневой поддержки готовы в любой момент помочь и дать отпор врагу", - заверил Лысенко.

Отвечая на вопрос журналистов относительно информации, обнародованной ранее Дмитрием Тымчуком о том, что здание старого терминала практически разрушено, представитель СНБО отметил:

"На территории Донецкого аэропорта разрушены и старый и новый терминал. Но держать там оборону, отражать атаки и встречать врага есть возможность и наши ребята это с успехом делают".

По его словам, украинцам известно, кто совершает эти атаки:

"Это и спецназовцы российских вооруженных сил, и ФСБ, и ГРУ РФ, и наемники, которые стекаются со всей Российской Федерации", - сказал Лысенко.

Украинская правда

Поделиться:
 


Саня
 2014.12.08 14:30 [UA]
Какое ФСБ и ГРУ, Там лично Путин с Жириновским на пару атакуют горе укропов.

!!!
 2014.12.08 14:39 [UA]
ох и дурь у Лысенко.. новогодняя мечта николаевского наркомана...
если бы там были те войска о которых он говорит.. он бы отчитываля за оборону Львова сейчас

путин =Хуйло!
 2014.12.08 16:33 [UA]

> Саня (2014.12.08 14:30 [UA])
> !!! (2014.12.08 14:39 [UA])

сосите, сосите, чмошники, не отвлекайтесь! это у вас лучше всего получается, ватные выблядки...

111
 2014.12.08 16:46 [UA]

> путин =Хуйло! (2014.12.08 16:33 [UA]) Братиша ты грубо ))))
Ватные пуканы могут не выдержать и перегореть )))))
Нужно с ними убогими поласковее, снисходительно ... у них пердачки за целый день работы натруженные побаливают ))))

111
 2014.12.08 16:56 [UA]
Модный интернет воин моторолка с 2 метров завалил русскую свинью
www.youtube.com/watch?v=kJCM_zI-MGo


АНТИБАНДЕРА
 2014.12.08 17:09 [XX]

> путин =Хуйло! (2014.12.08 16:33 [UA])Ублюдок бандеровский!! Опять обострение?? С иглы соскочил?? Ломка началась?? В дурку ,в стационар !! Там и корешей своих найдёшь: Бандеру,Шухевича и Сашщко Билого а там и другие подтянуться .

111
 2014.12.08 17:40 [UA]

> АНТИБАНДЕРА (2014.12.08 17:09 [XX]) Не трогай братуху моего, чувырло ватное )
Ты откуда будешь?

9 Мая
 2014.12.08 18:03 [UA]
Один мой знакомый до сих пор верит в ВОЕНТОРГ. Это не шутка. 

189
 2014.12.08 23:11 [DE]
Вот дебилы - нахрен эти разрушенные развалины аэропорта теперь кому - то здались...Играют в детский сад своими жизнями! Дебильнее войнушки, чем эта еще не было! Ополчение тоже дебильное - до сих пор до Киева не дошло.Какой-то массовый маразм или гипноз

В донецком аэропорту разрушены оба терминала, но украинские военные удерживают оборону

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 10:41]  
Бравые вояки: спецназ яростно штурмовал кабинку биотуалета. ВИДЕО

[26.04 10:40]  
В Москве трагически погиб американский актер. ФОТО

[26.04 10:31]  
Ананасовый сок: польза и вред экзотического сока

[26.04 10:21]  
Сексуальные актрисы Бродвея 1920-х годов. ФОТО

[26.04 10:01]  
Прикольные фото из Канады. ФОТО

[26.04 10:00]  
Тина Кароль в очень откровенном платье произвела фурор. ФОТО

[26.04 09:50]  
Появились кадры с Савченко на слете ультраправой организации. Видео

[26.04 09:40]  
Каким странам-производителям покупатели доверяют больше всего. ФОТО

[26.04 09:32]  
8 продуктов, которые не так полезны, как все думают