Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Внеблоковый статус Украины могут отменить уже завтра



В Верховной Раде на этой неделе примут закон для членства Украины в НАТО и обращение к Конгрессу США о предоставлении статуса «военного союзника».

 

Об этом на согласительном совете парламента заявил глава комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Сергей Пашинский.

 

«Уже готовится проект постановления об обращении парламента Украины к Конгрессу США о предоставлении Украине статуса военного союзника. Это в компетенции Верховной Рады, поэтому мы просим уже в четверг вынести на рассмотрение парламента это постановление», – заявил глава комитета.

 

При этом во фракции «Народный фронт» предлагают на текущей неделе принять   изменения в закон об основах внутренней и внешней политики.

 

«Мы предлагаем уже во вторник принять такой закон об отмене внеблокового статуса Украины», – сказал глава фракции «фронтовиков» Александр Турчинов.

 

HP2

Поделиться:
 


кп
 2014.12.08 13:55 [UA]
Гройсмана в оставку!
Наш спикер - Кровавый Пастор!

птнпнх
 2014.12.08 13:58 [UA]
<удалено модератором>

Южак
 2014.12.08 14:26 [UA]
Хай валят но без Николаева.

Саня
 2014.12.08 15:01 [UA]
А кто то задумывался о последствиях таких решений, ну... Ну... 

LG
 2014.12.08 15:27 [UA]
Ватники в шоке ща вонять начнут!

LG
 2014.12.08 15:30 [UA]

> Южак (2014.12.08 14:26 [UA])ты себя асациируеш с целым городом у тебя никто спрашивать не будет.

ха ха
 2014.12.08 15:34 [AT]
А как же ,,вильна и незалежна ,, дебилы. Куда смотрят, ,свободолюбы,, ?

Врач
 2014.12.08 16:14 [UA]

> LG (2014.12.08 15:27 [UA])
Лыжа, это ты вонять будешь ,когда окажется, что НАТО брать к себе Украину в ближайшее время не намерено.
Все это дешевые понты. никому Украина не нужна. И защищать ее тоже никто не будет!
Все что происходит - это ее уничтожение, а не спасение. Ну с твоим умом дай боже хоть пару слов моих понять.

111
 2014.12.08 16:44 [UA]
Вата раскудахкалась )))
Вы нам уроды еще за Крым ответите!

111
 2014.12.08 16:47 [UA]
Та Бог с ним с НАТО, можем и сам путинским шавкам навалять!

Для вступающих в США
 2014.12.08 17:24 [NL]
 
Частник же в Америке вообще не может продавать людям свои продукты вообще! - Уголовка! Даже просто иметь на своём участке грядки с картошкой или плодовые деревья - должен вырубить! Не вырубишь на своём участке случайную вишню - биг трабл! Штрафы могут быть десятки тысяч долларов в день! В каких то глухих штатах тут могут быть вариации и даже некоторые послабления, но в большинстве штатов - полный п-ц! У американцев даже в деревне в голове даже мысли нет завести грядочку или вырастить поросёночка или индейку! Такая картина, как даже в любом советском украинском селе, что дворы набитые курами, петухами, поросятами, огороды, сады, - такой картины нет ни в одной деревне Америки! Вы хреново просто смотрите американские фильмы и этого не заметили. Вы наверно обращаете внимание на шикарные апартаменты, огромные ванные и огромные кровати, а также на пиф-паф! Бах-бах! какие они все охренительные герои ! А вот про огороды с курами в Америке вы как-то не обратили внимания что их нет вообще! Запрещено!

Запад у вас отберёт то, что у вас было всегда и спокон веков.

Запад отберёт у вас огороды, сады, засыплет ваши колодцы, запретит выращивать птицу, поросят. Вас будут сажать за продажу редиски! Как в США! Вы же теперь с США берёте пример! Россия же вам теперь - голь перекатная! Вы же теперь тоже джентельмены! - Без сала не останьтесь, "джентельмены"! Производство продуктов питания на Западе - исключительная монополия больших ЖЫДОконцернов. И концерны очень строго эту монополию "энфорсают"! Вы забудете вкус сала! И яблоки у вас будут те же что у нас с прошлого года лежат! И картошку в магазине не сможете отличить какая новая какая прошлогодняя, дерьмо всё.


зара
 2014.12.08 18:04 [UA]
не поймут пока не потрогают.захочется домашнего...а фиг тебе!ЗАХОЧЕТСЯ ЗДОРОВЕНЬКИХ ДЕТИШЕК...А ФИГ ТЕБЕ!ЗАХОЧЕТСЯ НЕЗАВИСИМОСТИ...А ФИГ ТЕБЕ!

Грета
 2014.12.08 18:17 [RU]

> 111 (2014.12.08 16:44 [UA])
Вы нам "за Севастополь" уже ответили)

Местный
 2014.12.08 18:27 [UA]

> Для вступающих в США (2014.12.08 17:24 [NL]) Ты брехло кацапское. В США полно фермерских ярморок.

DIK
 2014.12.08 18:57 [RU]
Чудные эти свидомые им двери закроют так они в окно лезут.Пока чешетесь ни ЕС ни НАТО не будет. 

ОЛЕГ ( )
 2014.12.08 19:19 [RU]
LG  ты сразу же прекрасищся  в триколор когда власть поменяется?

-//-
 2014.12.08 20:46 [UA]
для изменения внеблокового статуса страны необходим всенародный референдум согласно конституции.Хотя, конечно какая конституция теперь у мыздобулыков все права, обязанности-А шо це???.

н у и ну
 2014.12.08 21:49 [UA]
<удалено модератором>

ну и ну
 2014.12.08 21:52 [UA]

> 111 (2014.12.08 16:44 [UA])- Крым про с рали, благодаря своим дурацким амбициям. Приняли бы федерацию все было бы хорошо, и не погибли бы столько людей. Мозги включи, прежде чем высказываться.

ну и ну!
 2014.12.08 21:58 [UA]

> From USA (2014.12.08 18:04 [US])- Набери в гугле" частные огороды в США". С 2010 года запрет. Так что прежде чем обвинять кого-то во лжи, проверь. Я только что проверил.

ну и ну
 2014.12.08 22:01 [UA]
<удалено модератором>

ИА
 2014.12.08 22:02 [RU]
<удалено модератором>

Внеблоковый статус Украины могут отменить уже завтра

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 15:00]  
День Киева: яркие снимки из жизни столицы. Фото

[27.05 14:40]  
Щепотку соли в турникет: Сеть сходит с ума от нового мема. ФОТО

[27.05 14:20]  
Яркие наряды звезд Каннского кинофестиваля-2017. Фото

[27.05 14:00]  
Это вКонтакте, детка: самые нелепые селфи россиян. ФОТО

[27.05 13:40]  
Каким был Артек в 80-е годы прошлого века. ФОТО

[27.05 13:22]  
Не разлей вода: милые кадры дружбы животных. ФОТО

[27.05 13:00]  
Рыбак выловил редкую опаху весом 40кг. ФОТО

[27.05 12:39]  
Тили-тили-тесто: самые забавные свадебные фото

[27.05 12:20]  
Тайский пудинг в виде спящих щенков. ФОТО