Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Боевики вывезли на свалку два самосвала трупов соратников», - пресс-центр АТО



В пресс-центре АТО уверяют, что зафиксировали, как боевики вывезли на одну из свалок два самосвала трупов своих соратников. То есть ,погибших не похоронили, а просто выбросили на свалку.


«Это и не удивительно, ведь бандиты давно уже потеряли человеческий облик и представление о христианских и общечеловеческих ценностях», - сказано в сообщении пресс-центра АТО.

Поделиться:
 


Лиза
 2014.12.08 09:25 [US]
Украинцев вообще за идиотов держат? Или чем наглее ложь, тем больше шанс, что в нее поверят?

МАКС
 2014.12.08 09:33 [UA]
А чем фиксировали, дупой?

Правдаруб
 2014.12.08 09:33 [RU]
Что-то зачастили "детские вбросы" в последнее время от этого ПРЕСС-центра =). 
К чему бы это?

Особенно про облик понравилось. Как грамотно все переворачивается с ног на голову.
Детский сад ей богу. и кого туда на работу взяли?

D
 2014.12.08 09:37 [UA]
Видимо министерство правды работу начало))

Правдаруб
 2014.12.08 09:39 [RU]
Да г-жа Лиза все чаще замечаю , неужели граждан Украины новая власть за ослов держит? 

Просто шоу какое-то. Они не понимают шо ли ,шо такая "наглость" когда нибудь выстрелит? Или это и есть цель-устроить еще больше анархии в Украине. Неужели "они" не понимают ,что все советы "новых друзей Украины " ведут её все глубже в яму.
Прям как в России в 90-х годах,когда власть свято верила ,что всякие Соросы и компания желают только добра и щастья России =). Хорошо,что у нас ЭТО быстро раскусили( дефолт помог).

кисонька
 2014.12.08 10:13 [UA]
<удалено модератором>

Кацапчук
 2014.12.08 10:41 [RU]

> Правдаруб (2014.12.08 09:39 [RU])
Да придёт на Дуркаину всеисцеляющий дефолт! Аминь.

Житомасон
 2014.12.08 11:25 [RO]
> Правдаруб (2014.12.08 09:39 [RU])
...все чаще замечаю ,
неужели граждан Украины новая власть за ослов держит?
Просто шоу какое-то.
Или это и есть цель-устроить еще больше анархии в Украине.
Неужели "они" не понимают ,что все советы "новых друзей Украины " ведут её все глубже в яму.
Прям как...
Хорошо,что у нас ЭТО быстро раскусили..
............................
ыыыыыыыыы
Уважаемый Правда и Кривда Руб.
когда же ты перестанешь ДОГАДЫВАТЬСЯ и ЗАМЕЧАТЬ, а поймешь, тупо осознаешь, примешь за факт, за /ипить!/ АКСИОМУ, что
"новая власть" , как и все старые, держит граждан Украины за ....правильно - гоев.
ГОев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Существ хуже ослов.
Именно еврейское Миропонимание /иудейское/ позволяет вытворять с животными гоями все что захочется.
Возьмите, пожалуйста, листок бумаги, ватман, чистую стену 3х4, асфальт /любую поверхность/, да хоть зеркало в ваннойкомнате и большими черными буками напишите: Украине- пи ЗДЕЦ!/3 раза/
И это будет ключ к пониманию всего происходящего здесь /и у вас/.
Не Всемирное Правительство, не жид омасоны, не рептилоиды или нибуряне, а обычные евреи продолжают свой неспешный ход по зачистке территории под себя.
Украина - лишь часть их многотысячелетних /столетних/ ходов-движений.
Даже если Автор Правдаруба сам родственник Троцкого или Землячки - это не отменит просто как пять копеек /как дверь/ понимания Хода Из-Тории: евреи Сделают ВСЕ , чтобы очистить эту территорию от гоев. И неважно для чего.
Аксиомы Житомасона:
1. Евреи решили уничтожить 20 /а то и 30/ миллионов граждан Украины и приступили к выполнению этой задачи.
2. 80% граждан Украины действительно ослы, то есть дебилы.
3. Из укр-дебилов евреи сделали укр-зомби.
4. Укр-зомби затачиваются евреями /да уже заточены/ на БОльшую и Окончательную Войну с русскими /с Россией/.
5. Укр-СМИ и укр-новости /все, вообще все/ - это способ накачивания укр-зомби НЕНАВИСТЬЮ к русским /России/. Укр-новости - это наркотик для укр-зомби.
6. Вменяемые л...

Житомасон
 2014.12.08 11:31 [DE]
Правдаруб /продолжение/
6. Вменяемые люди,типа Автора Правдоруба, должны выкинуть из головы /нахер выбросить!/ любые сомнения типа " не, ну неужели они не понимают?" Ужели! Евреи понимают, что делают, укр-зомби не понимают, а выполняют команды евреев.
7. И это - не рассосется ! Зомби назад, в людей, не превращаются! В лучшем случсе - в обычных идиотов. Так их - 15 миллионов!
.........
Самая большая ошибка рассеян в том, что они думают отсидеться. Не, не получится.
И, г-н Правдаруб, НИЧЕГО у вас ЭТО не раскусили.
...
Аксиома № 8 от Житомасона - ведь Россия /РФ/ ТОЖЕ под евреями. (это факт).
Поэтому и вас /рассеян/ ждет тоже самое. Ожидает. Если они , рассеяне, не поймут, что на них уже назначена, заявлена и начата открытая ОХОТА на истребление.

Правдаруб
 2014.12.08 14:25 [RU]
Вы г-н Житомасон пессимист. =)
Возьмем поширше вашу теорию. Вот если евреи такие крутые,что ж они Пакистан завалить и истребить не могут? Хотите сказать что президент негр одной из стран мира,которая все решает в мире (по крайней мере пытается) так же продался евреям?

Правдаруб
 2014.12.08 14:54 [RU]
Палестиной*  Опечатка.

Житомасон
 2014.12.08 17:08 [DE]
> Правдаруб (2014.12.08 14:25 [RU])
..если евреи такие крутые,что ж они Пакистан завалить и истребить не могут?
Хотите сказать что президент... так же продался евреям?
................
- Автор Житомасона акуенный опимиЗД.
- Евреи не крутые. Они - такие как описал Житомасон. Это не крутизна. Это их карма. Способ мысли и действия. Судьба.
- Пакистан никому не нужен, там нет нефти, газа, леса, угля, воды, земли, чернозема.
- Палестина...гы-гы-гы...смотрим на фотку Ясира Арафата, который как-то сам отравился /ага!/. Такого фотогеничного еврея еще поискать надо. Вы посмотрите Сатановский у Познера./встретились как-то два еврея/. Минус час вашего времени, но такого еврея как Сатановский надо слушать обязательно. Как моноспектакль.
Евреям уничтожить палестинцев ВООБЩЕ нет проблем. Вы контролируете ситуацию? Евреи взяли вчера /позавчера/ и разбомбили объекты в Сирии. А пару лет назад взяли и расхерачили палестинские города .всего-то за одного или трех солдат. Минус несколько сотен-тысяч арабов. Так еще и фосфорными бомбами. Ну и где мировая общественность? А ее нет. Она, общественность - вся еврейская.
- негр-президент. Ну как ВЫ, на редкость вменяемый читателе-писатель, можете путать черномазую бибизяну с ее кукловодами. Как? Эту бибизяну НАЗНАЧИЛИ евреи, точно так же как и Порошенко с Яценюком. Та черная, эти - обрезанные.там не страна решает, а семейно- клановые группировки.
А куда делись миллионы индейцев? Их убили.
...
НУ вот ВЫ на примере Украины наблюдаете процесс зомбирования миллионов гномов. А в остальном Мире, что? - все людишки не траханные в мозг? гы-гы-гы ...да там такие же идиоты ручки поднимают и хлопают ими когда надо кукловодам. Поэтому, к сожалению, не сильно радуйтесь за целкомудрие рассеян. "Галасуй сердцем! гы-гы-гы...
Не случайно еврейские народные комиссары РФ ввели первым делом после слов Земля- крестьянам /ага, щас/, фабрики - рабочим! Уголовную ответственность за буквы ж, и, д /потом отменили, когда всех несогласных перестреляли, как...

Житомасон
 2014.12.08 17:13 [DE]
> Правдаруб (2014.12.08 14:25 [RU]) /продолжение/
Не случайно еврейские народные комиссары РФ ввели первым делом после слов Земля- крестьянам /ага, щас/, фабрики - рабочим! Уголовную ответственность за буквы ж, и, д /потом отменили, когда всех несогласных перестреляли, как индейцев/.. Зато ввели обязательные буквы - у, к , р , а, и, н, а. Так что процесс зомбирования идет уже 100 лет.
Для правильного понимания Вами истории Николаева и его окрестностей сообщаю, что до еврейского переворота 1917 года здесь не было никаких украинцев /лично перерыл массу архивных документов/. Система церковной регистрации браков, рождения, смерти людей очень подробно записывала все данные. К примеру Иван Петров Правдарубов, сын крестьянина деревни Чернушки , волости... уезда.. Калужской губернии..
эх...ладно...воля Ваша..хотите верить в избрание черномазой обезьяны трудовым народом сша - верьте.
Специализация Автора Житомасона такова, что он давно уже ПРОСЧИТАЛ все, что будет здесь происходить.
Надо только НЕ гадать, а считать на калькуляторе.
Как только вставляешь в условия задачи вопрос - А как выгоднее евреям? Все сразу становится ясно.
Кстати, люди обычно очень боятся знать свое будущее, поэтому легко превращаются в зомби.

Житомасон
 2014.12.08 17:14 [DE]
> Правдаруб (2014.12.08 14:25 [RU]) /продолжение/
Не случайно еврейские народные комиссары РФ ввели первым делом после слов Земля- крестьянам /ага, щас/, фабрики - рабочим! Уголовную ответственность за буквы ж, и, д /потом отменили, когда всех несогласных перестреляли, как индейцев/.. Зато ввели обязательные буквы - у, к , р , а, и, н, а. Так что процесс зомбирования идет уже 100 лет.
Для правильного понимания Вами истории Николаева и его окрестностей сообщаю, что до еврейского переворота 1917 года здесь не было никаких украинцев /лично перерыл массу архивных документов/. Система церковной регистрации браков, рождения, смерти людей очень подробно записывала все данные. К примеру Иван Петров Правдарубов, сын крестьянина деревни Чернушки , волости... уезда.. Калужской губернии..
эх...ладно...воля Ваша..хотите верить в избрание черномазой обезьяны трудовым народом сша - верьте.
Специализация Автора Житомасона такова, что он давно уже ПРОСЧИТАЛ все, что будет здесь происходить.
Надо только НЕ гадать, а считать на калькуляторе.
Как только вставляешь в условия задачи вопрос - А как выгоднее евреям? Все сразу становится ясно.
Кстати, люди обычно очень боятся знать свое будущее, поэтому легко превращаются в зомби.

укроп
 2014.12.08 19:14 [UA]
истерикой ватников доволен)))

Ася
 2014.12.09 17:21 [UA]
Вату сушите черти.

«Боевики вывезли на свалку два самосвала трупов соратников», - пресс-центр АТО

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 15:40]  
Самые необычные изобретения в истории авиации. Фото

[09.12 15:40]  
Иосиф Пригожин взбунтовался против Евровидения

[09.12 15:19]  
Веселые анекдоты о беспомощных мужьях. ФОТО

[09.12 15:04]