Пресс - служба общественного формирования «Захист»
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевских школьников покатали на объезженной в зоне АТО боевой технике



3 декабря общими усилиями благотворительной организации "Захист Вітчизни", общественного формирования по охране общественного порядка "Захист", Всеукраинского казачества и при активном участии воинской части 3039 был запущен всеукраинский проект военно-патриотического воспитания среди молодежи.



Начало этого проекта было положено в ЗОШ №35, в рамках которого в седьмых классах был проведен урок с видеоматериалами про украинское казачество и его роль в истории Украины.



Проект нацелен на внедрение плановых уроков в среднеобразовательных школах Украины.



5 декабря, в ходе реализации заданий проекта, для учеников была организована ознакомительная экскурсия в воинскую часть № 3039. Дети имели возможность посмотреть на военную технику, образцы боевого вооружения, армейские машины и автозаки. В спортивном зале части прошли состязания среди школьников на звание самого сильного.



В часть учеников привезли на автобусах, а назад отвезли на боевых машинах, которые только-только приехали из зоны АТО.



Данное мероприятие проходило в рамках повышения патриотизма среди детей и молодежи.

Поделиться:
 


работяга
 2014.12.07 16:05 [LV]
Надеюсь, деткам хоть дома родители помогут осознать, что они катались на машинках, с которых в Донбассе убивали других деток и дедушек с бабушками.

Маргарита
 2014.12.07 16:09 [UA]
Ув,Редакция! Не могли бы вы выложить ролик о "сладком столе" из бывшей пятой школы?Или сцыкотно?

2
 2014.12.07 16:11 [IL]
слава украине . Как , сказал сатирик А. Райкин ( еврей ) , ну и дураки же вы все .

!
 2014.12.07 16:13 [UA]
гавноватник, когда ты уже угомонишься? ...деток убивали..., дибил!

qwerty
 2014.12.07 16:16 [UA]

> Маргарита (2014.12.07 16:09 [UA])
Это из гимназии аркаса про кровь Российских детей на ярмарке, на весне и в ютубе есть, тоже не понимаю чего не выкладывают или как замутить свидомую ярмарку то первые а как опозориться так цензура

Сало Уронили!!!
 2014.12.07 16:29 [UA]
И детей невинных в крови хотят запачкать.

Маргарита
 2014.12.07 16:37 [UA]

> qwerty (2014.12.07 16:16 [UA])
Та не,ядумаю,что не выкладывают из-за физической непривлекательности главных героев ролика-сначала тощая страшная овца в очках,а потом три дебильных свиноматки со снопами на голове.НИКОЛАЕВУ СТЫДНО!!!!!!!!!!

...
 2014.12.07 16:45 [UA]
Хоть бы детей не вмешивали и не травмировали психику. А родители куда смотрят. Кошмар.

работяга
 2014.12.07 17:32 [LV]

> ! (2014.12.07 16:13 [UA])
Т.е. ты хотел сказать, что при бомбежках не было погибших детей?
Ну так это неправда, твои укрсми опять тебе солгали. Да, бойцы АТО и артобстрелы убивают детей.
Если ты не можешь с этим смириться - предъявляй претензии своему правительству.

Русский
 2014.12.07 18:21 [UA]
<удалено модератором>

жуть
 2014.12.07 21:27 [DE]
Выросло поколение дебилов, а их дети еще хуже будут, если от холода и голода все не вымрут этой зимой. Патриотизм развивают, катая на военных машинах! Потом их выродок вырастает и режит родителей за бабки или просто так, патриотически настроенный!

Николаевских школьников покатали на объезженной в зоне АТО боевой технике

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 15:27]  
В Сети показали элитную недвижимость контрразведчика СБУ. Видео

[23.06 15:22]  
В Сеть попало пикантное фото нардепа Савченко. ФОТО

[23.06 15:11]  
Шокирующие кадры битвы морского льва с гигантским осьминогом. Видео

[23.06 15:00]  
Сколько мусора производит современный человек. ФОТО

[23.06 14:50]  
Судья "МастерШеф" впервые снялась в купальнике. Видео

[23.06 14:39]  
Самые яркие фотожабы на громкий фейк от Путина. ФОТО

[23.06 14:30]  
Экс-бойцы батальона «Донбасс» обвинили Семенченко в преступлениях. Видео

[23.06 14:19]  
10 неожиданных фактов об Уругвае. ФОТО

[23.06 14:09]  
Французские водители трамваев вышли на работу в юбках. Видео