Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Виннице горожане собираются на Вече. Установлены первые протестные палатки



Сегодня активисты винницкого Майдана устанавливают в центре города протестные палатки и собираются на вече. Об этом сообщает hromadske.tv с места событий.

У центрі Вінниці мітингарі встановлюють протестні намети

Активисты потребовали к президенту Петра Порошенко немедленно освободить председателя ОГА, руководителя местной милиции и прокурора области.

В то же время, как сообщает корреспондент телеканала «112 Украина», митингующие хотят назначить своего губернатора.

 

Кроме того, активистка Таисия Гайда подчеркнула, что после пресс-конференции глава местной милиции заявил, что вчерашняя акция была проплаченой.

«Мы с этим мириться не намерены и хотим дело довести до конца!» - отметила она.

 

Ранее сообщалось, что в Виннице утром 6 декабря активисты штурмовали здание областного совета, после нескольких попыток ворваться в здание митингующие все-таки это сделали. В штурме участвовали около 1 тыс. человек. В МВД заявили, что 8 милиционеров травмированы, есть пострадавшие среди митингующих, еще 4 человека были задержаны, позже отпущены. Также сообщалось, что митингующие пикетировали здание местной милиции. Кроме того, МВД открыло два уголовных производства. 

Поделиться:
 


Врач
 2014.12.07 14:49 [UA]
В общем, даешь Винницкую Народную Республику!

Баран Обама
 2014.12.07 15:11 [UA]
Срочно вводите танки, армию и начинайте всех несогласных убивать и не забудьте жилые дома и учреждения раз бомбить!! Это же ваши методы решать проблему с несогласных с вами - хунтой, а потом объявите что в всем виноват Путин!!!!

славянин
 2014.12.07 15:25 [UA]
Клоуны

славянин
 2014.12.07 15:25 [UA]
Клоуны

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.07 15:35 [RU]
Чего то я совсем запутался. Я так понимаю, что более свидомые, будут прогонять менее свидомых. Так что ли получается. Ну хорошо, а как они друг друга различать будут, по цвету масок что ли?

Руль
 2014.12.07 15:42 [UA]
Со-саааа-лооо сааало...

ленинградец
 2014.12.07 15:46 [RU]
майдан 3? иду за попкорном...

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.07 15:49 [RU]
<удалено модератором>

Грин
 2014.12.07 15:51 [DE]
Необходимо в кратчайшие сроки ввести танки в Винницу!Промедление смерти подобно!Путинская агентура проплачивает все эти беспорядки.Только на одной фотке я насчитал больше десятка фсб-шников, они даже не паляться!!!Путин наносит удар в спину Порошенко, дестабилизируя его вотчину.Срочно вводите ввойска, иначе протестанты устроят крым, рым и горячую воду!!!Свободяга не пройдет!!! Так победим!!!

!!!!!
 2014.12.07 15:58 [UA]

> Грин (2014.12.07 15:51 [DE])

Смех смехом.....но кстати, немало свидомитов, благодаря своей природной тупости, именно так и думают....

Админу
 2014.12.07 15:58 [UA]
<удалено модератором>

Админу
 2014.12.07 15:58 [UA]
Ув. администратор! Нахрена нам Винница. Почему Вы не пишете  о том, что в Николаевской гимназии № 1 под предводительством идиота-директора и сучки училки проведена самая циничная и подлая школьная ярмарка, на которой дети продавали «Мозги Жириновского», «Сырники с москалями» и раздавали «Кровь российских младенцев». Весь интернет уже пишет об этом, включая "Русскую Весну". 

работяга
 2014.12.07 16:10 [LV]

> Баран Обама (2014.12.07 15:11 [UA])
100%
Но никаких аналогий и параллелей мыздобулы не видят. Они способны только повторять то, что им укрсми скажут.

Студент
 2014.12.07 16:12 [UA]
Николаевские муздоболы потерялись)) НЕ знают, что орать, "пандугеть" или "хеолямсосало")))
Свободу Юрию Деточкину)))))))))

работяга
 2014.12.07 16:12 [LV]

> Админу (2014.12.07 15:58 [UA])
Это что, правда?
Чего же ждать от этих деток в будущем?
Этих «пИдагогов» судить надо.

Грин
 2014.12.07 16:17 [DE]

> Админу (2014.12.07 15:58 [UA])

полностью поддерживаю!

Редакция новостного портала, не проходите мимо такого события.Страна должна знать поименно "кровопийц" и организаторов ярмарки.Мы хотим видеть фото, портреты и домашние адреса.

В Виннице горожане собираются на Вече. Установлены первые протестные палатки

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.07 17:50]  
Всемирно известный режиссер "оторвался" в оккупированной Ялте. Видео

[25.07 17:41]  
Календарь Pirelli на 2018-й год. ФОТО

[25.07 17:31]  
Масштабный пожар на пляже Одессы: обнародованы кадры ЧП. Видео

[25.07 17:20]  
Украинцы посмеялись над очередным "улучшением" у боевиков. ФОТО

[25.07 17:00]  
10 непривычных фактов об амишах. ФОТО

[25.07 16:50]  
Забавная пародия на клип Ани Лорак стала хитом Сети. Видео

[25.07 16:39]  
Доза позитива: забавные приколы для любителей похохотать. ФОТО

[25.07 16:31]  
Смертельная перестрелка в Днепре: кадры с места трагедии. Видео

[25.07 16:30]  
Сумасшедшая тренировка известного украинского боксера "взорвала" Сеть. Видео