Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Почти 200 российских военных погибло в донецком аэропорту, - российская правозащитница



Российские военнослужащие понесли потери в районе донецкого аэропорта. Здесь погибло 198 человек, а также были ранены 116.

 

Об этом в Facebook сообщила российская правозащитница Елена Васильева, ссылаясь на отчет Минобороны РФ за 30 ноября.

 

"Согласно отчету Минобороны РФ, общие потери состоянием на 6:00 мск частей, задействованных в боестолкновения: частей 16-й бригады специального назначения ГРУ Генш РФ, частей 200-й бригады особого назначения ЮВО (Ростов), мотострелков батальона и танковой роты 4-й отдельной гвардейской Кантемировской танковой бригады, батальона 22-й отдельной бригады ГРУ Генш РФ, штурмовой роты 106-й гвардейской дивизии ВДВ - двухсотых - 299, трехсотых - 190 (из них 96 - тяжело). ТМН - 171", - говорится в сообщении.

 

Ранее сообщалось, что на этих выходных боевики попытаются окончательно завладеть аэропортом. "Сейчас там очень много погибших и с той, и с нашей стороны. Но до "перемирия" стратегический объект будет взят", - утверждали источники в "ДНР".

 

Вести

 

Поделиться:
 


Саня
 2014.12.07 13:52 [UA]
Минобороны РФ лично отчитается Васильевой?

Колорадоватник
 2014.12.07 13:53 [UA]
Новости-Н не позорьтесь. Эта Васильева похоронила уже футбольную команду, героев книг Бушкова, абитуриентов педагогического колледжа. Больше не о чем написать в воскресенье? Так посмотрите Шария к примеру.

Прохожий
 2014.12.07 14:01 [UA]

> Колорадоватник (2014.12.07 13:53 [UA])
ну что вы - Шарий же правду говорит, значит террорыст и это неукропатриотично публиковать

АГА...
 2014.12.07 14:01 [UA]
Странно, что в рашке об этом не знают...

===
 2014.12.07 14:05 [UA]
Маловато насчитала. Я думаю,что парочка миллиардов там загынуло.Факт.Из состава алтайской бронетанковой милиции. И ещё примерно миллиард спецназ чукоткского лесничества.

LG
 2014.12.07 14:14 [UA]
так в раше и вата закончится!

Олег
 2014.12.07 14:19 [UA]
От куда Васильева берет информацию? 
1) ей сняться вещие сны
2) бурная фантазия

Олег
 2014.12.07 14:22 [RU]

> Олег (2014.12.07 14:19 [UA])
После употребления спайсов и не такое привидится

васо
 2014.12.07 14:30 [UA]
А когда вата верила правозащитницам России? Вполне возможно что они и говорят правду, только правда эта невыгодна Кремлю и Кремль всячески правозащитниц поливает дерьмом. Это очевидно! А реальной правды никто никогда не узнает! Потому что в полицейском государстве есть только одно мнение, кто не согласен - враг народа!
А могилки то появляюся в разных городах РФ с пометками "погиб на учениях", "погиб при выполнениии гос.долга" и т.д.

Дмитрий
 2014.12.07 14:42 [UA]
<удалено модератором>

malyar
 2014.12.07 14:54 [UA]
это праздник какой-то!

Мария ( )
 2014.12.07 14:54 [RU]
Мы тут на региональном форуме искали хоть одного погибшего вна Украине.  Чтобы конкретно город, улица, родственники. Никто даже не попытался соврать. Казалось бы чего проще, соври и упирайся, что правда.  
А послушать разных правозащитников - уже чуть ли не каждой семье. А еще веселят ваши СМИ. День через день на Донбасс входят наши военные колонны. Входят и не выходят. Сюрр какой-то, черная дыра. Там уже такая плотность, что дышат по очереди - четные вдыхают, нечетные выдыхают.

ещё тот Николаевец
 2014.12.07 15:04 [UA]
<удалено модератором>

Евлампий
 2014.12.07 15:07 [UA]
Очередной информационный вброс, главное количество, а не качество.

олег ( )
 2014.12.07 15:10 [RU]
Васо, все что ты сказал относится совсем к другой стране. И название у нее украина.

2
 2014.12.07 15:39 [IL]
Ну , и как попить крови русских младенцев ? Канал 112 украина , в Николаеве великое событие!  Ярморка сладостей в гимназии ( номер не запомнил ) .  ЖИВОТНЫЕ .  

ленинградец
 2014.12.07 15:51 [RU]
когда я слышу слово "правозащитник", моя рука тянется к пистолету (достаточно вспомнить жабу-Новодворскую).

2
 2014.12.07 15:54 [IL]
<удалено модератором>

..., а она говорит роса.
 2014.12.07 15:55 [UA]
  > Мария (2014.12.07 14:54 [RU])
Вы так хотели искать, как Путин мира в Украине.
gordonua.com/publications/Geografiya-rossiyskogo-gruza-200-38482
slon.ru/fast/russia/pskovskie-desantniki-rasskazali-o-gibeli-desyatkov-svoikh-tovarishchey-1151234
top.rbc.ru/politics/02/10/2014/542c0dcfcbb20f5d06c1d87a

Правдаруб
 2014.12.07 16:02 [RU]
Как бы сказал г-н Житомасон очередная подкормка для зомбиков.  А то у них ломка начнется или прозрение.

Фактически что имеем : какая-то тетенька в какой то социальной сети выложила цифры со словами "взяты оттуда". Проверить никто не может. То есть я должен представить себя лошариком и верить всему,что выкладывают в сети? И что интересно,зомбики верят! г-н Житомасон твоя практика в действии.

Паша
 2014.12.07 17:31 [UA]
Пусть назовёт хоть одного конкретно. А то убитых российских солдат у неё уже тысячи, но ни одного конкретного. Украинцы, она вас считает за идиотов. 

Тибул
 2014.12.07 18:17 [UA]
в ютубе есть ролик клоуна сепаратиста который утверждает что убил лично более 5000 наемников и военных ВСУ... может и его как Васильеву подавать как достоверный источник )

Почти 200 российских военных погибло в донецком аэропорту, - российская правозащитница

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 23:38]  
Ани Лорак похвалилась идеальным шпагатом. ВИДЕО

[26.07 23:33]  
Врачи объяснили, почему нельзя игнорировать храп

[26.07 23:20]  
Любопытный бегемот пришел в гости на автозаправку. ВИДЕО

[26.07 23:02]  
Подборка красивых домов и особняков. ФОТО

[26.07 23:00]  
Юрий Горбунов поделился милым семейным снимком. ФОТО

[26.07 22:39]  
Бес в ребро: китайские старушки устроили конкурс бикини

[26.07 22:31]  
Эти вредные привычки могут вызвать сильные боли в спине

[26.07 22:23]  
Дочь Ольги Фреймут решилась на смелый эксперимент. ФОТО

[26.07 22:20]  
Стильные наряды японских модников на улицах Токио. ФОТО