Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Военный корабль России вплотную приблизился к границам Латвии



Вблизи морской границы Латвии в Балтийском море в субботу замечен корабль ВМС России.

Об этом сообщили в Twitter Национальные вооруженные силы Латвии.

"Национальные вооруженные силы зафиксировали в исключительной экономической зоне Латвии в Балтийском море на расстоянии в 2,6 морских милях от границы территориальных вод Латвии корвет ВМС России 531 "Сообразительный" - говорится в сообщении.

Как известно, присутствие военных кораблей и самолетов РФ на Балтике фиксируется все чаще.

 

Последний раз Национальные вооруженные силы Латвии зафиксировали неподалеку от своих границ российский военный корабль "Калининград" 4 декабря.

При этом Россия не нарушает ни воздушное пространство, ни территориальные воды. В то же время ее самолеты не отвечают на запросы контролеров, чем угрожают гражданской авиации.

 

Украинская Правда

Поделиться:
 


===
 2014.12.07 11:39 [UA]
Ну и что за истерика? Корабли не нарушили морских границ Латвии.
А эта фраза просто умилила - присутствие военных кораблей и самолетов РФ на Балтике фиксируется все чаще.
Укропы,если вы не знали,то на Балтике базируется Балтийский флот ВМФ России. И корабли России присутствуют там постоянно,со времён Петра. Ну почему вы такие глупые,каклы,и не образованные?

!!!
 2014.12.07 11:40 [UA]
там нейтральные воды.. пусть фиксируют что хотят... а российский газ в комфорках в домах это тогда вторжение?

неожиданность
 2014.12.07 11:41 [UA]
....и шпротники сразу обделались...

gdfhdf
 2014.12.07 12:06 [US]
<удалено модератором>

кеша
 2014.12.07 12:45 [UA]
Путлер решил поиграть псевдомускулами, типа как он крут. а на самом деле как дойдет до полноценной войны сольется по полной ибо реальной силы нет, одна показуха... в боевых условиях чтобы убить одного врага тратит 3 своих

Нас - рать!
 2014.12.07 12:53 [UA]

> кеша (2014.12.07 12:45 [UA])
Только дебил с вилами в руках и кастрюлей на пустой черепушке может верить в пиндосказки о немощности российской армии и флота :-)

Студент
 2014.12.07 12:53 [UA]
Почему то вспомнился анекдот
-А почему зовется "Неуловимый Джо"?
Да потому, что нах, ни кому не нужен.

Кто какая латвия вообще ? Это там где шпроты делают?

семен лобанов
 2014.12.07 13:13 [UA]
кеша сильно выступил)

Вера
 2014.12.07 13:24 [UA]
Нагнетаю обстановку латвийцы, как ещё по другому на них обратят внимание и не забудут.

Кацапчук
 2014.12.07 14:00 [RU]
Небось все подворотни от страха обделали. Впору субботник по очистке объявлять.

...кеша силён......
 2014.12.07 15:25 [UA]
...выступление сильнейшее............аплодисменты, все встают..

Сталин
 2014.12.07 15:58 [UA]

> === (2014.12.07 11:39 [UA])
Дружище! Ну прям мысли мои прочёл!

Военный корабль России вплотную приблизился к границам Латвии

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 13:50]  
Жительница Аргентины нашла змею с двумя головами. Видео

[25.03 13:47]