Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Вагоны с российским углем пересекли границу - Минэнерго



Вагоны с около 50 тыс. тонн угля, которые в течении нескольких дней были заблокированы на границе Рф, уже направляются для нужд теплоэлектростанций Украины, говорится в сообщении Министерства энергетики и угольной промышленности.

 

«Стоит отметить, что это уголь, за который уже была произведена оплата, но в течение нескольких дней его поставки были заблокированы, а вагоны простаивали на границе с РФ», - отметили в ведомстве.

Кроме того, там напомнили, что 5 декабря 2014 года в 21:15 энергоблок №3 Запорожской АЭС подключен к сети, и на данный момент в работе находится 5 энергоблоков станции суммарной мощностью генераторов 4670 МВт.

 

Как ранее сообщал УНИАН, с начала декабря государственная энергокомпания «Ценрэнерго» ожидает отправки 200 вагонов с углем, которые заблокированы на границе с Россией.

 

Поделиться:
 


ну и
 2014.12.06 18:38 [UA]
С угольком из ЮАР обгадились и к России с протянутой рукой...

ad notam
 2014.12.06 19:19 [RU]
ну и 2014.12.06 18:38 [UA]
может хватит! намайданились! нормально жить когда будете?

11
 2014.12.06 20:05 [UA]
Так это правительство  торгует со страной-агрессором?Никто не в курсе,Союз во время Великой Отечественной у гитлера тоже чего то покупал?Или продавал?Похоже на идиотизм,как говорят,вы,батюшка,или крест снимите,или трусы оденьте.Надо определиться,или Россия на нас напала,или она наш торговый партнер.

шишок
 2014.12.06 20:18 [UA]
А матрешку с автоматом накопили?

123
 2014.12.06 21:09 [UA]

> ad notam (2014.12.06 19:19 [RU])
Как только отцепитесь от нас, так и заживем нормально, да и как только ваши перестанут сюда ходить и срать тут? С Россией своей разберитесь, у вас проблем то не меньше!

васо
 2014.12.06 22:11 [UA]
А как же кормилец-Донбасс, который по легендам СССР кормил пол Европы?

вадим ( )
 2014.12.06 23:09 [RU]
Ну сейчас не кормит ДНР пол Европы,счас пол окраины..Неужели поверили что уголь российский?

qwerty
 2014.12.06 23:39 [UA]
<удалено модератором>

Аве
 2014.12.06 23:48 [UA]

> 123 (2014.12.06 21:09 [UA])
Матрёшка с площади.
У вас 23 года было времени нормально зажить. Всё это время , все были озабочены одним личным обогащением.И каждый сколько мог.



Вагоны с российским углем пересекли границу - Минэнерго

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.04 17:00]  
Кайли Дженнер показала подтянутую фигуру в облегающем платье

[23.04 16:54]  
9 продуктов, от которых стоит отказаться после 30 лет

[23.04 16:44]  
Украинцы шокированы новым прочтением "Кобзаря"

[23.04 16:35]  
7 современных скульптур, которые можно полюбить

[23.04 16:34]  
Быть хорошим родителем у человека заложено генетически, мнение ученых

[23.04 16:32]  
Жанна Бадоева показала лицо без макияжа

[23.04 16:24]  
Навальный, Гитлер и Путин: свежие политические карикатуры от Сергея Елкина (ФОТО)

[23.04 16:08]  
Мульти-пульти! Фразы из мультфильмов, которые подарили нам незабываемое детство

[23.04 16:00]  
Даутцен Крус в черном бикини оседлала лошадь