Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Во Львове активисты устроили акцию в поддержку чеченского народа



Во Львове около 10 активистов устроили акцию в поддержку чеченского народа.



По словам организаторов, они поддерживают попытку "освободиться от оккупационной власти Кремля", передает "Громадське ТБ".



"Сначала мы думали провести веселую акцию с лозунгами "Порошенко, введи войска в Чечню", однако теперь понимаем всю серьезность ситуации, поэтому решили поддержать народ Ичкерии в их борьбе против оккупационной российской власти", - рассказал Евгений Борисов, организатор акции.

 

Поделиться:
 


Саня
 2014.12.06 17:41 [UA]
Когда собаке нех... делать, она яйца лижет!

?
 2014.12.06 17:42 [UA]
а как пановэ-активисты з лэмбэргу, отнесутся, если представители свободолюбивого чеченского народа придут их отблагодарить? или к ним тоже охрану приставят, на всякий случай, как к всяким бляхерам и мосийчукам, которые уже до..лись?

qwerty
 2014.12.06 17:44 [UA]
Точнее не скажешь...

Александр Турчинов, статья "Аутодафе», «Вечер ние Вести» № 141 від 19 — «Украинцы являются трусливой, неблагодарной, ноющей нацией, получив шей неожиданную свобо ду и воздыхающей за без заботными и в меру сыты ми деньками рабства... Их, конечно, трудно назвать великой нацией».

муйдан
 2014.12.06 17:44 [UA]
Что за привычка морды скрывать? ПрИдурки.

да
 2014.12.06 17:46 [RU]
а спросил кто нибудь у народа Чечни

национально несвидомый
 2014.12.06 17:48 [UA]
<удалено модератором>

===
 2014.12.06 17:51 [UA]
а почему ЭТИ активисты у себя дома,в лэмбэрге,прячут лица,надев трусы,на них? кого боятся.эти отважные славахэрои,у себя дома? чеченцев?

ещё тот Николаевец
 2014.12.06 17:57 [UA]
Поддерживают на словах - это хорошо! А где дела? Чеченцы борется за единое исламское государство! Почему протестующие до сих пор не кричат "Аллаху Акбар"? И почему до сих пор не обрезанные?! Прихода чеченцев что ли дожидаются? Так те прийдут и обрезание сделают вместе с яйцами!!!

Студент
 2014.12.06 17:59 [UA]
20 придурков в Москве,10 во Львове,масштабы акций конечно впечатляют.)

людоед
 2014.12.06 18:00 [UA]
<удалено модератором>

людоед
 2014.12.06 18:01 [UA]
<удалено модератором>

правда
 2014.12.06 18:27 [UA]
У них гарно получається "навести порядки". 
На рідній "ненькі" доказали, тепер пішли далі

Liberum veto ( )
 2014.12.06 18:28 [UA]
любой каприз, за ваши деньги) 

правда
 2014.12.06 18:34 [UA]
<удалено модератором>

?
 2014.12.06 19:02 [UA]
Все ватогавно уже отписалось?

Аве
 2014.12.06 19:08 [UA]

> === (2014.12.06 17:51 [UA])
Боятся. Только стадный рефлекс. Когда они поодиночке , тогда вдруг узнают и поебалу могут настучать.

К чему бы эти акции.
Кто то очень сильно перепугался. Фамилии называть не будем.
Мир, дружба ,жвачка.

РЕАЛ
 2014.12.06 19:28 [UA]
Там хоть один совершеннолетний есть? А то в намордниках не понять ничего.

ник
 2014.12.06 19:36 [UA]
Балбесы, вы в своей стране сначала разберитесь, кто есть кто ! И порядок наведите!

николаевец
 2014.12.06 20:39 [UA]
либо Западная Украина сошла с ума (в чем я сильно сомневаюсь - старшее поколение уже много лет работает в Европе, убирая туалеты, получая европейские, католические ценности), либо приняли ислам. выступать на стороне исламистов против христиан - во дела! онижедети...

Корабел
 2014.12.06 23:17 [UA]
Свободу Анжеле Дэвис!!!

грабёж
 2014.12.07 09:20 [UA]
Стадо придурков!

ККК
 2014.12.07 17:43 [UA]
Или идиоты или беспринципные маргиналы, согласившиеся поскакать с плакатами за 100 гривен. 

Во Львове активисты устроили акцию в поддержку чеченского народа

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 19:40]  
Последние изобретения, меняющие наши представления о мире. Фото

[21.01 19:19]  
"А также батоны с маком ?": в сети хохочут над новостями росСМИ

[21.01 19:00]  
Что скрывают от пассажиров сотрудники авиакомпаний. Фото

[21.01 18:41]  
"Ша! Одесса имеет сказать пару слов!": свежая порция искрометного юмора

[21.01 18:21]  
Как сегодня выглядит сказочный дворец Майкла Джексона. Фото

[21.01 18:00]  
"Ушел Обама, ушла эпоха": реакция сети на инаугурацию Трампа. ФОТО

[21.01 17:41]  
Гальштат: самый красивый в мире город у озера. Фото

[21.01 17:20]  
«Кудрявые гвозди», или строительные инструменты глазами женщины. ФОТО

[21.01 17:00]  
Альпийские пейзажи в необычных снимках Лукаса Фурлана. Фото