Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Москве побили участников пикета в поддержку Украины



В Москве на пикет в поддержку Украины напали прокремлевские активисты. Об этом говорится в сообщении правозащитного медиа-проекта ОВД-Инфо.

"Около традиционного пикета, который движение Солидарность проводит в Москве каждые выходные, на этот раз собралась группа около 20 человек, среди которых были замечены активисты прокремлевского движения. Через некоторое время с их стороны начались нападения на пикетчиков: вырывали плакаты и флаги, ломали древки, местами это переросло в открытую драку. В нападении, по словам активистов Солидарности, принимали участие около пяти мужчин", - сказано в сообщении.

Правозащитники отметили, что на пикет, который на этот раз прошел в Сокольниках, изначально не пришла полиция, которая приходила на предыдущие пикеты, проверяла согласование и оставалась охранять общественный порядок.

"Несмотря на то, что полицию звали и им звонили, появились они только спустя 10 минут после окончания конфликта, который активистам пришлось решать самим. Также сегодняшняя акция была характерна относительно большим числом провокаторов, которые и раньше появлялись на пикетах солидарности, но не в таком количестве", - сообщили в ОВД-Инфо.

Напомним, 4 ноября в Москве состоялось два "Русских марша", один - в поддержку сепаратистов на Донбассе, другой - против них.

 

 

рбк 

Поделиться:
 


ККК
 2014.12.06 16:31 [UA]
титушки московские. а инструктор янукович?

из Москвы
 2014.12.06 16:34 [RU]
<удалено модератором>

!
 2014.12.06 16:34 [UA]
правильный заголовок:

звирячэ побыття маршу мильйонив дитэй 5-ма титушкамы!

qwerty
 2014.12.06 16:38 [UA]
А видео где... Ну или фото какое..

Саня
 2014.12.06 17:19 [UA]
Молодцы, правильно сделали!!! Пусть Украина будет как горький пример тому что ни когда нельзя  делать!!!

свист
 2014.12.06 17:27 [UA]
<удалено модератором>

11
 2014.12.06 17:32 [UA]
<удалено модератором>

национально несвидомый
 2014.12.06 17:51 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2014.12.06 18:14 [UA]
Я не понял! А почему кто то решил, что митингующих били именно прокремлёвские активисты!? С моей точки зрения это были простые футбольные фанаты. Они пришли рассказать, что не Динамо Киев, а именно Спартак настоящий чемпион!!! И стали доказывать это методами футбольных фанов Украины. И это правильно!!! А то Украинским футбольным фанам, значит можно избивать бывших беркутавцев после суда, а московским фанам нельзя? Это недемократично!!! А так: дёшево, удобно и практично...

ыыыы
 2014.12.06 19:00 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.12.06 18:14 [UA])
ты точно из СССР родом, только там придумывали всякую херню, чтобы умолчать правду

ещё тот Николаевец
 2014.12.06 19:44 [UA]

> ыыыы (2014.12.06 19:00 [UA])
чтобы умолчать правду
А правда в чём? В том, что Януковича поддерживали нанятые "титушки", а за мыздобулых выходят убивать свидомые "футбольные фанаты"? Правда в том, что на Украине существуют "святые люди" - активисты майдана и автомайдана, правда они слегка пидорасы, но кого это интересует? Именно им можно избивать ради революции гидности! Только им можно пресовать простых людей! А вот их методы, да переносить на их сторонников... это уже и недемократично!!! Нет уж 7*8=56 вне зависимости продаём мы или покупаем!!!

ник
 2014.12.06 20:41 [UA]
титушки? за Украину? бред. словяне сильны вместе. порознь - слабы. задумайтесь, кому это все выгодно

работяга
 2014.12.06 23:10 [LV]
А теперь представим, что в Киеве состоялась демонстрация под российскими знаменами и в поддержку России. 
Во-первых, её бы просто не разрешили.
Во-вторых, даже если б она и состоялась, сколько бы мыздобулых фанатов напали на людей с плакатами? Отнюдь не пять. Хорошо, если не поубивали б вообще.
Ну и в третьих, милиция замела б мигом этих демонстрантов и обвинили бы и в терроризме, и в сепаратизме, и в том, что Луна всегда повернута к Земле только одной стороной.

мир
 2014.12.07 00:41 [UA]

> работяга (2014.12.06 23:10 [LV])
В точку, мыздобулы до этого просто не додумались

Билли Бонс..
 2014.12.07 10:39 [RU]
<удалено модератором>

В Москве побили участников пикета в поддержку Украины

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 14:37]  
"Я имею Вам кое-что сказать": свежая подборка искрометного одесского юмора

[10.12 14:23]  
Современные архитекторы, чьи работы по-настоящему вдохновляют. ФОТО

[10.12 14:20]  
Дочь Ольги Сумской вышла в свет с известным российским актером. ФОТО

[10.12 14:00]  
Смешные фотографии собак из серии "Я немножко полежу" ФОТО

[10.12 13:40]