В Николаеве прошел «Молодежный классический бал»

06.12.2014 в 13:40


Паркет, чарующие звуки классического вальса, в изящных костюмах кавалеры и дамы в бальных платьях – атрибуты 15-го «Молодежного классического Бала», прошедшего 5 декабря в ДК «Молодежный». В мероприятии приняли участие более 150 человек. 

Организатором Молодежного Бала традиционно стали скауты из Николаевской городской детской общественной организации «Скауты Николаева». Скауты подарили участникам Бала уникальный шанс окунуться в историческую атмосферу и дали возможность молодёжи повеселиться, изысканно и культурно отдохнуть. Все, кто любят вальс, с удовольствием танцевали под звуки классической музыки.

Приятно отметить, что расстояние для истинных ценителей прекрасного – не помеха! В этот раз на бал приехали делегации из города Первомайска, Баштанки,Вознесенского, Врадиевского, Снигиревского, Жовтневого, Новоодесского районов.

Программа была насыщенна конкурсами, розыгрышами, шутками. По результатам конкурса на лучшую пару победители получили билеты на двоих на понравившийся спектакль в Николаевский художественный академический русский драматический театр.

Бал проходил при поддержке департамента образования, науки и молодежи Николаевской облгосадминистрации, управления по делам семьи, детей и молодежи Николаевского городского совета и Николаевского городского дворца культуры «Молодежный».



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив