Кадыров поручил доставить в Чечню украинских депутатов

05.12.2014 в 23:05

Глава Чечни Рамзан Кадыров в пятницу, 5 декабря, поручил спецподразделениям и правоохранительным органам республики возбудить уголовное дело в отношении украинских депутатов Юрия Березы, Андрея Левуса и Игоря Мосийчука, поддержавших теракт в Грозном.

«В связи с новыми обстоятельствами я поручил принять исчерпывающие меры для задержания и доставки в Чечню указанных лиц, а также другого уголовника Ису Мунаева. Необходимо проверить их роль в событиях, произошедших в Грозном», — написал он в Instagram.

«Они публично поддержали террористов, причастных к гибели в Грозном 14 сотрудников полиции. Так называемые депутаты высказались за оказание содействия подобным бандитским вылазкам», — отметил Кадыров. По его словам, ряд украинских политиков мог оказывать «финансовую или иную помощь остаткам террористов на Кавказе».

Ранее СКР начал проверку в связи с заявлениями украинских политиков о теракте в Грозном.

Комментарии (27)
ленинградец
05.12.2014 в 23:10 | RU

интересно, за словами дела последуют? умарова, он конечно, ликвидировал, но вот здесь..хз.

Личность
05.12.2014 в 23:15 | UA

Сейчас у патриотов начнут пуканы детонировать

улыбнуло
05.12.2014 в 23:15 | RU

<удалено модератором>

qwerty
05.12.2014 в 23:16 | UA


> ленинградец (2014.12.05 23:10 [RU])
Если не вброс, то так и будет, пока что все что он поручал исполнялось.... Да и по слухам у Кадырова погиб близкий родственник в недавней операции так что свидомитам песец. Главное не дать им повесится раньше срока.

7.62
05.12.2014 в 23:17 | UA

Я даже не удивлюсь, если их действительно доставят...

qwerty
05.12.2014 в 23:18 | UA

<удалено модератором>

122
05.12.2014 в 23:19 | HU

Ох, как теперь завопят те, которые сами кричали, что они судьи! Жрите, твари породившие беззаконие! И никто теперь вас не защитит!
Умрите с миром!

122
05.12.2014 в 23:21 | HU

<удалено модератором>

122
05.12.2014 в 23:22 | HU

Ох, как теперь завопят те, которые сами кричали, что они судьи! Жрите, твари породившие беззаконие! И никто теперь вас не защитит!
Умрите с миром!

Прога
05.12.2014 в 23:23 | HU

Ох, как теперь завопят те, которые сами кричали, что они судьи! Жрите, твари породившие беззаконие! И никто теперь вас не защитит!
Умрите с миром!

Тибул
05.12.2014 в 23:31 | UA

ахахахаха... это просто жопа для эти пустозвонов

Гы
05.12.2014 в 23:40 | DE

Хоть один ответил по мужски...А то такое впечатление, что мужчин не осталось- вокруг одна политика!

86
06.12.2014 в 00:32 | UA

Рамзан Кадыров: Ассаламу алайкум! События в Грозном болью отозвались в сердцах всех жителей Чечни и миллионов граждан России. Я до этого часа умышленно не говорил о героической гибели своего близкого родственника Умара Кадырова. Ему было всего 22 года.

он теперь кровник этим неодепутятям...

гоцман
06.12.2014 в 00:50 | UA

хлопцы-проветрите комнату,от спертого воздуха вы такой бред несете, нельзя же так себя изтязать-столько человек в одном помещении работает

DIK
06.12.2014 в 08:35 | RU

Может допросить в ближайшем лесу.

===
06.12.2014 в 08:38 | UA

:-) а-ха-ха-ха-ха-хааааа...
добазарились папуасы шароварные.

Нас - рать!
06.12.2014 в 08:45 | UA

Даже злорадствовать не хочется. Искренне сочувствую этим дебилам. Их выбору не позавидуешь.

сву
06.12.2014 в 09:05 | UA

Если правда его слова и этих выскочек записали в кровники, то пора им у нотариуса дела оформлять.
Если и не достигнут и попрячутся,придётся жить и оглядываться.
А может и прирежут по-быстрому, как баранов

Фарион+Европа=ж..
06.12.2014 в 09:07 | RU

<удалено модератором>

сву
06.12.2014 в 09:11 | UA

Ибо какая бы ни была охрана,чехи если займутся не то что машины заминируют или из РПК расстреляют,могут и из рпг-7 шмальнуть,кто тут поможет.
Пусть выберут дальше карьеру делать или прятаться по-настоящему

Намыв
06.12.2014 в 09:51 | RU

Да... Не завидую я этим товарищам. Рамзан, человек серьезный, и слов на ветер не бросает. Если не похитит их, то просто завалит. Судьба у этих "пассажиров" отнюдь не радостная. Пусть прощения просят, пока не позно. Кадыровские хлопцы отмороженные в край. Им посрать на международное право и дипломатические скандалы. Кровная месть-дело чести. Так что ребята, ховайтесь))). Думать надо было головой прежде чем балаболить. P.S. Фарион+Европа=ж.., анекдот на 5 балов)))).

hy
06.12.2014 в 10:26 | UA

фарион +европа=ж,,
Перепрошую, чи готове =Продолженіе следует вашого шедевра... Може ви щось напишете і про Яцена і про губернаторів і про кремнів і забзалюків? Дуже хороше оповідання, повчальне і має воспитательний характер для інших " НАШИХ БАЛАБОЛІВ".
Ми вимагаємо продовження цього шедевру.

chel
06.12.2014 в 10:53 | UA

Заявления Дыркина вызывают не просто смех, а дикий ржач. Он уже поймал Яроша? Он такой смельчак, что даже в мокрых штанишках сбежал в Масквабад, когда узнал, что 7 "ополченцев" приехали в Грозный. Блин, клоун, да и только.

птус
06.12.2014 в 10:55 | UA


> гоцман (2014.12.06 00:50 [UA])- Поцман! Так больше тебя никто не пукает. Вот и вонь идет.

Навым
06.12.2014 в 12:07 | RU

chel 2014.12.06 10:53 [UA], вообще- то он, как только ему сообщили, развернул самолет и вернулся в Грозный. Так что не пустозвонь. А на счет Яроша... Тот обещал терракты в России, и Кадыров пообещал уничтожить его в этом случае. Но укропские "командиры" пи...болы знатные, им главное громкие слова брякнуть. А вот чтобы у Рамзана слова с делом расходились, это я не помню. Тем более если дело касается кровной мести (там его родственник погиб). Если он не выполнит, позор на весь род. А он такого допустить не может. Так что... Не завидная у них судьба. Пусть извиняются, пока не поздно. Зеленский опомнился вовремя, извинился публично. И ничего, не перломился...

Александр А
07.12.2014 в 17:14 | RU

Никогда не встречал сообщения ОБСЕ о колоннах с запада или с севера в сторону новых стран, подскажите пожалуйста кто в курсе, их нет или они ОБСЕ не интересны. И самое главное подскажите где можно найти аналитику про загрузку верфей Николаева, ведь основатель города создавал его как город корабелов.

махно
12.12.2014 в 19:35 | UA

ага ваших чехов как собак сотнями закапывают на донбасе. так что приходите мы вас встретим