Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Кадыров поручил доставить в Чечню украинских депутатов



Глава Чечни Рамзан Кадыров в пятницу, 5 декабря, поручил спецподразделениям и правоохранительным органам республики возбудить уголовное дело в отношении украинских депутатов Юрия Березы, Андрея Левуса и Игоря Мосийчука, поддержавших теракт в Грозном.

«В связи с новыми обстоятельствами я поручил принять исчерпывающие меры для задержания и доставки в Чечню указанных лиц, а также другого уголовника Ису Мунаева. Необходимо проверить их роль в событиях, произошедших в Грозном», — написал он в Instagram.

«Они публично поддержали террористов, причастных к гибели в Грозном 14 сотрудников полиции. Так называемые депутаты высказались за оказание содействия подобным бандитским вылазкам», — отметил Кадыров. По его словам, ряд украинских политиков мог оказывать «финансовую или иную помощь остаткам террористов на Кавказе».

 

Ранее СКР начал проверку в связи с заявлениями украинских политиков о теракте в Грозном.

 

 

Поделиться:
 


ленинградец
 2014.12.05 23:10 [RU]
интересно, за словами дела последуют? умарова, он конечно, ликвидировал, но вот здесь..хз.

Личность
 2014.12.05 23:15 [UA]
Сейчас у патриотов начнут пуканы детонировать

улыбнуло
 2014.12.05 23:15 [RU]
<удалено модератором>

qwerty
 2014.12.05 23:16 [UA]

> ленинградец (2014.12.05 23:10 [RU])
Если не вброс, то так и будет, пока что все что он поручал исполнялось.... Да и по слухам у Кадырова погиб близкий родственник в недавней операции так что свидомитам песец. Главное не дать им повесится раньше срока.

7.62
 2014.12.05 23:17 [UA]
Я даже не удивлюсь, если их действительно доставят...

qwerty
 2014.12.05 23:18 [UA]
<удалено модератором>

122
 2014.12.05 23:19 [HU]
Ох, как теперь завопят те, которые сами кричали, что они судьи! Жрите, твари породившие беззаконие! И никто теперь вас не защитит! 
Умрите с миром!

122
 2014.12.05 23:21 [HU]
<удалено модератором>

122
 2014.12.05 23:22 [HU]
Ох, как теперь завопят те, которые сами кричали, что они судьи! Жрите, твари породившие беззаконие! И никто теперь вас не защитит! 
Умрите с миром!

Прога
 2014.12.05 23:23 [HU]
Ох, как теперь завопят те, которые сами кричали, что они судьи! Жрите, твари породившие беззаконие! И никто теперь вас не защитит! 
Умрите с миром!

Тибул
 2014.12.05 23:31 [UA]
ахахахаха... это просто жопа для эти пустозвонов 

Гы
 2014.12.05 23:40 [DE]
Хоть один ответил по мужски...А то такое впечатление, что мужчин не осталось- вокруг одна политика!

86
 2014.12.06 00:32 [UA]
Рамзан Кадыров: Ассаламу алайкум! События в Грозном болью отозвались в сердцах всех жителей Чечни и миллионов граждан России. Я до этого часа умышленно не говорил о героической гибели своего близкого родственника Умара Кадырова. Ему было всего 22 года. 

он теперь кровник этим неодепутятям...

гоцман
 2014.12.06 00:50 [UA]
хлопцы-проветрите комнату,от спертого воздуха вы такой бред несете, нельзя  же так себя изтязать-столько человек в одном помещении работает

DIK
 2014.12.06 08:35 [RU]
Может допросить в ближайшем лесу.

===
 2014.12.06 08:38 [UA]
:-) а-ха-ха-ха-ха-хааааа...
добазарились папуасы шароварные.

Нас - рать!
 2014.12.06 08:45 [UA]
Даже злорадствовать не хочется. Искренне сочувствую этим дебилам. Их выбору не позавидуешь.

сву
 2014.12.06 09:05 [UA]
Если правда его слова и этих выскочек записали в кровники, то пора им у нотариуса дела оформлять.
Если и не достигнут и попрячутся,придётся жить и оглядываться.
А может и прирежут по-быстрому, как баранов

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.06 09:07 [RU]
<удалено модератором>

сву
 2014.12.06 09:11 [UA]
Ибо какая бы ни была охрана,чехи если займутся не то что машины заминируют или из РПК расстреляют,могут и из рпг-7 шмальнуть,кто тут поможет.
Пусть выберут дальше карьеру делать или прятаться по-настоящему

Намыв
 2014.12.06 09:51 [RU]
Да... Не завидую я этим товарищам. Рамзан, человек серьезный, и слов на ветер не бросает. Если не похитит их, то просто завалит. Судьба у этих "пассажиров" отнюдь не радостная. Пусть прощения просят, пока не позно. Кадыровские хлопцы отмороженные в край. Им посрать на международное право и дипломатические скандалы. Кровная месть-дело чести. Так что ребята, ховайтесь))). Думать надо было головой прежде чем балаболить. P.S. Фарион+Европа=ж.., анекдот на 5 балов)))).

hy
 2014.12.06 10:26 [UA]
 фарион +европа=ж,,
Перепрошую, чи готове =Продолженіе следует вашого шедевра... Може ви щось напишете і про Яцена і про губернаторів і про кремнів і забзалюків? Дуже хороше оповідання, повчальне і має воспитательний характер для інших " НАШИХ БАЛАБОЛІВ".
Ми вимагаємо продовження цього шедевру.

chel
 2014.12.06 10:53 [UA]
Заявления Дыркина вызывают не просто смех, а дикий ржач. Он уже поймал Яроша? Он такой смельчак, что даже в мокрых штанишках сбежал в Масквабад, когда узнал, что 7 "ополченцев" приехали в Грозный. Блин, клоун, да и только.

птус
 2014.12.06 10:55 [UA]

> гоцман (2014.12.06 00:50 [UA])- Поцман! Так больше тебя никто не пукает. Вот и вонь идет.

Навым
 2014.12.06 12:07 [RU]
chel 2014.12.06 10:53 [UA], вообще- то он, как только ему сообщили, развернул самолет и вернулся в Грозный. Так что не пустозвонь. А на счет Яроша... Тот обещал терракты в России, и Кадыров пообещал уничтожить его в этом случае. Но укропские "командиры" пи...болы знатные, им главное громкие слова брякнуть. А вот чтобы у Рамзана слова с делом расходились, это я не помню. Тем более если дело касается кровной мести (там его родственник погиб). Если он не выполнит, позор на весь род. А он такого допустить не может. Так что... Не завидная у них судьба. Пусть извиняются, пока не поздно. Зеленский опомнился вовремя, извинился публично. И ничего, не перломился...

Александр А ( )
 2014.12.07 17:14 [RU]
Никогда не встречал сообщения ОБСЕ о колоннах с запада или с севера в сторону новых стран, подскажите пожалуйста кто в курсе, их нет или они ОБСЕ не интересны. И самое главное подскажите где можно найти аналитику про загрузку верфей Николаева, ведь основатель города создавал его как город корабелов.

махно ( )
 2014.12.12 19:35 [UA]
ага ваших чехов как собак сотнями закапывают на донбасе. так что приходите мы вас встретим

Кадыров поручил доставить в Чечню украинских депутатов

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 11:41]  
Голубой Марлин: грандиозный корабль. ФОТО

[29.06 11:23]  
Лайма Вайкуле обеспокоила состоянием своего здоровья

[29.06 11:20]  
Забавная выдра взорвала сеть трюком с полотенцем. Видео

[29.06 11:02]  
Молодая девушка с кожей старухи строит карьеру модели. ФОТО

[29.06 10:42]  
Кот, который прячется в комод рассмешил Сеть. Видео

[29.06 10:39]  
Деми Мур выбрала наряд со смелым декольте. ФОТО

[29.06 10:31]  
Ученые назвали еще один негативный эффект от алкоголя

[29.06 10:20]  
Волшебный песчаный мир Диснея 2017 в Бельгии. ФОТО

[29.06 10:04]  
"Одесская романтика": свежая подборка забавных анекдотов