Режим чрезвычайных мер в энергетике продлен еще на месяц

05.12.2014 в 19:35

Кабинет министров Украины еще на месяц продлил временные меры чрезвычайного положения в энергетике. Об этом сегодня во время брифинга сообщил министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин, передает РБК.

"В течение последних трех месяцев существовало постановление "О временных мерах в рамках чрезвычайного положения в энергетике". На сегодняшнем заседании было согласовано принципиально - постановление еще не подписано, но было принято принципиальное решение - что это постановление будет продлено... на следующий месяц", - заявил Демчишин.

Напомним, распоряжением от 1 октября 2014 г. № 915-р Кабинет министров Украины ввел ряд временных чрезвычайных мер на рынке электрической энергии, в частности, позволив ГП "Укрэнерго" установление временных ограничений по пропускной способности межгосударственных электрических сетей Украины.

Комментарии (15)
Кендзюр
05.12.2014 в 19:41 | UA

Нет ничего более постоянного, чем временное. Кто бы сомневался!!! Так и будем жить в потёмках ещё очень и очень долго...

конь
05.12.2014 в 19:53 | UA

Ехал сегодня из Первомайска, стоят села мертвые темные, Вознесенск темный.
Давненько не было такого, аж с Ющенко-премьера.
А я забыл, 5 числа в грудь себя били - обещали, опять НАВРАЛИ, ой вей, таки СЛАВА УКРАИНЕ!

конь
05.12.2014 в 19:54 | UA

забыл совсем комментарий появится через день, как бы внезапно, что бы не читали,
СЛАВА демократии, Свободе слова СЛАВА!

Дмитрий
05.12.2014 в 20:00 | RU

Да вообще им свет выруби нахрен. Лампочку Ильич Ленин ваш любимый в их деревню привез. Бороться с Ильичем, так до конца. Кричать "салоуронили" можно и без света. Меньше будут форумы засирать.

конь
05.12.2014 в 20:04 | UA


> Дмитрий (2014.12.05 20:00 [RU])
не греби всех под одно, не уподобляйся свидомым, у которых во всем путин виноват, я тоже тут живу, чего из-за идиетов страдаю и так понимаю, а нам (в смысле нашим) труднее чем вам в россии, мало того что тяжелей материально, так еще и скачут все как кузнечики.

Дмитрий
05.12.2014 в 20:10 | RU


> конь (2014.12.05 20:04 [UA])
А выйти и в ухо дать "мояхатаскраю" ? У нас тут легче разве что потому, что последние 20 лет вворачивали как папыкарла, пока кто-то в ЕС "шел" в кредиты.
Про не грести всех под одну гребенку прав ты, конечно, накипает. Судя по форумам свидомых у вас уже 2/3

правда
05.12.2014 в 20:45 | UA

Не верьте КМ, жить без "света" ми будем до конца отопительного сезона.
Сами виновати, живучие такие, блин....

Намыв
05.12.2014 в 20:46 | RU

"Процветание" идёт полным ходом. Интересно, в Новый Год ночью, мы сможем нормально со светом и теплом отметить? Я Новый Год дома хочу встретить. 18 декабря в Николаев приеду. Если эти уроды конченые мне праздник испортят... Эй, свидомые придурки, давайте встретимся у "Сотки" в новогоднюю ночь если света не будет в городе. А если только в Лесках, тогда у "Искры". И пообщаемся по поводу патриотизма...

Nik
05.12.2014 в 21:41 | UA

А мы уже в Европе или я отстал от поезда?

БЦ-15
05.12.2014 в 21:51 | UA

Новый год принято праздновать при свечах. И 26 февраля, и 8 марта и 1 мая.А если повезет то и день незалежности.

ИА
05.12.2014 в 22:29 | RU

Искренне сочувствую.

Фома
05.12.2014 в 22:52 | RU

Украине сала! Сала хероям!

qwerty
05.12.2014 в 23:04 | UA


> Намыв (2014.12.05 20:46 [RU])
А если подумать, нахрена в НГ свет, мы укроогонек смотреть не будем, в свете закона о цензуре инет скорей всего отключат, с семьей та при свечах интересней, а свидомым дебилам тоже норм, пойдут поскачут, кричалки покричат, нас посмешат

гыгыгы
06.12.2014 в 08:32 | UA

Читаю и смотрю новости по этой теме, чета очучение,что наша электрика снова прекрасно продаётся за границу как при йуле,а нам завешивают очередную лапшу,никому так не показалось?

Serj
07.12.2014 в 14:24 | RU

Яныка и Азарова, на фоне нынешней действительности, надо причислить к лику святых и горько плакать о их преждевременном уходе. Вот вам дерьмократия по западенски и вот вам матушка Европа - получите и наслаждайтесь.