Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Режим чрезвычайных мер в энергетике продлен еще на месяц



Кабинет министров Украины еще на месяц продлил временные меры чрезвычайного положения в энергетике. Об этом сегодня во время брифинга сообщил министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин, передает РБК.

"В течение последних трех месяцев существовало постановление "О временных мерах в рамках чрезвычайного положения в энергетике". На сегодняшнем заседании было согласовано принципиально - постановление еще не подписано, но было принято принципиальное решение - что это постановление будет продлено... на следующий месяц", - заявил Демчишин.

Напомним, распоряжением от 1 октября 2014 г. № 915-р Кабинет министров Украины ввел ряд временных чрезвычайных мер на рынке электрической энергии, в частности, позволив ГП "Укрэнерго" установление временных ограничений по пропускной способности межгосударственных электрических сетей Украины.

Поделиться:
 


Кендзюр
 2014.12.05 19:41 [UA]
Нет ничего более постоянного, чем временное. Кто бы сомневался!!! Так и будем жить в потёмках ещё очень и очень долго...

конь
 2014.12.05 19:53 [UA]
Ехал сегодня из Первомайска, стоят села мертвые темные, Вознесенск темный.
Давненько не было такого, аж с Ющенко-премьера.
А я забыл, 5 числа в грудь себя били - обещали, опять НАВРАЛИ, ой вей, таки СЛАВА УКРАИНЕ!

конь
 2014.12.05 19:54 [UA]
забыл совсем комментарий появится через день, как бы внезапно, что бы не читали, 
СЛАВА демократии, Свободе слова СЛАВА!

Дмитрий
 2014.12.05 20:00 [RU]
Да вообще им свет выруби нахрен. Лампочку Ильич Ленин ваш любимый в их деревню привез. Бороться с Ильичем, так до конца. Кричать "салоуронили" можно и без света. Меньше будут форумы засирать.

конь
 2014.12.05 20:04 [UA]

> Дмитрий (2014.12.05 20:00 [RU])
не греби всех под одно, не уподобляйся свидомым, у которых во всем путин виноват, я тоже тут живу, чего из-за идиетов страдаю и так понимаю, а нам (в смысле нашим) труднее чем вам в россии, мало того что тяжелей материально, так еще и скачут все как кузнечики.

Дмитрий
 2014.12.05 20:10 [RU]

> конь (2014.12.05 20:04 [UA])
А выйти и в ухо дать "мояхатаскраю" ? У нас тут легче разве что потому, что последние 20 лет вворачивали как папыкарла, пока кто-то в ЕС "шел" в кредиты.
Про не грести всех под одну гребенку прав ты, конечно, накипает. Судя по форумам свидомых у вас уже 2/3

правда
 2014.12.05 20:45 [UA]
Не верьте КМ, жить без "света" ми будем до конца отопительного сезона.
Сами виновати, живучие такие, блин....

Намыв
 2014.12.05 20:46 [RU]
"Процветание" идёт полным ходом. Интересно, в Новый Год ночью, мы сможем нормально со светом и теплом отметить? Я Новый Год дома хочу встретить. 18 декабря в Николаев приеду. Если эти уроды конченые мне праздник испортят... Эй, свидомые придурки, давайте встретимся у "Сотки" в новогоднюю ночь если света не будет в городе. А если только в Лесках, тогда у "Искры". И пообщаемся по поводу патриотизма...

Nik
 2014.12.05 21:41 [UA]
А мы уже в Европе или я отстал от поезда?

БЦ-15
 2014.12.05 21:51 [UA]
Новый год принято праздновать при свечах. И 26 февраля, и 8 марта и 1 мая.А если повезет то и день незалежности.

ИА
 2014.12.05 22:29 [RU]
Искренне сочувствую.

Фома
 2014.12.05 22:52 [RU]
Украине сала! Сала хероям!

qwerty
 2014.12.05 23:04 [UA]

> Намыв (2014.12.05 20:46 [RU])
А если подумать, нахрена в НГ свет, мы укроогонек смотреть не будем, в свете закона о цензуре инет скорей всего отключат, с семьей та при свечах интересней, а свидомым дебилам тоже норм, пойдут поскачут, кричалки покричат, нас посмешат

гыгыгы
 2014.12.06 08:32 [UA]
Читаю и смотрю новости по этой теме, чета очучение,что наша электрика снова прекрасно продаётся за границу как при йуле,а нам завешивают очередную лапшу,никому так не показалось?

Serj ( )
 2014.12.07 14:24 [RU]
Яныка и Азарова, на фоне нынешней действительности, надо причислить к лику святых и горько плакать о их преждевременном уходе. Вот вам дерьмократия по западенски и вот вам матушка Европа - получите и наслаждайтесь. 

Режим чрезвычайных мер в энергетике продлен еще на месяц

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 21:40]  
Жители островов в дельте реки Парана. ФОТО

[25.04 21:40]  
Ким Кардашьян не постеснялась «засветить» свой целлюлит. ФОТО

[25.04 21:31]  
Справиться с тягой к сладкому можно за пять дней

[25.04 21:20]  
Влюбленные со стороны: подборка уморительных фоток

[25.04 21:00]  
В Нидерландах фасад здания украсили смайликами эмодзи. ФОТО

[25.04 21:00]  
Патрик Демпси для укрепления семьи решился на важный шаг

[25.04 20:41]  
Сеть веселится над путинской реакцией на выборы президента Франции. ФОТО

[25.04 20:30]  
Эти продукты могут спровоцировать затяжную депрессию

[25.04 20:21]  
Джамала порадовала милой фотосессией для модного глянца. ВИДЕО