Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Малыш, пострадавший при столкновении трех автомобилей в Николаеве, умер в больнице



"Новости-N" 1 декабря сообщали о ДТП, когда столкнулись два автомобиля BMW и Hyundai i 30.

 

ДТП произошло в поселке Балабановка. «БМВ», ехавший со стороны с. Галициново в направлении центра Корабельного района, столкнулся с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Хюндай». После столкновения сзади в «БМВ» врезался еще один «бумер», ехавший следом.

 

В результате ДТП тяжелые травмы получил трехлетний ребенок, сидевший на руках у матери на заднем сидении автомобиля «Хюндай». Мать не смогла удержать малыша во время удара и он вылетел у нее из рук. В бессознательном состоянии ребенок доставлен в реанимацию областной детской больницы.

 

Как сегодня сообщили в ГАИ Николаевской области, спасти малыша не удалось. 3 декабря мальчик умер в больнице от полученных травм.

Поделиться:
 


я
 2014.12.05 19:12 [UA]
Бедный ангелочек...

Luna
 2014.12.05 19:19 [US]
Автокресло!
Украина, как Европейское государство должно принять закон - дети в машинах только в автокресле - столько жизней малышам сохранят!

Luna ( )
 2014.12.05 19:19 [US]
<удалено модератором>

Южак
 2014.12.05 19:24 [UA]
Какое горе!!!!!!

я
 2014.12.05 19:42 [UA]
Я тоже сразу про автокресло подумала...

Игорь
 2014.12.05 20:13 [UA]
А если бы такси ехало с ребенком....у них нет автокресла 100%. Малыша сегодня похоронили(((

!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 2014.12.05 20:55 [UA]
твари 

АБРА КАДАБРА
 2014.12.05 21:57 [UA]
...Я БЫ С УМА СОШЛА!!! БОЖЕ,ЗА ЧТО ЖЕ ТЫ ТАК!

ALEXXX
 2014.12.05 22:26 [UA]

> Luna (2014.12.05 19:19 [US])

> я (2014.12.05 19:42 [UA])
Девушки понятно что или у Вас просто нет прав, или вы их даже не за сало купили, а хрен знает за что!!!! ПРАВИЛА дорожного движения почитать не судьба!!!??? Там про кресла четко и ясно прописано, просто наши хапуги Дайишники на это забивают, плюс родителям сначала жалко 100 американских гривен на кресло потом не жалко себя пилить до конца дней за то что сами убили своего же ребенка своей безалаберностью!!!!!

> Игорь (2014.12.05 20:13 [UA])
Нет спроса - нет и предложения. Если бы родители звоня в службу такси заказывали машину с креслом, а на других ехать отказывались то в городе резко бы появились такси с креслами т.к. конкупенция у таксистов бешеная.

2222
 2014.12.05 23:53 [UA]
тогда надо и в маршрутках ставить кресла... да и мне бы с ребенком было бы безопаснее в такси есть там кресло или нет.... в основном таксисты опытные люди.... а вот если честно я бы вот этих вот всех и маму и папу и водил вывез бы в лес 

Малыш, пострадавший при столкновении трех автомобилей в Николаеве, умер в больнице

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 15:19]  
Веселые анекдоты о беспомощных мужьях. ФОТО

[09.12 15:04]