Губернатор Мериков: "Мы построим сильное государство Украина, а не какие-то ЛНР, ДНР и другие недоразумения"

05.12.2014 в 15:30

5 декабря в сессионном зале Николаевского областного совета состоялись торжества, посвященные Дню местного самоуправления Украины, а также награждение работников местного самоуправления Николаевской области и Николаева.

В мероприятии принял участие председатель облгосадминистрации Вадим Мериков. Обращаясь к присутствующим, он отметил, что несмотря на сложную ситуацию в стране, всем вместе необходимо слаженно строить европейское будущее нашей страны. «Главное в нашей работе - это развитие народовластия, управления государством, развитие экономической, социальной сфер нашего региона. Нам вместе с вами необходимо строить современную, сильную, демократическую и европейскую державу. Нам необходимо выиграть войну у российского агрессора, агрессора, который сейчас убивает украинский народ. Мы вместе эту войну выиграем и построим сильное государство под именем Украина, а не какие-то ЛНР, ДНР и другие недоразумения. Для этого мы должны работать как единый организм и у нас это получится, я в этом убежден, и к чему призываю и вас. Независимо от того, на каком языке мы говорим, независимо от того, в какую церковь мы ходим. Я желаю вам мирного неба над головой, здоровья и благополучия вам и вашим семьям. Спасибо вам за то, что вы делаете, за то, что вы сегодня работаете на государство и на наш регион», - отметил председатель облгосадминистрации.

За весомый личный вклад в развитие и становление местного самоуправления в Украине, утверждение идеалов правды, патриотизма, активную общественную позицию, самоотверженный труд во имя процветания Николаевщины Вадим Мериков наградил почетными грамотами Николаевской облгосадминистрации представителей органов местного самоуправления области:

- Чипак Ивана Ивановича - депутата Николаевского областного совета, директора СООО "Возрождение" Казанковского района;

- Треножкин Владимира Владимировича - депутата Вознесенской районной совета шестого созыва, председателя фермерского хозяйства «Треножкин В.В.»;

- Ляхова Александра Тимофеевича - Каменномостовская сельского голову Первомайского района;

- Захарчука Алексея Евгеньевича - депутат Жовтневого районного совета;

- Михайленко Валентину Макаровна - голову квартального комитета №18 Первомайска;

- Мельникова Владимира Леонидовича - депутата Очаковского городского совета, председателя постоянной комиссии городского совета по вопросам депутатской деятельности и этики, законности, правопорядка, защиты прав и интересов граждан;

- Авраменко Наталья Анатольевну- секретаря Березнеговатского поселкового совета Березнеговатского района;

- Москаленко Олега Николаевича - председателя Еланецкого районного совета.

Комментарии (35)
грабёж
05.12.2014 в 15:39 | UA

Конечно построишь, если тебе дядя Сэм разрешит, что маловероятно! Наверное, с этой целью ВСУ и херачат по Донбассу, исключительно с целью очистить площадки под новое строительство!

Житомасон
05.12.2014 в 15:39 | US

Мы вместе эту войну выиграем и построим сильное государство под именем Украина
....................
Мы - это физрук Мериков и его хозяин еврей Богомаз.
Да вам жить то осталось...строители херовы.

Человек
05.12.2014 в 15:39 | UA

Языком трепать - не мешки ворочать.

Прохожий
05.12.2014 в 15:42 | UA

недоразумение - это Мериков и ему подобные

Паша
05.12.2014 в 15:44 | UA

Вспомни Мериков! Всего то год назад доллар по 8 и зарплаты по 500 дол!!!!! Сейчас доллар по 17 и зарплаты по 200 дол. Слава Майдану!!! Мыздобулы!!!!! Украинцы самая умная нация Европы, наверное умнее даже чем граждане Зимбабве. Физрук на должности губернатора это сильно.

ник
05.12.2014 в 15:51 | UA

НЕДОРАЗУМЕНИЕ - это сам Мериков-губернатор!!!!

===
05.12.2014 в 15:52 | UA

бОльшего недоразумения,в Николаеве,чем чепушило и лушпайка мериков просто нет. ну разве что Янцен ещё.Где-то на одном уровне они,по имбецильности.

ещё тот Николаевец
05.12.2014 в 15:53 | UA

Дайте ему мастерок и лопату совковую! Нехай идёт и строит, строитель мля...

Я
05.12.2014 в 15:57 | UA

Мериков, ты сначала хотя бы с электричеством разберись и с газом, а потом обещай что угодно, схаваем

Фарион+Европа=ж..
05.12.2014 в 16:00 | RU

<удалено модератором>

Намыв
05.12.2014 в 16:05 | RU

Блин, какой же бред... Комплекс "Наполеона". С агрессором он бороться собрался))). Ты разберись с проблемами в области! У себя "дома" наведи порядок. Батареи в квартирах еле тёплые, только чтобы на хрен вся система отопления не "разморозилась" и не лопнула. А впереди ещё вся зима... Электричество отключают. Кто обещал, что веерных отключений не будет? Не твой ли "босс", Кролик Западенский? И чё)))? Чем ты воевать будешь, злобный карлик)))? И, главное, прям серьёзно говорит...))) Как взрослый...))) Шавка безмозглая! Займись делом, ублюдок!!! Хватит словоблудством заниматься и блевотину свидомую в уши затирать, дюньдель конченый!!!

Фарион+Европа=ж..
05.12.2014 в 16:07 | RU

<удалено модератором>

11
05.12.2014 в 16:11 | UA

Боюсь,что в этом прекрасном мире нам,я имею ввиду,людям не приближенном к кормушке,не получится пожить.Не дотерпим,с долларом 18,коммуналкой,лекарствами по космическим ценам,и т.д.Так что чаше нам рассказывайте,как там в новом мире будет.Не поживем,хоть послушаем.

европа=жопа
05.12.2014 в 16:11 | UA

Что ты построишь? Гречку виде на рынке уже 18,00 за кг. Где бабло брать, зарплаты не хватит... Тарифы видел?

коменты жгут
05.12.2014 в 16:18 | UA

как цинично и откровенно "любят" лушпайку мериков жители города.

Да вы что)))
05.12.2014 в 16:23 | UA

дебилы к власти пришли по трупам и дебилы за них стоят горой... пипец стране пришел... была страна, как страна, но жидам эвропа понадобилась)) Ну так валили бы в эвропу, наворовали вместе ж с Януковичем))
И люди, как покорный скот принимают цены заоблачные и молчат... они ж в эвропу ради своих потомков прутся... не доживут и ваши дети по таким ценам..... Вы хоть понимаете, что молодежь не сможет в эвропу войти?))) Ну только выплядки олигархов.
Люди, ау... сколько будете терпеть?)))

11
05.12.2014 в 16:24 | UA


> европа=жопа (2014.12.05 16:11 [UA])
что ты дое..ся к государственному муху со своей херней про гречку,тарифы и еще всякую мелочь.Не до того ему-он широко мечтает и желает порадовать нас новой сказкой.Пока от голода не здохли,от холода не замерзли,будем слушать красивые истории .А вообще то спасайся кто может.

Южак
05.12.2014 в 16:33 | UA

Ой дурень!!! Ой дурень!!!!

"
05.12.2014 в 16:42 | UA

ВКЛЮЧИТЕ СВЕТ )))

ул. Дунаева
05.12.2014 в 16:42 | UA

Если абстрагироваться от личности говорящего, то об этом мечтают 40 миллионов украинцев (тролли новостей-н к таковым не относятся), а значит так тому и быть.

Фарион+Европа=ж..
05.12.2014 в 17:01 | RU

<удалено модератором>

11
05.12.2014 в 17:13 | UA


> ул. Дунаева (2014.12.05 16:42 [UA])
Это ты точно подметил,прям в точку.До этого мы просто не о том мечтали.Мы то мечтали пожить в хопе,с ворами-правителями.А теперь то нам подсказали о чем мечтать надо.Теперь то точно заживем по другому.Главное то на факты внимания не обращать,а сильно-сильно верить.Тьфу,идиот.

Слобода
05.12.2014 в 18:11 | UZ

Ребята! Объединяйтесь с Россией, если хотите жить как нормальные люди. Гоните в шею своих горе-руководителей.

т
05.12.2014 в 19:00 | UA

постоимєто вопрос... ТІ хто спалив пів КИЄВА будувати немають здібності... Палити та розбивати, мирно кидати коктейлі молотова такі дії намають нічого подібного з будівництвом. Донбас ви вже відбудували?

Waterman
05.12.2014 в 19:05 | DE

ЛНР объявил о перспективах получения русских паспортов без подготовки и паспортов Новороссии.
Зачем участвовать в жидовских проектах? Новороссия и союз с ТС.
Никакой Хуйзарии тут не будет

ул. Дунаева
05.12.2014 в 19:30 | UA


> т (2014.12.05 19:00 [UA])ТІ хто спалив пів КИЄВА

Если дом профсоюзов, сожженный Беркутом и пятачок возле стадиона Динамо - это для тебя пол Киева, тогда посоветую тебе съездить хоть раз в своей жизни в Киев и увидеть вторую его половину)))

Waterman
05.12.2014 в 19:41 | DE

улДунаева, привет от ул Чкалова.

Еще раз, ты постоянно съезжаешь с темы, цепляешься к деталям, выдаешь теории за истину, за правило.

Короткий вариант его вопрос
Майдауны не умеют строить. Это фашисты, которые рушат и убивают .Ферштеен?

слуги Хазарии
05.12.2014 в 20:36 | UA

бла-бла-бла, а конкретики,конечно, 0,0.

АНТИБАНДЕРА
05.12.2014 в 21:07 | XX

<удалено модератором>

птус
05.12.2014 в 21:26 | UA


> Житомасон (2014.12.05 15:39 [US])- Ну точно Шарикоф.Хорошая собачья кличка. Кругленькая.

птус
05.12.2014 в 21:30 | UA


> 11 (2014.12.05 16:11 [UA])- А там спокойно будет. Будешь себе лежать ровненько, в ящичке.

птус
05.12.2014 в 21:33 | UA

<удалено модератором>

птус
05.12.2014 в 21:38 | UA

<удалено модератором>

птус
05.12.2014 в 21:45 | UA


> ул. Дунаева (2014.12.05 19:30 [UA])- Ну и ну! Ну имастаки вы переворачивать все с ног на голову. Думаете что все дурные и слепые. Кто сжег дом профсоюзов? Это те, которые стояли как истуканы, которых жгли, били калечили во время мирной революции? Ах, да! Они сами в себя бросали коктейли Молотова, били себя цепями и палками, бросали в себя камни. Так же как сейчас в Донбассе ополченцы обстреливают свои дома и семьи. Когда нас перестанут держать за дурней?

Гимн
06.12.2014 в 13:48 | UA

<удалено модератором>