Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Боевики на Донбассе ограбили 20 инкассаторских машин с пенсионными деньгами



Боевики на Донбассе ограбили 20 инкассаторских машин, перевозивших деньги, предназначенные для социальных выплат.

 Об этом в эфире одного из телеканалов заявил министр социальной политики Украины Павел Розенко.

 «У нас за последнее время были ограблены 20 инкассаторских машин», — уточнил Розенко.

 По его информации, речь идет о более 100 млн грн.

 «Это уже не несколько млн грн, а уже чуть больше сотни млн», — отметил министр.

 Он объяснил, что именно подобная ситуация делает невозможным поставки наличных денег для осуществления выплат пенсий и пособий на оккупированных сепаратистами территориях.

 

Ракурс

Поделиться:
 


митяй
 2014.12.05 10:07 [UA]
да, боевики - донбас, азов, айдар и др.

44
 2014.12.05 10:41 [DE]
И что кто то должен верить что сразу 20 машин полные денег ехали без охраны, и были просто ограблены. Да они или вообще не выезжали или пустые были, а денежки в Киеве в Раде поделили уже давно. Не страна а сказка о трех деньготырях.

Саня
 2014.12.05 10:42 [UA]
Все верно, боевики в виде укропской армии.

Петр
 2014.12.05 10:46 [UA]
какие ещё пенсионные деньги от хунты, если она только на днях огласила Донбассу экономическую блокаду? сообщения о пришельцах стали достовернее чем укро-новости

Ксю
 2014.12.05 10:48 [RU]
Не понятно каких выплат, если куев их не платит с мая месяца... с..уки.. как всегда себе забрали...только почему народ молчит...или они думает что с их денюшкой так не случится...

ещё тот Николаевец
 2014.12.05 11:01 [UA]
Похоже, что врёт министр соцполитики. Во первых неназваны места "ограблений". Просто голословно заявлено: "ограблено 20 инкасаторских машин". Второе: решение правительства о невыплатах денег на оккупируемых территориях. Не только пенсий, но зарплат бюджетникам. А это учителя, врачи и работники ЖКЖ. После первых ограблений можно было об охране побеспокоится?! Да легко!!!
Даже из этого напрашивается логический вывод: может и были машины, может они и ехали куда нибудь, только вот денег в них, похоже, не было. А списать можно сколоко угодно...

ещё тот Николаевец
 2014.12.05 11:02 [UA]

> Ксю (2014.12.05 10:48 [RU])
.или они думает что с их денюшкой так не случится..
Похоже, что как раз с их денюжкой и случилось!

Ксю
 2014.12.05 11:26 [RU]

> ещё тот Николаевец (2014.12.05 11:02 [UA])
Да я за народ... почему молчит....сколько можно терпеть...Николаевцы, обидно за наш город. Завтра скажут, что украли наши деньги

прозревший
 2014.12.05 11:41 [UA]
Сейчас можно всё списывать на войну,на войне одни погибают,другие разоряются,а третьи богатеют,такова суть.

мир
 2014.12.05 11:47 [UA]
Прям по сценарию кавказской пленницы - три машины с деньгами - украли.

Лi
 2014.12.05 12:05 [UA]
Вот прям 20 машин ограбили и не одного репортажа, ни одной фотографии, ни одного побитого или убитого инкассатора. Вообще людей за идиотов держат, кто такому бреду поверит?

Павлик
 2014.12.05 13:12 [UA]
Брехня! Киев отказался  производить выплаты на неподконтрольных территориях..

1111
 2014.12.05 13:13 [UA]
Страна не пуганных идиотов.

Боевики на Донбассе ограбили 20 инкассаторских машин с пенсионными деньгами

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.02 16:28]  
Бригада спасателей вытащила собаку из-под льда. Видео

[28.02 16:20]  
Новый выход герцогини Кембриджской. ФОТО

[28.02 16:09]  
Прогулка на пляж чуть не завершилась катастрофой. ВИДЕО

[28.02 16:00]  
Burger King похвалился в рекламе пожарами в своих ресторанах. ФОТО

[28.02 15:38]  
Повседневная жизнь в Индии. ФОТО

[28.02 15:30]  
В Запорожье с погоней задержали пьяного водителя. Видео

[28.02 15:20]  
В соцсетях хохочут над чиновницей Путина. ФОТО

[28.02 15:00]  
Красота природы. ФОТО

[28.02 14:45]  
Врачи Караченцова рассказали, как чувствует себя актер