Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Морские пехотинцы и десантники обучат стрельбе николаевских школьников



Директор департамента образования, науки и молодежи Валерий Мельниченко в ходе аппаратного совещания в ОГА рассказал, что особое внимание наряду с другими предметами будут уделять допризывной подготовке.

 

«В связи с тем, что базы в школах пока нет, мы договорились с морским пехотинцами и 79-кой, и уже с 3 декабря для всех районов, в соответствии с графиком проведут не только экскурсии, но и организуют обучение по стрельбе».

 

Кроме того, он рассказал, что все учебные заведения продолжают помогать украинской армии и раненым военнослужащим. Что касается каникул в школах, то, по словам директора департамента, их перенесут только в 5 районах. Зимние каникулы в школах в этом году продлятся с 29 декабря по 11 января включительно.

 

Поделиться:
 


рнг
 2014.12.05 10:52 [UA]
 для обучение стрельбе морским военным нужно сначала провести патриотическую подготовку, что бы обучаемые  представил образно и желали убить врага. Враги в степях Донбасса их нужно обнаружить и убить потому что они сепаратисты??? А как же море? А почему они не стреляли в Крыму?

===
 2014.12.05 11:00 [UA]
это и есть украина(цэевропа)
в настоящей Европе учат не стрелять,там изучают языки,рисуют картины,сочиняют музыку и занимаются ещё многими и многими увлекательными вещами.
Почувствуйте разницу,уукропы.

Психиатр
 2014.12.05 11:18 [UA]
 Мельниченко пора  оставить кормушку и прекратить очередной раз угождать власть. пусть детей учат убивать лишь бы возглавлять областное образование, патриотизм он им  придумает и врагов тоже придумает ... Заболевание у него хроническое он одинакоаво предан всем президентам и властям пока они находятся у власти, а потом за них забывает...   Ему  нужно предоставит самое безболезненное лечение -уход на пенсию... Люстрацию  его организм может не перенести вскроются хронические подвиги прошлого- начиная с эланца.....

Лi
 2014.12.05 12:07 [UA]
Родители детей видимо будут несказанно этому рады, именно для того они детей в школу отправляют, что бы их убивать учили.

Ялынка
 2014.12.05 12:14 [RU]
Требование времени надо учитывать, а остальные предметы закрыть за ненадобностью (не, физкультуру оставить - рабы и солдаты нужны здоровые), азбуку и арифметику выбросить за ненадобностью, а об остальном запретить даже упоминать, дабы не развращать неокрепшие умы.

Waterman
 2014.12.05 13:06 [DE]
База в школах была, разворовали, очевидно.
Вернуть оснащение, пригласить нормальных спецов из РФ.

А этих укрошариков пинком в Лемберг, защищать святыни Бандерштадта с бандеровской тряпкой и портретом Бандеры, торчащими из каждой свидомой йододефицитной дупы

птус
 2014.12.05 14:58 [UA]
Создается что-то наподобие "Гитлер югенд"? Интересно! А называться будет как?

Мик
 2014.12.05 22:13 [UA]
Начальная военная подготовка всегда была в СССР уважаемой и, что важно, любимой учениками дисциплиной (не то, что алгебра или тригонометрия).
На пике СССР даже пытались приравнять должность военрука к должности зам. директора.
А потом все распалось. Из школ тырили малокалиберные патроны. Разгул "братков" заставил власти изъять из школ всё, что хоть отдаленно напоминает оружие. Оружейки были закрыты, их телефонные номера проданы, военруки выброшены на пенсию.
Но всё возвращается...
Ведь страну надо кому то защищать от "освободителей" и их "братской помощи".
С уважением
Мик

Морские пехотинцы и десантники обучат стрельбе николаевских школьников

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 01:31]  
Семь неизвестных ранее причин головной боли

[28.04 00:30]  
Эти продукты оздоровят вашу печень

[28.04 00:22]  
Ксению Собчак заподозрили в новой беременности.ВИДЕО

[27.04 23:40]  
Елена Кравец показала стройные ноги в смелом мини. ФОТО

[27.04 23:39]  
Джулия Робертс стала самой красивой женщиной по версии журнала People. ФОТО

[27.04 23:31]  
Как не потерять здоровье, работая за компьютером

[27.04 23:22]  
Месть любителю выбрасывать мусор в неположенных местах. ФОТО

[27.04 23:04]  
Как проходят занятия по голой йоге. ФОТО

[27.04 23:01]  
Известная модель plus-size оконфузилась на красной дорожке. ФОТО