В Верховной Раде произошла первая драка. ВИДЕО

04.12.2014 в 18:05

В сессионном зале Верховной Рады Украины произошла драка.

Драка возникла после того, как большинство народных депутатов поддержало проект постановления о назначении количественного состава парламентских комитетов.

После голосования нардеп Владимир Парасюк начал требовать слова по мотивам голосования, но председатель Верховной Рады Украины Владимир Гройсман отказал в этом.

К трибуне подошли другие депутаты, в частности, нардеп Егор Соболев из "Самопомочи", а также нардеп Борислав Береза.

Также в потасовке поучаствовали Сергей Каплин и Игорь Мосийчук.

РБК

Комментарии (41)
===
04.12.2014 в 18:11 | UA

с почином вас,рогули.
не долго вы продержались.
быстро вам целку сбили.

Ыыы
04.12.2014 в 18:12 | UA

Ничего нового

Джон
04.12.2014 в 18:14 | UA

"Обновленное" мудачье ...

)))
04.12.2014 в 18:15 | UA

понеслась....быстро кретины начали друг другу рожу чистить.

ещё тот Николаевец
04.12.2014 в 18:16 | UA

Я не понял! Причина драки то в чём? Вроде одни мыздобулы... Чего не поделили?!

Фарион+Европа=ж..
04.12.2014 в 18:19 | RU

=== 2014.12.04 18:11 [UA]
с почином вас,рогули.

Их здесь нет, эти идиеты все на ветках про Чечню, там от них только слюни и сопли в разные стороны летят. А про драки в Раде, про освещение, тепло им не интересно. Вот сколько чеченцев погибло вот это для них новость. Дэбилы.

Стецько
04.12.2014 в 18:21 | UA

А чого вони один одного в ...опу не перейо...али ???
Це-ж ГЕЙ-парламент, треба було в рот один одному надавати, відсмоктати, почавкати, поплямкати. Вони-ж туди саме так і потрапили

Гроза
04.12.2014 в 18:23 | RU

Замечательное зрелище, радует и развлекает.

Слава
04.12.2014 в 18:25 | UA


> ещё тот Николаевец (2014.12.04 18:16 [UA])
Что тут не понятно, кто-то меньше здобул... Европейцы бля

Доку Умаров
04.12.2014 в 18:25 | UA


> Фарион+Европа=ж.. (2014.12.04 18:19 [RU])
Слющай сюда, сын щакала! Я твой мама рот ебаль!

Фарион+Европа=ж..
04.12.2014 в 18:31 | RU

Что то эти утырки тормознули,я предсказывал что они на втором заседании подерутся, а они вишь припозднились. Ну ладно лучше поздно, чем никогда.

Билли Бонс..
04.12.2014 в 18:35 | RU

"Рада без драки-как Америка без ПСАКИ"...

Фарион+Европа=ж..
04.12.2014 в 18:38 | RU

Доку Умаров 2014.12.04 18:25 [UA]

> Фарион+Европа=ж.. (2014.12.04 18:19 [RU])
Слющай сюда, сын щакала! Я твой мама рот ебаль.

Опа вот и первый идиот на эту ветку вылез. Здравствуй родной.

Фарион+Европа=ж..
04.12.2014 в 18:47 | RU

Свидомит Доку давай я тебе лучше стишок прочитаю

Впереди зима и реституция, Серия решений и шажков... И очередная революция Под кричалки мальчиков Ляшко. Как кричат хохлы! Куда там Африке. В барабаны бьют, в колокола... Машут, иждивенцы, томагавками, Я тащусь под их "ла-ла-ла-ла". Сенк ю вери мач, за представление! Сколько там энергии, огня... А теперь (на бис!) скидайте Ленина. Очень вы утешили меня. А теперь про Меркель, про родимую, Чтобы знала "фрау Риббентроп", - Если кто теперь не за "единую", Всю Европу выкосит укроп. Что же там была за эпидемия? Вроде бы, "испанкою" звалась... Колорад меж тем и этим временем Обнаружил косвенную связь. Угостить бы мог вас "Беломором" я, Подарить и ватник и треух. Только ведь за всеми разговорами Доклюёт вас жареный петух.

БаксБанни
04.12.2014 в 19:00 | UA

Нда, эта х... никогда не закончится, высшая степень свободы - анархия, уже скоро..

БаксБанни
04.12.2014 в 19:02 | UA

Нда, эта х. никогда не закончится, высшая форма свободы - анархия, уже скоро..

БаксБанни
04.12.2014 в 19:02 | UA

Нда, эта х. никогда не закончится, высшая форма свободы - анархия, уже скоро..

Да вы что)))
04.12.2014 в 19:06 | UA


> Фарион+Европа=ж.. (2014.12.04 18:47 [RU])

круто написано!
Страшно, что вытворила кучка мразей, тобто хунтят. В итоге: страна умирает, люди гибнут, экономический кризис усиливается... Надеюсь, что и ЕС хлебанет горя.
Не поймут вас мыздобылы... им все в радость: рост доллара и цен, снижения уровня жизни... им бы в Эуропу ездит на трамвае..... не важно, что не смогут оплатить билет и прочее, важно чтобы скот пускали без визы. Хотя и раньше на вывоз животных виза не требовалась.

Мне жаль людей, что гибнут на востоке и жаль мою страну, которую убивают так званые патриоты и кучка дебилов с лозунгами.

Кто вернет нам нашу Украину? Неужели нельзя было создать союз славян? ЕС понадобилось... В Германии пашут по 14 и больше часов, скорую не вызвать, это дорого... жрать дорого... Берлин кстати наполнен нищими.... Куда полезли майдауны..... А все это избалованность детишек: то телефон в кредит родители берут, то тачки им надо в 18 лет... Вот такие уроды и вышли на майдан. Может там и были идейные люди, ведь Янукович воровал) но и эти презики тоже деньги на чем заработали?

Украина недострана
04.12.2014 в 19:13 | UA

После драки нардепы минутой молчания почтили память "Небесной сотни. Обнять и плакать.

cэнбин
04.12.2014 в 19:13 | UA

Так где драка-то? Вы что все, кто отписался, так дерётесь? Ну потолкались. Может это в Раде первый раз? Нет, посмотрите например, подборку лучших боёв в Раде Нестора Шуфрича. Вы просто позлорадствовать, что у кого-то сдают нервы? Ну так это совсем другая история.

Рада-зрада
04.12.2014 в 19:14 | UA

Теперь туда раввина нужно звать. Шоб было кошерно.

Одеса мама
04.12.2014 в 19:16 | UA

Все что на О...
Все что на ЮК..
Гройсман и Вайсман не лучше О и ЮК

Фарион+Европа=ж..
04.12.2014 в 19:24 | RU

Да вы что))) 2014.12.04 19:06 [UA]

Полностью согласен с Вашими мыслями и ключевым здесь является "Не поймут вас мыздобылы". Ну что делать, вообщем как говорится: " не дурак понял, дурак бы не понял".

не скажу
04.12.2014 в 20:04 | NL

цвет нации... там майданутм еще не стыдно за избранничков? Хотя... Какой стыд? Стадо протолкнуло себе подобных...

qwerty
04.12.2014 в 20:09 | UA

Гомосек Соболев против нациста Березы, кто победил то, кто кого .....

===
04.12.2014 в 20:10 | UA


> cэнбин (2014.12.04 19:13 [UA])
==================================
быдло тупое,тебе и невдомёк,что НИЧЕГО не изменилось,к лучшему. только просрали страну,полимеры,Крым,Донбасс,убили кучу людей... а осталось всё по старому,даже драки в Раде. всосало,тупое жвачное?

птус
04.12.2014 в 20:17 | UA


> Рада-зрада (2014.12.04 19:14 [UA])- Не разбрасывайся словами не зная их смысла. Найди в поисковике слово кошерность, просветись.

АНТИБАНДЕРА
04.12.2014 в 20:22 | XX

А когда стрелять начнуть в Раде ??? Когда грохнут Правосеков ??? И Оленьку Ляшко не трогайте !! Его задний привод уже в Гейропе!!!

АНТИБАНДЕРА
04.12.2014 в 20:22 | XX

А когда стрелять начнуть в Раде ??? Когда грохнут Правосеков ??? И Оленьку Ляшко не трогайте !! Его задний привод уже в Гейропе!!!

АНТИБАНДЕРА
04.12.2014 в 20:22 | XX

А когда стрелять начнуть в Раде ??? Когда грохнут Правосеков ??? И Оленьку Ляшко не трогайте !! Его задний привод уже в Гейропе!!!

БАНДЕРЛОГИ !!!
04.12.2014 в 20:25 | UA

*
04.12.2014 в 21:09 | UA

будем ждать, когда начнётся перестрелка

321
04.12.2014 в 21:23 | US

Ну че? патриоты? Новое шоу: дикари в раде? Бля, смотреть тошно, страна не сегодня завтра копыта отбросит а эти дятлы во главе с свинопасом Парасюком драки устраивают. Индейцы недоделаные

прозревший
04.12.2014 в 21:31 | UA

сколько людей полегло...а эти всё портфели делят.Поменяли шило на мыло!

Серый
04.12.2014 в 21:44 | UA

Этот фраер провокатор галимый, на майдане провокациями занимался сам не хрена на передок не лез, потом типа в АТО поехал, перед эфирами у Шустера голову перематывали, на одном эфире левую руку перемотали, на другом правую))) так и в раде вонь поднял, а как только толкнули убежал, фуууу сцикло и провокатор

правда
04.12.2014 в 22:11 | UA

"слуги народа" виправдовують довіру своїх виборців

apple
04.12.2014 в 22:52 | UA

Ну вы блин даете. Все что произошло элементарно объяснить. Кто то из нардепов уронил бутерброд с салом. Жрать хотят все и из-за этого началась потасовка.

сэнбин
05.12.2014 в 08:54 | UA

<удалено модератором>

Казак
05.12.2014 в 09:38 | RU


> сэнбин (2014.12.05 08:54 [UA]) "... никто из людей не ожидал изменений к лучшему за 2-3 месяца..."

Тут у тебя опечатка.Должно быть так - "... никто из людей не ожидал изменений к лучшему за 23 года...".
А вот быдло майданутое не просто "ожидает",оно в него неистово верит...

сэнбин
05.12.2014 в 10:02 | UA

Увы, в целом всё так

Madam