Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Верховной Раде произошла первая драка. ВИДЕО



В сессионном зале Верховной Рады Украины произошла драка.

Драка возникла после того, как большинство народных депутатов поддержало проект постановления о назначении количественного состава парламентских комитетов.

После голосования нардеп Владимир Парасюк начал требовать слова по мотивам голосования, но председатель Верховной Рады Украины Владимир Гройсман отказал в этом.

К трибуне подошли другие депутаты, в частности, нардеп Егор Соболев из "Самопомочи", а также нардеп Борислав Береза.

Также в потасовке поучаствовали Сергей Каплин и Игорь Мосийчук.

 

 

РБК

Поделиться:
 


===
 2014.12.04 18:11 [UA]
с почином вас,рогули.
не долго вы продержались.
быстро вам целку сбили.

Ыыы
 2014.12.04 18:12 [UA]
Ничего нового

Джон
 2014.12.04 18:14 [UA]
"Обновленное" мудачье ... 

)))
 2014.12.04 18:15 [UA]
понеслась....быстро кретины начали друг другу рожу чистить.

ещё тот Николаевец
 2014.12.04 18:16 [UA]
Я не понял! Причина драки то в чём? Вроде одни мыздобулы... Чего не поделили?!

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.04 18:19 [RU]
=== 2014.12.04 18:11 [UA]
с почином вас,рогули.

Их здесь нет, эти идиеты все на ветках про Чечню, там от них только слюни и сопли в разные стороны летят. А про драки в Раде, про освещение, тепло им не интересно. Вот сколько чеченцев погибло вот это для них новость. Дэбилы.

Стецько
 2014.12.04 18:21 [UA]
А чого вони один одного в ...опу не перейо...али ???
Це-ж ГЕЙ-парламент, треба було в рот один одному надавати, відсмоктати, почавкати, поплямкати. Вони-ж туди саме так і потрапили

Гроза
 2014.12.04 18:23 [RU]
Замечательное зрелище, радует и развлекает.

Слава
 2014.12.04 18:25 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.12.04 18:16 [UA])
Что тут не понятно, кто-то меньше здобул... Европейцы бля

Доку Умаров
 2014.12.04 18:25 [UA]

> Фарион+Европа=ж.. (2014.12.04 18:19 [RU])
Слющай сюда, сын щакала! Я твой мама рот ебаль!

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.04 18:31 [RU]
Что то эти утырки тормознули,я предсказывал что они на втором заседании подерутся, а они вишь припозднились. Ну ладно лучше поздно, чем никогда.

Билли Бонс..
 2014.12.04 18:35 [RU]
"Рада без драки-как  Америка без ПСАКИ"...

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.04 18:38 [RU]
Доку Умаров 2014.12.04 18:25 [UA]

> Фарион+Европа=ж.. (2014.12.04 18:19 [RU])
Слющай сюда, сын щакала! Я твой мама рот ебаль.

Опа вот и первый идиот на эту ветку вылез. Здравствуй родной.

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.04 18:47 [RU]
Свидомит Доку давай я тебе лучше стишок прочитаю 

Впереди зима и реституция, Серия решений и шажков... И очередная революция Под кричалки мальчиков Ляшко. Как кричат хохлы! Куда там Африке. В барабаны бьют, в колокола... Машут, иждивенцы, томагавками, Я тащусь под их "ла-ла-ла-ла". Сенк ю вери мач, за представление! Сколько там энергии, огня... А теперь (на бис!) скидайте Ленина. Очень вы утешили меня. А теперь про Меркель, про родимую, Чтобы знала "фрау Риббентроп", - Если кто теперь не за "единую", Всю Европу выкосит укроп. Что же там была за эпидемия? Вроде бы, "испанкою" звалась... Колорад меж тем и этим временем Обнаружил косвенную связь. Угостить бы мог вас "Беломором" я, Подарить и ватник и треух. Только ведь за всеми разговорами Доклюёт вас жареный петух.


БаксБанни
 2014.12.04 19:00 [UA]
Нда, эта х... никогда не закончится, высшая степень свободы - анархия, уже скоро..

БаксБанни
 2014.12.04 19:02 [UA]
Нда, эта х. никогда не закончится, высшая форма свободы - анархия, уже скоро..

БаксБанни
 2014.12.04 19:02 [UA]
Нда, эта х. никогда не закончится, высшая форма свободы - анархия, уже скоро..

!!!
 2014.12.04 19:05 [UA]
анкедот:"Зашел дьявол на заседание верховной рады. И начал креститься"

Да вы что)))
 2014.12.04 19:06 [UA]

> Фарион+Европа=ж.. (2014.12.04 18:47 [RU])

круто написано!
Страшно, что вытворила кучка мразей, тобто хунтят. В итоге: страна умирает, люди гибнут, экономический кризис усиливается... Надеюсь, что и ЕС хлебанет горя.
Не поймут вас мыздобылы... им все в радость: рост доллара и цен, снижения уровня жизни... им бы в Эуропу ездит на трамвае..... не важно, что не смогут оплатить билет и прочее, важно чтобы скот пускали без визы. Хотя и раньше на вывоз животных виза не требовалась.

Мне жаль людей, что гибнут на востоке и жаль мою страну, которую убивают так званые патриоты и кучка дебилов с лозунгами.

Кто вернет нам нашу Украину? Неужели нельзя было создать союз славян? ЕС понадобилось... В Германии пашут по 14 и больше часов, скорую не вызвать, это дорого... жрать дорого... Берлин кстати наполнен нищими.... Куда полезли майдауны..... А все это избалованность детишек: то телефон в кредит родители берут, то тачки им надо в 18 лет... Вот такие уроды и вышли на майдан. Может там и были идейные люди, ведь Янукович воровал) но и эти презики тоже деньги на чем заработали?

Украина недострана
 2014.12.04 19:13 [UA]
После драки нардепы минутой молчания почтили память "Небесной сотни. Обнять и плакать.

cэнбин
 2014.12.04 19:13 [UA]
Так где драка-то? Вы что все, кто отписался, так дерётесь? Ну потолкались. Может это в Раде первый раз? Нет, посмотрите например, подборку лучших боёв в Раде Нестора Шуфрича. Вы просто позлорадствовать, что у кого-то сдают нервы? Ну так это совсем другая история.

Рада-зрада
 2014.12.04 19:14 [UA]
 Теперь туда раввина нужно звать. Шоб было кошерно.

Одеса мама
 2014.12.04 19:16 [UA]
Все что на О...
Все что на ЮК..
Гройсман и Вайсман не лучше О и ЮК

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.04 19:24 [RU]
Да вы что))) 2014.12.04 19:06 [UA]

Полностью согласен с Вашими мыслями и ключевым здесь является "Не поймут вас мыздобылы". Ну что делать, вообщем как говорится: " не дурак понял, дурак бы не понял".

не скажу
 2014.12.04 20:04 [NL]
цвет нации... там майданутм еще не стыдно за избранничков? Хотя... Какой стыд? Стадо протолкнуло себе подобных...

qwerty
 2014.12.04 20:09 [UA]
Гомосек Соболев против нациста Березы, кто победил то, кто кого ..... 

===
 2014.12.04 20:10 [UA]

> cэнбин (2014.12.04 19:13 [UA])
==================================
быдло тупое,тебе и невдомёк,что НИЧЕГО не изменилось,к лучшему. только просрали страну,полимеры,Крым,Донбасс,убили кучу людей... а осталось всё по старому,даже драки в Раде. всосало,тупое жвачное?

птус
 2014.12.04 20:17 [UA]

> Рада-зрада (2014.12.04 19:14 [UA])- Не разбрасывайся словами не зная их смысла. Найди в поисковике слово кошерность, просветись.

АНТИБАНДЕРА
 2014.12.04 20:22 [XX]
 А когда стрелять начнуть в Раде ??? Когда грохнут Правосеков ??? И  Оленьку Ляшко  не трогайте !! Его задний привод уже в Гейропе!!!  

АНТИБАНДЕРА
 2014.12.04 20:22 [XX]
 А когда стрелять начнуть в Раде ??? Когда грохнут Правосеков ??? И  Оленьку Ляшко  не трогайте !! Его задний привод уже в Гейропе!!!  

АНТИБАНДЕРА
 2014.12.04 20:22 [XX]
 А когда стрелять начнуть в Раде ??? Когда грохнут Правосеков ??? И  Оленьку Ляшко  не трогайте !! Его задний привод уже в Гейропе!!!  

БАНДЕРЛОГИ !!!
 2014.12.04 20:25 [UA]
 

*
 2014.12.04 21:09 [UA]
будем ждать, когда начнётся перестрелка

321 ( )
 2014.12.04 21:23 [US]
Ну че? патриоты? Новое шоу: дикари в раде?  Бля, смотреть тошно, страна не сегодня завтра копыта отбросит а эти дятлы во главе с свинопасом Парасюком драки устраивают.   Индейцы недоделаные

прозревший
 2014.12.04 21:31 [UA]
сколько людей полегло...а эти всё портфели делят.Поменяли шило на мыло!

Серый
 2014.12.04 21:44 [UA]
Этот фраер провокатор галимый, на майдане провокациями занимался сам не хрена на передок не лез, потом типа в АТО поехал, перед эфирами у Шустера голову перематывали, на одном эфире левую руку перемотали, на другом правую))) так и в раде вонь поднял, а как только толкнули убежал, фуууу сцикло и провокатор 

правда
 2014.12.04 22:11 [UA]
"слуги народа" виправдовують довіру своїх виборців

apple
 2014.12.04 22:52 [UA]
Ну вы блин даете. Все что произошло элементарно объяснить. Кто то из нардепов уронил бутерброд с салом. Жрать хотят все и из-за этого началась потасовка.

сэнбин
 2014.12.05 08:54 [UA]
<удалено модератором>

Казак
 2014.12.05 09:38 [RU]

> сэнбин (2014.12.05 08:54 [UA]) "... никто из людей не ожидал изменений к лучшему за 2-3 месяца..."

Тут у тебя опечатка.Должно быть так - "... никто из людей не ожидал изменений к лучшему за 23 года...".
А вот быдло майданутое не просто "ожидает",оно в него неистово верит...

сэнбин
 2014.12.05 10:02 [UA]
Увы, в целом всё так

Madam
 2014.12.05 11:16 [PT]
Помойка....

В Верховной Раде произошла первая драка. ВИДЕО

5142
Read Reviews (42)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО

[10.12 08:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[10.12 08:20]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 08:20]  
Заброшенная психиатрическая больница в Великобритании. ФОТО

[10.12 08:00]  
В Интернете хохочут над "интервью" молдаванина в полицейском участке. ВИДЕО

[10.12 07:40]  
Как средневековые рыцари в доспехах справляли нужду. ФОТО

[10.12 07:39]  
Дженнифер Лопес собралась замуж за экс-супруга. ФОТО

[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО