Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Контртеррористическая операция в Грозном завершена: найдены тела восьми боевиков



Активная фаза контртеррористической операции в центре столице Чечни Грозном завершена.

Об этом говорится в сообщении Национального антитеррористического комитета России.

Комитет отмечает, что все боевики нейтрализованы.

В зданиях Дома печати и школы № 20, откуда бандиты оказывали вооруженное сопротивление, обнаружено огнестрельное оружие, гранаты, боеприпасы, 24 готовых к применению самодельных взрывных устройства, отмечает антитеррористический центр.

"В настоящий момент найдены тела восьми нейтрализованных боевиков. Обследование территории, где происходило боестолкновение, продолжается. Специалисты-взрывотехники приступили к обезвреживанию обнаруженных СВУ", - говорится в сообщении.

Специалисты начали опознание тел боевиков, кроме того, правоохранители проверяют их на причастность к другим преступлениям, отмечает антитеррористический центр России.

Поделиться:
 


!!! Админ ты КОЗЁЛ...
 2014.12.04 17:24 [UA]
Где комент...........сепаратюга*

!!!
 2014.12.04 17:25 [UA]
Что в этот момент чувствует украинский патриот? То же, что и должен – чистосердечную радость и восторг. Карма сыграла, как могла, прямо на глазах, лучше некуда. Россияне, которые рассказывали нам про необходимость услышать этнические автономии, теперь могут встать перед зеркалом и прочитать самим себе вслух свои воззвания к украинской власти о необходимости услышать Донбасс, просто заменяя слово «Донбасс» на «Кавказ».

И украинский патриот имеет на это полнейшее право. С эмоциональной точки зрения это просто очень смешно: сосед может, наконец-то, полной ложкой пожрать того говна, которое он готовил тебе.

А с рациональной точки зрения это и подавно замечательно. Потому что с рациональной точки зрения выходит, что сейчас поток отпускников на Украину ослабеет, потому что Путину придется воевать на два фронта сразу – на украинский и на кавказский. А значит, украинских военных и мирного населения погибнет меньше, чем могло бы.

!!!
 2014.12.04 17:26 [UA]
Не надо думать, что это просто ФСБшная провокация, как они там обычно любят: взорвать пару домов и сказать, что это газ, одинокий теракт, и давайте сплотимся всей страной. Это серьезный выход, причем, с точки зрения «Имарата Кавказ», это выход чуть ли не в последний и решительный бой. Скажу честно, если бы я был исламским боевиком, я бы не атаковал сейчас ни в коем случае. Очень неудачное время: горы стоят голые, прятаться трудно, отступать некуда. Поэтому, хотя я и ожидал именно таких выходов от исламских боевиков, я их ожидал с весны, вместе с крымскими татарами, сразу после весенней активизации боевых действий на Донбассе, когда вообще вся техника федералов будет нацелена на Донбасс, а горы покроются «зеленкой».

!!!
 2014.12.04 17:26 [UA]
Но время ускоряется, и, видимо, заказчики атаки не могут ждать до весны (и не любят эти странные авиаманевры в районе Прибалтики), а потому активизировали боевиков уже сейчас. Это означает, что бои будут гораздо злее и решительней, чем они могли бы быть. Потому что сторонам некуда деваться: федералам жизненно необходимо все закрыть максимально быстро, боевикам некуда отступать.

Это означает, что прольется на порядок больше крови, чем могло бы в других условиях. И, хотя в этой ситуации трудно сочувствовать как боевикам «Имарата Кавказ», так и федералам, ненужные смерти мирного населения радовать не могут.

555555
 2014.12.04 17:27 [UA]
Путин, услышь Ичкерию!

А бои всё идут
 2014.12.04 17:31 [UA]
В Грозном до сих пор идут бои с "шестью участниками незаконных вооруженных формирований".
А весь спецназ РФ в отпуске. На Донбассе. Часть грузом 200 из окрестностей донецкого аэропорта вывозится.

Вот же ж незадача!

Парни всего-то приехали проголосовать за федерализацию, хотели чтобы услышали Чечню, которая всю Россию кормит, а их из крупного калибра в режиме КТО. По мирным домам, заметьте, лупят, каратели из КТО.

ррр
 2014.12.04 17:32 [UA]
В России началась гражданская война. Горит Джохар (Грозный)

Каратели кремлевской Хунты пытаются уничтожить мирных ополченцев. Россия, признай независимость Ичкерии!!!
Хунта, они убивают собственный народ. Стреляют из артиллерии по собственным домам.
В морги доставлены много трупов российски карателей, горит хунтовская бронетехника.

-----
 2014.12.04 17:33 [UA]
Ичкерию еще никто не ставил на колени!

новоотсоссия
 2014.12.04 17:35 [UA]
Слава ополченцам "Народной Чеченской Республики"!
Долой московскую хунту!

777 ( )
 2014.12.04 17:35 [RU]

> !!! (2014.12.04 17:26 [UA])
ты совсем плохой, вы радовались чеченским войнам еще тогда, когда на Донбассе и не пахло войной, наоборот, теперь можете сами хлебануть полную ложку
одна только разница - у нас на бронежилеты с бабушек не собирали и не собирают

77777
 2014.12.04 17:36 [UA]
вот пидарасы! применяют тяжёлую технику в городе! ведут обстрелы города! и всего лишь за то, что хотят независимости от их несостоявшейся страны!
события в бывшей России начинают приобретать серьёзный оборот!

правда
 2014.12.04 17:37 [UA]
давайте скажем правду - московские неофашисты устроили в Грозном вторую Хатынь 

МОЛНИЯ!!!
 2014.12.04 17:37 [UA]
С пометкой МОЛНИЯ!
Только что каратели Кремля... РАСПЯЛИ МАЛЬЧИКА!
Взяли ребенка трех лет мальчика маленького с трусиках, в футболке, как Магомета на доску объявлений прибили. Один прибивал, двое держали. И это все на маминых глазах.

!!!
 2014.12.04 17:39 [UA]
По данным РИА Новости 70 кадыровско-московских карателей погибло 160 ранено, в результате действий карательной операции против мирных ополченцев Чеченской Народной Республики... московские каратели применяли фосфорные бомбы для подавления сопротивления чеченских ополченцев...
А где же инклюзивный диалог с мирными ополченцами? Они только хотели референдум за Федерализацию России!! Обама введи войска чтобы защитить мирных чеченских ополченцев от Московской ХУНТЫ!

777 ( )
 2014.12.04 17:40 [UA]
Пожалуй выпью сегодня гинесса по такому поводу.

Подытожу:

1. Хунта убивает мирных ополченцев.
2. Конфликт нужно решать мирным путем, нужны переговоры в Киеве
3. Нельзя было запрещать чеченский язык
4. Услышьте Чечню!
5. Мы соберем гумконвой на 500 КрАЗов и отправим в ЧНР
6. Нужна федерализация Чечни
7. Как крайний вариант, можно провести референдум в ЧНР с вопросом, хотят ли они войти в состав Украины

Вроде ничего не пропустил.

ЧНР
 2014.12.04 17:41 [UA]
А надо всего навсего услышать Кавказ, а не по школам палить. 

777 ( )
 2014.12.04 17:42 [RU]
сотрудников правоохранительных органов убивать нельзя - Россия не Украина
всех беспредельщиков настигают и уничтожают, никаких соплей никто разводить никогда не будет - атаковал с оружием - будь добр приготовиться к смерти

777 ( )
 2014.12.04 17:42 [RU]
сотрудников правоохранительных органов убивать нельзя - Россия не Украина
всех беспредельщиков настигают и уничтожают, никаких соплей никто разводить никогда не будет - атаковал с оружием - будь добр приготовиться к смерти

укр
 2014.12.04 17:42 [UA]
Если Россия так усралась от страха перед 6-ю ичкерийскими ополченцами, что разнесла огромное здание и школу, то представьте что было бы если бы у ополченцев были бтры и танки?

!!!
 2014.12.04 17:43 [UA]
И Охлобыстина туда для бесед душеспасительных! Пускай чеченцам-ополченцам свет и радость несет. И Пореченкова в журналисты с вместе с журналистским Утесом желательно. 

Путин, услышь Кавказ! ( )
 2014.12.04 17:43 [UA]
Свободу Новоичкерии!

Долой кровавую кремлевскую хунту!

Только мирный процесс!

Необходима настоящая федерализация!

Путин, услышь Кавказ!

НАТО, введи войска!

777 ( )
 2014.12.04 17:44 [UA]
И Охлобыстина туда для бесед душеспасительных! Пускай чеченцам-ополченцам свет и радость несет. И Пореченкова в журналисты с вместе с журналистским Утесом желательно.                

!!!
 2014.12.04 17:46 [UA]
Прокремлевские силовики в поисках сторонников независимой Чечни разрушили здание школы в Грозном.       

777 ( )
 2014.12.04 17:47 [RU]
вот, кого вам нужно бояться

www.youtube.com/watch?v=SMs2HcPDKLM

Дока Умаров
 2014.12.04 17:47 [RU]
Свидомиты шакалы я вас отправил в Ичкерию вместе с моими славными воинами. Мои воины погибли славной смертью, а вы неверные вместо того, чтобы воевать вместе с ними в Ичкерии против кадыровцев и погибнуть во имя Аллаха, сидите здесь и пишите комменты. Я уничтожу вас за это предательство, вы предали меня. Аллах Акбар.

пукин
 2014.12.04 17:47 [UA]
Все больше и больше убеждаюсь в том, что чем быстрее прекратит свое существование паРаша - пидоРаша, тем свободнее вздохнет мир. Это не государство. Это сброд психически нездоровых человекообразных существ.      

рпг
 2014.12.04 17:48 [UA]
да, школа оборонялась как могла. Нах было из РПГ стрелять в здание? Школе еще повезло что артилерии и танков у них не было     

Студент
 2014.12.04 17:48 [UA]
О, муздоболы опять чеченов полюбили))))

КАТЯ
 2014.12.04 17:49 [UA]
В РОССИИ СО ВРЕМЁН БЕСЛАНА И БУЙНАКСКА НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ В ПОДХОДАХ АТО . ПОЛНЫЕ ДОЛБОЁБЫ И НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ . 9 ЧЕЛОВЕК ПОСТАВИЛИ НА УШИ ВСЮ ИЧКЕРИЮ И РАЗРУШИЛИ ПОЛ ГОРОЗНОГО . Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО БУДЕТ КОГДА ИХ ВОЙДЁТ В ГРОЗНЫЙ ПАРУ ТЫСЯЧ МИРНЫХ ОПОЛЧЕНЦЕВ ))))))) 

Братья
 2014.12.04 17:49 [UA]
Нацистская кремлевская хунта,вот как они проводят карательные вылазки херачат все подряд,каратели.фашисты,нацисты,нечего мы еще и чеченцам потом поможем военторгом.     

БАРАНЫ КАДЫРОВСКИЕ
 2014.12.04 17:50 [UA]
БАРАНЫ КАДЫРОВСКИЕ НЕПУГАНЫЕ ...завести 1000 ополченцев Ичкерии и кадыровцев в Грозном не будет      

777 ( )
 2014.12.04 17:50 [UA]
кремлёвская хунта обнаглела-убивает чеченцев на их земле это геноцид    

хунта
 2014.12.04 17:52 [UA]
В расстрелянной московской хунтой школе уничтожили почти всех детей и учителей.
их маленькие трупики оплакивают жители свободной Ичкерии

каратели ( )
 2014.12.04 17:53 [UA]
Рузьге каратели опять детей в школах убивают. Когда же это закончится, фашисты...     

русакам
 2014.12.04 17:54 [UA]
Итак,жители Донбасса,у вас есть еще хоть какие-то сомнения кто же обстреливал ваши школы и детские сады?И еще, как вам нравятся методы обезвреживания вооруженных людей?Это вам никакие-то мифические "хунтовские каратели",а самые настоящие каратели!Школу расхерячили только потому,что им показались в ней вооруженные экстремисты! А вы с " Бук-ов" самолеты сбиваете и хотите чтоб вас ополчением называли,причем с полным финансовым обеспечением, да и с бесплатным обеспечением водой,отоплением,газоснабжением,электроснабжением и т.д.Украине нужно брать пример с россии,чтобы у вас поскорее прозрение случилось или как?...        

---
 2014.12.04 17:55 [UA]
Во что творит кадыровско-путинская хунта в мирном городе. Лупят из гранатомётов по жилым кварталам и мирным ополченцам. В ролике вырезаны кадры где маленького трёхлетнего мальчика гвоздями прибили к забору на глазах обезумевшей матери (её потом изнасиловали каратели во время припадка) и раненого и истекающего кровью отца-ополченца! Это геноцид чечено-говорящего народа!      

твари
 2014.12.04 17:55 [UA]
А теперь давайте обратим внимание в какой форме пидоры громят школу в Грозном ? Правильно ! в форме в которой бегают пидоры на Украине тоесть в Донбассе ! И тоесть козлы в росийском если ещё можно это говно назвать СМИ говорят о том что штурсуют силовики РФ ! Тоесть Твари рюские ! чтобы вы здохли с доунбасонцами ! Вы бляди и есть мрази котрые убиваете людей в мире , и не только в Чечне , но и в Сирии, Украине , Дагестане и т. д. И если лошары республики - Беларусь и Казахстан и дальше будут лизать сраку карлику вас ждет вот это !!!! Вот это что на видео !! Это не люди ! Это орда которая должна быть уничтоженна ! Пиндосы даже не скрывают что форма ублюдков РФ в Грозном совсем не отличаеться с формой гондонов в Донбассе ! !!!!       

ванику
 2014.12.04 17:56 [UA]
> 777 (2014.12.04 17:42 [RU])
Докажи! Где доказательства, что ликвидировали в Грозном вооруженных людей. То были мирные ополченцы.

А что у нас тут происходит - нам виднее - не думал про это, ватник?

888
 2014.12.04 17:57 [UA]

> 777 (2014.12.04 17:35 [RU])
Где ты видишь террористов. Я на видео вижу как вооруженная банда Кадыровцев стреляет по безоружной школе. Где фотки что это "правоохранительные органы"? Какое право они "охраняюют"? Почему не договориться?
Кацапы, что вы там у себя творите?
Дайте людям провести референдум. Зачем заставлять их учить свой язык?
Не притесняйте коренные народы.

русаки фашисты
 2014.12.04 17:58 [UA]
ВОТ КАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО РАВИВАЕТСЯ ФАШИЗМ В РОССИИ.МОРАЛЬ ТАКОВА:РУССКИЕ САМЫЕ ДЕНЕНЕРАТЫВНАЯ НАЦИЯ УРОДОВ.      

Правый Сектор
 2014.12.04 17:59 [UA]
Скорбим за павшими чеченскими патриотами. Ждем побед отрядов Ичкерии. Готовы помочь.     

!!!
 2014.12.04 18:00 [UA]
а шо ж так "неакуратненько"????
тролли власовские, шо ж вы не возмущаетесь по поводу НЕ ПРИЦЕЛЬНОГО ведения огня??? Или "в своём глазу бревна не видно"?? Школы разрушаете, дома жилые!!!!?? УРРРРОДЫ кацапские!

укр
 2014.12.04 18:00 [UA]
Кадыровские роssийские свиньи только и умеют что воевать с женщинами, детьми и пустыми школами. А при встрече с настоящими воинами, такими как украинцы, бегут без оглядки, наложив в штаны.   

антиХунта
 2014.12.04 18:01 [UA]
За это ли деды воевали, чтоб кровавая фашистская кремлевско-хуйловская хунта школы разрушала руками карателей? 

хАТЫНЬ
 2014.12.04 18:02 [UA]
ЧЕЧЕНСКАЯ ХАТЫНЬ! НЕ ЗАБУДЕМ,НЕ ПРОСТИМ!      

!!!
 2014.12.04 18:04 [UA]
Фирменный стиль паРашинской армии.
Детишек из местных уже захватили,которыми прикрываться будете?

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ НЕВИННЫМ ЖЕРТВАМ КРЕМЛЕВСКИХ КАРАТЕЛЕЙ!

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.04 18:04 [RU]
Почитал комменты свидомых идиотов и понял, что жители Донбасса для них это неверные мусульмане, а ваххабиты единоверцы. Вообщем шароварный талибан одним словом. Аллах Акбар Украина.

Студент
 2014.12.04 18:05 [UA]
Блин, пожоже муздоболам сегодня неплохую траву подогнали)))) Пацаны,куда подьехать?))))

Грета
 2014.12.04 18:05 [RU]
Ой как дебилы развонялись, говна-то сколько!! Да хуже чем у вас на Майдане и быть не может. Идиоты скакали, остальные в тряпочки молчали. Кадыров без ваших соплей порядок наведет, и трупов будет больше, чем 9, потому что у нас за все отвечают.

777 ( )
 2014.12.04 18:05 [UA]
Опять московиты школы сжигают...Сотни сожженных детей и тысячи убитых их родителей. Мертвые старейшины... целые отары изнасилованных коз и овец с чабанами эпилептиками.        

позор
 2014.12.04 18:06 [UA]
Опозорились как и в Беслане!

К ночным событиям в Грозном (на федеральных каналах, как я понимаю, молчок). Вот так сейчас выглядит здание Дома печати, где были блокированы боевики или, как теперь надо говорить, "ополченцы" (или в крайнем случае "сепаратисты"). Его просто расстреляли из двух пушечных орудий. Попыток провести переговоры с террористами, не было. Сообщают ("Независимая газета"), что в здании в момент обстрела находились и гражданские лица. Ими пожертвовали. Операция проводилась федеральными войсками.

333
 2014.12.04 18:07 [UA]
Кремлевская хунта должнв услышать голос Ичкерии и провести референдум!!!!!!!!Каратели хунты жгут мирных ополчеченцев в школах!!! Это геноцид!!!!!!!!НАТО- введи войска!!!!!!!   

Леся
 2014.12.04 18:09 [UA]
Звонила сестра сотрудницы.
Здание российских войск неподалёку от базара разнесли в клочья.
Жителям запрещают выходить, оккупанты расстреливают.

Джон
 2014.12.04 18:10 [UA]
Да это только начало. Я неоднократно писал, что не следовало В.В. Путину вмешиваться в авантюру с Донбассом: теперь развал России неизбежен, если конечно россияне вовремя не уберут этого Кремлевского идиота. Скорее всего это произойдет стихийно, но стихия будет также мастерски запланирована. 

Учите китайский, "братья" - россияне.

факт
 2014.12.04 18:12 [UA]
Все комменты пишет один и тот же майданутый идиот))))

Смотреть всем
 2014.12.04 18:12 [UA]
Местное население в #Грозный встречает оккупационные войска Российской Федерации как и положено встречать карателей.
Какое уважение! Какая дружба народов. Ой, как любо глянуть)))) 

youtube.com/watch?v=Ng3Q-3WV1hM

Студент
 2014.12.04 18:15 [UA]
руССкие хирои показали уже свою "смелость" за две чеченских компании и теперь показывают ее же в аэропорту Донецка .... пачками и кусками домой едут .   

Грета
 2014.12.04 18:16 [UA]
Правильно !!  Сука раштська шота мурчати начала так і закрилася ))))  Ахахахаха чеченець послав к ХУЯМ педрилу кацапську !  Слава Ічкериї і свободу Ічкериї і всьому народу Чечні від окупанта рашиського 
Аллах Акбар !

777 ( )
 2014.12.04 18:17 [UA]
Слава Ичкерии !!  Ополченцам Ичкерии слава !!

Гоните кремлёвских оккупантов со своей земли, братья!!

777 ( )
 2014.12.04 18:24 [RU]
www.youtube.com/watch?v=SMs2HcPDKLM

вам вот, что смотреть нужно и трястись, бандерлоги
а в Грозном вообще беглые хохлы натырили взрывчатки из АТО и приехали на рынок продавать
а там, как и везде, заезжих барыг не любят...)))
и так будет с каждым))

ещё тот Николаевец
 2014.12.04 18:26 [UA]

> ----- (2014.12.04 17:33 [UA])
Ичкерию еще никто не ставил на колени!

А вот раком ставил Сталин.

Студент
 2014.12.04 18:27 [UA]
Полегчало ? высрался?)))

ещё тот Николаевец
 2014.12.04 18:29 [UA]

> 777 (2014.12.04 17:40 [UA])
5. Мы соберем гумконвой на 500 КрАЗов и отправим в ЧНР
Вот этому пункту удели особое внимание? А у меня вопрос: гда ты возьмёшь аж 500 кразов?! И чем, кроме говна, можешь наполнить?!

ещё тот Николаевец ( )
 2014.12.04 18:32 [UA]

> !!! (2014.12.04 17:46 [UA])
Прокремлевские силовики в поисках сторонников независимой Чечни разрушили здание школы в Грозном

Вот только не надо РАЗРУШИЛИ здание школы!!! В поисках террористов разобрали по кирпичику...

ещё тот Николаевец ( )
 2014.12.04 18:37 [UA]

> 888 (2014.12.04 17:57 [UA])
Дайте людям провести референдум. Зачем заставлять их учить свой язык?

Ты попал пальцем в небо! На видео как раз все и говорят на чеченском. Никто не говорит на Русском. Даже те школьники, которых террористы распяли!

ещё тот Николаевец
 2014.12.04 18:39 [UA]

> Правый Сектор (2014.12.04 17:59 [UA])
Ждем побед отрядов Ичкерии. Готовы помочь.

Ты себе помоги, яйцеголовый, а ну ка быстренько в зону АТО.

777 ( )
 2014.12.04 19:12 [RU]
в целом, если подытожить - хохляцким спецам надо попроситься к нашим и поучиться, как надо расхерачивать беспредельщиков
а то как-то постоянно террористы на украине помогают сами спецслужбам - то сожгут себя, то на кондее подорвутся...
темная страна с никчемными людьми
учитесь, как завещал великий Ленин)))

ххх
 2014.12.04 21:33 [UA]

> 777 (2014.12.04 19:12 [RU])
Великий Ленин:? Это не тот ли плешивый карлик, который организовал вооруженный переворот и привел к власти кремлевскую хунту, которая издевалась над своим народом целых 70 лет??

для 777
 2014.12.04 21:36 [UA]
Если подытожить, то хозхляцкие спецы слишком лояльны по жизни и ДНРы и ЛНРы нужно уничтожать без скидок мирному населению, а тупо ровнять с землей и все! 

Страна дураков!
 2014.12.04 21:39 [UA]
>В результате убито 9 террористов и 10 правоохранителей, 28 силовиков ранено

Россия как всегда на одного врага кладет 3-х своих...

вспомните Беслан - 32 террориста; Результат освободительной операции - погибло 334 человека, в т.ч. 10 фсбшников, около 1000 раненых!
Норд Ост - 40 террористов - Результат операции - 130 человек погибло, более 700 раненых!

121
 2014.12.04 22:17 [UA]
В связи этими событиями завтра национальная валюта бывшей России еще больше обесценится)))

да
 2014.12.04 23:56 [DE]
Украинец хуже чеченца, он продажнее и подлее. А еще озлоблен от плохой жизни как собака.

777 ( )
 2014.12.05 01:12 [RU]
<удалено модератором>

Ичкерская зима
 2014.12.05 08:17 [UA]
Ну что граждане бывшей россии, обосрались? А это только начало...

Ичкерская зима
 2014.12.05 08:17 [UA]
<удалено модератором>

свидомым придуркам
 2014.12.05 10:55 [LV]
<удалено модератором>

работяга
 2014.12.05 11:09 [LV]

> Ичкерская зима (2014.12.05 08:17 [UA])
Ты че, дурак?
Россия продемонстрировала, как надо поступать с теми, кто смуту затевает.
Был бы Янек был не соплей, а мужиком как Кадыров, жил бы и ты сейчас в тепле, мире и согласии.
Вон на свой эталон демократии заокеанский посмотри. Застрелили безоружного ( не с автоматом, заметь, а безоружного) и оправданы. И это правильно.
Потому что полиция для того, чтоб простых людей защищать и покой в стране оберегать, а не прикрывать шествия придурков с черными трусами вместо бошек.
Вот же логика - все с ног на голову. Лишь бы против России перднуть.

goga
 2014.12.05 13:09 [UA]

> работяга (2014.12.05 11:09 [LV])
прально, значит в ато новая власть все правильно делает, смуту надо давить несмотря ни на что

джасик
 2014.12.05 13:42 [UA]
<удалено модератором>

работяга
 2014.12.05 14:34 [LV]

> goga (2014.12.05 13:09 [UA])
Ты не прав. На Донбассе была не смута. Был референдум. Без всяких террористических акций. И, заметь, люди не хотели отделяться от Украины. Хотели федеративную республику в составе Украины.
А правительство их бомбить принялось.
Не путай грiшне з праведним.
Да ты и сам все понимаешь, если будешь честным хоть сам с собой.
Донбасс нигде терактов не устраивал.

Контртеррористическая операция в Грозном завершена: найдены тела восьми боевиков

5180
Read Reviews (80)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 21:00]  
Фонтаны с самым необычным содержимым. ФОТО

[28.04 21:00]  
Питт подозревает Джоли в черной магии

[28.04 20:39]  
Забавный косплей с низким бюджетом. ФОТО

[28.04 20:31]  
Лучшие упражнения для омоложения кожи лица

[28.04 20:20]  
Лондонские панки 1970-х и 80-х. ФОТО

[28.04 20:20]  
Александр Розенбаум сломал себе ребра

[28.04 20:00]  
Фотографии с правильного ракурса. ФОТО

[28.04 19:40]  
Самые удивительные научные открытия года. ФОТО

[28.04 19:40]  
Марию Яремчук критикуют ее же фанаты. ФОТО