Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

10-месячному малышу из Николаева требуется дорогостоящее лечение за границей



10-месячному Даниилу Гуку из Николаева поставили страшный диагноз - дисметаболическая энцефалопатия. Малышу требуется дорогое обследование за границей. Его стоимость составляет 15000 евро.

 

Родные малыша просят всех неравнодушных людей помочь спасти ребенка.

 

Номер карты Приватбанка: 5167 9872 0953 0142

 

 

владелец карты: Гук Алексей Григорьевич

 

0682719665 номер папы - Алексей Гук.

Поделиться:
 


Камарджобо
 2014.12.04 16:49 [UA]
Пидармоны! Это к вам обращаются. Лучшебы вместо того, чтоб покрышки носить из угла в угол да заборы красить в цвет детской неожиданности, помогли-бы малышу! А?
Или патологическое жлобство мешает???

Прохор
 2014.12.04 17:18 [UA]

> Камарджобо (2014.12.04 16:49 [UA])
да ну что вы - это ж не укропатриотично будет! нельзя будет при этом скакать и славиков горлопанить!

Местный
 2014.12.04 19:08 [UA]

> Камарджобо (2014.12.04 16:49 [UA]) А ты жлобына колорадская уже дал денег?

Николаевец
 2014.12.04 19:49 [UA]

> Местный (2014.12.04 19:08 [UA])
Ты дебил местный. не приходило в голову, что есть не "колорады", а просто обычные неравнодушные к чужому горю люди. А вот свидомым ублюдкам этого точно не понять.

для малыша скинул сколько мог, дай бог ему здоровья!

Анто
 2014.12.04 20:17 [UA]
Что вы, господа, какие деньги на больных детей? Все ушло на "лечение" Булатова и "иже с ним" хероев майдану, заграниШные врачи его лячили от дебялизма да не вылечили, а на детей нету :((

support
 2014.12.04 21:51 [UA]
Вот идиоты, и тут политическую окраску приплели.  Хочешь помочь - помоги! При чем здесь свидомые, несвидомые. Только и привыкли дерьмо изрыгивать. 

lxcv
 2014.12.05 09:17 [UA]
  Окраска действительно политическая присутствует, кроме нее собраны деньги на фарбу  для покраски заборов, сборы постоянные на ато/ хотя мало кто уверен,что все доходит до ато в полном обьеме,  власть жаждует войны и по желанию обамы трубит мы переможемо россию и будем проводить парад не только в севастополе, но и в москве... Донбасс со сланцевым газом  был продан янеком тем же американцам. Сейчас там много лишних людей, как и в самой Украине в целом и лишних людей нужно ликвидировать и особенно тех голых и босых кто на майдане добивался правды. Они сделали свое дело -привели к власти оппозицию и сейчас не нужны их треба знищити... Войну нужно прекратить, начать лечить детей не только за границей но и дома, как это сделала беларусь, нужно воюющих николаевцев вернуть с войны домой и загрузить работой" : строить мост через Буг и другие речки, запускать в работу заводы, прекратить вывозить зерно с порта вообще, а строить фермы комплесы совместно с иностранным капиталом и запустить в работу возко, мясокомбинаты и молокозаводы, /не покупать продукты в польще и беларуси//- обувную фабрику, фабрику эвис, алые паруса ,, мусороперерабатывающий завод, провести реконструкцию водопроводов и канализаци и потом пригласить депутата наконечного вместе с женжерухой, чтобы они показали их передвыборную программу по восстановлению судостроения. Нужно строить корвет и укреплять оборону / морских котиков с очакова кинули воевать в подсолнухах но нам нужны такие спецы только на море... МИР УКРАИНЕ.

Житомасон
 2014.12.05 10:40 [DE]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.12.05 10:40 [DE]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.12.05 11:06 [DE]
> lxcv (2014.12.05 09:17 [UA])
.. лишних людей нужно ликвидировать и особенно тех голых и босых кто на майдане добивался правды. Они сделали свое дело -привели к власти оппозицию и сейчас не нужны их треба знищити...
.......
Войну нужно прекратить

.......................................................

Они зарабатывают самые легкие деньги - грабежом, убийством, мародерством.
Их можно остановить только убив их.
Чтобы не затягивать объяснения -
ты должен /должна/ понять:
НАЧАЛАСЬ ВОЙНА.
Ее начали евреи для захвата этой территории. Евреи хотят ВСЕХ уничтожить и забрать всю землю бывшей Украины себе.
Евреям не нужны мясо-молочные комбинаты. Им нужна земля.
А местные люди евреям не нужны.
Они готовы убить всех и тебя в том числе.
И больной ребенок им нахер не нужен. Только в качестве пациента, на котором они заработают 15 000 евро.
............
"Войну нужно прекратить".
КАК?
Отобрать у дебилов 100 000 автоматов?
А куда девать дебилов?
Они ведь ничего не умеют.
При Союзе их бы отправили на Магадан, строить Беломор-канал, урановые рудники. А куда их девать здесь?
.......
К сожалению, твои представления об экономике очень...наивны.
Как только ты поймешь, что евреи , захватившие власть , стремятся уничтожить всех людей - у тебя все остальные мысли сложатся.
И тогда ты поймешь, что все закрытые фабрики и заводы закрыты СПЕЦИАЛЬНО для того, чтобы нищие и безработные шли служить кто в морские котики, кто в убийцы, кто армию и за деньги убивали остальных граждан.

10-месячному малышу из Николаева требуется дорогостоящее лечение за границей

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 23:39]  
Отечественные и зарубежные знаменитости в купальниках. ФОТО

[21.07 23:33]  
Алкоголь и диета: специалисты расставили все точки над "i"

[21.07 23:23]  
Фото Медведева с "новейшей" робототехникой вызвало ядовитый смех в Сети. ФОТО

[21.07 23:02]  
Буйство стихий: огонь и вода. ФОТО

[21.07 23:00]  
Надя Дорофеева очаровала новым образом.ФОТО

[21.07 22:39]  
Забавные животные, которые умеют делать селфи. ФОТО

[21.07 22:30]  
Защитить суставы от болезней помогут эти продукты

[21.07 22:23]  
Стриптизерши на пенсии в объективе Мари Баронет. ФОТО

[21.07 22:18]  
Шарлиз Терон рассказала о новом возлюбленном