10-месячному малышу из Николаева требуется дорогостоящее лечение за границей

04.12.2014 в 16:30

10-месячному Даниилу Гуку из Николаева поставили страшный диагноз - дисметаболическая энцефалопатия. Малышу требуется дорогое обследование за границей. Его стоимость составляет 15000 евро.

Родные малыша просят всех неравнодушных людей помочь спасти ребенка.

Номер карты Приватбанка: 5167 9872 0953 0142

владелец карты: Гук Алексей Григорьевич

0682719665 номер папы - Алексей Гук.

Комментарии (10)
Камарджобо
04.12.2014 в 16:49 | UA

Пидармоны! Это к вам обращаются. Лучшебы вместо того, чтоб покрышки носить из угла в угол да заборы красить в цвет детской неожиданности, помогли-бы малышу! А?
Или патологическое жлобство мешает???

Прохор
04.12.2014 в 17:18 | UA


> Камарджобо (2014.12.04 16:49 [UA])
да ну что вы - это ж не укропатриотично будет! нельзя будет при этом скакать и славиков горлопанить!

Местный
04.12.2014 в 19:08 | UA


> Камарджобо (2014.12.04 16:49 [UA]) А ты жлобына колорадская уже дал денег?

Николаевец
04.12.2014 в 19:49 | UA


> Местный (2014.12.04 19:08 [UA])
Ты дебил местный. не приходило в голову, что есть не "колорады", а просто обычные неравнодушные к чужому горю люди. А вот свидомым ублюдкам этого точно не понять.

для малыша скинул сколько мог, дай бог ему здоровья!

Анто
04.12.2014 в 20:17 | UA

Что вы, господа, какие деньги на больных детей? Все ушло на "лечение" Булатова и "иже с ним" хероев майдану, заграниШные врачи его лячили от дебялизма да не вылечили, а на детей нету :((

support
04.12.2014 в 21:51 | UA

Вот идиоты, и тут политическую окраску приплели. Хочешь помочь - помоги! При чем здесь свидомые, несвидомые. Только и привыкли дерьмо изрыгивать.

lxcv
05.12.2014 в 09:17 | UA

Окраска действительно политическая присутствует, кроме нее собраны деньги на фарбу для покраски заборов, сборы постоянные на ато/ хотя мало кто уверен,что все доходит до ато в полном обьеме, власть жаждует войны и по желанию обамы трубит мы переможемо россию и будем проводить парад не только в севастополе, но и в москве... Донбасс со сланцевым газом был продан янеком тем же американцам. Сейчас там много лишних людей, как и в самой Украине в целом и лишних людей нужно ликвидировать и особенно тех голых и босых кто на майдане добивался правды. Они сделали свое дело -привели к власти оппозицию и сейчас не нужны их треба знищити... Войну нужно прекратить, начать лечить детей не только за границей но и дома, как это сделала беларусь, нужно воюющих николаевцев вернуть с войны домой и загрузить работой" : строить мост через Буг и другие речки, запускать в работу заводы, прекратить вывозить зерно с порта вообще, а строить фермы комплесы совместно с иностранным капиталом и запустить в работу возко, мясокомбинаты и молокозаводы, /не покупать продукты в польще и беларуси//- обувную фабрику, фабрику эвис, алые паруса ,, мусороперерабатывающий завод, провести реконструкцию водопроводов и канализаци и потом пригласить депутата наконечного вместе с женжерухой, чтобы они показали их передвыборную программу по восстановлению судостроения. Нужно строить корвет и укреплять оборону / морских котиков с очакова кинули воевать в подсолнухах но нам нужны такие спецы только на море... МИР УКРАИНЕ.

Житомасон
05.12.2014 в 10:40 | DE

<удалено модератором>

Житомасон
05.12.2014 в 10:40 | DE

<удалено модератором>

Житомасон
05.12.2014 в 11:06 | DE

> lxcv (2014.12.05 09:17 [UA])
.. лишних людей нужно ликвидировать и особенно тех голых и босых кто на майдане добивался правды. Они сделали свое дело -привели к власти оппозицию и сейчас не нужны их треба знищити...
.......
Войну нужно прекратить

.......................................................

Они зарабатывают самые легкие деньги - грабежом, убийством, мародерством.
Их можно остановить только убив их.
Чтобы не затягивать объяснения -
ты должен /должна/ понять:
НАЧАЛАСЬ ВОЙНА.
Ее начали евреи для захвата этой территории. Евреи хотят ВСЕХ уничтожить и забрать всю землю бывшей Украины себе.
Евреям не нужны мясо-молочные комбинаты. Им нужна земля.
А местные люди евреям не нужны.
Они готовы убить всех и тебя в том числе.
И больной ребенок им нахер не нужен. Только в качестве пациента, на котором они заработают 15 000 евро.
............
"Войну нужно прекратить".
КАК?
Отобрать у дебилов 100 000 автоматов?
А куда девать дебилов?
Они ведь ничего не умеют.
При Союзе их бы отправили на Магадан, строить Беломор-канал, урановые рудники. А куда их девать здесь?
.......
К сожалению, твои представления об экономике очень...наивны.
Как только ты поймешь, что евреи , захватившие власть , стремятся уничтожить всех людей - у тебя все остальные мысли сложатся.
И тогда ты поймешь, что все закрытые фабрики и заводы закрыты СПЕЦИАЛЬНО для того, чтобы нищие и безработные шли служить кто в морские котики, кто в убийцы, кто армию и за деньги убивали остальных граждан.