Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Во что превратился Грозный вследствие боев. ФОТО. ВИДЕО



Глава Чечни Рамзан Кадыров  заявил о завершении контртеррористической операции - бои в Грозном прекратились, взрывов и выстрелов не слышно. В результате убито 9 террористов (их трупы у силовиков есть) и 10 правоохранителей. В центре Национального антитеррористического комитета РФ сообщают, что, кроме погибших, 28 российских силовиков были ранены.

 По информации очевидца - журналиста Милана Мазаева, в Грозном также могут находится от ста до двухсот боевиков, которые рассредоточены в центре города.

 

 

Рамзан Кадыров опровергает сообщения о том, что в Грозный проникла крупная группа боевиков. По его предположению, это могли быть не жители Чечни, а представители других регионов.

 Напомним, в ночь 4 декабря, группа боевиков захватила Дом печати в Грозном. В связи с этим в Грозном ввели режим контртеррористической операции. Позже стало известно, что все боевики в Доме печати уничтожены. Затем Кадыров сообщил: в школе №20 в центре города укрылась еще одна группа боевиков. Силовики их заблокировали.

 

Корреспондент

Поделиться:
 


XXX
 2014.12.04 16:29 [UA]
Добралась война и до России!!!
Жалко только мирных невинных граждан,которые страдают из-за делёжки властями сфер влияния!

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.04 16:33 [RU]
Посмотрел сейчас на сайте Русской весны" видео обращение Шария к свидомиту Цензора Бутусова:

"Шутки" СМИ о событиях в Грозном могут привести Украину к войне с мусульманами (видео А. Шария)

Смысл этого обращения к утырку Бутусову сводится к тому, что Шарий настоятельно советует ему не лезть в кавказкий конфликт.

!!!
 2014.12.04 16:45 [UA]
те погибли при исполнении, те 9 уродов наказаны.. а мирные люди защищены.. а то все отстроят к майским праздникам.. Кадыров сказал-сделал. это вам не шоколодный петя балобол.. "восстановлю за день все и бручатку и дом профсоюзов......" а в итоге весь Донбас разрушил..

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.04 16:49 [RU]
Свидомиты если вы продолжите глумится над кадыровцами в интернете и в СМИ я уверен, что чеченских добровольцев в рядах ЛНР и ДНР добавится в разы. Боюсь, что уже сейчас Путину приходится сдерживать чеченский менталитет. Шароварники вам, что своих проблем мало, что вы лезете комментировать смерти кадыровцев. Шарий очень умный человек, поэтому он сразу понял чем это грозит Украине и предупредил майданутых о последствиях. Вспомните шуточку Зеленского, за которую он сразу поспешил извинится перед Кадыровым. 

Геморрой
 2014.12.04 17:04 [UA]
Обратил внимание, что половина стреляющих на видео - в такой же форме, в какой воюют опочленцы ДНР.


> Фарион+Европа=ж.. (2014.12.04 16:33 [RU])
Пиздаболу Шарию самому бы за ртом следить почаще. А то Швейцария, чего доброго, турнет из страны. Придётся на исторической родине на нарах чалиться...

777 ( )
 2014.12.04 17:11 [RU]

> XXX (2014.12.04 16:29 [UA])
война в России не прекращалась никогда, то разгорается, то затишье вялотекущее
у нас хотя бы всё понятно, а на Украине? украинцы искренне же радуются, когда погибают русские, причем радость эта была видна задолго до 2014 года
чё теперь скулить и ныть? сами на себя беду накликали, хотели войны - получите
а кадыровцы - правильно всё, лес рубят - щепки летят, разнесли нахрен беспредельщиков - теперь на место дома поставят, которые разбомбили
правоохранительные органы - не мальчики для битья, за свои поступки нужно отвечать
все сферы влияния у нас распределены, никакой дележки, не путай: Украина - не Россия

Это точно!
 2014.12.04 19:28 [UA]
Пицдец. На николаевском сайте одни русские сидят. Ну и у вас, кацапов, носы длинные)))) клоуны 

Страна дураков
 2014.12.04 20:42 [UA]
>В результате убито 9 террористов и 10 правоохранителей, 28 силовиков ранено

Россия как всегда на одного врага кладет 3-х своих...

вспомните Беслан - 32 террориста; Результат освободительной операции - погибло 334 человека, в т.ч. 10 фсбшников, около 1000 раненых!
Норд Ост - 40 террористов - Результат операции - 130 человек погибло, более 700 раненых, террористов 40 человек!

васо
 2014.12.04 20:51 [UA]

> 777 (2014.12.04 17:11 [RU])
Россия из состояния войн никогда не выходила! Может дело в самой России? Вывод только один - дай дураку развлечься, он весь мир уничтожит...

Лепота
 2014.12.04 22:29 [UA]
Кацапы нас чеченами пугают. Это потому, что сами их боятся и платят им дань.

Андрей Гончар ( )
 2014.12.05 00:52 [US]
Для справки журнализдам: Милана Мазаева - это она, а не он. Ну, чтобы понятно было: как Тымчук, только совсем баба и без каски. В остальном так же специализируется по отсосу грантов. "в Грозном также могут находится от ста до двухсот боевиков" - вот тряхнут её и спросят, откуда у неё такие сведения.

работяга
 2014.12.05 11:21 [LV]
Кадыров мужик, а не сопля, как Янек.
Пресёк сразу без слюнтяйства. И без всяких «консультаций» и подписывания «соглашений» с разными фрау и гейропейцами.
Кстати, америкосы ещё круче расправились. Там вон безоружного негра замочили и оправданы.
Че ж вы не орете по поводу притеснения и убийств безоружных негров в Америке, а свидомые????
Поясните почему убивать безоружных демократично, а бандитов с автоматами, которые напали на милиционеров - не демократично???

Во что превратился Грозный вследствие боев. ФОТО. ВИДЕО

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 16:42]  
Вы будете под столом: эти автоприколы рассмешат до слез. ФОТО

[10.12 16:20]  
Даутцен Крус примерила сексуальное нижнее белье. ФОТО

[10.12 16:19]  
Офис компании Skype. ФОТО

[10.12 16:00]  
Путин в очередной раз оконфузился: с трудом прочитал речь по бумажке. ВИДЕО

[10.12 15:39]  
Дженнифер Лопес сделала откровенное селфи в душе. ФОТО

[10.12 15:39]  
Один дома — что мы не знали о любимом фильме. ФОТО

[10.12 15:20]  
Улыбка до ушей: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[10.12 15:00]  
Филипп Киркоров опубликовал пикантное фото

[10.12 15:00]  
Айсберги из отходов блокируют канализацию британских городов. ФОТО