Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Кадыров заявил о завершении спецоперации в Грозном



Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о завершении спецоперации по уничтожению боевиков в Грозном, передает «Русская служба новостей».

Кадыров заявил, что у правоохранителей есть трупы девяти преступников. До этого сообщалось, что семь боевиков ликвидированы.

Кадыров добавил, что режим контртеррористической операции, введенной в Грозном, можно отменить.

Ранее Кадыров вылетел в Москву присутствовать на послании президента России Владимира Путина Федеральному собранию.

В ходе перестрелок с боевиками в Грозном погибли 10 силовиков, еще 20 получили ранения.


Власти Чеченской Республики выделили по миллиону рублей семьям погибших полицейских. Выгоревший Дом печати будет восстановлен.


Рамзан Кадыров утверждает, что уничтоженные бандиты планировали совершить серию крупных терактов. Этой ночью они напали на сотрудников ДПС. Среди полицейских есть погибшие и раненые.

Поделиться:
 


777 ( )
 2014.12.04 13:47 [RU]
никто и не сомневался, что начнут вылезать смертники
убил мента - готовься стать трупом

666
 2014.12.04 13:57 [UA]

> 777 (2014.12.04 13:47 [RU])
не в Украине явно, в нашей стране милиционер попущен ниже плинтуса

Грета
 2014.12.04 14:08 [RU]
Кадыров не огрантчится 9 трупами, будет искать заказчиков и помощников, причем всей Чечней. Менталитет у них такой, сейчас, женщины погибших оплакивает, а мужчины - за ружье.

Серый
 2014.12.04 14:14 [UA]
Молодец Кадыров!) Но мне кажется у этой истории ноги далеко тянутся, куда то на запад.... 

777 ( )
 2014.12.04 14:20 [RU]

> 666 (2014.12.04 13:57 [UA])
думаю, не стоит говорить, что в стране с "попущенными", с твоих слов, милиционерами, невозможно говорить о том, что кто-то, где-то и как-то нарушает закон. Закон в стране не работает, если нет взаимного уважения и признания, контролировать государство обязаны сами граждане этой страны - значит либо нет граждан, либо нет страны.

Правдаруб
 2014.12.04 14:26 [RU]
 Я конечно не любитель "местячковых князьков" типа г-на Кадырова  (который что хошь и творит в Чечне лишь бы все тихо мирно было.. и про рабов в аулах по зомби-тв не показывали) ,но если бы ваш г-н Янукович так же изначально жестко пресёк "мирных демонстрантов"(с коктелями Молотова, захватами зданий) на майдане в Киеве,то не пожинали бы сейчас плоды "революции".

А террористы в России уже давно появились и никуда не денутся к сожалению. Можно только свести к минимуму их вылазки при хорошей организации полиции и населения.

Но вот ,что вы,украинцы добились вашим гос.переворотом это то, что теперь и у Вас есть террористы.
И не просто террористы, а "идейные" ,которые теперь будут мстить за Одессу,Мариуполь ,ЛНР,ДНР...

И это очень печально, да хотя бы взять причину ,что приезжая к Вам отдыхать я всегда поражался,что можно без паспорта купить симку для телефона. Очень жаль такую страну профукали.

Дмитрий
 2014.12.04 14:41 [UA]

> 777 (2014.12.04 13:47 [RU])

> Грета (2014.12.04 14:08 [RU])

> Правдаруб (2014.12.04 14:26 [RU])
Не до хуя ли вас кацапов-акупантов повылазило?

бухгалтерия направо
 2014.12.04 14:55 [UA]

> Дмитрий (2014.12.04 14:41 [UA])
11.80 - это их тариф. в рублях)) думаешь, от хорошей жизни они набивают на клаве весь свой шизофренический бред?

Правдаруб
 2014.12.04 15:06 [RU]
Мама! Он и меня сосчитал... =) .  

п.с.а если серьезно, то Интеллект так и блещет . А так два компилекта г-да Дмитрий и бухгалтерия направо ваш уровень меня порадовал. Болото оно и в Африке Болото (помойка).

сэнбин
 2014.12.04 15:20 [UA]
"Рамзан Кадыров утверждает, что бандиты планировали совершить серию крупных терактов. Этой ночью они напали на сотрудников ДПС". А где логика?

123
 2014.12.04 15:24 [UA]
Батюшки, каратели Кадыровской хунты расстреляли мирных ополченцев Ичкерской Народной Республики! Ччто же это творится то такое? Вот фашисты!

Грета
 2014.12.04 15:31 [RU]

> Дмитрий (2014.12.04 14:41 [UA])
Мы не знаем длинну твоего х.я, чтобы точно ответить на твой вопрос, но скадывается впечатление, что он нереальных размеров, ибо не может природа обделив мозгами, не компенсировать вдругом месте.

УКРОП УКРОПИИ
 2014.12.04 15:42 [UA]

> Грета (2014.12.04 15:31 [RU]) СЛАВА ИЧКЕРИИ, сейчас в Украине достаточно чеченских бойцов (есть группа и в Николаеве) - поэтому ждем антимайдановцев, и троллей -уродов - кацапоидов, у нас )))) выгребите не по детски))) объедененные силы укаринцев и чеченцев сперва наведут порядок в Украине - а потом и в ПАРАШОСТАНЕ..... кадыров будет первым привлеченным к отвветственности судом ШАРИАТА

Грета
 2014.12.04 16:03 [RU]

> УКРОП УКРОПИИ (2014.12.04 15:42 [UA])
Ты ручонки-то дрожащие на батарею положи, пока снова отопление не выключили и не двигайся, так сэкономишь энергию организма, чтобы летом встретить меня на вокзале. А там посмотрим, в какую сторону у тебя кепка смотрит

ахаха
 2014.12.04 21:51 [UA]
Как здесь много российских мастурбаторов развелось! Сидят целый день и онанируют на каменты этого сайта)))

Кадыров заявил о завершении спецоперации в Грозном

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 11:31]  
Индиец сфотографировал гостя с того света

[11.12 11:30]  
Новогодняя елка на стене: 10 креативных вариантов украшения.ФОТО

[11.12 11:19]  
Ноги "от ушей": Адриана Лима покорила фигурой в смелом платье. ФОТО

[11.12 11:00]  
Вторая Мировая на правдивых снимках военного корреспондента. Фото

[11.12 11:00]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[11.12 10:40]  
Тайная свадьба Потапа и Насти Каменских сорвалась

[11.12 10:21]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО

[11.12 10:20]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[11.12 10:00]  
Певицу Елку не узнают собственные фанаты. ФОТО