Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевские активисты принесли автомобильные покрышки и чучело мэра Гранатурова под горисполком



Сегодня, 4 декабря, в Николаеве возле здания горисполкома состоялся пикет, инициированный разными городскими общественными организациями. В мероприятии приняли участие около 50 человек.

 

К митингующим в сопровождении своих заместителей вышел городской голова Юрий Гранатуров.


Главное требование активистов - не назначать не проводить назначения на ключевые должности в Николаевском горисполкоме без одобрения общественности. Активисты потребовали от городского головы Юрия Гранатурова: проводить назначение на должности на конкурсной основе, отмену уже анонсированных назначений, в частности Вячеслава Карцева и Владимира Рыжика, а также включить в состав исполкома одного человека от общественности.

Не обошлось во время акции и без шоу. Перед Юрием Гранатуровым выложили с десяток автомобильных покрышек и поставили чучело с портретом мэра.

Однако Гранатуров на улице в диалог вступать не спешил, наоборот, звал инициативную группу внутрь горисполкома, чтобы там за круглым столом обсудить все вопросы. После этого Юрий Исаевич под крики «Ганьба!» и «Банду геть!» зашел в горисполком.

Активисты, несмотря на то, что еще пять минут назад хаяли мэра, все-таки последовали внутрь горисполкома за Гранатуровым, фактически приняв его условия диалога.

Поделиться:
 


Роман
 2014.12.04 13:12 [UA]
Эх Юра,Юра. Нечего было заигрывать с правосеками. А теперь ты просто марионетка, хотя и с понтами. 

911
 2014.12.04 13:19 [UA]
Зброд! Толпа даунов. Лица не обремененные разумом.

===
 2014.12.04 13:22 [UA]
гарнитурова в мусорник,нах.

911
 2014.12.04 13:29 [UA]
тот кто орет про мусорник первый должен в нем сидеть и помалкивать, что идиоты, правосеки убогие, допрыгались, из-за вас страна развалилась, что в стране вообще происходит, с каждым днем все хуже и хуже. прыгуны, валите нах ...

Waterman
 2014.12.04 13:34 [DE]
Почему фашисты разгуливают по городу?
Где милиция, где СБУ?

Лi
 2014.12.04 13:43 [UA]
Пусть лучше попросят мэра доллар вернуть по 8, 5

ФВА
 2014.12.04 14:21 [UA]
А что работы у этих пикетчиков нету или это их заработок  Лучше шины носить и орать на майдане, как год назад., что бы страна из этой ямы вообще не выбралась. А кто Вам за это платит? И на какие  заработанные деньги вы живете, как кормите своих детей уважаемые активисты. Работающему человеку не когда по пикетам ходить.

Слобода
 2014.12.04 14:36 [UZ]
Кто-то за это же платит?

птус
 2014.12.04 14:37 [UA]

> === (2014.12.04 13:22 [UA])- А тебя, с куриными мозгами, в унитаз!

Виктор
 2014.12.04 14:54 [UA]
А рожи у "активистов" какие откормленные! Пора их АТО,а  то с жиру бесятся 

Бейтикс
 2014.12.04 15:40 [CZ]
Театрализованное представление состоялось, актёры сыты, заказчики довольны, Гранатуров в доле, лохов развели.

Бейтикс
 2014.12.04 15:41 [CZ]
Театрализованное представление состоялось, актёры сыты, заказчики довольны, Гранатуров в доле, лохов развели.

Врач
 2014.12.04 16:21 [UA]
Опять моих пациентов кто-то выпустил! 

Стецько
 2014.12.04 16:37 [UA]
Всех этих дезертиров на Восточный фронт!!!
Негайно !!! Хай країну захищають та доказують що вони дійсно патріоти, а не тріпло, хюйло та багно!!!

прозревший
 2014.12.04 17:05 [UA]
Гранатуров нормальный мужик,держит слово! Это проплаченная акция его конкурентов!Толпа бездельников!

Женя ( )
 2014.12.04 17:15 [UA]
Стадо д*лб*еб*в, которых нужно взять и перевешать! Из-за таких мразей в стране бардак! Правый сектор - в рот еб"ал я каждого из вас!

Лi
 2014.12.04 19:39 [UA]
Этот Деревянко вообще чем нибудь занимается кроме того что строчит в фейсбуке и шины таскает ?

поЛюцияяяяя
 2014.12.04 21:51 [UA]

> Waterman (2014.12.04 13:34 [DE])
мало того заняли горисполком .

Чучэлы принесли чучело
 2014.12.04 22:13 [UA]
чучэлу!  Ржу, не могу!

Николаевские активисты принесли автомобильные покрышки и чучело мэра Гранатурова под горисполком

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.07 23:43]  
Так и поседеть можно: гигантский паук до смерти перепугал семейную пару. ФОТО

[27.07 23:38]  
Николь Кидман щеголяла в прозрачном наряде на презентации сериала. ФОТО

[27.07 23:33]  
Медики рассказали о целебных свойствах шиповника

[27.07 23:23]  
Самые необычные дизайнерские лестницы. ФОТО

[27.07 23:02]  
Новая звезда Сети: милая кошка с очень длинными лапками. ФОТО

[27.07 23:00]  
Маша Ефросинина примерила дерзкий образ в стиле пин-ап

[27.07 22:39]  
Баухауз в Англии. ФОТО

[27.07 22:32]  
Эксперты назвали лучшие упражнения для "сжигания" жира

[27.07 22:20]  
Новый хит Сети: фотожабы на рыжего гуляку-кота. ФОТО