Николаевские активисты принесли автомобильные покрышки и чучело мэра Гранатурова под горисполком

04.12.2014 в 13:05
Николаевские активисты принесли автомобильные покрышки и чучело мэра Гранатурова под горисполкомНиколаевские активисты принесли автомобильные покрышки и чучело мэра Гранатурова под горисполкомНиколаевские активисты принесли автомобильные покрышки и чучело мэра Гранатурова под горисполкомНиколаевские активисты принесли автомобильные покрышки и чучело мэра Гранатурова под горисполкомНиколаевские активисты принесли автомобильные покрышки и чучело мэра Гранатурова под горисполкомНиколаевские активисты принесли автомобильные покрышки и чучело мэра Гранатурова под горисполкомНиколаевские активисты принесли автомобильные покрышки и чучело мэра Гранатурова под горисполкомНиколаевские активисты принесли автомобильные покрышки и чучело мэра Гранатурова под горисполкомНиколаевские активисты принесли автомобильные покрышки и чучело мэра Гранатурова под горисполкомНиколаевские активисты принесли автомобильные покрышки и чучело мэра Гранатурова под горисполкомНиколаевские активисты принесли автомобильные покрышки и чучело мэра Гранатурова под горисполкомНиколаевские активисты принесли автомобильные покрышки и чучело мэра Гранатурова под горисполкомНиколаевские активисты принесли автомобильные покрышки и чучело мэра Гранатурова под горисполкомНиколаевские активисты принесли автомобильные покрышки и чучело мэра Гранатурова под горисполкомНиколаевские активисты принесли автомобильные покрышки и чучело мэра Гранатурова под горисполком

Сегодня, 4 декабря, в Николаеве возле здания горисполкома состоялся пикет, инициированный разными городскими общественными организациями. В мероприятии приняли участие около 50 человек.

К митингующим в сопровождении своих заместителей вышел городской голова Юрий Гранатуров.


Главное требование активистов - не назначать не проводить назначения на ключевые должности в Николаевском горисполкоме без одобрения общественности. Активисты потребовали от городского головы Юрия Гранатурова: проводить назначение на должности на конкурсной основе, отмену уже анонсированных назначений, в частности Вячеслава Карцева и Владимира Рыжика, а также включить в состав исполкома одного человека от общественности.

Не обошлось во время акции и без шоу. Перед Юрием Гранатуровым выложили с десяток автомобильных покрышек и поставили чучело с портретом мэра.

Однако Гранатуров на улице в диалог вступать не спешил, наоборот, звал инициативную группу внутрь горисполкома, чтобы там за круглым столом обсудить все вопросы. После этого Юрий Исаевич под крики «Ганьба!» и «Банду геть!» зашел в горисполком.

Активисты, несмотря на то, что еще пять минут назад хаяли мэра, все-таки последовали внутрь горисполкома за Гранатуровым, фактически приняв его условия диалога.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив