Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве снова отключают электричество. Список объектов



4 декабря, с 11.10 до 13.00 и с 15.00 до 17.00, будут отключены от электроснабжения потребители г. Николаева, которые запитаны от:

- ПС 150/35/6 кВ «Чкаловская», а именно: Тяговая №7 (ул. Чкалова - 2-я Слободская), РП-52, «Якитория», «Аврора» (р-н «Дормашина»);

- ПС 150/35/6 кВ «Новая», а именно: ТП-1402,149, рынок «Колос» (район ул. Строителей - пр. Мира - пр. Октябрьский), ТП-717,1057, ПЛ-6 кВ (от пр. Мира до ул. Набережная, дом быта, АвтоЗАЗ, трамвайно-троллейбусное управление, улицы Ингульские);

- ПС 150/35/6 кВ «Центральная», а именно: микрорайон Широкая Балка, бытовые потребители (от пр. Октябрьский до реки), ТЦ ООО «Корпорация А энд А».

- ПС 35/6 «Соляные», а именно: ТП-910, бытовые потребители, общеобразовательная школа (центральная и северная части Терновки), Тяговая-13 (Соляные);

- ПС 35/6 «Космонавтская», а именно: абонентские сети (район пр. Октябрьский, 43а, ул. Космонавтская), бытовые потребители (ЮТЗ район «Садки», ул. Космонавтская, ул. Железнодорожная, пр. Октябрьский до ул. Авангардной).

Просим потребителей с пониманием отнестись к временным неудобствам и самостоятельно ограничить потребление электрической энергии.

 

Поделиться:
 


111
 2014.12.04 13:39 [UA]
"ул. Космонавтская" - впечатлило...


ии
 2014.12.04 13:50 [UA]
Я живу на Космонавтов значит меня не будут отключать :)))

Могилянка жжет!
 2014.12.04 14:17 [UA]
ул. Космонавтская" - афтар давай еще !!
Я помогу
ул Совуеэтская, ул Моуэавскофская, ул Уэвылыкая Мыаырысыкая.
Давай дальше переименовывай
Позитива на целый день.

Наташа
 2014.12.04 14:18 [UA]

> 111 (2014.12.04 13:39 [UA])
где вы там увидели "улицу"? "Космонавтская" - это подстанция, если что.

Наташа
 2014.12.04 14:20 [UA]

> 111 (2014.12.04 13:39 [UA])

> Могилянка жжет! (2014.12.04 14:17 [UA])

Ребята, вы в своем уме? "Космонавтская" - это подстанция, где вы там улицу увидели?

Турист
 2014.12.04 14:36 [UA]

> Наташа (2014.12.04 14:20 [UA])

- ПС 35/6 «Космонавтская», а именно: абонентские сети (район пр. Октябрьский, 43а, ул. Космонавтская), бытовые потребители (ЮТЗ район «Садки», (((((( ул. Космонавтская, ))))))) ул. Железнодорожная, пр. Октябрьский до ул. Авангардной).

вот здесь, внимательнее Натали

Могилянка жжет!2
 2014.12.04 14:40 [UA]

> Турист (2014.12.04 14:36 [UA])
Наташа тоже из могилянки.

Наташа
 2014.12.04 14:44 [UA]
Все равно не вижу...

111
 2014.12.04 16:12 [UA]

> Наташа (2014.12.04 14:20 [UA])
Фсё!!! Срочно к окулисту!!!

Спасибо Майдаунам!!!
 2014.12.04 16:28 [XX]
Теперь украина здобула действительно европейские ценности. 
Предлагаю активно благодарить майдаунов за отсутствие света и тепла в квартирах, прямо на улицах, благо их не трудно узнать по флажкам и ленточкам.

injr
 2014.12.04 16:48 [UA]
Корабельный снова в темноте, особенно окраина

В Николаеве снова отключают электричество. Список объектов

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 15:11]