Путин заговорил о "неожиданных решениях" России в военной сфере: "Наша армия вежливая, но грозная"

04.12.2014 в 12:10

Президент России Владимир Путин заявил, что никому не удастся получить военное превосходство над РФ, и у его армии есть некие "неожиданные решения".

Об этом он заявил в своем ежегодном послании Федеральному собранию РФ.

По его словам, РФ будет и дальше сотрудничать с миром в борьбе с терроризмом и не хочет ввязываться в новую гонку вооружений.

"Но при этом надежно и гарантированно обеспечим обороноспособность нашей страны в новых условия", - заявил президент РФ.

"Сомнений в этом нет никаких. И возможности, и нестандартные решения у России есть", - добавил он.

Путин посоветовал никому не думать о военном превосходстве над Россией.

"Добиться военного превосходства над Россией ни у кого не получится. Наша армия современная, боеспособная, как сейчас говорят, вежливая, но грозная", - заявил он.

Украинская правда

Комментарии (32)
chel
04.12.2014 в 12:31 | UA

Очень грозная армия. Чтоб ликвидировать 5-6 "ополченцев" (по словам Кадырова), пришлось разрушить танками и артиллерией целое (!!!) зднаие, поджечь рынок (где сгорело 65 человек), убить 7 и ранить 18 мирных жителей Грозного. Кремлевская хунта вместе с российско-фашистскими карателями не смотрит ни на что. Теперь можно ожидать, что начнут взрывать жилые дома в Москве. Воистину "наша армия вежливая, но грозная". Кто бы сомневался.

работяга
04.12.2014 в 12:42 | LV

Путин молодец. Русские могут гордиться своим президентом.

работяга
04.12.2014 в 12:43 | UA

Зато теперь спишут 2-3 миллиарда на восстановление

работяга
04.12.2014 в 12:44 | LV


> chel (2014.12.04 12:31 [UA]
Смешно читать. Во-первых, отвлекись от шустер-тв.
Во-вторых, если уж сравнивать - то вы полстраны разбомбили, часть потеряли и вообще ничего не добились, кроме как сидеть в темноте перед холодными батареями.

Слава
04.12.2014 в 12:51 | UA


> chel (2014.12.04 12:31 [UA])
Что ты мелишь придурок...???

Слава
04.12.2014 в 12:52 | UA


> chel (2014.12.04 12:31 [UA])
На нашу армию посмотри для начала

работяга
04.12.2014 в 12:54 | LV


> работяга (2014.12.04 12:43 [UA])

Тебе самому ник никак не придумать????
Нас не перепутают, не старайся. В разных странах находимся.

!!!
04.12.2014 в 12:56 | BY

"Россия внесла огромный вклад в поддержку Украины" (с)
04.12.2014.
Эта патологически лживая тварь должна сдохнуть.

Воняет нафталином. А от зала - дохлятиной.

работяга
04.12.2014 в 13:00 | UA


> Слава (2014.12.04 12:51 [UA])

Cам придурок. Больше 3 миллиардов никто не даст. это нужно будет хотя бы школу еще бомбануть

АНТИБАНДЕРА
04.12.2014 в 13:01 | XX


> chel (2014.12.04 12:31 [UA])Бедняшка!! Как тебя калбасит после 5 анала !! Ты бы к потерям карателей -бандеровцевв Донбассе лучше нули приписывал и это было бы правдой !! А то послушаешь мутанта Лысенко так каратели гибнут только случайно переходя улицу на красный свет светофора !!!

девушка
04.12.2014 в 13:02 | UA

Наполеон и Гитлер уже пытались воевать с русскими. Результаты всем известны

Ялынка
04.12.2014 в 13:07 | RU

> !!! (2014.12.04 12:56 [BY]) :)))) Ну-ну, не стоит так огорчаться - берегите печень. :)))

chel
04.12.2014 в 13:07 | UA

> работяга (2014.12.04 12:44 [LV])
По-твоему лучше, когда российские каратели сожгли людей в Доме печати и на рынке, а потом еще и разрушили школу? Это так по-Путински. Почему Москва не слышит народ Ичкерии, а как настоящая хунта сразу уничтожает мирное население?

Дмитрий
04.12.2014 в 13:08 | UA

Российский МиГ-29 упал во двор подмосковной школы.

Дмитрий
04.12.2014 в 13:17 | UA

Грозная и вежливая армия российских карателей уничтожив 7 ополченцев чеченской народной республики потеряла 10 убитыми и 20 раненых.

Житомасон
04.12.2014 в 13:22 | DE

> работяга (2014.12.04 12:43 [UA])

> работяга (2014.12.04 13:00 [UA])
...................
Питор, вчера ты косил под Студента, сегодня - под работягу, а на самом деле ты был и есть обычный питор LG.
Как твои пидорские друзья-правосеки и пидорские дедушки-бандеровцы ты способен только стрелять в спину /и трахаться в жопу/.
Помни, заруби себе на носу, на члене - за тобой придут и твоя пидорская жизнь закончится на осине.
......................
......................
> Дмитрий (2014.12.04 13:17 [UA])
.................
А чего бы тебе не поехать на АТО? Там ты покажешь свой хероизм.

Дм
04.12.2014 в 13:23 | UA

А про новоотсоссию что то было?
а то пропустил ... войска введут?
Мост в крым будут строить?

Геморрой
04.12.2014 в 13:24 | UA

Слава ополченцам свободной Ичкерии! Смерть кадыровским карателям и кремлевской хунте! Имарату Кавказ быть!

Геморрой
04.12.2014 в 13:26 | UA


> Житомасон (2014.12.04 13:22 [DE])
Лол, и это пишет подстилка, третье десятилетие сосущая обрезанные еврейские хуи. А потом тайнотв комнате за это ненавидящая всех евреев :-)

Воркута
04.12.2014 в 13:41 | AE

в рашке только одна армия - армия вонючих нищих отбросов-ватников. И все "неожиданные решения" прихордят в горячечном бреду. Результат можно увидеть на биржах, в обменниках и на полках магазинов.
зато крымнашбля

Слава
04.12.2014 в 13:46 | UA


> работяга (2014.12.04 13:00 [UA])
Вообще-то я не тебе ))

Студент
04.12.2014 в 13:46 | UA

Ох,не с проста, Вова, вдруг упомянул 33 лярда, вложенных в укропиию ...))))

Да уж
04.12.2014 в 14:06 | RU


> chel (2014.12.04 13:07 [UA])
Ты чего несешь дебил? Где тебе такое в голову занесли?

ещё тот Николаевец
04.12.2014 в 14:14 | UA

О вышиватников понесло!!! Тут и свободную Ичкерию вспомнили и чего другое. Да не мечите вы икру! У америкосов денег на всех не хватит. А Европпе скоро самой прийдётся отбиваться от террористов.

Слобода
04.12.2014 в 14:47 | UZ

Вышиватники в бешенстве! Завидуете? Воссоединяйтесь с Россией и Вам будет кем гордиться, как и крымчанам.

Майданутый
04.12.2014 в 14:50 | UA

в ходе боевых действий в донецком аэропорту были убиты два человека в форме российских «военнослужащих подразделений спецназначения ГРУ ГШ ВС РФ». При проверке документов выяснилось, что первый из убитых «российских спецназовцев» оказался никем иным, как Майклом Уорнером — «морским котиком» родом из Уичито-Фоллс (штат Техас), откомандированным в распоряжение ЧВК корпорации «Halliburton».

Второй убитый — его коллега Эндрю Костышин из Дентона (штат Техас). Обоим американским разведчикам не помогли имевшиеся у них удостоверения личности за личной подписью министра обороны Украины генерал-полковника Степана Полторака.

Самое пикантное заключается в том, что ликвидировали американских спецназовцев в аэропорту …украинские военнослужащие. Этот факт вызвал панику в украинском командовании. Подразделение, убившее бойцов СпН США, было немедленно вывезено из аэропорта в Киев, где сейчас находится в подвалах СБУ.

По мнению военных источников, Киев стремится максимально замять историю с ликвидацией лже-спецназа из России в результате «дружественного огня».

Геморрой
04.12.2014 в 16:27 | UA


> Майданутый (2014.12.04 14:50 [UA])
- Американских солдат из НАТО на Донбассе видишь?
- Нет.
- А они там есть!
- Российских военных в Крыму видишь?
- Да.
- А их там нет!

Николай
04.12.2014 в 17:03 | RU

Смерть КАцапам! сЛАВА уКРАИНЕ !!!!Слава нациии Путлер капут!!!!! Новоросия -- хуесосия Порошенко крут!!!!!! Бандера прийдёт порядк наведёт!!!Путин хуйло!!!

работяга
04.12.2014 в 17:40 | LV


> Николай (2014.12.04 17:03 [RU])

Офигеть!
Оргазм от сала Украине и от Путина?
Сочувствую.

наталия
04.12.2014 в 21:33 | UA

ха-ха-ха)смешно,зомиленд какой то прям)

Намыв
04.12.2014 в 22:14 | RU

Николай (cross0737@mail.ru )
2014.12.04 17:03 [RU], от тебя торкнуло))). Только какго х...я ты в России делаешь, дебил майданутый?))) Ты не в Москве случайно? Могу подсказать пару адресов. Там тебя попустит. Успокоишся и перестанет бандера со спущенными штанами сниться))). Да... Стране нужны герои, а п...да рожает ..удаков...

Хохол
11.12.2014 в 09:15 | UA

Самая крутая армия...По количеству педиков..