Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В России утверждают, что все террористы в Доме печати Грозного уничтожены, в школе - зачистка



Национальный антитеррористический комитет РФ заявил, что террористы, которые скрывались в здании Дома печати в столице Чечни, уничтожены.

"Информационный центр Национального антитеррористического комитета подтверждает заявление главы Чеченской Республики Кадырова о нейтрализации всех бандитов, блокированных в Доме печати города Грозный", - цитирует заявление РИА "Новости".

"В рамках проводимой контртеррористической операции принимаются дополнительные меры по нейтрализации боевиков, укрывшихся в здании средней школы №20 Грозного", - заявил антитеррористический комитет РФ.

Ранее сообщалось, что трое полицейских погибли при попытке задержать машину, в которой находились участники незаконного вооруженного формирования.

Боевики укрылись в Доме печати в центре Грозного и были блокированы. В центре города был введен режим контртеррористической операции.

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что "боевики планировали совершить в Грозном крупные теракты в День Конституции 12 декабря".

Поделиться:
 


Дмитрий
 2014.12.04 10:39 [UA]
Какие нахрен боевики? Нет это не боевики,не терористы,не сепаратисты это мирнные ополченцы которые купили в военторге оружие и борятся с московской хунтой-российскими карателями за чеченский мир вовсем мире.

!
 2014.12.04 10:42 [RU]
Значит в Грозном боевики, а на Донбасе мирные протестующие?!  

qwerty
 2014.12.04 11:20 [UA]
Молодчага Кадыров....

"Дорогие друзья! Собаки по-собачьи подыхают! Операция по уничтожению бандитов вступает в завершающую фазу. Шесть террористов уже уничтожены в Доме печати! Ни одному бандиту не удастся уйти! Я непосредственно руковожу операцией. Наша главная задача - не допустить жертв среди мирного населения. Прошу пока в зоне проведения операции на улицу не выходить!"Он подчеркнул, что в течение ближайших 15–20 минут операция будет завершена.Позднее он сообщил, что несколько боевиков обнаружены в одной из школ в центре Грозного.«Сейчас они блокированы и проводится операция по их ликвидации», — сказал Р.Кадыров.

васо
 2014.12.04 11:23 [UA]
Во как надо с боевиками - зачистили и усе! Слышала, киевская хунта? Сам Вовка Пукин пример показывает как надо убивать своих граждан!

123
 2014.12.04 11:27 [UA]

> qwerty (2014.12.04 11:20 [UA])
чем же ж он молодчага? тем что свой народ убивает по требования московской хунты?

Alex
 2014.12.04 11:39 [RU]
Срочно:Главарь карателей Рамзан Кадыров сбежал из Джохар город Грозный                         

Alex
 2014.12.04 11:40 [RU]
Уже 10 карателей погибли 20 ранены ! Школа не сдается !            
Слава Чеченской Народной Республике!

Alex
 2014.12.04 11:41 [RU]
так говорили в Грозном только школа захвачена, а рынок горит и на снимках вообще простые дома, это так 5 человек раздухарились?             

!!!
 2014.12.04 11:52 [UA]
вот сущность хохло-майдаунов... чем соседу хуже тем мне лучше!
Анекдот:
поймал хохол золотую рыбку, он ему говорит:
-выполню твоё любое желание, но с одним условием: соседу сделаю тоже самое но в два раза больше!
хохол долго думал и говорит
- выколи мне одно око(глаз)!
......

!!!
 2014.12.04 11:53 [UA]
вот сущность хохло-майдаунов... чем соседу хуже тем мне лучше!
Анекдот:
поймал хохол золотую рыбку, он ему говорит:
-выполню твоё любое желание, но с одним условием: соседу сделаю тоже самое но в два раза больше!
хохол долго думал и говорит
- выколи мне одно око(глаз)!
......

qwerty
 2014.12.04 12:28 [UA]

> 123 (2014.12.04 11:27 [UA])
Голову лечи свидомит, из мирных никто не пострадал в отличии от жителей Донбаса которых укровермахт расстреливает и бомбит, да и поддержка у него в чечне среди жителей колоссальная, как и уважение к нему, вашим свидомым главарям о таком только мечтать....

ещё тот Николаевец
 2014.12.04 12:30 [UA]
Да зачистят их как козлин проклятых. Мюрид он и есть мюрид. Только от этого на том свете ему легче не будет. Ад он и есть ад...

sendsay
 2014.12.04 12:41 [UA]
НЕТ!!! Это все БАНДЕРОВЦЫ, переоделись ТЕРРОРИСТАМИ и поехали в Грозный, там свергать "законного" президента.

серж
 2014.12.04 12:41 [BY]
Чечню держат в ежовых рукавицах, но чем меньше денег вбухивается в Рамзанкино управление и чем меньше войск там сконцентрировано — тем выше риск Третьей чеченской. Тот, кто однажды объявил Джихад, уйти с этой стези не может никогда, он не складывает оружие. По поводу поддержки среди населения, я скажу так — никто не забыт. Ничто не забыто. Ни одно преступление русских не прощено, чеченцы вообще мало что прощают — там нормально, если кто-то за честь семьи подорвет себя гранатой вместе с обидчиками.                                     

Кадыров
 2014.12.04 12:47 [RU]
Первого русского я убил в 16 лет, я герой России. 

123
 2014.12.04 13:40 [UA]

> qwerty (2014.12.04 12:28 [UA])
ну так бойцы ДНР почестно шмалят из жилых кварталов подставляя мирное население, которое они якобы защищают от хунты под огонь! а насчет поддержки поедь и спроси чеченское население, много нового узнаешь, только не к кадыровским шестеркам!

вот тогда и узнаешь ватник, кому лечиться надо)

девушка
 2014.12.04 13:42 [UA]
Помнится, на стороне чеченцев когда-то воевали наемники с западной украины.  Не они ли это часом. .?

В России утверждают, что все террористы в Доме печати Грозного уничтожены, в школе - зачистка

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 11:38]  
Кормилицей маленького леопарда стала львица. ФОТО

[21.07 11:23]  
В Сети смеются над реакцией боевиков на заявление Суркова. ФОТО

[21.07 11:20]  
Полина Гагарина порадовала стройной фигурой в купальнике. ФОТО

[21.07 11:00]  
Странные находки, обнаруженные на пляжах. ФОТО

[21.07 10:40]  
Дженнифер Лопес неприятно удивила вульгарным снимком. ФОТО

[21.07 10:37]  
Мужские кабинки для ожидания жен во время шопинга. ФОТО

[21.07 10:31]  
Врачи рассказали, сколько нужно пить воды на самом деле

[21.07 10:24]  
Самые необычные МАЗы. ФОТО

[21.07 10:03]  
Китайские изобретатели придумали зонтик-дождевик. ФОТО