Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

США и ЕС договариваются о санкциях против России



Участники Совета по энергетике Евросоюз-США подчеркнули необходимость координации санкций в отношении России и усиления мер против террористов на Донбассе.

Об этом говорится в заявлении по итогам заседания Совета по энергетике Евросоюз-США.

"Рассмотрев сложившуюся ситуацию, мы договорились о необходимости координировать наши санкционные режимы (в отношении России - ред.)", - говорится в заявлении.

Также стороны договорились координировать политику непризнания незаконной аннексии Крыма.

 

Подробности

Поделиться:
 


Гейропеец
 2014.12.03 19:34 [UA]
Идиоты никак не успокоятся!

асисяй
 2014.12.03 21:03 [UA]
та рашка уже итак в жопе)))

АБРА КАДАБРА
 2014.12.03 21:16 [UA]
..интересно,а кто не в        жопе?? 

работяга
 2014.12.03 21:34 [LV]

> асисяй (2014.12.03 21:03 [UA])

Оно ещё и радуется. Поразительно. Большей жопы, чем на Украине, нигде нет. А его Россия интересует.
Да у России все пучком. Газ пойдёт в Турцию, в перспективе мимо Украины. Россия-то свою выгоду получит, а вот ты откуда бюджет наполнять будешь? За скакания уже не платят. Чему радуется - сам не знает.

123
 2014.12.03 21:49 [UA]

> работяга (2014.12.03 21:34 [LV])
то то я и смарю что пучком, доллар уже по 54 рубля, цены ползут, народ начинает бунтовать, на форумах кипишуют)))) но пох, главное шо крымнаш!

ф
 2014.12.03 22:18 [UA]

> 123 (2014.12.03 21:49 [UA])
у нас от доллара по 17 никто не бунтует, с чего бы в России комуто бунтовать? там Коломойский ТВ нет, 5 канала нет, да и грандоедов недолюбливают

работяга
 2014.12.03 22:31 [LV]
> 123 (2014.12.03 21:49 [UA])
Сам понял, что написал?
Да, и в России и на Украине обвал национальных валют.
Но от твоего упоминания о Крыма смешно. Разницу понимаешь????
Россия потеряла стабильность национальной валюты, но приобрела Крым, приобрела два мегаконтракта по газу с Китаем и Турцией, успешно испытывает новое вооружение....
А что приобрели вы????
Господи, когда ж ты одумаешься?

Андрей Гончар ( )
 2014.12.03 22:42 [US]
"рашка в жопе" - какие же это здорово, вот хорошо! И сидя в неотапливаемой квартире без света, ты думаешь об этом, и тепло поднима-а-а-ется от кончиков пальцев к сердцу, и душа поёт: "Ой у полi, у по-о-о-лi...  ...ин.....йло..." Нежно, протяжно...

Ипанаты! Вашу страну раздербанили не сейчас, а 23 года тому назад. Всё это время учили ненавидеть одну половину народа другую. А теперь ещё и воевать друг с другом.

qwerty
 2014.12.03 22:47 [UA]

> 123 (2014.12.03 21:49 [UA])
Поражаюсь идиотизму вас, свидомитов, ты курс в обменниках города посмотри, у нас наверное долар падает с каждым днем а не прибавляет, уже более 100% вырос, хотя в России, которая в жопе и 50% не прибавил, кстати, будешь смотреть курс бакса, глянь на рубль он у нас в руине тоже на 40% подорожал... так что следи за собой в первую очередь а в России сами разберуться. Да и на счет форумов, как то критики особой не встречал на городских, разве что свидомье на рамблере высеры оставляет

васо
 2014.12.03 23:25 [UA]

> qwerty (2014.12.03 22:47 [UA])
ой лукавиш)))

Я вот люблю читать раздел авто на мейл.ру, каждый второй камент "славит" правительство России, это правда!

А по курсам у нас в сравнении с год назад подъем 90% (15,18/7,99 данные НБУ)
В России доллар за год подорожал на 66%(54,38/32,73 Данные ЦБ РФ)
прежде чем писать чушь неплохо бы посчитать!

ЗЫ: кстати, где там обещанный тобою новый майдан от Яроша? Замахался ждать)))

васо
 2014.12.03 23:57 [UA]
и где ты рубль на 40% увидел? был по 2,50 за 10-ку, сейчас 3,00... = 20%

qwerty
 2014.12.04 00:01 [UA]

> васо (2014.12.03 23:25 [UA])
реальній курс в Украине при Януковиче 8.40 сегодня 17 данные по обменникам города это более 100%, по россии, признаю ошибся, думал 38 с копейками, на счет Яроша, это было не мной обещано а им, так что вопрос к ПСам

васо
 2014.12.04 00:14 [UA]

> qwerty (2014.12.04 00:01 [UA])
ну реальные курсы сравнивать глупо, ибо могут сильно отличаться в зависимости от жадности обменника, поэтому если и сравнивать то курсы центробанков, потому как что у нас в обменниках не найти 15,18, что в России не найти по 54,38, а скорее 55-57

123
 2014.12.04 00:45 [UA]

Безнал всегда котировался по курсу нацбанка, поэтому я конвертирую бабки в баксы для оплаты зарубеж, мне считают по курсу НБУ на день операции, а обменники то для лохов, которые бабки в чулке прячут)))

Лавр
 2014.12.04 09:53 [UA]

> 123 (2014.12.04 00:45 [UA])
Просто, для "справки"......
" ......О трехмиллиардном кредите, полученный Киевом от Москвы ---------Первые выплаты процентов по выпущенным под него Украиной гособлигациям должны состояться в декабре 2015 года. Цена по ним на прошлой неделе достигла 80 центов, а процентные ставки – 28%. По другим гособлигациям выплата наступит позднее – в июле 2017 года. Их можно купить за 80 центов, а процентная ставка по ним составляет 19%. Причем доходность облигаций постоянно растет и аналитики не исключают, что Украина не справится с выплатами долга.
Лондонское издание также напоминает о праве Москвы объявить дефолт по украинским гособлигациям, который автоматически приведет к последующему дефолту по всему 16-миллиардному внешнему долгу, под который выпущены облигации...........
Ситуация с обслуживанием внешнего долга на Украине близка к критической.
Западу остается или высказывать недовольство и оплачивать украинские долги России, или бросить Киев на произвол судьбы и наблюдать за полным крахом украинской экономики. Второй сценарий развития событий чреват для Америки, Европы и МВФ даже, возможно, большими финансовыми затратами, потому что им придется оказывать Украине гуманитарную помощь.
..........Так что злорадство - это сейчас единственное достижение Укров :))))

США и ЕС договариваются о санкциях против России

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.02 01:18]  
Ани Лорак призналась в безудержной любви к пирожным. ФОТО

[28.02 01:00]  
Лучший источник йода: полезные свойства морской капусты

[28.02 00:40]  
Жанна Бадоева позировала на ринге. ФОТО

[28.02 00:02]  
Как справиться с плохим самочувствием от перепадов погоды. ФОТО

[28.02 00:01]  
Белла Хадид явилась на вечеринку в «голом» платье. ФОТО

[27.02 23:39]  
Киевлян повеселил петух на скейте. ФОТО

[27.02 23:20]  
Добыча чёрной икры в Астрахани в 1960-м году. ФОТО

[27.02 23:20]  
Экс-солистки "ВИА Гры" блеснула фигурой в коротких шортах. ФОТО

[27.02 23:02]  
Врачи подсказали, что делать в первую очередь при авитаминозе