США и ЕС договариваются о санкциях против России

03.12.2014 в 19:30

Участники Совета по энергетике Евросоюз-США подчеркнули необходимость координации санкций в отношении России и усиления мер против террористов на Донбассе.

Об этом говорится в заявлении по итогам заседания Совета по энергетике Евросоюз-США.

"Рассмотрев сложившуюся ситуацию, мы договорились о необходимости координировать наши санкционные режимы (в отношении России - ред.)", - говорится в заявлении.

Также стороны договорились координировать политику непризнания незаконной аннексии Крыма.

Подробности

Комментарии (15)
Гейропеец
03.12.2014 в 19:34 | UA

Идиоты никак не успокоятся!

асисяй
03.12.2014 в 21:03 | UA

та рашка уже итак в жопе)))

АБРА КАДАБРА
03.12.2014 в 21:16 | UA

..интересно,а кто не в жопе??

работяга
03.12.2014 в 21:34 | LV


> асисяй (2014.12.03 21:03 [UA])

Оно ещё и радуется. Поразительно. Большей жопы, чем на Украине, нигде нет. А его Россия интересует.
Да у России все пучком. Газ пойдёт в Турцию, в перспективе мимо Украины. Россия-то свою выгоду получит, а вот ты откуда бюджет наполнять будешь? За скакания уже не платят. Чему радуется - сам не знает.

123
03.12.2014 в 21:49 | UA


> работяга (2014.12.03 21:34 [LV])
то то я и смарю что пучком, доллар уже по 54 рубля, цены ползут, народ начинает бунтовать, на форумах кипишуют)))) но пох, главное шо крымнаш!

ф
03.12.2014 в 22:18 | UA


> 123 (2014.12.03 21:49 [UA])
у нас от доллара по 17 никто не бунтует, с чего бы в России комуто бунтовать? там Коломойский ТВ нет, 5 канала нет, да и грандоедов недолюбливают

работяга
03.12.2014 в 22:31 | LV

> 123 (2014.12.03 21:49 [UA])
Сам понял, что написал?
Да, и в России и на Украине обвал национальных валют.
Но от твоего упоминания о Крыма смешно. Разницу понимаешь????
Россия потеряла стабильность национальной валюты, но приобрела Крым, приобрела два мегаконтракта по газу с Китаем и Турцией, успешно испытывает новое вооружение....
А что приобрели вы????
Господи, когда ж ты одумаешься?

Андрей Гончар
03.12.2014 в 22:42 | US

"рашка в жопе" - какие же это здорово, вот хорошо! И сидя в неотапливаемой квартире без света, ты думаешь об этом, и тепло поднима-а-а-ется от кончиков пальцев к сердцу, и душа поёт: "Ой у полi, у по-о-о-лi... ...ин.....йло..." Нежно, протяжно...

Ипанаты! Вашу страну раздербанили не сейчас, а 23 года тому назад. Всё это время учили ненавидеть одну половину народа другую. А теперь ещё и воевать друг с другом.

qwerty
03.12.2014 в 22:47 | UA


> 123 (2014.12.03 21:49 [UA])
Поражаюсь идиотизму вас, свидомитов, ты курс в обменниках города посмотри, у нас наверное долар падает с каждым днем а не прибавляет, уже более 100% вырос, хотя в России, которая в жопе и 50% не прибавил, кстати, будешь смотреть курс бакса, глянь на рубль он у нас в руине тоже на 40% подорожал... так что следи за собой в первую очередь а в России сами разберуться. Да и на счет форумов, как то критики особой не встречал на городских, разве что свидомье на рамблере высеры оставляет

васо
03.12.2014 в 23:25 | UA


> qwerty (2014.12.03 22:47 [UA])
ой лукавиш)))

Я вот люблю читать раздел авто на мейл.ру, каждый второй камент "славит" правительство России, это правда!

А по курсам у нас в сравнении с год назад подъем 90% (15,18/7,99 данные НБУ)
В России доллар за год подорожал на 66%(54,38/32,73 Данные ЦБ РФ)
прежде чем писать чушь неплохо бы посчитать!

ЗЫ: кстати, где там обещанный тобою новый майдан от Яроша? Замахался ждать)))

васо
03.12.2014 в 23:57 | UA

и где ты рубль на 40% увидел? был по 2,50 за 10-ку, сейчас 3,00... = 20%

qwerty
04.12.2014 в 00:01 | UA


> васо (2014.12.03 23:25 [UA])
реальній курс в Украине при Януковиче 8.40 сегодня 17 данные по обменникам города это более 100%, по россии, признаю ошибся, думал 38 с копейками, на счет Яроша, это было не мной обещано а им, так что вопрос к ПСам

васо
04.12.2014 в 00:14 | UA


> qwerty (2014.12.04 00:01 [UA])
ну реальные курсы сравнивать глупо, ибо могут сильно отличаться в зависимости от жадности обменника, поэтому если и сравнивать то курсы центробанков, потому как что у нас в обменниках не найти 15,18, что в России не найти по 54,38, а скорее 55-57

123
04.12.2014 в 00:45 | UA


Безнал всегда котировался по курсу нацбанка, поэтому я конвертирую бабки в баксы для оплаты зарубеж, мне считают по курсу НБУ на день операции, а обменники то для лохов, которые бабки в чулке прячут)))

Лавр
04.12.2014 в 09:53 | UA


> 123 (2014.12.04 00:45 [UA])
Просто, для "справки"......
" ......О трехмиллиардном кредите, полученный Киевом от Москвы ---------Первые выплаты процентов по выпущенным под него Украиной гособлигациям должны состояться в декабре 2015 года. Цена по ним на прошлой неделе достигла 80 центов, а процентные ставки – 28%. По другим гособлигациям выплата наступит позднее – в июле 2017 года. Их можно купить за 80 центов, а процентная ставка по ним составляет 19%. Причем доходность облигаций постоянно растет и аналитики не исключают, что Украина не справится с выплатами долга.
Лондонское издание также напоминает о праве Москвы объявить дефолт по украинским гособлигациям, который автоматически приведет к последующему дефолту по всему 16-миллиардному внешнему долгу, под который выпущены облигации...........
Ситуация с обслуживанием внешнего долга на Украине близка к критической.
Западу остается или высказывать недовольство и оплачивать украинские долги России, или бросить Киев на произвол судьбы и наблюдать за полным крахом украинской экономики. Второй сценарий развития событий чреват для Америки, Европы и МВФ даже, возможно, большими финансовыми затратами, потому что им придется оказывать Украине гуманитарную помощь.
..........Так что злорадство - это сейчас единственное достижение Укров :))))