Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Генералы Украины и России договорились с боевиками об этапах отвода техники



Сегодня в Луганске состоялась четырехсторонняя встреча представителей Украины, России, ОБСЕ и боевиков, на которой стороны "нашли общий язык" относительно практических шагов по прекращению огня.

"Мы провели рабочую встречу в четырехстороннем формате в Луганске. На ней присутствовали представители ОБСЕ, российской стороны, Украина и администрации отдельных районов Луганской области. Во время работы мы достигли взаимопонимания на практических шагах, которые нужно сделать для того, чтобы прекратить огонь и в дальнейшем отвести тяжелое вооружение", — сказал украинский генерал-лейтенант Владимир Аскаров.

Он отметил, что эта встреча "прошла плодотворно". Кроме того, генералы проводили мониторинг в районе донецкого аэропорта, однако Аскаров отметил, что обеспечить полное прекращение огня в этом месте координационному центру не удалось. "Но в настоящее время там тишина", — сказал украинский генерал-лейтенант.

Представитель РФ Александр Ленцов также доволен работой, которая сегодня прошла в Луганске.

- Прежде всего это стремление "руководства Луганска" к выполнению требований меморандума. Все те вопросы, которые сегодня рассматривали, решились конструктивно и нашли общее понимание, — заявил российский генерал-лейтенант.

"Есть уверенность в том, что желание руководства отдельных районов Донецкой и Луганской области приведет к тому, что уже в ближайшее время мы подойдем к выполнению первого пункта минского меморандума — прекращение огня", — сказал Ленцов.

Напомним, вчера в Донецке состоялась рабочая встреча в формате представителей ОБСЕ, Украины, России и "администрации отдельных районов Донецкой области". Координационные центры будут работать в Луганске, Донецке и Дебальцево.

 После того, как представители Общего украинского-российского координационного центра покинули район донецкого аэропорта, террористы возобновили атаки на терминалы.

 

Телеканал новостей "24"

Поделиться:
 


Кицканский плацдарм ( )
 2014.12.03 19:46 [RU]
ПУСТЬ ЭТИ ДВА ГЕНЕРАЛА СЯДУТ В ДОНЕЦКЕ И ПОСИДЯТ ТАМ НЕДЕЛЬКУ МОЖЕТ БРЕХАТЬ ПЕРЕСТАНУТ!!!!! СЕГОДНЯ ЗВОНИЛ РОДСТВЕННИКАМ С ПОГРЕБА НЕ ВЫХОДИЛИ,,,,,,,,,

Южак
 2014.12.03 20:16 [UA]
А слабо у Кыюви жидву поганять?

121
 2014.12.03 21:13 [UA]
Ватопидары, а при чем гусские генералы к Донбассу? 

кабысдох
 2014.12.03 21:57 [UA]

> 121 (2014.12.03 21:13 [UA])
ето прикол такой!!!

555
 2014.12.03 21:57 [UA]
А де вата? ) я не понял!
Иль пуйло еще не вякнуло о заблудившихся российских генералах в Украине?

й
 2014.12.03 22:15 [UA]

> 121 (2014.12.03 21:13 [UA])
абсолютно не при чем, и Россия вообще не хотела в это лезть, но Украина всеми силами затянула Россию вместе с ОБСЕ за стол переговоров в Минске, а это логическое продолжение минских договореностей. Не хотите говорить с российскими генералами так и не требуйте присутствия России на переговорах с сепаратистами, я конечно понимаю информационная война с ее главной целью - выставить Россию стороной конфликта и все такое

птус
 2014.12.03 22:18 [UA]

> Южак (2014.12.03 20:16 [UA])- Что, погромы делать, или как? Дармового добра захотелось?

птус
 2014.12.03 22:20 [UA]

> 555 (2014.12.03 21:57 [UA])- Пуйло это кто? Вот что ты х уй ло, это понятно.

111
 2014.12.03 23:31 [UA]
А сколько у Пуйла личинок кто подскажет

Фаусто Папетти
 2014.12.04 00:24 [XX]

> птус (2014.12.03 22:18 [UA])
Что, погромы делать, или как? Дармового добра захотелось?

"дармовое добро" - это ссудный пгоцент. И шё ви мине будете говогить?

Фаусто Папетти
 2014.12.04 00:24 [XX]
> птус (2014.12.03 22:18 [UA])
Что, погромы делать, или как? Дармового добра захотелось?

"дармовое добро" - это ссудный пгоцент. И шё ви мине будете говогить?

й1ц42342342345
 2014.12.04 08:57 [UA]
россии нужна дестабилизация обстановки потому как это плохо сказывается на экономике Украины-пока деньги у них не закончатся обстрелы будут продолжаться... людей жалко.

сэнбин
 2014.12.04 09:18 [UA]
чЮдны дела  твои хоспаде! Известно, что на Домбасе войска кровавой хунты воюют против мирных шахтёров. Так мало того, что мирными шахтёрами командуют мирные, российские автомои, так и на переговоры за них ездят мирные российские енералы.  Всем понятно, что рф не воюет, не командует и тд., и тп.

Генералы Украины и России договорились с боевиками об этапах отвода техники

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 01:43]  
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян отметили радостное событие. ФОТО

[23.03 01:30]  
Психологи указали на основные ошибки в воспитании детей

[23.03 01:00]  
Кейт Миддлтон шокировала супердорогим нарядом. ФОТО

[23.03 00:31]  
Пять простых способов сбросить вес без диет

[23.03 00:17]  
Сыгравшая "Чудо-женщину" Галь Гадот родила второго ребенка. ФОТО

[22.03 23:42]  
Гонки на быках в Индонезии. ФОТО

[22.03 23:39]  
С экстремальным разрезом: Дженнифер Лопес покорила внешним видом. ФОТО

[22.03 23:30]  
Этот овощ особенно полезен для здоровья печени

[22.03 23:19]  
Кличко назвал самую забавную свою оговорку. ВИДЕО