Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Доллар снова «пополз» вверх: в обменниках Николаева американскую валюту продавали по 17 грн.!



 

Курс доллара относительно гривны снова начал расти. В Николаевских обменниках в среду, 3 декабря, американскую валюту принимали по 16,20-16,30 грн./долл, курс продажи составлял 16,70 грн. А уже вечером в некоторых обменниках просили за доллар 17 гривен! Правда, сообщали эту цифру устно - на табло выставить такой курс не решались.


Евро принимали по 20,10 грн., продавали — 20,80 грн./евро.


Между тем средневзвешенный курс доллара на межбанке на 17.00 составил - 15,3056 грн/долл., и вырос на 8 копеек за сутки.


Возможно, на курсе доллара отразилась нестабильная ситуация в руководстве НБУ — 2 декабря с занимаемой должности была уволена директор Генерального департамента денежно-кредитной политики Национального банка Украины Елена Щербакова. Кроме того, вот уже несколько дней СМИ будоражат слухи об увольнении Главы НБУ Валерии Гонтаревой: ряд российских сайтов уже опубликовал данный факт, как свершившийся. Кроме того появилась информация о том, что в отношении Гонтаревой якобы начато уголовное производство. В НБУ эту информацию отрицают.

Поделиться:
 


!!!
 2014.12.03 18:10 [UA]
ура!! прыгаем еще выше! а теперь все вместе... ну свидомые чего молчите?

Ведид
 2014.12.03 19:11 [UA]
Не надоело чуть что одну и ту же .уйню писать по поводу "прыгать" и "свидомые"?
> !!! (2014.12.03 18:10 [UA])

!!!
 2014.12.03 19:27 [UA]
У нас ватников мозгов нет все пропили

!!!
 2014.12.03 19:28 [UA]
У нас ватников мозгов нет

)
 2014.12.03 19:31 [UA]
пойду спою гимн, может поможет?

chel
 2014.12.03 19:32 [UA]
На Ц.Рынке никто даже не нервничал, выставили 16.90 на продаже, еще и очередь стояла человек 15. Данные на 15.00.

Дидев
 2014.12.03 19:33 [UA]

> Ведид (2014.12.03 19:11 [UA])
Так ведь правильно пишут... Спилили бандерлоги ветку на которой сидели... Так шо смерть не только творогам. Пенсионерам, воякам, больным, безработным, - тоже смерть. Украине, - смерть однозначно . Гривне, - тяжелая болезнь. Не исключено, что и тебе тоже... МЫЗДОБУЛЫ ?!

Ведид
 2014.12.03 19:53 [UA]
Господь мой щит мой, на него и уповая. Не дождешься моей болезни, тролляка путинский.
> Дидев (2014.12.03 19:33 [UA])

Южак
 2014.12.03 20:20 [UA]
Слава тебе Херой!!!   Здобулы!!!!    Запрожская АЭС горела  а ветер в сторону николаева дует.Нет шоб на Кыюв.

ИТР
 2014.12.03 21:07 [UA]
К майдаунам разум не прийдет никогда, это очень грустно. Во всем все равно виновата Россия и лично ВВП

итр
 2014.12.03 21:08 [UA]
Прыгать, прыгать еще раз прыгать и будет все отлично в Украине

убитый ежик
 2014.12.03 22:02 [UA]
доллар 17 грн., это ерунда ведь главное для нас патриотов-украинцев, что рубль на 40 % упал., щееее нее вмерлаааа......

вкусняшка
 2014.12.03 22:21 [UA]

> !!! (2014.12.03 18:10 [UA])
ну вы ж молчите когда дешевеет, сразу хоть бы один ватник отписался, только срете фразы из методички про скачки

отакэ
 2014.12.03 22:25 [UA]

> убитый ежик (2014.12.03 22:02 [UA])
Ну гривна понятно - все разворовано + война, а в рашке знаешь почему упал? Потому что рашка тупо сырьевой придаток планеты и кроме как качать из земли деньги ни на что не способна пьяная русская душа! Не будь нефти и газа в земле давно бы стали колонией Зимбабве!

321 ( )
 2014.12.03 22:26 [US]
даеешь доллар по 20!  патриоты? вы где попрятались? не иначе по обменникам))))

индира
 2014.12.03 22:55 [UA]
эту гонтареву расстрелять нужно а не уволить.из за нее доллар и подымается

Кузя
 2014.12.03 22:58 [UA]
Чтоб она сдохла эта валюта!!!

321 ( )
 2014.12.03 23:19 [US]
Вылюта боюсь не умрет а вот особо свидомые громадяни - очень даже может быть

убитый ежик
 2014.12.04 01:09 [UA]

> отакэ (2014.12.03 22:25 [UA])
"Россия сырьевой придаток" можно долго спорить, но спорить смысла нет. спрос на газ и нефть всегда будет(себестоимость добычи нефть 25 у.е.) ну заработают они меньше, но все равно в убытке не останутся при цене даже 70 у.е.. а что на украине то особо то производится .... и не сырьевой придаток и промышленность в ауте.

Константин
 2014.12.04 10:38 [UA]
Это не доллар вверх пополз - это гривна к жопе приближается! И при чем увольнение какого-то "чина" - это покращення вид свободы проглядываются и причем очень ясно!

мир
 2014.12.04 10:49 [UA]
А я вас не перестану благодарить за тот срачь в стране, который твориться уже год. Спасибо вам гопники с высокогорья за убийство украины и теперь она действительно окраина.

Доллар снова «пополз» вверх: в обменниках Николаева американскую валюту продавали по 17 грн.!

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 05:30]  
Названы требующие внимания признаки дефицита кальция

[28.04 01:31]  
Семь неизвестных ранее причин головной боли

[28.04 00:30]  
Эти продукты оздоровят вашу печень

[28.04 00:22]  
Ксению Собчак заподозрили в новой беременности.ВИДЕО

[27.04 23:40]  
Елена Кравец показала стройные ноги в смелом мини. ФОТО

[27.04 23:39]  
Джулия Робертс стала самой красивой женщиной по версии журнала People. ФОТО

[27.04 23:31]  
Как не потерять здоровье, работая за компьютером

[27.04 23:22]  
Месть любителю выбрасывать мусор в неположенных местах. ФОТО

[27.04 23:04]  
Как проходят занятия по голой йоге. ФОТО