Отдел информационного обеспечения Николаевского горисполкома
Google

Новостной порталНовости мира

Юрий Гранатуров занял третье место среди мэров украинских городов по количеству выполнных обещаний



Эти данные сегодня, 3 декабря, обнародовали активисты системы народного контроля «Слово и Дело» (г. Киев) совместно с Николаевской  областной организацией Комитета избирателей Украины и Центром антикоррупционных расследований.

 За 6 месяцев работы на посту городского головы, по подсчетам представителей «Слова и Дела», Юрий Гранатуров дал 36 обещаний, большая часть которых касалась сферы регионального развития и ЖКХ, строительства и инфраструктуры.

 Мэру удалось выполнить 40 процентов обещаний в области  строительства и инфраструктуры, 20 процентов обещаний, относящихся к сфере регионального развития и ЖКХ, и чуть более 13 процентов обещаний по улучшению работы транспорта.

 Как рассказал руководитель медиа-направления системы народного контроля  «Слово и Дело» Евгений Заика, если анализировать соотношение показателей обещанного и выполненного, то Юрий Гранатуров занимает 3 место среди мэров украинских городов по показателю ответственности. Его опережают только мэры Тернополя и Хмельницкого.  А по показателю безответственности городской голова Юрий Гранатуров на 18 месте.

 На вопрос журналистов о том, что помешало выполнить все обещания, Юрий Исаевич ответил так: «Иногда обещание звучит как информация, порой как долгосрочный проект, выполнение некоторых обещаний зависело от государственной субвенции, которую мы не получили».  Для справки: и обещания, и факты об их выполнении активисты системы народного контроля «Слово и Дело» находили в открытых источниках, то есть в новостях СМИ.

Поделиться:
 


мама
 2014.12.03 17:36 [UA]
да ладно,это шутка?

!!!
 2014.12.03 17:47 [UA]
особенно когда он на себе рубаху рвал перед выборами в раду что проезд не то что дорожать в маршрутках не будет а он вообще подешивеет до 2 грн обснованная цена! вот она такая власть про..к (женщин легкого поведения)

Житомасон
 2014.12.03 17:59 [RO]
Гранатурову... удалось выполнить 40% обещаний в области  строительства и инфраструктуры, 20 % обещаний, относящихся к сфере регионального развития и ЖКХ, и чуть более 13 % обещаний по улучшению работы транспорта.
..........
1.В сфере строительства и инфраструктуры - 40%(????)
Обещал снести /10 незаконных билбордов/ . Снесено - 4.
За это время установлено Ентиным незаконно - еще 40.
2. В сфере регионального развития и ЖКХ:
- обещал регулярно проводить совещания по вопросам ЖКХ
-проведено - 20 совещаний.
3. По улучшению работы транспорта 13%:
- обещал вай-фай в троллейбусах
- троллейбусы еще не завезли.
.............
.............
Юра, когда красные придут, ты выполнишь 100% своих обещаний - За свой счет поставишь на место памятник архитектуры имени дедушки Ленина , а потом можешь вешаться.

гоцман
 2014.12.03 18:24 [UA]
перекрашенный-из комуняк в пр-а потом типа в демократы-на  
г и л я к у

ромик
 2014.12.03 18:28 [UA]
диж ухмановский  зад лижет за бабки

по совести
 2014.12.03 18:47 [UA]
Гарнитуров, это продажная падла!

Лi
 2014.12.03 19:22 [UA]
Ленина пусть на место вернёт

ххх
 2014.12.03 20:00 [UA]
капитан очевидность 

а какое место по невыполненным обещаниям ?

миша
 2014.12.03 20:04 [UA]

> ромик (2014.12.03 18:28 [UA])
ухман - сука редкая и брехливая, одним словом эфреюс.

миша
 2014.12.03 20:05 [UA]
ухман сволочь брехливая и редкая. одним словом ж+д

Хм
 2014.12.03 20:55 [UA]

> Лi (2014.12.03 19:22 [UA])

> Житомасон (2014.12.03 17:59 [RO])

Без картавого сифилитика на центральной площади ну никак не прожить в Николаеве 21-го века! И это пишет тот самый антисемит-юдофоб Житомасон о том самом Бланке, совершившем еврейский переворот 1917... Житомасон, а в паспорте у тебя какая фамилия: - ман, -фарб или -ович?

Гранатуров
 2014.12.03 20:58 [UA]
Приглашаю всех завтра в 12.00 под горисполком на свою люстрацию

Житомасон
 2014.12.03 21:31 [RO]
> Хм (2014.12.03 20:55 [UA])
................
Дарагой далпайоп, ты забыл прочитать новость /там, вверху/про еврея Гранатурова, который среди других еврейских мэров бывшей Украины занял третье место по брехливости.
А вот если провести конкурс на лучшее исполнение песни про белые крылья, то еврей Гранатуров, несомненно, занял бы первое место.
Как и все евреи-нацисты, а также евреи-полицаи, евреи-каратели, евреи-спонсоры убийств православных людей, евреи -разрушители и прочие евреи, еврей Гранатуров будет рассказывать о своих талантах и службе еврейской хунте Народному Трибуналу.
Пусть начинает готовиться. / ты - тоже, в трибунале будешь хмыкать/.

Житомасон
 2014.12.03 21:32 [RO]
Дарагой далпайоп, ты забыл прочитать новость /там, вверху/про еврея Гранатурова, который среди других еврейских мэров бывшей Украины  занял третье место по брехливости.
А вот если провести конкурс на лучшее исполнение песни про белые крылья, то еврей Гранатуров, несомненно, занял бы первое место.
Как и все евреи-нацисты, а также евреи-полицаи, евреи-каратели, евреи-спонсоры убийств православных людей, евреи -разрушители и прочие евреи, еврей Гранатуров будет рассказывать о своих талантах и службе еврейской хунте Народному Трибуналу.
Пусть начинает готовиться. / ты - тоже, в трибунале будешь хмыкать/.

Хм
 2014.12.03 21:40 [UA]

> Житомасон (2014.12.03 21:32 [RO])
Бла-бла-бла... но сочувствующий картавому сифилитику забыл почитать вопрос. Перечитай его внимательно столько раз, сколько потребуется для понимания. Возможно, многократно. После этого можешь отвечать. Если есть, что ответить. Итак, тебе дан второй шанс: - ман, -фарб или -ович?

Житомасон
 2014.12.03 22:00 [RO]
 Хм (2014.12.03 21:40 [UA])
..................
Дарагой далпайоп, новость, там - вверху, про еврея Гранатурова и его подвиги.
Читаешь новость и запоминаешь. Особенно про проценты выполнения обещаний.
Комменты к новости тоже про еврея Гранатурова, кроме твоих далпайопских хмыканий.
Учись читать новости и высказывать свою далпайопскую точку не зрения на буквы из новости.
Когда научишься читать новости-н, осмысливать возникающие при этом в твоем далпайопском мозгу волны и брызги, и только потом пробуй изложить их на экране монитора - тогда сообщи.
Песенку про бла-бла-бла можешь сократить до ла-ла-ла - это будет соответствовать твоему интеллекту.


Хм
 2014.12.03 22:29 [UA]

> Житомасон (2014.12.03 22:00 [RO])
И снова бла. Если бы я хотел обсудить новость, я бы выбрал для этого более развитого собеседника. Пока что я оценил твои способности на один ответ и один вопрос. Но будучи дважды заданным, сей вопрос остался без ответа. Видимо, я тебя переоценил.

птус
 2014.12.03 22:36 [UA]

> ромик (2014.12.03 18:28 [UA])Это твое мнение, ЛОХ-ОХ.Читай как диж.

птус
 2014.12.03 22:43 [UA]

> Житомасон (2014.12.03 21:31 [RO])- А что ж ты, дорогуша не упомянул евреев академиков, евреев композиторов, евреев писателях и работниках культуры. Зачем выборочно перечислять? Среди твоих соплемеников тоже полно всякой нечести и неизвестно среди кого ее больше. У тебя нет ни одного коммента, где бы ты обошел тему евреев. У тебя ЮДОФОБСТВО? Тогда тебя жаль.

птус
 2014.12.03 22:46 [UA]

> Хм (2014.12.03 21:40 [UA])- Задавая ему этот вопрос, вы, становитесь в один ряд с ним.Какая разница как оканчивается его фамилия? И без этого видна его суть.

Житомасон
 2014.12.03 23:16 [RO]
> птус (2014.12.03 22:43 [UA])
...что ж ты, дорогуша не упомянул евреев академиков, евреев композиторов, евреев писателях и работниках культуры.
Зачем выборочно перечислять?
.............
За "дорогушу", конечно, спасибо.
Но, как взрослый еврей (птус) не понял, каких евреев перечислил Житомасон?
Тех, которые совершили вооруженный еврейский переворот, тех, кто захватил власть в стране, то есть , тех, кого шлепнут по решению Народного Трибунала.
Ну, и при чем тут евреи академики, композиторы? Если они давали деньги на убийство православных людей Донбасса или поджигали людей в одесском доме профсоюзов - тоже ответят. Если лечили людей, ставили клизмы раненным ополченцам - получат награды.
Естественно, что еврей Гранатуров будет осужден. Если доживет до трибунала.

Юрий Гранатуров занял третье место среди мэров украинских городов по количеству выполнных обещаний

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 23:42]  
Исчезающие традиции в Азии. ФОТО

[25.03 23:41]  
Кира Найтли обнажилась для рекламы Chanel. ФОТО

[25.03 23:31]  
Не болей: 7 признаков проблем с сердцем

[25.03 23:21]  
"Ша! Одесса имеет сказать пару слов!": свежая порция смешных анекдотов

[25.03 23:00]  
Фантастические снимки девушки-русалки, снятые под водой. Фото

[25.03 23:00]  
Оля Полякова в платье со смелым декольте сразила на повал

[25.03 22:40]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[25.03 22:31]  
Эти опасные симптомы можно перепутать с простудой

[25.03 22:20]  
Смертельно опасный труд шахтеров в Конго. Фото