Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Почти 60% россиян хотят видеть Путина президентом после 2018 года



Более половины россиян хотели бы видеть Владимира Путина на посту президента России после 2018 года. Результаты исследования отношения к главе государства, опубликовал в среду, 3 декабря, «Левада-Центр».

По данным результатов опроса, 58 процентов респондентов выразили желание, чтобы глава государства сохранил свой пост по истечении своего президентского срока. 19 процентов не хотели бы видеть Путина на посту через 4 года, и 22 процента затруднились ответить.

При этом действия Путина как президента поддерживают 72 процента респондентов. Из них 55 процентов полностью одобряют его действия, а 40 процентов считают, что «в нынешней ситуации лидеру страны нужно оказывать всемерную поддержку».

Оценивая влияние Путина на происходящее в России, 71 процент опрошенных назвал его сильным, в том числе 24 процента считают его «очень сильным».

По данным социологов, за время, прошедшее с момента первого избрания Путина на пост президента России, у 74 процентов респондентов сложилось в основном благоприятное впечатление о нем. Отрицательное мнение сформировалось у 13 процентов, 9 процентов отметили, что «знают о нем недостаточно», а 4 процента не смогли ответить на этот вопрос.

Опрос был проведен 21-24 ноября среди 1,6 тысячи жителей 134 населенных пунктов 46 субъектов России.

Поделиться:
 


DIK
 2014.12.03 13:03 [RU]
Как не смешно звучит но в США в место обамки тоже хотят видеть Путина.

сеня
 2014.12.03 13:32 [UA]
Может Украинцы,а не Россияне?

Your Shadow
 2014.12.03 13:56 [UA]
Интересно, а какой процент украинцев хотел бы иметь такого президента как Путин? Наверняка немалый. Да и вообще жители многих стран хотели бы иметь в президентах такого сильного лидера.

Так мало?
 2014.12.03 14:18 [RO]
Может попутали, 60% жителей Николаева его своим президентом хотят видеть?

Щирий
 2014.12.03 17:11 [UA]
Сильний то він сильний -дзюдоїзд все таки- але брехливий .підступний та воняє так що весь світ від нього вже відвертається...

шалею
 2014.12.03 18:03 [UA]
Кацапы идиоты и для своей страны получат все по полной.Хотя основная их черта это трусость,брехливость им верить нельзя.

1
 2014.12.03 18:07 [UA]
Сила президента не в убивании людей-сила в разумности,кацапы реальные дебилы если они его поддерживают.

Анна
 2014.12.03 22:08 [UA]
Страна дураков - слова классиков, которыми много сказано и это не лечится...

бугого
 2014.12.03 22:14 [UA]
>Опрос был проведен 21-24 ноября среди 1,6 тысячи жителей .

бугого, автор жгиисчо, опросили 2 поселка и выдали за всю россею))))))) а на мэйл как ни зайди так "добрым" словом поминают правительство с прогнозами его скорейшей кончины...

Дмитрий Корсаков
 2014.12.03 23:06 [UA]
А шо такое ? В мае ж рейтинг был 81%!!! Накушались уже русского мира? 

Почти 60% россиян хотят видеть Путина президентом после 2018 года

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 17:40]  
Маленький внук Дональда Трампа стал настоящей звездой Сети. ФОТО

[20.02 17:21]  
Редкие кадры со всего мира

[20.02 17:00]  
Крошечный Трамп покоряет пользователей соцсетей. ФОТО

[20.02 16:40]  
Лучшие фотографии февраля 2017 от National Geographic

[20.02 16:20]  
Американцы жестко потроллили Путина с Трампом. ФОТО

[20.02 16:00]  
Уютные домики среди дикой природы. ФОТО

[20.02 15:41]  
Сломанные весы испортили настроение боксерам. ВИДЕО

[20.02 15:20]  
Интересные вещи, найденные на дне парижского канала. ФОТО

[20.02 15:00]  
Смех сквозь слезы: по улицам Питера бегает олень. ВИДЕО