Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Почти 60% россиян хотят видеть Путина президентом после 2018 года



Более половины россиян хотели бы видеть Владимира Путина на посту президента России после 2018 года. Результаты исследования отношения к главе государства, опубликовал в среду, 3 декабря, «Левада-Центр».

По данным результатов опроса, 58 процентов респондентов выразили желание, чтобы глава государства сохранил свой пост по истечении своего президентского срока. 19 процентов не хотели бы видеть Путина на посту через 4 года, и 22 процента затруднились ответить.

При этом действия Путина как президента поддерживают 72 процента респондентов. Из них 55 процентов полностью одобряют его действия, а 40 процентов считают, что «в нынешней ситуации лидеру страны нужно оказывать всемерную поддержку».

Оценивая влияние Путина на происходящее в России, 71 процент опрошенных назвал его сильным, в том числе 24 процента считают его «очень сильным».

По данным социологов, за время, прошедшее с момента первого избрания Путина на пост президента России, у 74 процентов респондентов сложилось в основном благоприятное впечатление о нем. Отрицательное мнение сформировалось у 13 процентов, 9 процентов отметили, что «знают о нем недостаточно», а 4 процента не смогли ответить на этот вопрос.

Опрос был проведен 21-24 ноября среди 1,6 тысячи жителей 134 населенных пунктов 46 субъектов России.

Поделиться:
 


DIK
 2014.12.03 13:03 [RU]
Как не смешно звучит но в США в место обамки тоже хотят видеть Путина.

сеня
 2014.12.03 13:32 [UA]
Может Украинцы,а не Россияне?

Your Shadow
 2014.12.03 13:56 [UA]
Интересно, а какой процент украинцев хотел бы иметь такого президента как Путин? Наверняка немалый. Да и вообще жители многих стран хотели бы иметь в президентах такого сильного лидера.

Так мало?
 2014.12.03 14:18 [RO]
Может попутали, 60% жителей Николаева его своим президентом хотят видеть?

Щирий
 2014.12.03 17:11 [UA]
Сильний то він сильний -дзюдоїзд все таки- але брехливий .підступний та воняє так що весь світ від нього вже відвертається...

шалею
 2014.12.03 18:03 [UA]
Кацапы идиоты и для своей страны получат все по полной.Хотя основная их черта это трусость,брехливость им верить нельзя.

1
 2014.12.03 18:07 [UA]
Сила президента не в убивании людей-сила в разумности,кацапы реальные дебилы если они его поддерживают.

Анна
 2014.12.03 22:08 [UA]
Страна дураков - слова классиков, которыми много сказано и это не лечится...

бугого
 2014.12.03 22:14 [UA]
>Опрос был проведен 21-24 ноября среди 1,6 тысячи жителей .

бугого, автор жгиисчо, опросили 2 поселка и выдали за всю россею))))))) а на мэйл как ни зайди так "добрым" словом поминают правительство с прогнозами его скорейшей кончины...

Дмитрий Корсаков
 2014.12.03 23:06 [UA]
А шо такое ? В мае ж рейтинг был 81%!!! Накушались уже русского мира? 

Почти 60% россиян хотят видеть Путина президентом после 2018 года

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.06 23:32]  
Ученые рассказали всю правду о пользе и вреде голодания

[22.06 23:24]  
Эти милые животные подарят улыбку даже самым грустным людям.ФОТО

[22.06 23:04]  
Внучка Высоцкого стала звездой Instagram. ФОТО

[22.06 23:03]  
Смертельно опасные создания, которых считают безобидными. ФОТО

[22.06 22:38]  
Китаец развеселил необычной попыткой вернуть девушку. ФОТО

[22.06 22:30]  
Семь причин включить в рацион свеклу

[22.06 22:20]  
Как рождаются крокодилы. ФОТО

[22.06 22:18]  
Канье Уэст и Ким Кардашьян намерены родить еще одного ребенка.

[22.06 22:00]  
Обнять президента: в соцсетях хохочут над одеждой с Трампом. ФОТО